POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | JOSE BENEDITO MARCIANO | ST SUGAROCA | P139305 | NORBERT REISINGER | 16.888 | Aberta Sęnior |
2 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | JUST DO IT TUX B2B | P150678 | LUCAS PROTTI APREA DUARTE | 17.188 | Aberta Sęnior |
3 | BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO | MELANIE ZORRERO | P109705 | FAZENDA CARUANA | 17.279 | Aberta Sęnior |
4 | MARIA VITORIA FERREIRA SCARMELOTO | MONITA YELLOW SMA | P125847 | DENIVALDO CARDOSO LEAO JUNIOR | 17.400 | Aberta Feminino |
5 | JOSE ROBERTO MARTINS II | HMJ MAC FLY | P182759 | LAURA CRUZ ROQUE | 17.423 | Aberta Júnior |
6 | JUSCELINO LOPES MAGALHAES | PICOLINA WARS | P154948 | LUCIANO SILVA LIMA | 17.426 | Aberta Livre |
7 | ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL | MONITA YELLOW SMA | P125847 | DENIVALDO CARDOSO LEAO JUNIOR | 17.437 | Aberta Livre |
8 | CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR | FIREWATER LADY | P170932 | LEONEL VESSONI RODRIGUES | 17.438 | Aberta Livre |
9 | VITORIA DE FREITAS SIQUEIRA | SHADY TWO RED | P116115 | VITORIA DE FREITAS SIQUEIRA | 17.445 | Jovem C |
10 | RENATO RAFACHO MEYER | LOVE THAT TRES | P146953 | DANIEL BRAMBILLA BISCARO | 17.481 | Aberta Livre |
11 | DANYLLO PEREIRA LAURINDO | CABOCLA RED LEO | P120033 | CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR | 17.504 | Aberta Sęnior |
12 | TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO | IMPERATRIX AMERICAN | P172952 | TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO | 17.514 | Aberta Livre |
13 | JUSCELINO LOPES MAGALHAES | PICOLINA WARS | P154948 | LUCIANO SILVA LIMA | 17.515 | Prof. Light |
14 | DANYLLO PEREIRA LAURINDO | LITTLE BABY RED | P165159 | NIVALDO ALMEIDA DA SILVA | 17.517 | Aberta Júnior |
15 | REGINALDO DONIZETI MANCANO DE LIMA | NINO TROUBLE ZD | M202565 | JOSE FLAVIO DE LIMA II | 17.538 | Prof. Light |
16 | RENATO RAFACHO MEYER | ZAMBA TRES | P193491 | ROBERTO SYLVIO ABDALLA | 17.579 | Aberta Livre |
17 | SHANNON LEE KERR | STREAKIN RED FLING | P195948 | DANIEL BRAMBILLA BISCARO | 17.588 | Aberta Feminino |
18 | THALES SOLIS FARHA | MELANIE ZORRERO | P109705 | FAZENDA CARUANA | 17.631 | Jovem C |
19 | KAIKE GOMES SCUDELER | GENERAL S PISTOL MIG | P163987 | LAVINIA CACHONI NUNES FELIX | 17.654 | Jovem A |
20 | DANYLLO PEREIRA LAURINDO | RED BULL RED | P165162 | ANDERSON CHUPEL | 17.677 | Aberta Livre |
21 | BRUNO DE CARVALHO LEITAO DISARZ | ST FLYING WAVE | P156587 | PAMELA RUDINE ALCARDE | 17.684 | Jovem C |
22 | ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES | ZENIT WRANGLER AGAE | P126189 | EMANUELLI DE SOUZA GALEGO | 17.688 | Aberta Livre |
23 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | DASHIN GOOD | P169694 | MARIA EDUARDA COSTA | 17.701 | Aberta Júnior |
24 | DENILSON RADIGHIERI | DUKE RED SHADY | P136545 | FERNANDO DEMARCHI BENAVENTE | 17.716 | Aberta Castrado |
