1 |
AMAURI MARTINS GULARTE |
JAY KING MAID EK |
P106790 |
ARLINDO DAL PIZZOL NETO |
17.820 |
Aberta Sęnior |
2 |
AMAURI MARTINS GULARTE |
JAY KING MAID EK |
P106790 |
ARLINDO DAL PIZZOL NETO |
17.867 |
Tira Teima |
3 |
MICHELLE MOUNIR SERHAN YASSINE |
LA ZORRA VAIA |
P138364 |
MOUNIR HASSIB SERHAN |
17.885 |
Tira Teima |
4 |
JOAO FELIPI PIAZZA |
LIDER CONCEICAO |
M188978 |
MARIANA DAS GRACAS LAZARINI |
18.005 |
Tira Teima |
5 |
LETICIA MOTERLE BORGES |
MR ZORRERO TIMES |
P096292 |
LETICIA MOTERLE BORGES |
18.060 |
Jovem Principante C |
6 |
EDSON FRANCISCO |
DESIGNER ROSE |
P134690 |
EDSON FRANCISCO |
18.083 |
Aberta Júnior |
7 |
EDSON FRANCISCO |
DESIGNER ROSE |
P134690 |
EDSON FRANCISCO |
18.135 |
Tira Teima |
8 |
ANTONIO SERGIO BORGES JUNIOR |
SWEET EFFORT RLM |
P100824 |
ISAQUE CAVALCANTE NUNES MARUITI |
18.164 |
Aberta Sęnior |
9 |
DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALO |
SPECIAL ZORRERO |
P112129 |
GISELDA SANDI DALGALO |
18.215 |
Jovem C |
10 |
DANIELLE FERNANDA BECKER DA MAIA |
DEEGO RLA |
P155770 |
DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA |
18.287 |
Tira Teima |
11 |
EDSON FRANCISCO |
DESIGNER ROSE |
P134690 |
EDSON FRANCISCO |
18.304 |
Aberta Livre |
12 |
GABRIELLA PADOVANI |
LEO KING FAILAS |
P113497 |
GABRIELLA PADOVANI |
18.339 |
Jovem C |
13 |
ISABELA VALENTIM ALVES DE SOUZA |
BEYONCE DUN IT |
P108964 |
MELISSA VALENTIM |
18.353 |
Jovem Principante C |
14 |
LAURI MARTINS GULARTE |
LIKELY DELL EK |
P126859 |
EDUARDO KUCINSKI |
18.388 |
Aberta Livre |
15 |
DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALO |
SPECIAL ZORRERO |
P112129 |
GISELDA SANDI DALGALO |
18.395 |
Aberta Feminino |
16 |
AMANDA MOTERLE BORGES |
MR ZORRERO TIMES |
P096292 |
LETICIA MOTERLE BORGES |
18.417 |
Jovem B |
17 |
ROBER FABIO GARGIONI FILHO |
SHADY STREAKIN SIX |
P124486 |
ANNA LAURA DURAO |
18.418 |
Tira Teima |
18 |
BRUNA PAMELA LIBERATTI MORESCHI BUENO |
MEDALHA SUGAR |
M198299 |
JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR |
18.439 |
Aberta Feminino |
19 |
ODAIR BUENO |
BILL DECASH HPF |
P137571 |
LUCAS FRANCA DE BRITTO LEITE |
18.524 |
Tira Teima |
20 |
BRUNA PAMELA LIBERATTI MORESCHI BUENO |
MEDALHA SUGAR |
M198299 |
JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR |
18.541 |
Amador |
21 |
CAROLINA MENDES BORGES |
SINDY RYON EJF |
P070687 |
ELAINE CRISTINA MENDES BORGES |
18.542 |
Aberta Feminino |
22 |
LARISSA XAVIER RIBEIRO |
WOLVERINE KING EK |
P122582 |
LARISSA XAVIER RIBEIRO |
18.557 |
Jovem Principiante B |
23 |
LETICIA MOTERLE BORGES |
MR ZORRERO TIMES |
P096292 |
LETICIA MOTERLE BORGES |
18.563 |
Jovem C |
24 |
SERGIO ROBERTO MOREIRA |
LIRO DASH |
P107914 |
SERGIO ROBERTO MOREIRA |
18.565 |
Tira Teima |
25 |
LAURI MARTINS GULARTE |
LIKELY DELL EK |
P126859 |
EDUARDO KUCINSKI |
18.567 |
Aberta Júnior |
26 |
TASSILA WELLIN SANDI DALGALO |
