1 |
ODORICO FRANCISCO DOS SANTOS |
BERLIN FAME |
P234230 |
GLAUCIO WERNECK MOZER |
17.218 |
Aberta Sênior |
2 |
DEMOCLITO SILVA DE SOUZA |
ROCKSTAR GIRL 3S |
P265645 |
CANDIDO LINS DE OLIVEIRA NETO |
17.388 |
GP da Bruta |
3 |
ODORICO FRANCISCO DOS SANTOS |
FRENCH FOR SPEED |
P192715 |
GLAUCIO WERNECK MOZER |
17.587 |
GP ABQM |
4 |
DAVID MAROTTA |
LIDER STORM RMV |
P226277 |
LUCIANO ANJOS BOTELHO |
17.617 |
Aberta Sênior |
5 |
SERGIO FRANCA BARROS |
SAFIRA VICTORY YR |
M250160 |
MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA |
17.623 |
Aberta Sênior |
6 |
ODORICO FRANCISCO DOS SANTOS |
FRENCH FOR SPEED |
P192715 |
GLAUCIO WERNECK MOZER |
17.659 |
Aberta Sênior |
7 |
DAVID MAROTTA |
LIDER STORM RMV |
P226277 |
LUCIANO ANJOS BOTELHO |
17.661 |
GP ABQM |
8 |
RONALDO SOUZA ROCHA |
BENTA BEAVER JPS |
P274015 |
LUIZ RICARDO VIEIRA ALVES |
17.671 |
Aberta Sênior |
9 |
SERGIO FRANCA BARROS |
AUSTIN VICTORY YR |
P324971 |
MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA |
17.725 |
Aberta Júnior |
10 |
SERGIO FRANCA BARROS |
AUSTIN VICTORY YR |
P324971 |
MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA |
17.795 |
GP da Bruta |
11 |
RONALDO SOUZA ROCHA |
BENTA BEAVER JPS |
P274015 |
LUIZ RICARDO VIEIRA ALVES |
17.808 |
Prof. Light |
12 |
ODORICO FRANCISCO DOS SANTOS |
BERLIN FAME |
P234230 |
GLAUCIO WERNECK MOZER |
17.815 |
GP da Bruta |
13 |
JAIR PAULO ALVES |
EVA SHADY GWM |
P260240 |
ALEXANDRE JESUS REBOUCAS |
17.832 |
GP da Bruta |
14 |
SERGIO FRANCA BARROS |
BREEZY ZORRERO |
P275155 |
MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA |
17.833 |
Aberta Júnior |
15 |
JAIR PAULO ALVES |
ENCANTADA TRES SEIS |
P262427 |
ANTONIO ELIAS DA HORA JUNIOR |
17.848 |
Aberta Sênior |
16 |
RONALDO SOUZA ROCHA |
BENTA BEAVER JPS |
P274015 |
LUIZ RICARDO VIEIRA ALVES |
17.858 |
GP ABQM |
17 |
SERGIO FRANCA BARROS |
AUSTIN VICTORY YR |
P324971 |
MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA |
17.870 |
GP ABQM |
18 |
JAIR PAULO ALVES |
VENUS FAME FLY RCON |
P344922 |
MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA |
17.878 |
GP da Bruta |
19 |
DANILO MARQUES DOS SANTOS |
VICTORIA FAME IMP |
P250802 |
ALEXANDRE BORRE |
17.888 |
Aberta Sênior |
20 |
ODORICO FRANCISCO DOS SANTOS |
GIN TONIC FIESTA |
P303256 |
BRUNO ARAUJO CONRADO |
17.906 |
GP da Bruta |
21 |
RONALDO SOUZA ROCHA |
RCH MR SEIS |
P275199 |
CARLINDO CAPRINI NETO |
17.948 |
GP da Bruta |
22 |
RONALDO SOUZA ROCHA |
RCH MR SEIS |
P275199 |
CARLINDO CAPRINI NETO |
17.952 |
Prof. Light |
23 |
JAIR PAULO ALVES |
ENCANTADA TRES SEIS |
P262427 |
ANTONIO ELIAS DA HORA JUNIOR |
17.956 |
GP da Bruta |
24 |
ODORICO FRANCISCO DOS SANTOS |
FRENCH FOR SPEED |
P192715 |
GLAUCIO WERNECK MOZER |
17.957 |
GP da Bruta |
25 |
DANILO MARQUES DOS SANTOS |
VICTORIA FAME IMP |
P250802 |
ALEXANDRE BORRE |
17.966 |
GP da Bruta |
26 |
DAVID MAROTTA |
LIDER STORM RMV |
P226277 |
