1ª Etapa do XXV Campeonato Regional Oeste - 21 a 24 de Agosto de 2024 - Haras Raphaela - Tietê, SP • 2015 inscrições no evento • 534 animais no evento • 222 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 176.213,00
Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento
Total de 25 inscrições na categoria. • Total de 20 competidores na categoria.
Pos | Ord | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Class |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 19 | CAROLINE DE ALMEIDA BASTOS MELO | HAY JAY ROYAL HR | P225809 | CESAR CLAYTON VENANCIO DE MELO | ||
2 | 11 | HENRICO MAIA FERNANDES | EXTREMO ST MOOSE | P274958 | IZAIAS CORDEIRO FERREIRA | ||
3 | 13 | THIAGO PEREIRA TRINDADE COSTA | MY BEST SHADY N3 | P273096 | THIAGO PEREIRA TRINDADE COSTA | ||
4 | 21 | LIVIA DAVID MONTEIRO | SAMY BEE DASH | P267237 | ERICA SIMOYAMA DAVID | ||
5 | 4 | ISABELA CARVALHO SIMOES | THE TROOPER CFC | P157300 | RODRIGO ALCARAZ RODES | ||
6 | 20 | THIAGO PEREIRA TRINDADE COSTA | SHADOW DEE FLING HTT | P287774 | HUMBERTO BIONDI BRUNETTI | ||
7 | 23 | ANNE CAROLINE SOUZA PINTO | SWEET SASSA | P256138 | GABRIEL LUIS FERNANDES DOS SANTOS | ||
8 | 3 | IGOR GONÇALVES VILELA DE OLIVEIRA | RICK LEO JIBF | P266631 | IGOR GONCALVES VILELA DE OLIVEIRA | ||
9 | JULIA PACHECO RODRIGUES | BRINK S COUNTRY POCO | P283088 | JOAO GABRIEL TANZI TERRASSAN | |||
10 | 14 | LUCIO REINALDO MUNIZ FARIA JUNIOR | MY LOVE STUD | P310837 | LUCIO REINALDO MUNIZ FARIA JUNIOR | ||
11 | 7 | MARTHA HELENA ARCURI DE ALMEIDA MENDES | VOA VOA RED | P234817 | CELSO RICARDO NEVES MENDES | ||
12 | 5 | CESAR CLAYTON VENANCIO DE MELO | LOVE RED TRES | P273492 | CESAR CLAYTON VENANCIO DE MELO | ||
13 | 10 | ELAINE MARIA DA CONCEICAO JONAS FERRAREIS | HICKORY PLAY PEP RE | P126355 | ELAINE MARIA DA CONCEICAO JONAS FERRAREIS | ||
14 | 2 | MARINA GROKE | WV ANNE ZORRERO ONLY | P235994 | MAURICIO CESAR PEREIRA PINTO | ||
15 | 8 | CAROLINE DE ALMEIDA BASTOS MELO | LAYSA CREAM | P166394 | CESAR CLAYTON VENANCIO DE MELO | ||
16 | 16 | PAULA RODRIGUES | ROPE ZORRERO | P168224 | PAULA RODRIGUES DOS SANTOS FUGIMOTO | ||
17 | 6 | THIAGO PEREIRA TRINDADE COSTA | MILK BY DESIGN | P315657 | THIAGO PEREIRA TRINDADE COSTA | ||
18 | 12 | MARIA LAURA STEINER GANDINI | VITORIA RED LEO | P177320 | MARIA LAURA STEINER GANDINI | ||
19 | 1 | HEITOR LUIZ FERRARI FERREIRA | LAMUSA TOLL CAR | P285302 | HEITOR LUIZ FERRARI FERREIRA | ||
20 | 15 | ANNA LECTICIA RIVALDO BARBOSA E SILVA | JONH SNOW LIUTI | P292016 | ANNA LECTICIA RIVALDO BARBOSA E SILVA | ||
21 | 18 | MARTHA HELENA ARCURI DE ALMEIDA MENDES | AIM LITTLE PRINCESS | P234576 | CELSO RICARDO NEVES MENDES | ||
22 | 17 | CESAR CLAYTON VENANCIO DE MELO | LET ME RUN | P207599 | CESAR CLAYTON VENANCIO DE MELO | ||
23 | PRISCILA DOS SANTOS VAZ MOLINARI JUSTO GARCIA | VPJ PESTANA RED | P219999 | PRISCILA DOS SANTOS VAZ MOLINARI JUSTO GARCIA | |||
24 | 22 | LUANA APARECIDA SOARES | DOG LEO KING | P180453 | FERNANDA CASTRO DE LUCCA | ||
25 | 9 | HARIEL LUIZ FERNANDES DOS SANTOS | MABELLO STUD HR | P341856 | HARAS RAPHAELA LTDA |
APOIO