25 | MARIA VITORIA FERREIRA SCARMELOTO | SANTA BARBARA SMA | P097050 | MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO | 17.728 | Jovem C |
26 | ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL | ENGO LEO | P195353 | MURILO CASTILHO MENDES | 17.730 | Cavalo Iniciante |
27 | TIAGO BETTIO VIDES | TEMPESTADE RED | P093391 | TIAGO BETTIO VIDES | 17.743 | Amador |
28 | BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO | MELANIE ZORRERO | P109705 | FAZENDA CARUANA | 17.758 | Aberta Livre |
29 | RAFAELLY RODRIGUES SARRIA | WCG RAMBO SHADY BLUE | P096745 | LEANDRO NUNES ROCHA | 17.769 | Aberta Feminino |
30 | JOSE BENEDITO MARCIANO | ST FLYING WAVE | P156587 | PAMELA RUDINE ALCARDE | 17.771 | Aberta Livre |
31 | VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA | WHIZARD DOC | P134104 | KAROLINA DA ROCHA OLIVEIRA | 17.794 | Aberta Sęnior |
32 | DANYLLO PEREIRA LAURINDO | BONNE RED | P146558 | RENATA BANDEIRA DA ROCHA | 17.798 | Aberta Livre |
33 | ISABELA YONEDA | MR DEELEO HDA | P159812 | ISABELA YONEDA | 17.811 | Amador |
34 | CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR | MISS SHADY LARK | P166775 | ARTENISIO TEIXEIRA LEITE | 17.824 | Aberta Livre |
35 | CLAUDINEI RIBEIRO | MAMBO ZORRERO | P138581 | MARIANA MARTINS | 17.831 | Aberta Castrado |
36 | RENATO RAFACHO MEYER | SLASH TA FAME ZD | P151912 | GEORGIA SERRANO PAGOTTO | 17.839 | Aberta Livre |
37 | SHANNON LEE KERR | STREAKIN RED FLING | P195948 | DANIEL BRAMBILLA BISCARO | 17.848 | Prof. Light |
38 | SHANNON LEE KERR | HOT SHOT SHADY | P202184 | SHANNON LEE KERR | 17.870 | Cavalo Iniciante |
39 | REGINALDO DONIZETI MANCANO DE LIMA | TOP SHADY PROUD | P133875 | ITALO LUCAS ZONTA | 17.871 | Prof. Light |
40 | THIAGO DE FREITAS MARQUES | STORM RED | P165161 | VANDERLEI TEIXEIRA RODRIGUES | 17.871 | Jovem C |
41 | THIAGO DONIZETE DIPE | SMARV DREAM LENA | P108936 | LUIZ AGUINALDO RICETTO PEGORARI JUNIOR | 17.884 | Aberta Livre |
42 | LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE | PRINCES OKIE STAR | P213221 | LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE | 17.886 | Jovem C |
43 | JOSE BENEDITO MARCIANO | DAKAR TA FAME | P170862 | EMIDIO CANTIDIO ALMEIDA DE OLIVEIRA | 17.890 | Aberta Livre |
44 | THIAGO DONIZETE DIPE | LOLO LEO PROUD | P130970 | VALTER TENORIO DA SILVA | 17.891 | Prof. Light |
45 | CLAUDINEI RIBEIRO | CAMELIA JAMES | P131367 | FAZENDA CARUANA | 17.903 | Aberta Livre |
46 | THIAGO DONIZETE DIPE | LOLO LEO PROUD | P130970 | VALTER TENORIO DA SILVA | 17.924 | Aberta Livre |
47 | CLAUDINEI RIBEIRO | MAMBO ZORRERO | P138581 | MARIANA MARTINS | 17.935 | Aberta Livre |
48 | DIEGO BETTIO VIDES | TEMPESTADE RED | P093391 | TIAGO BETTIO VIDES | 17.937 | Amador Principiante |
49 | LEANDRO NUNES ROCHA | TRYZ DASH VL | P160014 | JOAO VICTOR DOS REIS CUCOLO | 17.949 | Aberta Júnior |
50 | THAINA MARONEZI TOLEDO | BLIND PROUD G2 | P171812 | VALDIR PERIN SOUSA | 17.953 | Aberta Feminino |
