POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | DECIO GASPAR TALON | ST STRIKING | P210291 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 16.969 | GP ABQM |
2 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | EL TORO LEO | P131088 | ALBERTUS DE BOER NETO | 17.104 | GP ABQM |
3 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | ST SUKEKA | P209843 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.158 | Potro do Futuro |
4 | ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES | BONNIE ZORRERO JANGA | P221141 | MAIKIARA CLAUDINO | 17.219 | Potro do Futuro |
5 | PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA | TRES DIAMOND SIX RCH | P244207 | PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA | 17.254 | Amador |
6 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | ST CAXUXITA | P122368 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.274 | Aberta Sęnior |
7 | LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ | ZEUS JOSE CRV | P152927 | JULIANO CALIL | 17.278 | GP ABQM |
8 | ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES | NANAH RED LT | P190487 | RONE STUQUI LOPES DA SILVA | 17.302 | Aberta Sęnior |
9 | PAMELA RUDINE ALCARDE | ST FLYING WAVE | P156587 | PAMELA RUDINE ALCARDE | 17.356 | Amador Principiante |
10 | KENNY AFONSO DA CUNHA | TRES DIAMOND SIX RCH | P244207 | PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA | 17.356 | Aberta Júnior |
11 | ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO | DESIGNER BIBA ENC | P203708 | CAMILLA MARLEN DE GEUS | 17.420 | Aberta Júnior |
12 | ROBSON DE BRITO LEAL | TOP SCAMPER | P155223 | VITORIA GUEDES RIBEIRO | 17.428 | GP ABQM |
13 | LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ | ST SPIRULINA | P197610 | JULIANO CALIL | 17.432 | Potro do Futuro |
14 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | TUX N DRACO | P146744 | JOAO VITOR PIVETTA AGUERO | 17.475 | Aberta Castrado |
15 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | ST CAXUXITA | P122368 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.483 | GP ABQM |
16 | FABIO VIEIRA DA SILVA | TUTUCO RED | B005362 | ELAINE NAVES BERTONSIM | 17.495 | Aberta Castrado |
17 | LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ | GRAY TOP ZD | M201492 | JULIANO CALIL | 17.512 | GP ABQM |
18 | FABIO VIEIRA DA SILVA | LADY PEP GALLANT | P178972 | GLAUCI VIEIRA CASSAGO | 17.526 | Aberta Sęnior |
19 | ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL | EF LOCK BY BRAHMA | P200130 | EMILIO BENEDITO FANTON | 17.533 | Potro do Futuro |
20 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | TUX N DRACO | P146744 | JOAO VITOR PIVETTA AGUERO | 17.553 | Aberta Sęnior |
21 | DECIO GASPAR TALON | CALA CAIZ 36 HRZ | P192033 | CLEBERSON BUENO DA SILVA | 17.559 | Aberta Júnior |
22 | ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES | BONNIE ZORRERO JANGA | P221141 | MAIKIARA CLAUDINO | 17.564 | GP ABQM |
23 | ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO | BEDUINOS TIMES | P205498 | JACQUELINE MULATO DE OLIVEIRA | 17.569 | Aberta Júnior |
24 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | ST SUKEKA | P209843 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.588 | Aberta Júnior |
25 | ROBSON DE BRITO LEAL | TOP SCAMPER | P155223 | VITORIA GUEDES RIBEIRO | 17.589 | Prof. Light |
26 | TIAGO BETTIO VIDES | TEMPESTADE RED | P093391 | TIAGO BETTIO VIDES | 17.598 | Amador Principiante |
27 | ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL | EF LOCK BY BRAHMA | P200130 | EMILIO BENEDITO FANTON | 17.601 | Aberta Júnior |
28 | DECIO GASPAR TALON | ST PIOQUINHA | P168925 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.606 | Aberta Sęnior |
29 | RAFAEL VICENTINI CALIL | WESTWIND ROGER TACO | P119583 | JULIANO CALIL | 17.616 | Jovem B |
30 | VITOR YONEDA | ST BRIDGITA | P146865 | VITOR YONEDA | 17.619 | Amador |
31 | KENNY AFONSO DA CUNHA | FLOKI FAMEFIRE OFV | P210994 | BRUNO TEODOLINO GONTIJO | 17.623 | Potro do Futuro |