LUCIANO ANJOS BOTELHO |
17.966 |
GP da Bruta |
27 |
RONALDO SOUZA ROCHA |
BENTA BEAVER JPS |
P274015 |
LUIZ RICARDO VIEIRA ALVES |
17.968 |
GP da Bruta |
28 |
DANILO MARQUES DOS SANTOS |
CIRELA DASH FMV |
P235328 |
ALEXANDRE BORRE |
17.973 |
GP ABQM |
29 |
ODORICO FRANCISCO DOS SANTOS |
BERLIN FAME |
P234230 |
GLAUCIO WERNECK MOZER |
18.049 |
GP ABQM |
30 |
JAIR PAULO ALVES |
VENUS FAME FLY RCON |
P344922 |
MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA |
18.058 |
Aberta Júnior |
31 |
DEMOCLITO SILVA DE SOUZA |
HELLO FAME EK |
P272704 |
CANDIDO LINS DE OLIVEIRA NETO |
18.061 |
Aberta Júnior |
32 |
JADE CARVALHO WERNECK MOZER |
DIANA ZORRERO 3DM |
P280222 |
GLAUCIO WERNECK MOZER |
18.067 |
Feminino |
33 |
JOSE GOMES DE SOUZA FILHO |
MISTER SANTIAGO 2020 |
P340600 |
JOSE GOMES DE SOUZA FILHO |
18.077 |
GP da Bruta |
34 |
ODORICO FRANCISCO DOS SANTOS |
GIN TONIC FIESTA |
P303256 |
BRUNO ARAUJO CONRADO |
18.085 |
Potro do Futuro |
35 |
DAVID MAROTTA |
LIDER STORM RMV |
P226277 |
LUCIANO ANJOS BOTELHO |
18.096 |
Prof. Light |
36 |
JAIR PAULO ALVES |
ENCANTADA TRES SEIS |
P262427 |
ANTONIO ELIAS DA HORA JUNIOR |
18.104 |
GP ABQM |
37 |
DANILO MARQUES DOS SANTOS |
LUNA TA FAME |
P261477 |
CARLINDO CAPRINI NETO |
18.139 |
Prof. Light |
38 |
JAIR PAULO ALVES |
EVA SHADY GWM |
P260240 |
ALEXANDRE JESUS REBOUCAS |
18.169 |
GP ABQM |
39 |
JAIR PAULO ALVES |
PHANTON FIREWATER |
P256279 |
MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA |
18.187 |
GP ABQM |
40 |
ODORICO FRANCISCO DOS SANTOS |
GIN TONIC FIESTA |
P303256 |
BRUNO ARAUJO CONRADO |
18.220 |
Aberta Júnior |
41 |
DANILO MARQUES DOS SANTOS |
APACHE ONLY SEIS X |
P309959 |
JOSE GOMES DE SOUZA FILHO |
18.222 |
GP da Bruta |
42 |
PEDRO LUCAS LACERDA PINHEIRO |
EL PROUD ZORRERO |
P165578 |
JAQUES ALEXANDRE KHEDE FRANKLIN |
18.272 |
GP da Bruta |
43 |
DANILO MARQUES DOS SANTOS |
CIRELA DASH FMV |
P235328 |
ALEXANDRE BORRE |
18.293 |
GP da Bruta |
44 |
MARCOS ANTONIO CONRADO |
SAFIRA VICTORY YR |
M250160 |
MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA |
18.294 |
Amador |
45 |
JAIR PAULO ALVES |
PHANTON FIREWATER |
P256279 |
MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA |
18.312 |
GP da Bruta |
46 |
DEMOCLITO SILVA DE SOUZA |
HELLO FAME EK |
P272704 |
CANDIDO LINS DE OLIVEIRA NETO |
18.337 |
GP ABQM |
47 |
MARCOS ANTONIO CONRADO |
SAFIRA VICTORY YR |
M250160 |
MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA |
18.340 |
Amador Principiante |
48 |
DANILO MARQUES DOS SANTOS |
SHAKIRA TRES FAME YR |
P323347 |
HERMOGENES ALMEIDA DE SANTANA JUNIOR |
18.377 |
Class. Cavalo Inic. Sábado |
49 |
PEDRO LUCAS LACERDA PINHEIRO |
EL PROUD ZORRERO |
P165578 |
JAQUES ALEXANDRE KHEDE FRANKLIN |
18.381 |
GP ABQM |
50 |
ODORICO FRANCISCO DOS SANTOS |
GIN TONIC FIESTA |
P303256 |
BRUNO ARAUJO CONRADO |
18.391 |
GP ABQM |
51 |
MARCOS ANTONIO CONRADO |
BREEZY ZORRERO |
P275155 |
MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA |
18.421 |
GP da Bruta |
52 |
RIKELMY SALOMAO |
LUMA PUPPY CATCH |
M268125 |
MARCOS GABRIEL PINHEIRO SILVA MACHADO |
18.439 |
GP da Bruta |
53 |
RONALDO SOUZA ROCHA |
RCH FIRE CREAM |
P258980 |
LUIZ RICARDO VIEIRA ALVES |
18.442 |
Prof. Light |
54 |
SERGIO FRANCA BARROS |
RCH SHE S BULLION |
P321123 |
RODRIGO COSTA HENRIQUES |
18.449 |
Class. Cavalo Inic. Sábado |
55 |
JAIR PAULO ALVES |
VENUS FAME FLY RCON |
P344922 |
MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA |
18.457 |
Potro do Futuro |
56 |
JOSE GOMES DE SOUZA FILHO |
MISTER SANTIAGO 2020 |
P340600 |
JOSE GOMES DE SOUZA FILHO |
18.476 |
Amador Light |
57 |
SERGIO FRANCA BARROS |
BREEZY ZORRERO |
P275155 |
MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA |
18.486 |
GP ABQM |
58 |
MARCOS ANTONIO SANTOS SILVA |
FAME DASH LEO EK |
P188473 |
WALMIRAL PACHECO MARINHO |
18.493 |
GP da Bruta |
59 |
JAIR PAULO ALVES |
LEROY FAME HNSA |
P315979 |
MARIO GARCIA DA COSTA FILHO |
18.501 |
Class. Cavalo Inic. Sábado |
60 |
JADE CARVALHO WERNECK MOZER |
DIANA ZORRERO 3DM |
P280222 |
GLAUCIO WERNECK MOZER |
18.509 |
Jovem B |
61 |
DANILO MARQUES DOS SANTOS |
VICTORIA FAME IMP |
P250802 |
ALEXANDRE BORRE |
18.515 |
Prof. Light |
62 |
DANILO MARQUES DOS SANTOS |
CIRELA DASH FMV |
P235328 |
ALEXANDRE BORRE |
18.522 |
Aberta Sênior |
63 |
DAVID MAROTTA |
GOLD MOMO DOC |
B012191 |
RICARDO DA COSTA DIAS |
18.538 |
Potro do Futuro |
64 |
DANILO MARQUES DOS SANTOS |
LAGERTHA FAME H2I |
P336544 |
FABIO MOREIRA DE ALMEIDA |
18.545 |
Potro do Futuro |
65 |
JAIR PAULO ALVES |
SOBERANO GUY RCON |
P347532 |
MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA |
18.577 |
Final Prata Cav. Inic. |
66 |
SERGIO FRANCA BARROS |
RCH SHE S BULLION |
P321123 |
RODRIGO COSTA HENRIQUES |
18.601 |
Class .Cavalo Inic. Sexta |
67 |
RONALDO SOUZA ROCHA |
RCH FIRE CREAM |
P258980 |
LUIZ RICARDO VIEIRA ALVES |
18.608 |
GP ABQM |
68 |
MARCOS ANTONIO CONRADO |
SAFIRA VICTORY YR |
M250160 |
MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA |
18.608 |
Amador Light |
69 |
PEDRO LUCAS LACERDA PINHEIRO |
EL PROUD ZORRERO |
P165578 |
JAQUES ALEXANDRE KHEDE FRANKLIN |
18.610 |
Jovem B |
70 |
MARCOS ANTONIO CONRADO |
BREEZY ZORRERO |
P275155 |
MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA |
18.611 |
Amador |
71 |
ODORICO FRANCISCO DOS SANTOS |
KRUELLA FAME EK |
P318005 |
GLAUCIO WERNECK MOZER |
18.613 |
Final Ouro Cav. Inic. |
72 |
CARLINDO CAPRINI NETO |
KALENDA APOLLO GQ |
P184191 |
CARLINDO CAPRINI NETO |
18.630 |
Amador |
73 |
MARYA DE LOURDES |
O LENA TOP AGR |
P243342 |
MARYA DE LOURDES MOTA HABIB PAIVA |
18.645 |
GP da Bruta |
74 |
ODORICO FRANCISCO DOS SANTOS |
KRUELLA FAME EK |
P318005 |
GLAUCIO WERNECK MOZER |
18.657 |
Class .Cavalo Inic. Sexta |
75 |
DANILO MARQUES DOS SANTOS |
AMARILIS APOLLO PBJ |
P309913 |
ALEXANDRE BORRE |
18.689 |
Potro do Futuro |
