POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | HUGO CESAR RIBEIRO | POTIRA DASHN ZORRERO | P254159 | HUGO CESAR RIBEIRO | 17.213 | GP ABQM |
2 | HUGO CESAR RIBEIRO | EL FAME ZORRERO H2R | P259416 | HUGO CESAR RIBEIRO | 17.234 | Aberta Sęnior |
3 | HUGO CESAR RIBEIRO | AIM DONALD FAME | P237200 | MARCOS DANIEL PERES | 17.274 | Aberta Sęnior |
4 | AMAURI MARTINS GULARTE | SHE S A OGRAMAC | P190358 | LUIZ CAMARGO NASCIMENTO | 17.537 | GP ABQM |
5 | LUIS ANTONIO RUIZ BEVILAQUA | BIG DREAM FOOL LJB | P270172 | JULIANA CAVASIN BEVILAQUA | 17.611 | Amador Principiante |
6 | VALDINEI SIDRONE DE FREITAS | FUGITIVO TA FAME IMP | P276697 | MARCIA VERIDIANA OLIVEIRA | 17.665 | Aberta Sęnior |
7 | IVAN RIBEIRO ALVES | BILL LENA ADN | P289293 | FABIO DOMINGUES FERREIRA | 17.701 | GP ABQM |
8 | JAILSON MARCELINO | EL FAME ZORRERO H2R | P259416 | HUGO CESAR RIBEIRO | 17.736 | Amador Principiante |
9 | VALDINEI SIDRONE DE FREITAS | FUGITIVO TA FAME IMP | P276697 | MARCIA VERIDIANA OLIVEIRA | 17.792 | GP ABQM |
10 | THAYNNA UTIDA FERREIRA | HONEY PEPPY DASH | P299091 | MAYUMI ONO SOUZA | 17.808 | Feminino |
11 | JULIA FERREIRA DZIUBATEY | LAILA ZORRERO EFM | P284182 | JULIA FERREIRA DZIUBATEY | 17.877 | Feminino |
12 | HENRIQUE NATHAN CORDEIRO ALVES | BILL LENA ADN | P289293 | FABIO DOMINGUES FERREIRA | 17.887 | Jovem |
13 | HENRIQUE NATHAN CORDEIRO ALVES | CACAU SAN TIMES IMP | P260838 | HENRIQUE NATHAN CORDEIRO ALVES | 17.902 | Principiante C |
14 | EMANUEL PERINI LISSONI | LIBERDADE FAME MTT | P292715 | KAYKY EDUARDO FRAGA SANTOS | 17.919 | Aberta Júnior |
15 | RENATA RIBEIRO | AIM DONALD FAME | P237200 | MARCOS DANIEL PERES | 17.929 | Feminino |
16 | IVAN RIBEIRO ALVES | FLY FLING | P268573 | MARIANA SCABURI PATRICIO | 17.930 | Aberta Sęnior |
17 | EMANUEL PERINI LISSONI | LIBERDADE FAME MTT | P292715 | KAYKY EDUARDO FRAGA SANTOS | 17.932 | GP ABQM |
18 | GABRIELY VALENCIO DE SOUZA | CASH SHINE LINIX | P210961 | GABRIELY VALENCIO DE SOUZA | 17.945 | Jovem |
19 | VALDINEI SIDRONE DE FREITAS | TAMOIO RED | P268389 | ADILSON ANTONIO BERTELLI | 17.950 | GP ABQM |
20 | RENATA RIBEIRO | DONATA FAME FIRE H2R | P236539 | HUGO CESAR RIBEIRO | 17.978 | Feminino |
21 | HUGO CESAR RIBEIRO | DONA TIMES H2R | P294135 | HUGO CESAR RIBEIRO | 17.980 | Aberta Júnior |
22 | AUGUSTO ALCARRIA CERVEJEIRA | XX MAX RED LEO | P294599 | AUGUSTO ALCARRIA CERVEJEIRA | 17.982 | Principiante B |
23 | HUGO CESAR RIBEIRO | DONITA ZORRERO H2R | P237538 | HUGO CESAR RIBEIRO | 17.985 | GP ABQM |
24 | GABRIELA LEGNANI ABUDI | VIVICA ZORRERO H2R | P185176 | GABRIELA LEGNANI ABUDI | 17.997 | Feminino |
25 | HENRIQUE NATHAN CORDEIRO ALVES | CACAU SAN TIMES IMP | P260838 | HENRIQUE NATHAN CORDEIRO ALVES | 17.998 | Jovem |