32 | FABIO VIEIRA DA SILVA | TUTUCO RED | B005362 | ELAINE NAVES BERTONSIM | 17.650 | Amador |
33 | JOSE BENEDITO MARCIANO | RED RUSH FS | P185475 | CONRAD HENZ | 17.673 | Aberta Sęnior |
34 | TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO | FAME FLY LEO | P184701 | GILSON BATAGLINI | 17.677 | Prof. Light |
35 | ROBSON DE BRITO LEAL | TOP SCAMPER | P155223 | VITORIA GUEDES RIBEIRO | 17.687 | Aberta Sęnior |
36 | DAVI GUEDES TENORIO DA SILVA | LOLO LEO PROUD | P130970 | VALTER TENORIO DA SILVA | 17.693 | Jovem A |
37 | ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES | NANAH RED LT | P190487 | RONE STUQUI LOPES DA SILVA | 17.710 | GP ABQM |
38 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | GOLDEN PLAY | P119493 | LAURA DO AMARAL DEL GAUDIO FRENEDA | 17.718 | Aberta Castrado |
39 | PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA | TRES DIAMOND SIX RCH | P244207 | PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA | 17.729 | GP ABQM |
40 | MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO | BLUE BERRY JET | B004124 | EDUARDO AUGUSTO RORATO | 17.740 | GP ABQM |
41 | MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO | MISS VIVID TA FAME | P208302 | RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI | 17.740 | GP ABQM |
42 | SOPHIA VALENTINE CONSTANTE ANDRADE | MISTIN PEPPY VT | P171950 | SOPHIA VALENTINE CONSTANTE ANDRADE | 17.746 | Jovem C |
43 | PEDRO HENRIQUE SEMENSATO LANZA | OUT FAILAS LEO EK | P107364 | CARLOS ANTONIO LANZA | 17.753 | Jovem C |
44 | KLAUS BANNWART | BEAUTY LIGHT PLAYBOY | P236531 | LISIANE DE LIMA ARANTES PEREIRA | 17.755 | Cavalo Iniciante |
45 | DECIO GASPAR TALON | ST TABOQUINHA | P143345 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.776 | GP ABQM |
46 | THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS | LUA BRANCA FLY | M213208 | WALMOR JUNIOR DA SILVA | 17.790 | GP ABQM |
47 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | CHOCOLATA LEO IM | P224771 | IVANDILSON DA COSTA MELO | 17.812 | Cavalo Iniciante |
48 | EDUARDO AUGUSTO RORATO | BLUE BERRY JET | B004124 | EDUARDO AUGUSTO RORATO | 17.812 | Amador |
49 | YASMIN DE JONGHE RIBEIRO | SHAYENNE CLUE | M243598 | YASMIN DE JONGHE RIBEIRO | 17.815 | Jovem C |
50 | FABIO VIEIRA DA SILVA | LADY PEP GALLANT | P178972 | GLAUCI VIEIRA CASSAGO | 17.820 | Amador |
51 | VALDIR APARECIDO FERREIRA | JANE QUEEN TUX B2B | P143389 | MARIA ANGELICA CARNEIRO DA CUNHA | 17.835 | Aberta Sęnior |
52 | GT | VICTORY JET SOUND | P182659 | MAITE CATELAN TRINDADE DE ALMEIDA | 17.839 | Aberta Júnior |
53 | MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO | MISS VIVID TA FAME | P208302 | RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI | 17.850 | Potro do Futuro |
54 | BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO | DIGA BROWN G2 | P183120 | ARTHUR MOURA DE ANDRADE | 17.852 | Aberta Júnior |
55 | KENNY AFONSO DA CUNHA | FLOKI FAMEFIRE OFV | P210994 | BRUNO TEODOLINO GONTIJO | 17.857 | Aberta Júnior |
56 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | ACTION LENA BOY SPM | P117830 | SIDNEY ZILIO LIMA | 17.861 | Aberta Castrado |
57 | RAFAEL VICENTINI CALIL | WESTWIND ROGER TACO | P119583 | JULIANO CALIL | 17.864 | Aberta Castrado |
58 | BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO | VICTORY LIVE RCH | P173020 | HUGO SANTOS VIEIRA | 17.871 | GP ABQM |
59 | ANA EMILIA FERNANDES CARVALHO | BELEZA JEWEL MVP | P113778 | ANA EMILIA FERNANDES CARVALHO | 17.877 | Jovem C |
60 | ANA LUIZA DA SILVA | CHIQUITA ZORRERO | P153045 | ANA LUIZA DA SILVA | 17.888 | Jovem C |
61 | FABIO VIEIRA DA SILVA | MISTER APOLO RED | P134388 | GUSTAVO ZANINI SVERZUT | 17.900 | Aberta Castrado |
62 | GILMAR CAMARA OLIVEIRA | ANNIE DUN ITS | P193628 | MAILDO ALVES FERREIRA | 17.902 | Prof. Light |
63 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | NINA SHADY DOC ESF | P153446 | FRANCISCO ROLIM BRAGA | 17.907 | GP ABQM |
64 | DECIO GASPAR TALON | ST TABOQUINHA | P143345 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.918 | Aberta Sęnior |
