5ª Etapa da VII Copa Avare - 21 a 23 de Março de 2024 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 1628 inscrições no evento • 470 animais no evento • 199 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 135.313,00
Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento
Total de 33 inscrições na categoria. • Total de 25 competidores na categoria.
Pos | Ord | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Class |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | HEITOR AP BARBOSA ARAUJO | LILI BROWN LANE | P237817 | FAZENDA CARUANA | 17.403 | 1º Lugar | |
2 | MARIA CLARA LOPES NONATO | BOY SHUGAR RED GCA | P304770 | JULIANO MILANEZI DE ALMEIDA | 17.957 | 2º Lugar | |
3 | CRISTIANO DE SOUZA COELHO | CACANE CODY | M228426 | CRISTIANO DE SOUZA COELHO | 19.117 | 3º Lugar | |
4 | LEANDRO VARGAS DE OLIVEIRA | SUGARED LEO NHP | P280438 | SALESIO NUHS | 20,000 | ||
5 | EMANUELLY ESTRABELLI PELIZZARO | MAKENA TORO LEO VN | P239709 | ROGERIO PELIZZARO | 21.110 | ||
6 | DENILSON RADIGHIERI | LELECA RED DOCTOR | P271893 | LEANDRO BUSCH | 22.319 | ||
7 | ANA LAURA CAMPEAO GAIOTI | EF DASH FIREFLIT | P232438 | ANA LAURA CAMPEAO GAIOTI | 23.530 | ||
8 | DAVI LAZZARIS | DOG LEO KING | P180453 | FERNANDA CASTRO DE LUCCA | 25.237 | ||
9 | ISAAC SAMUEL KUNZ CARDOSO | ZORRO MIRACLE IMP | P231209 | PEDRHO BAZANELLA | sat | ||
10 | ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO | ST POP FLY | P248192 | JANE ROSA MARIN LOPES ZANON | sat | ||
11 | JUAN LUIZ DE CHICO | LOVY EASE SEIS AD | P343520 | NADIESDA MENEGATTI COUTINHO | sat | ||
12 | ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO | ZEUS TA FAME FLY | P291330 | ISAUANE MONTEIRO GOES | sat | ||
13 | SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR | DASHIN BY DESIGN | P241850 | MARIANA JUBRAN | sat | ||
14 | ANA JULIA DE OLIVEIRA | DARK SHORT WOODS | P185370 | CLEONICE APARECIDA DE OLIVEIRA | sat | ||
15 | KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA | REELS FISHERS LG1 | P325341 | MARIANA JUBRAN | sat | ||
16 | ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO | NARA CRUSHER | P233545 | DIRLEIA FERNADA CORACINI OHOUAN | sat | ||
17 | DENILSON RADIGHIERI | APOLLO FLY CODY HH | P139473 | BRUNO PALACIO DE ARAUJO | sat | ||
18 | CICERO SOUSA DE OLIVEIRA | ATENA FLY LEO | P214333 | MARIA LUIZA ALVES II | sat | ||
19 | JOAO MARCELO MOREIRA | HFU PRINCESA GREGA | P238126 | VIVIANNE KARINA SANT ANNA CIDIN ALVIM | sat | ||
20 | MARCELA BEATRIZ BULMAN | BRIGHT STAR FAME KL | P310936 | MARCELA BEATRIZ BULMAN | sat | ||
21 | LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO | INFAMOUS MOON HR | P239401 | HARAS RAPHAELA LTDA | sat | ||
22 | MANUELLA BONO CUSTODIO | DESIGNER JAY RED | P195690 | CINTIA DA SILVA BONO | sat | ||
23 | JUAN LUIZ DE CHICO | DIDI FAMOUS N3 | P327339 | NADIESDA MENEGATTI COUTINHO | sat | ||
24 | TIAGO DONIZETTI DIPE | ECLIPSE TOL FAME | P233683 | KAYANE DE OLIVEIRA | sat | ||
25 | ROBERTO NEIVA SALYNA | LUIGI TOP LIDER | P313485 | ROBERTO NEIVA SALYNA | sat | ||
26 | ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO | CASTANHA WARS AGR | P243346 | CARLA MONIQUE OLIVEIRA DE PAULA SOUZA | sat | ||
27 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | ELKA FAMOUS FLY | P214624 | FERNANDO HENRIQUE FRARE BERTIN | sat | ||
28 | PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA | TRES DIAMOND SIX RCH | P244207 | PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA | sat | ||
29 | VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA | PRETTY CORONA | P215957 | CICERO SOUSA DE OLIVEIRA | sat | ||
30 | ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO | GUADALUPE RED AGAE | P218725 | CARLA MONIQUE OLIVEIRA DE PAULA SOUZA | sat | ||
31 | LAURI MARTINS GULARTE | FLASH LIDER SEIS | P258434 | CAMILLA MARLEN DE GEUS | sat | ||
32 | VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA | WEST BEE DEE | P203212 | CINTIA RIBEIRO DE OLIVEIRA | sat | ||
33 | ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO | ST CAPUCCINO | P316951 | LUCCA HOFFOMAN DA SILVA | sat |
APOIO