LADY SNOW TOO HJL |
P078923 |
GISELDA SANDI DALGALO |
18.588 |
Infantil |
27 |
BARBARA FEIBER |
LADY BILL ARRANGER |
P081476 |
JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR |
18.591 |
Jovem Principiante B |
28 |
MARCO ANTONIO RIBEIRO DOS SANTOS |
MISS KING DASH ADP |
P149312 |
ARLINDO DAL PIZZOL NETO |
18.598 |
Cavalo Inic. Potro do Futuro |
29 |
JOAO FELIPI PIAZZA |
LIDER CONCEICAO |
M188978 |
MARIANA DAS GRACAS LAZARINI |
18.615 |
Aberta Sęnior |
30 |
MICHELLE MOUNIR SERHAN YASSINE |
LA ZORRA VAIA |
P138364 |
MOUNIR HASSIB SERHAN |
18.623 |
Aberta Júnior |
31 |
LAURI MARTINS GULARTE |
LOKA KET |
P098732 |
ANA CLARA DA SILVA |
18.623 |
Aberta Sęnior |
32 |
LAURI MARTINS GULARTE |
MR BOLT ZD |
P137394 |
LUIS GUSTAVO MORETTI |
18.633 |
Aberta Júnior |
33 |
DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA |
FIREWATER MOON ZD |
P126408 |
LEANDRO RAMOS ROSA |
18.646 |
Aberta Júnior |
34 |
DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA |
FIREWATER MOON ZD |
P126408 |
LEANDRO RAMOS ROSA |
18.648 |
Tira Teima |
35 |
JAIR LEMES DA SILVA NETO |
WALKOVER PINE 2F |
M192668 |
ALICE T A KOMORI |
18.671 |
Tira Teima |
36 |
LEONIR SEBASTIAO BORBA |
YELLOW DOTTIES |
P094038 |
LEONIR SEBASTIAO BORBA |
18.675 |
Aberta Sęnior |
37 |
AMAURI MARTINS GULARTE |
GOLD TA FAME EK |
P144547 |
EDUARDO KUCINSKI |
18.680 |
Tira Teima |
38 |
ANTONIO SERGIO BORGES JUNIOR |
SINDY RYON EJF |
P070687 |
ELAINE CRISTINA MENDES BORGES |
18.695 |
Aberta Sęnior |
39 |
LEONIR SEBASTIAO BORBA |
YELLOW DOTTIES |
P094038 |
LEONIR SEBASTIAO BORBA |
18.710 |
Amador |
40 |
ODAIR BUENO |
BILL DECASH HPF |
P137571 |
LUCAS FRANCA DE BRITTO LEITE |
18.715 |
Aberta Júnior |
41 |
LUIZA ZENATTI FADANELLI |
LAMPIAO |
SR |
ESCOLA DE EQUITACAO DE CASCAVEL |
18.732 |
Jovem Principante C |
42 |
EDSON FRANCISCO |
JOCKER TUX B2B |
P147214 |
SILVIO CESAR RAZENTE |
18.755 |
Cavalo Inic. Potro do Futuro |
43 |
CARLOS SAIMOM DE SOUZA PERES |
MADONA QUEEN SHOW |
P095572 |
ELIANE MARCIA CANDIDO PAIM |
18.828 |
Infantil |
44 |
BRUNO LIMA ROSSONI |
LUALIZ LIDER |
P112151 |
JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR |
18.835 |
Aberta Sęnior |
45 |
BRUNA PAMELA LIBERATTI MORESCHI BUENO |
MEDALHA SUGAR |
M198299 |
JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR |
18.858 |
Aberta Livre |
46 |
ODAIR BUENO |
JOHNNY TA FAME EK |
P141367 |
VALDIR KUCINSKI FILHO |
18.859 |
Cavalo Inic. Potro do Futuro |
47 |
ODAIR BUENO |
KATIE LIDER |
P133864 |
LEONIR SEBASTIAO BORBA |
18.864 |
Aberta Júnior |
48 |
TASSILA WELLIN SANDI DALGALO |
LADY SNOW TOO HJL |
P078923 |
GISELDA SANDI DALGALO |
18.880 |
Jovem A |
49 |
MICHELLE MOUNIR SERHAN YASSINE |
MAYA DASH |
P143028 |
LUIS FELIPE FRANCO GLANERT SOLEY |
18.884 |
Aberta Feminino |
50 |
HUSSAIN DA SILVA FARES |
FANTASTIC LIDER |
P133427 |
HUSSAIN DA SILVA FARES |
18.884 |
Tira Teima |