51 | JOSE BENEDITO MARCIANO | ST FLYING WAVE | P156587 | PAMELA RUDINE ALCARDE | 17.967 | Aberta Júnior |
52 | DENILSON RADIGHIERI | CAMPBELL ROCKET | P177984 | ELYSEO FERREIRA NETO | 18.003 | Aberta Júnior |
53 | RENATO RAFACHO MEYER | ZAMBA TRES | P193491 | ROBERTO SYLVIO ABDALLA | 18.028 | Aberta Júnior |
54 | RAFAELLY RODRIGUES SARRIA | WINNIN PINE | P125306 | RAFAELLY RODRIGUES SARRIA | 18.038 | Jovem C |
55 | BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO | LARITA FAILAS | B003861 | FAZENDA CARUANA | 18.038 | Aberta Sęnior |
56 | JOSE ROBERTO MARTINS II | HMJ MAC FLY | P182759 | LAURA CRUZ ROQUE | 18.045 | Prof. Light |
57 | LEANDRO VARGAS DE OLIVEIRA | LARITA FAILAS | B003861 | FAZENDA CARUANA | 18.063 | Prof. Light |
58 | DANYLLO PEREIRA LAURINDO | STORM RED | P165161 | VANDERLEI TEIXEIRA RODRIGUES | 18.066 | Aberta Júnior |
59 | CLAUDINEI RIBEIRO | PICK ME GUYS | P180126 | FAZENDA CARUANA | 18.069 | Aberta Livre |
60 | RAFAELLY RODRIGUES SARRIA | WCG RAMBO SHADY BLUE | P096745 | LEANDRO NUNES ROCHA | 18.087 | Jovem C |
61 | SHANNON LEE KERR | FLYING RED HR | P197836 | LUIZ POSSATTO | 18.089 | Cavalo Iniciante |
62 | EDNO MANOEL DA SILVA | EDWARD TA FAME | P190586 | LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE | 18.095 | Cavalo Iniciante |
63 | THIAGO DONIZETE DIPE | EF TORPEDO BROWN | B003729 | LUIZ AGUINALDO RICETTO PEGORARI JUNIOR | 18.124 | Aberta Livre |
64 | KAIKE GOMES SCUDELER | GENERAL S PISTOL MIG | P163987 | LAVINIA CACHONI NUNES FELIX | 18.164 | Aberta Castrado |
65 | ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES | BLUE ANGEL AGAE | P141290 | RONE STUQUI LOPES DA SILVA | 18.170 | Prof. Light |
66 | JOSE BENEDITO MARCIANO | DAKAR TA FAME | P170862 | EMIDIO CANTIDIO ALMEIDA DE OLIVEIRA | 18.189 | Aberta Júnior |
67 | DENILSON RADIGHIERI | CAMPBELL ROCKET | P177984 | ELYSEO FERREIRA NETO | 18.203 | Aberta Livre |
68 | DANYLLO PEREIRA LAURINDO | WV PRINCES MANIA | P147906 | GISLAINE BORGES DIAS CASTRO | 18.234 | Aberta Livre |
69 | DANYLLO PEREIRA LAURINDO | WV PRINCES MANIA | P147906 | GISLAINE BORGES DIAS CASTRO | 18.235 | Aberta Sęnior |
70 | JOSE BENEDITO MARCIANO | ST COCOTA LEO | P165358 | DANIEL TAKESHI TABATA | 18.236 | Aberta Livre |
71 | ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES | NANAH RED LT | P190487 | RONE STUQUI LOPES DA SILVA | 18.241 | Aberta Júnior |
72 | EDNO MANOEL DA SILVA | PRINCES OKIE STAR | P213221 | LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE | 18.242 | Prof. Light |
73 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | GABY HOLY BEE LCB | P157113 | AILTON PEREIRA | 18.263 | Aberta Júnior |
74 | FRANCIELI PEREIRA DE LIMA SIPRIANO | PRINCESA JAY SAN | M203949 | CARLOS EDUARDO CORREA POVOAS | 18.281 | Amador |
75 | THIAGO HERNANDES MARTINS | ACTION LENA BOY SPM | P117830 | SIDNEY ZILIO LIMA | 18.284 | Principiante B |
