1 |
BRENO MARCHON HERINGER |
WINGOF LIBERTY VT |
BRENO MARCHON HERINGER |
4ª Etapa da II Copa Macabu em 4 Patas |
Aberta Sênior |
27/04/2019 |
17.352 |
2 |
FREDERICO DOMICIANO FIDALGO |
HALIFAX LEO |
FREDERICO DOMICIANO FIDALGO |
2ª Etapa da III Copa Macabu em 4 Patas |
Amador |
19/10/2019 |
17.364 |
3 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
FABIOLA TIMES RPF |
WAGNER CRESPO LUIZ |
4ª Etapa da II Copa Macabu em 4 Patas |
Tira Teima |
27/04/2019 |
17.399 |
4 |
ALINE FIDELIS TAVARES |
JAGS HOPE FIREWATER |
ALINE FIDELIS TAVARES |
1ª Etapa da II Copa Macabu |
Aberta Feminino |
08/09/2018 |
17.471 |
5 |
LEONARDO PEREIRA MACEDO |
BEIBA RED AGR |
VITOR DE SOUZA SENDRA |
2ª Etapa da Copa Macabu em 4 Patas |
Aberta Livre |
04/11/2017 |
17.496 |
6 |
BRENO MARCHON HERINGER |
WINGOF LIBERTY VT |
BRENO MARCHON HERINGER |
4ª Etapa da II Copa Macabu em 4 Patas |
Tira Teima |
27/04/2019 |
17.500 |
7 |
DOUGLAS HENRIQUE SANTANA ROQUE |
SIGN OF ZORRERO |
DENIS FREIRE FERRAZ |
1ª Etapa da II Copa Macabu |
Test Horse |
08/09/2018 |
17.501 |
8 |
DOUGLAS HENRIQUE SANTANA ROQUE |
SIGN OF ZORRERO |
DENIS FREIRE FERRAZ |
1ª Etapa da II Copa Macabu |
Tira Teima |
08/09/2018 |
17.600 |
9 |
GUSTAVO ALMEIDA DE SOUZA MIRANDA |
BIFRIEND FIREWATER |
FAZENDA CARUANA |
3ª Etapa da II Copa Macabu em 4 Patas |
Junior |
30/03/2019 |
17.609 |
10 |
JOSE DA CRUZ DOS SANTOS |
BEIBA RED AGR |
VITOR DE SOUZA SENDRA |
2ª Etapa da II Copa Macabu em 4 Patas |
Tira Teima |
17/11/2018 |
17.613 |
11 |
MATHEUS MARTINS UNGARO |
PEPA FLY DOC |
LEONE DA SILVA SANTOS |
2ª Etapa da II Copa Macabu em 4 Patas |
Aberta Júnior |
17/11/2018 |
17.613 |
12 |
MATHEUS MARTINS UNGARO |
ANITA TROUBLE FAME |
CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA |
2ª Etapa da II Copa Macabu em 4 Patas |
Tira Teima |
17/11/2018 |
17.620 |
13 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
HOLYDOCKIE MOON MR38 |
ELLOMIR FRAGOSO DE SOUZA ESTEVES |
2ª Etapa da II Copa Macabu em 4 Patas |
Tira Teima |
17/11/2018 |
17.630 |
14 |
FREDERICO DOMICIANO FIDALGO |
YAK SHADY 2F |
FREDERICO DOMICIANO FIDALGO |
1ª Etapa da II Copa Macabu |
Tira Teima |
08/09/2018 |
17.632 |
15 |
DOUGLAS HENRIQUE SANTANA ROQUE |
SIGN OF ZORRERO |
DENIS FREIRE FERRAZ |
2ª Etapa da II Copa Macabu em 4 Patas |
Test Horse |
17/11/2018 |
17.649 |
16 |
BRENO MARCHON HERINGER |
WINGOF LIBERTY VT |
BRENO MARCHON HERINGER |
1ª Etapa da II Copa Macabu |
Tira Teima |
08/09/2018 |
17.657 |
17 |
MARCELO SOUSA MARQUES |
JAMES ON FIRE HDA |
WAGNER CRESPO LUIZ |
1ª Etapa da III Copa Macabu em 4 Patas |
Tira Teima |
07/09/2019 |
17.669 |
18 |
MATHEUS MARTINS UNGARO |
ST CAIANA FLY |