26 | JHULYFFER SOUZA KSEY | MORENACLARA LENA H2R | P170429 | JHULYFFER SOUZA KSEY DAS SILVA | 18.024 | Jovem |
27 | ANA BEATRIZ RIBEIRO | DONATA FAME FIRE H2R | P236539 | HUGO CESAR RIBEIRO | 18.036 | Principiante C |
28 | FERNANDA COVRE | AIM FAMOUS | P230745 | ADRIANO DO COUTO PEREIRA | 18.075 | Amador Principiante |
29 | JHULYFFER SOUZA KSEY | DONITA ZORRERO H2R | P237538 | HUGO CESAR RIBEIRO | 18.091 | Principiante C |
30 | EMANUEL HONORIO DA SILVA | MAJESTIC ABUDI | 0000000000 | GABRIELA LEGNANI ABUDI | 18.095 | Escolinha B |
31 | CLAUDEMIR FRANCISCO ALVES | KEEP SEIS FAME | P309206 | CLAUDEMIR FRANCISCO ALVES | 18.173 | Potro do Futuro |
32 | HUGO CESAR RIBEIRO | DONABELA ZORRERO H2R | P259052 | HUGO CESAR RIBEIRO | 18.178 | GP ABQM |
33 | EMANUEL PERINI LISSONI | BARUC TA FAME | P247383 | ROBERTO STABILE DOS SANTOS | 18.190 | GP ABQM |
34 | JULIA FERREIRA DZIUBATEY | LAILA ZORRERO EFM | P284182 | JULIA FERREIRA DZIUBATEY | 18.193 | Jovem |
35 | JHENNYFER OSELAME | DAKOTA KING FAME | B010148 | JHENNYFER OSELAME | 18.199 | Amador |
36 | HUGO CESAR RIBEIRO | JOE JAY MOOSE H2R | P296825 | HUGO CESAR RIBEIRO | 18.232 | Aberta Júnior |
37 | VANDERLEI PEREIRA DA SILVA I | EL LOCO LEROY | M284442 | MILLENA DA CRUZ REIS | 18.241 | Aberta Júnior |
38 | AUGUSTO ALCARRIA CERVEJEIRA | XX MAX RED LEO | P294599 | AUGUSTO ALCARRIA CERVEJEIRA | 18.242 | Júnior |
39 | IVAN RIBEIRO ALVES | LAILA ZORRERO EFM | P284182 | JULIA FERREIRA DZIUBATEY | 18.249 | Aberta Júnior |
40 | IVAN RIBEIRO ALVES | WIMPYS BLACK RAY | P218685 | BIANCA SCABURI PATRICIO | 18.263 | Aberta Sęnior |
41 | VANDERLEI PEREIRA DA SILVA I | EL LOCO LEROY | M284442 | MILLENA DA CRUZ REIS | 18.291 | Potro do Futuro |
42 | MILLENA DA CRUZ REIS | RUNNING OF MOON | P309249 | MILLENA DA CRUZ REIS | 18.302 | Princ. Infantil |
43 | RAFAELA CRIPA ROQUE | QUICKER MELODY FVB | P144711 | CARLOS GUIRRO ROQUE | 18.323 | Júnior |
44 | CRISADEMI SANTIN | STALONE JAY TIMES | P214660 | ELISEU MOTTA | 18.327 | Feminino |
45 | EMANUEL PERINI LISSONI | KRISTAL DESIGN HNSA | P299805 | RENAN MAGALHAES MARCATTO | 18.335 | Potro do Futuro |
46 | PIETRA URBANO VICTORINO | LADY DI SUGAR | P300502 | CARLOS ROBERTO MARTINEL | 18.344 | Jovem |
47 | VALDINEI SIDRONE DE FREITAS | TAMOIO RED | P268389 | ADILSON ANTONIO BERTELLI | 18.370 | Aberta Sęnior |
48 | RAFAELA CRIPA ROQUE | QUICKER MELODY FVB | P144711 | CARLOS GUIRRO ROQUE | 18.396 | Principiante B |
49 | VANDERLEI PEREIRA DA SILVA I | LADY DI SUGAR | P300502 | CARLOS ROBERTO MARTINEL | 18.400 | Potro do Futuro |
50 | DAVI MACHADO | PATSY TROUBLE LEO | P255394 | SILVIO ALEXANDRE BRUNO | 18.402 | Aberta Sęnior |