51 |
ROBER FABIO GARGIONI FILHO |
CORDOBA |
SR |
ROBER FABIO |
18.885 |
Mirim |
52 |
ODAIR BUENO |
CLARA FAMES |
P161003 |
GUILHERME MORETTI FILHO |
18.895 |
Cavalo Inic. Potro do Futuro |
53 |
EDSON FRANCISCO |
POLIANA DASH ROMA |
P151410 |
BRUNO LOIOLA PERES |
18.895 |
Aberta Livre |
54 |
ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDES |
RACING SHADY JS |
M196927 |
LYRO ILTOR KOPPENHAGEN |
18.896 |
Tira Teima |
55 |
EDSON FRANCISCO |
SHADY STAR TIMES |
P162647 |
JOSE ROBERTO PONTALTI JUNIOR |
18.905 |
Cavalo Inic. Potro do Futuro |
56 |
ODAIR BUENO |
CLARA FAMES |
P161003 |
GUILHERME MORETTI FILHO |
18.906 |
Aberta Livre |
57 |
DANIELLE FERNANDA BECKER DA MAIA |
DEEGO RLA |
P155770 |
DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA |
18.913 |
Jovem A |
58 |
JOAO FELIPI PIAZZA |
LIDER CONCEICAO |
M188978 |
MARIANA DAS GRACAS LAZARINI |
18.930 |
Amador |
59 |
RAFAEL KLAUCK BORBA |
ROSE LIDER FV |
P133965 |
ADEMIR ANTONIO RIEDI |
18.933 |
Aberta Júnior |
60 |
ODAIR BUENO |
BRISCO VIP |
P145923 |
EDUARDO SOBRAL DOS PASSOS |
18.982 |
Aberta Livre |
61 |
MARIA EDUARDA BARONI KUCINSKI |
LADY KING TIMES EK |
P117473 |
EDUARDO KUCINSKI |
18.995 |
Jovem B |
62 |
DAVI DOS REIS SANTOS |
TROUBLE MOON LENA |
P079210 |
DAVI DOS REIS SANTOS |
18.997 |
Mirim |
63 |
FERNANDO COLOMBO DOS SANTOS |
SHEIK ZORRERO JIBF |
P124087 |
JESSICA POLESI GHIZONE |
19.017 |
Aberta Júnior |
64 |
FERNANDO APARECIDO MACEIO |
PEPITA EASE WC |
B005439 |
EDSON XAVIER RIBEIRO |
19.035 |
Aberta Livre |
65 |
ANGELA HELOISA COLOMBARI DE MATIA |
DEEGO LEE |
M199977 |
ANGELA HELOISA COLOMBARI DE MATIA |
19.035 |
Mirim |
66 |
ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDES |
RACING SHADY JS |
M196927 |
LYRO ILTOR KOPPENHAGEN |
19.086 |
Jovem C |
67 |
DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA |
DEEGO RLA |
P155770 |
DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA |
19.089 |
Aberta Feminino |
68 |
DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA |
DEEGO RLA |
P155770 |
DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA |
19.096 |
Jovem B |
69 |
CARLOS SAIMOM DE SOUZA PERES |
MADONA QUEEN SHOW |
P095572 |
ELIANE MARCIA CANDIDO PAIM |
19.108 |
Jovem A |
70 |
ODAIR BUENO |
KATIE LIDER |
P133864 |
LEONIR SEBASTIAO BORBA |
19.114 |
Aberta Livre |
71 |
EDSON FRANCISCO |
JOCKER TUX B2B |
P147214 |
SILVIO CESAR RAZENTE |
19.118 |
Aberta Livre |
72 |
HARMAD HUSSAIN SCHAFER FARES |
FANTASTIC LIDER |
P133427 |
HUSSAIN DA SILVA FARES |
19.145 |
Jovem Principante C |
73 |
SHELIMAR MOUNIR SERHAN |
LA ZORRA VAIA |
P138364 |
MOUNIR HASSIB SERHAN |
19.156 |
Amador |
74 |
ISADORA DE OLIVEIRA RIEDI |
DARK MOON TROUBLE |
P087044 |
PEDRO WERNO FRITZEN OLIVEIRA |
19.170 |
Tira Teima |
75 |
LEONARDO ZANCHET SARAIVA |
HOBY TOP TROUBLE |
M202822 |
BELGIO BOMM JUNIOR |
19.189 |
Jovem B |
76 |
FERNANDO APARECIDO MACEIO |