65 | RAFAEL VICENTINI CALIL | SHAKIRA ON FIRE | P165934 | JULIANO CALIL | 17.940 | GP ABQM |
66 | ELISANGELA CARNAIBA | LUA BRANCA FLY | M213208 | WALMOR JUNIOR DA SILVA | 17.946 | Amador |
67 | ROBSON DE BRITO LEAL | INFINITY FISHERS HRA | P182157 | ANDRE PIETRAROIA CAPELOZZA | 17.951 | Aberta Júnior |
68 | DECIO GASPAR TALON | SHE S A BEAVER HDC | P237611 | MARIA CAROLINA ALMEIDA VASCONCELOS DE MIRANDA | 17.967 | Cavalo Iniciante |
69 | FABIO VIEIRA DA SILVA | TUTUCO RED | B005362 | ELAINE NAVES BERTONSIM | 17.975 | Amador Master |
70 | DENILSON RADIGHIERI | EVITA FIRE WATER | P184163 | HARAS MR | 17.978 | Aberta Júnior |
71 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | JUST DO IT TUX B2B | P150678 | LUCAS PROTTI APREA DUARTE | 17.988 | GP ABQM |
72 | DENILSON RADIGHIERI | FACE UP | P209095 | CAROLINA FERREIRA LUIZ | 17.997 | Potro do Futuro |
73 | KLAUS BANNWART | THOR JAMES | P254955 | PAULA PRIMO BERBEL LOPES DA SILVA | 17.999 | Potro do Futuro |
74 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | APOLLO FLY CODY HH | P139473 | BRUNO PALACIO DE ARAUJO | 18.018 | Aberta Castrado |
75 | BIANCA GUEDES TENORIO DA SILVA | LOLO LEO PROUD | P130970 | VALTER TENORIO DA SILVA | 18.022 | Aberta Feminino |
76 | ANA LUIZA DA SILVA | CHIQUITA ZORRERO | P153045 | ANA LUIZA DA SILVA | 18.036 | Aberta Feminino |
77 | VALDIR APARECIDO FERREIRA | KATRINA RED | P199700 | MARIANA FRIZZO BINOTI | 18.040 | Potro do Futuro |
78 | AGATHA CHRISTAL RUIZ PEREIRA | ST BEBEL LEO | P146415 | NATHANI THAINA RUIZ PEREIRA | 18.041 | GP ABQM |
79 | NICOLE YONEDA | HMJ LAMBORGUINE FLY | P182729 | NICOLE YONEDA | 18.049 | Aberta Feminino |
80 | JOSE BENEDITO MARCIANO | RED RUSH FS | P185475 | CONRAD HENZ | 18.054 | GP ABQM |
81 | VALDIR APARECIDO FERREIRA | RICKY FRENCHMAN | P219029 | PAULO SERGIO CARNEIRO | 18.061 | Cavalo Iniciante |
82 | ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL | EF CANARANA FISHERS | P218279 | SILVIA LETICIA DOS SANTOS OLIVEIRA | 18.064 | Cavalo Iniciante |
83 | KENNY AFONSO DA CUNHA | FLOKI FAMEFIRE OFV | P210994 | BRUNO TEODOLINO GONTIJO | 18.067 | GP ABQM |
84 | GT | MISS VIVID TA FAME | P208302 | RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI | 18.070 | Prof. Light |
85 | DENILSON RADIGHIERI | FACE UP | P209095 | CAROLINA FERREIRA LUIZ | 18.071 | Aberta Castrado |
86 | ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO | DUTIFUL SEIS LEO RTV | P170818 | EVERLY APARECIDA MICHELONE | 18.072 | GP ABQM |
87 | DENILSON RADIGHIERI | EVITA FIRE WATER | P184163 | HARAS MR | 18.088 | GP ABQM |
88 | PAOLA DE CONTI DARE | BALLERINA ZORRERO | P191372 | PAOLA DE CONTI DARE | 18.095 | Amador Master |
89 | FABIO VIEIRA DA SILVA | MISTER APOLO RED | P134388 | GUSTAVO ZANINI SVERZUT | 18.099 | Amador Master |
90 | GT | BRAZIL LEO | M234397 | THAIS ATHAYDE BRISO | 18.102 | GP ABQM |
91 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | MUFFIN FAMEFIRE OFV | P232640 | JULLIA BRAGA RIQUE ALCANTARA | 18.131 | Aberta Júnior |
92 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | VPJ STREAK BERRY | P232813 | MURILO FREDERICO MORENO SALA | 18.133 | Cavalo Iniciante |
93 | MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO | FIRST EASE SOUND | P201214 | ANGELO MARCOS DOS SANTOS | 18.134 | Potro do Futuro |
94 | GT | ETERNAL DASH THING | B003888 | MARILIA ATAIDE CONSTANTE | 18.141 | Aberta Castrado |
95 | TIAGO BETTIO VIDES | TEMPESTADE RED | P093391 | TIAGO BETTIO VIDES | 18.166 | Amador |
96 | TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO | IMPERATRIX AMERICAN | P172952 | TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO | 18.167 | GP ABQM |
97 | DANYLLO PEREIRA LAURINDO | MISS BABY RED | P213610 | GUSTAVO ZANINI SVERZUT | 18.172 | Potro do Futuro |
98 | LAURA DARE BRAGA | WV VAIA STREAKER | P165301 | LAURA DARE BRAGA | 18.180 | Aberta Feminino |
99 | MARCIO JOSE SILVA | FISHERS CALL DASH | P248796 | MURILO RAPHAEL DE MELO | 18.183 | Potro do Futuro |
100 | MARCIO JOSE SILVA | FISHERS CALL DASH | P248796 | MURILO RAPHAEL DE MELO | 18.191 | GP ABQM |
APOIO