51 | THAYNNA UTIDA FERREIRA | FREE THREE TIMES | P257664 | MAYUMI ONO SOUZA | 18.402 | Amador Principiante |
52 | RENATA RIBEIRO | DONATA FAME FIRE H2R | P236539 | HUGO CESAR RIBEIRO | 18.411 | Amador |
53 | HELIO AUGUSTO NETO RIBEIRO | POTIRA DASHN ZORRERO | P254159 | HUGO CESAR RIBEIRO | 18.441 | Escolinha A |
54 | MILLENA DA CRUZ REIS | RUNNING OF MOON | P309249 | MILLENA DA CRUZ REIS | 18.457 | Júnior |
55 | HENRIQUE NATHAN CORDEIRO ALVES | CACAU SAN TIMES IMP | P260838 | HENRIQUE NATHAN CORDEIRO ALVES | 18.461 | GP ABQM |
56 | MAYUMI ONO | HONEY PEPPY DASH | P299091 | MAYUMI ONO SOUZA | 18.468 | Princ. Infantil |
57 | EMANUEL HONORIO DA SILVA | MAJESTIC ABUDI | 0000000000 | GABRIELA LEGNANI ABUDI | 18.479 | Júnior |
58 | ANA FLAVIA PELISSARI MARTINS | KNIGHT TO LOAD CH | P198259 | DAIANE PELISSARI DE OLIVEIRA MARTINS | 18.483 | Júnior |
59 | MAYUMI ONO | HONEY PEPPY DASH | P299091 | MAYUMI ONO SOUZA | 18.484 | Júnior |
60 | CRISADEMI SANTIN | STALONE JAY TIMES | P214660 | ELISEU MOTTA | 18.511 | Amador Principiante |
61 | LELLO | AIM TROUBLE FAME EK | P221265 | CAMILLE ROMEIRO CUNHA | 18.535 | Amador Principiante |
62 | GABRIELY VALENCIO DE SOUZA | CASH SHINE LINIX | P210961 | GABRIELY VALENCIO DE SOUZA | 18.541 | Principiante C |
63 | HUGO CESAR RIBEIRO | VIDA JAY FOOL H2R | P236556 | HUGO CESAR RIBEIRO | 18.543 | Aberta Sęnior |
64 | AMAURI MARTINS GULARTE | DELOVE DASH OGRAMAC | P210097 | LUIZ CAMARGO NASCIMENTO | 18.557 | Aberta Sęnior |
65 | GABRIELA LEGNANI ABUDI | VIVICA ZORRERO H2R | P185176 | GABRIELA LEGNANI ABUDI | 18.569 | Jovem |
66 | HUGO CESAR RIBEIRO | TRESMEIA ZORRERO H2R | P307629 | HUGO CESAR RIBEIRO | 18.580 | Potro do Futuro |
67 | DESYRE SCAPOLAN ALVES | CALEB BIGFOOL OFV | P300801 | CLAUDEMIR FRANCISCO ALVES | 18.605 | Principiante C |
68 | DAVI MACHADO | LADY MISSY JAY CDN | P258315 | SILVIO ALEXANDRE BRUNO | 18.617 | GP ABQM |
69 | JHULYFFER SOUZA KSEY | MORENACLARA LENA H2R | P170429 | JHULYFFER SOUZA KSEY DAS SILVA | 18.623 | Principiante C |
70 | MAYUMI ONO | FREE THREE TIMES | P257664 | MAYUMI ONO SOUZA | 18.651 | Júnior |
71 | ANA FLAVIA PELISSARI MARTINS | KNIGHT TO LOAD CH | P198259 | DAIANE PELISSARI DE OLIVEIRA MARTINS | 18.651 | Princ. Infantil |
72 | FERNANDA COVRE | ROYAL DASH GALANT WV | P207150 | HUGO FERNANDES DA SILVA NETO | 18.659 | Amador |
73 | BETHANIA GEOVANA DE OLIVEIRA B | JUJUBA JABORANDI | SR | BERNARDO J OLIVEIRA BRUNO | 18.694 | Júnior |
74 | VANDERLEI PEREIRA DA SILVA I | BIRD RED FLYING ABH | P301507 | MILLENA DA CRUZ REIS | 18.705 | Aberta Júnior |
75 | MILLENA DA CRUZ REIS | EL LOCO LEROY | M284442 | MILLENA DA CRUZ REIS | 18.742 | Princ. Infantil |