76 |
MARCOS ANTONIO CONRADO |
BREEZY ZORRERO |
P275155 |
MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA |
18.690 |
Amador Light |
77 |
DANILO MARQUES DOS SANTOS |
RCH JUMP FAME |
P320714 |
HERMOGENES ALMEIDA DE SANTANA JUNIOR |
18.700 |
Class .Cavalo Inic. Sexta |
78 |
RONALDO SOUZA ROCHA |
RCH FIRE CREAM |
P258980 |
LUIZ RICARDO VIEIRA ALVES |
18.720 |
GP da Bruta |
79 |
TIAGO BARBOSA SILVA |
STRONG TA FAME THO |
P257848 |
MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA |
18.727 |
Amador Principiante |
80 |
JAIR PAULO ALVES |
ARYSCA BEAVER CR |
NAO TEM |
CARINNE RODRIGUES SILVA |
18.754 |
GP da Bruta |
81 |
ODORICO FRANCISCO DOS SANTOS |
KRUELLA FAME EK |
P318005 |
GLAUCIO WERNECK MOZER |
18.759 |
Class. Cavalo Inic. Sábado |
82 |
DEMOCLITO SILVA DE SOUZA |
ROCKSTAR GIRL 3S |
P265645 |
CANDIDO LINS DE OLIVEIRA NETO |
18.769 |
Prof. Light |
83 |
JAIR PAULO ALVES |
ABSOLUTO LIDER FV |
P271686 |
MARYA DE LOURDES MOTA HABIB PAIVA |
18.778 |
GP ABQM |
84 |
DANILO MARQUES DOS SANTOS |
RCH JUMP FAME |
P320714 |
HERMOGENES ALMEIDA DE SANTANA JUNIOR |
18.782 |
Class. Cavalo Inic. Sábado |
85 |
THIAGO NOVOA |
CASTANHO EFFORT |
P303389 |
THIAGO NOVOA MARTINS |
18.795 |
Amador |
86 |
JOSE GOMES DE SOUZA FILHO |
APACHE ONLY SEIS X |
P309959 |
JOSE GOMES DE SOUZA FILHO |
18.817 |
Amador Principiante |
87 |
SERGIO FRANCA BARROS |
RCH SHE S BULLION |
P321123 |
RODRIGO COSTA HENRIQUES |
18.828 |
Final Ouro Cav. Inic. |
88 |
JADE CARVALHO WERNECK MOZER |
ZANA SHADY |
P149898 |
GLAUCIO WERNECK MOZER |
18.836 |
Feminino |
89 |
MARYA DE LOURDES |
O LENA TOP AGR |
P243342 |
MARYA DE LOURDES MOTA HABIB PAIVA |
18.837 |
Feminino |
90 |
JAIR PAULO ALVES |
LEROY FAME HNSA |
P315979 |
MARIO GARCIA DA COSTA FILHO |
18.843 |
Final Ouro Cav. Inic. |
91 |
CARLINDO CAPRINI NETO |
LUNA TA FAME |
P261477 |
CARLINDO CAPRINI NETO |
18.848 |
GP da Bruta |
92 |
JOSE GOMES DE SOUZA FILHO |
MISTER SANTIAGO 2020 |
P340600 |
JOSE GOMES DE SOUZA FILHO |
18.883 |
Amador Principiante |
93 |
DAVID MAROTTA |
GOLD MOMO DOC |
B012191 |
RICARDO DA COSTA DIAS |
18.897 |
GP da Bruta |
94 |
SERGIO FRANCA BARROS |
PEPITA ROYAL AG22 |
P325934 |
ALFREDO GUSMAO MAIA |
18.931 |
Final Prata Cav. Inic. |
95 |
DANILO MARQUES DOS SANTOS |
SHAKIRA TRES FAME YR |
P323347 |
HERMOGENES ALMEIDA DE SANTANA JUNIOR |
18.937 |
Final Ouro Cav. Inic. |
96 |
JAIR PAULO ALVES |
CROMITA LIDER |
B011600 |
JOSE SILVA CRUZ JUNIOR |
18.937 |
Aberta Sênior |
97 |
DAVID MAROTTA |
OLODUM ZORRERO |
B012164 |
VANEIDE SALOMAO DOS SANTOS MEDEIROS |
18.938 |
Class .Cavalo Inic. Sexta |
98 |
RIKELMY SALOMAO |
LUMA PUPPY CATCH |
M268125 |
MARCOS GABRIEL PINHEIRO SILVA MACHADO |
18.945 |
Jovem B |
99 |
JOSE GOMES DE SOUZA FILHO |
APACHE ONLY SEIS X |
P309959 |
JOSE GOMES DE SOUZA FILHO |
18.971 |
Amador Light |
100 |
JADE CARVALHO WERNECK MOZER |
ZANA SHADY |
P149898 |
GLAUCIO WERNECK MOZER |
18.980 |
Jovem B |