76 | CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR | MISS SHADY LARK | P166775 | ARTENISIO TEIXEIRA LEITE | 18.290 | Aberta Júnior |
77 | RENATO RAFACHO MEYER | CHELIDONIA 36 HRZ | P203584 | EDVAL GOMES DO REGO JUNIOR | 18.342 | Cavalo Iniciante |
78 | DANYLLO PEREIRA LAURINDO | PANT RED | P165160 | MARIA CAROLINA BASTOS LISBOA | 18.380 | Aberta Júnior |
79 | GEOVANNA BENTO ALCANTARA MARANGON | DUKE RED SHADY | P136545 | FERNANDO DEMARCHI BENAVENTE | 18.386 | Jovem C |
80 | ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL | BARON FAILAS | P139271 | ANA MARCIA ALVES LOPES | 18.387 | Aberta Livre |
81 | FELIPE DE MORAES | ALABAMA KID AGAE | P133749 | REINALDO ALVES DULTRA | 18.420 | Principiante A |
82 | CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR | CHUCKA FIREWATER | P191984 | FABIO PINTO DA COSTA | 18.427 | Cavalo Iniciante |
83 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | SPIRIT OF SPIRIT | P168161 | CRISTIANO FERREIRA MIRANDA | 18.432 | Aberta Livre |
84 | FRANCIELI PEREIRA DE LIMA SIPRIANO | FLASH POWDER | M217979 | LUIZ HENRIQUE DOS SANTOS SCALLA | 18.442 | Aberta Feminino |
85 | RAFAELLA ROBERTA SCARPARO PEREIRA | TOP SHADY PROUD | P133875 | ITALO LUCAS ZONTA | 18.443 | Principiante B |
86 | MARIA PAULA CANNEVER VELHO | VITORIA TIME | P091221 | DANIELA SCARMELOTO CANNEVER VELHO | 18.478 | Aberta Feminino |
87 | OLAVO FERRAZ CARRARA | JAMBO CASH TIMES MF | P158503 | SAMUEL DO PRADO | 18.492 | Amador Principiante |
88 | RAFAELLA ROBERTA SCARPARO PEREIRA | JAMAICA DOC FISHERS | M235521 | JOSE ROBERTO SCARPARO | 18.522 | Jovem B |
89 | DENILSON RADIGHIERI | SAN FOX ZORRERO | P188670 | JOHNNY ROCA SAAVEDRA | 18.531 | Cavalo Iniciante |
90 | BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO | MISSIN FOR CASH | P159989 | JEFERSON CARLOS DE OLIVEIRA | 18.533 | Aberta Livre |
91 | MARCIO EDUARDO PASCHOALINOTTO | MISS PANT RED | P140563 | MARCIO EDUARDO PASCHOALINOTTO | 18.544 | Amador Principiante |
92 | CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR | MAKALA SHADY | P183248 | BEATRIZ ANGELIERI TUANI | 18.549 | Cavalo Iniciante |
93 | BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO | TUCA LIDER FV | P157099 | FAZENDA CARUANA | 18.587 | Aberta Livre |
94 | RONE STUQUI LOPES DA SILVA | BLUE ANGEL AGAE | P141290 | RONE STUQUI LOPES DA SILVA | 18.604 | Amador |
95 | ANA CAROLINA DE OLIVEIRA THOMAZ | SENIOR BLACK PINE | P114742 | JOSE CARLOS FELIPE | 18.641 | Principiante C |
96 | KELLY CRISTINA CARDOSO | SARA LEE JAMES JCF | P180177 | KEREN CRISTINA CARDOSO | 18.650 | Principiante B |
97 | DANYLLO PEREIRA LAURINDO | RED BULL RED | P165162 | ANDERSON CHUPEL | 18.652 | Aberta Júnior |
98 | SHANNON LEE KERR | FIREWATER SHADY | P168179 | FAZENDA CARUANA | 18.660 | Prof. Light |
99 | OLAVO FERRAZ CARRARA | FAVORITA CASH | P113482 | MARCOS RODRIGUES FERRAZ | 18.690 | Amador Principiante |
100 | DANYLLO PEREIRA LAURINDO | MISS SWEET RED | P182938 | JANIR PRIMO | 18.711 | Cavalo Iniciante |
APOIO