76 | GABRIELLA SANTOS DOMINGUES FERREIRA | TROYA CONVENIENCE | M231823 | GABRIELLA SANTOS DOMINGUES FERREIRA | 18.784 | Júnior |
77 | DAVI MACHADO | FAILAS LEAL TA FAME | P335296 | SILVIO ALEXANDRE BRUNO | 18.800 | Potro do Futuro |
78 | MAYUMI ONO | FREE THREE TIMES | P257664 | MAYUMI ONO SOUZA | 18.875 | Princ. Infantil |
79 | LETICIA PANCHESKI | LADY BEE MOON | M246310 | WEVERTON WAGNER KUNGEL | 18.887 | Principiante C |
80 | RENAN FRANCIS CORREA | BLUE KET BEE | P137884 | RENAN FRANCIS CORREA | 18.896 | Aberta Sęnior |
81 | BIANCA PATRICIO | WIMPYS BLACK RAY | P218685 | BIANCA SCABURI PATRICIO | 18.907 | Júnior |
82 | ELOA PIRES DE OLIVEIRA | EL ESPANHOL HPF | P183081 | KENNEDY PIRES DE OLIVEIRA | 18.922 | Jovem |
83 | HENRIQUE NATHAN CORDEIRO ALVES | FLY FLING | P268573 | MARIANA SCABURI PATRICIO | 18.959 | Jovem |
84 | DAVI MACHADO | REINA STONE RLS | P156211 | SILVIO ALEXANDRE BRUNO | 18.976 | GP ABQM |
85 | LETICIA PANCHESKI | LADY BEE MOON | M246310 | WEVERTON WAGNER KUNGEL | 18.983 | Feminino |
86 | JULIA MARTINS C ALMENDROS | PAINT DEL RANCHO | P228823 | MARCOS REGUEIRA | 18.987 | Principiante B |
87 | VANDERLEI PEREIRA DA SILVA I | BIRD RED FLYING ABH | P301507 | MILLENA DA CRUZ REIS | 19.012 | Potro do Futuro |
88 | FABIANO ALEXANDRE DA SILVA | BARUCK SUGARMAN STAR | P328657 | ALESSANDRA DE MATTOS MARTINS | 19.065 | Amador Principiante |
89 | MILLENA DA CRUZ REIS | BIRD RED FLYING ABH | P301507 | MILLENA DA CRUZ REIS | 19.077 | Júnior |
90 | ANA CLARA MORGADO GARGANTINI | DEAR ZORRERO | P325178 | YURI NASCIMENTO PINTO GARGANTINI | 19.088 | Principiante B |
91 | ALESSANDRA DE MATTOS MARTINS | HIGHT MOON TROUBLE | P310133 | ALESSANDRA DE MATTOS MARTINS | 19.101 | Amador Principiante |
92 | IVAN RIBEIRO ALVES | MOODY CAT STING ACB | PO-26659 | BIANCA PATRICIO | 19.139 | Aberta Júnior |
93 | RENAN FRANCIS CORREA | BLUE KET BEE | P137884 | RENAN FRANCIS CORREA | 19.152 | Amador Principiante |
94 | PIETRA URBANO VICTORINO | LADY DI SUGAR | P300502 | CARLOS ROBERTO MARTINEL | 19.162 | Principiante B |
95 | MILLENA DA CRUZ REIS | BIRD RED FLYING ABH | P301507 | MILLENA DA CRUZ REIS | 19.189 | Princ. Infantil |
96 | BETHANIA GEOVANA DE OLIVEIRA B | JUJUBA JABORANDI | SR | BERNARDO J OLIVEIRA BRUNO | 19.228 | Escolinha A |
97 | MARIANA MARTINEZ | FLICA LEO | M242648 | MARIANA FRANCO SETTE MARTINEZ | 19.329 | Escolinha B |
98 | ANA CLARA MORGADO GARGANTINI | DEAR ZORRERO | P325178 | YURI NASCIMENTO PINTO GARGANTINI | 19.386 | Júnior |
99 | THIAGO HENRIQUE ALVES DONADELI | AXL TA FAME | P230540 | CLAUDEMIR FRANCISCO ALVES | 19.392 | Escolinha B |
100 | IVAN RIBEIRO ALVES | SIX KING TIMES | P266436 | ANA FLAVIA PELISSARI MARTINS | 19.393 | Aberta Sęnior |
APOIO