PEPITA EASE WC |
B005439 |
EDSON XAVIER RIBEIRO |
19.197 |
Cavalo Inic. Potro do Futuro |
77 |
ISABELA VALENTIM ALVES DE SOUZA |
BEYONCE DUN IT |
P108964 |
MELISSA VALENTIM |
19.238 |
Aberta Feminino |
78 |
ODAIR BUENO |
JOHNNY TA FAME EK |
P141367 |
VALDIR KUCINSKI FILHO |
19.239 |
Aberta Livre |
79 |
ANTONIO SERGIO BORGES JUNIOR |
SINDY RYON EJF |
P070687 |
ELAINE CRISTINA MENDES BORGES |
19.243 |
Jovem C |
80 |
TASSILA WELLIN SANDI DALGALO |
JADE BEE SWEET |
P166822 |
GISELDA SANDI DALGALO |
19.246 |
Infantil |
81 |
BRUNO LIMA ROSSONI |
LUALIZ LIDER |
P112151 |
JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR |
19.248 |
Jovem C |
82 |
ODAIR BUENO |
BRISCO VIP |
P145923 |
EDUARDO SOBRAL DOS PASSOS |
19.292 |
Cavalo Inic. Potro do Futuro |
83 |
MILTON ALVES BARRETO |
TYRONE LENA CODY |
P130553 |
APARECIDA DE LOURDES CAMARINI SCHMITT |
19.293 |
Aberta Livre |
84 |
ENZO SAROLLI VILAR |
NOW HILL ADW |
P138083 |
JOAO VICTOR GUIMARAES CAETANO |
19.309 |
Jovem A |
85 |
TASSILA WELLIN SANDI DALGALO |
JADE BEE SWEET |
P166822 |
GISELDA SANDI DALGALO |
19.320 |
Jovem A |
86 |
MILTON ALVES BARRETO |
HORUS ZEVI TIMES HPF |
P133269 |
APARECIDA DE LOURDES CAMARINI SCHMITT |
19.321 |
Aberta Livre |
87 |
JOSE ROBERTO AOKI FIGUEIREDO |
FIRE SIX MOON AGR |
P134231 |
SINEU BARBOSA DE FIGUEIREDO |
19.340 |
Tira Teima |
88 |
ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDES |
SNOW EASE KET |
P098793 |
LYRO ILTOR KOPPENHAGEN |
19.344 |
Jovem C |
89 |
MARIA EDUARDA BARONI KUCINSKI |
LADY KING TIMES EK |
P117473 |
EDUARDO KUCINSKI |
19.350 |
Aberta Feminino |
90 |
MARIA EDUARDA BARONI KUCINSKI |
LADY KING TIMES EK |
P117473 |
EDUARDO KUCINSKI |
19.355 |
Tira Teima |
91 |
MARCO ANTONIO RIBEIRO DOS SANTOS |
ZIZY QUEEN RTJ |
P113354 |
ARLINDO DAL PIZZOL NETO |
19.393 |
Aberta Sęnior |
92 |
LEONARDO ZANCHET SARAIVA |
HOBY TOP TROUBLE |
M202822 |
BELGIO BOMM JUNIOR |
19.408 |
Aberta Livre |
93 |
ODAIR BUENO |
EL SHADY BEE ADW |
P135500 |
ADRIANO ANDRE SOARES |
19.411 |
Aberta Júnior |
94 |
ANTONIO SERGIO BORGES JUNIOR |
SWEET EFFORT RLM |
P100824 |
ISAQUE CAVALCANTE NUNES MARUITI |
19.419 |
Jovem C |
95 |
BRUNA PAMELA LIBERATTI MORESCHI BUENO |
BILL DECASH HPF |
P137571 |
LUCAS FRANCA DE BRITTO LEITE |
19.425 |
Aberta Feminino |
96 |
ODAIR BUENO |
INDIAN CASH |
P123669 |
IVAN CESAR ROSSONI |
19.435 |
Aberta Sęnior |
97 |
ROBER FABIO GARGIONI FILHO |
CORDOBA |
SR |
ROBER FABIO |
19.462 |
Tira Teima |
98 |
EDSON FRANCISCO |
JOHNSON TUX B2B |
P152021 |
BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL |
19.466 |
Cavalo Inic. Potro do Futuro |
99 |
ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDES |
RACING SHADY JS |
M196927 |
LYRO ILTOR KOPPENHAGEN |
19.477 |
Aberta Feminino |
100 |
THAIS XAVIER RIBEIRO |
BELLO SHADY TIMES |
P133704 |
ISADORA ROVEDA PERIM |
19.509 |
Jovem Principiante B |