KARINA GERALDINI DAL BOSCO |
2ª Etapa da II Copa Macabu em 4 Patas |
Aberta Sênior |
17/11/2018 |
17.672 |
19 |
MATHEUS MARTINS UNGARO |
BETINA FAME MAV |
THAIS TUCUNDUVA CARVALHO MOTTA |
2ª Etapa da II Copa Macabu em 4 Patas |
Test Horse |
17/11/2018 |
17.672 |
20 |
LEONARDO PEREIRA MACEDO |
CRAQUE ZORRERO |
RODRIGO COSTA HENRIQUES |
2ª Etapa da Copa Macabu em 4 Patas |
Aberta Livre |
04/11/2017 |
17.675 |
21 |
MATHEUS MARTINS UNGARO |
BETINA FAME MAV |
THAIS TUCUNDUVA CARVALHO MOTTA |
2ª Etapa da II Copa Macabu em 4 Patas |
Aberta Sênior |
17/11/2018 |
17.680 |
22 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
HOLYDOCKIE MOON MR38 |
ELLOMIR FRAGOSO DE SOUZA ESTEVES |
2ª Etapa da II Copa Macabu em 4 Patas |
Aberta Sênior |
17/11/2018 |
17.680 |
23 |
JOSE DA CRUZ DOS SANTOS |
BEIBA RED AGR |
VITOR DE SOUZA SENDRA |
1ª Etapa da II Copa Macabu |
Aberta Sênior |
08/09/2018 |
17.682 |
24 |
MATHEUS MARTINS UNGARO |
ANITA TROUBLE FAME |
CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA |
2ª Etapa da II Copa Macabu em 4 Patas |
Aberta Júnior |
17/11/2018 |
17.686 |
25 |
LEONARDO PEREIRA MACEDO |
FAMOUS RUBY |
MARCELO DE ARAUJO PESSOA |
1ª Etapa da II Copa Macabu |
Tira Teima |
08/09/2018 |
17.692 |
26 |
JOSE DA CRUZ DOS SANTOS |
MIRANDA MORE RCH |
HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME |
1ª Etapa da III Copa Macabu em 4 Patas |
Aberta Sênior |
07/09/2019 |
17.697 |
27 |
MARCELO SOUSA MARQUES |
JAMES ON FIRE HDA |
WAGNER CRESPO LUIZ |
2ª Etapa da III Copa Macabu em 4 Patas |
Tira Teima |
19/10/2019 |
17.709 |
28 |
GUSTAVO ALMEIDA DE SOUZA MIRANDA |
TWISTFLEX RED |
CRISTIANO FERREIRA MIRANDA |
4ª Etapa da II Copa Macabu em 4 Patas |
Test Horse |
27/04/2019 |
17.710 |
29 |
JOSE DA CRUZ DOS SANTOS |
BEIBA RED AGR |
VITOR DE SOUZA SENDRA |
2ª Etapa da II Copa Macabu em 4 Patas |
Aberta Sênior |
17/11/2018 |
17.719 |
30 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
UP SIDE CORONA FV |
IURI ROCHA LACERDA |
2ª Etapa da III Copa Macabu em 4 Patas |
Tira Teima |
19/10/2019 |
17.721 |
31 |
MATHEUS MARTINS UNGARO |
BETINA FAME MAV |
THAIS TUCUNDUVA CARVALHO MOTTA |
2ª Etapa da II Copa Macabu em 4 Patas |
Tira Teima |
17/11/2018 |
17.745 |
32 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
CRAQUE ZORRERO |
RODRIGO COSTA HENRIQUES |
3ª Etapa da II Copa Macabu em 4 Patas |
Tira Teima |
30/03/2019 |
17.748 |
33 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
PERKY WARS IMP |
ELLOMIR FRAGOSO DE SOUZA ESTEVES |
4ª Etapa da II Copa Macabu em 4 Patas |
Aberta Júnior |
27/04/2019 |
17.752 |
34 |
JOAO RENATO YOUNG PADRAO |
JAY ROMANA AGR |
MARIANNA YOUNG PADRAO |
4ª Etapa da II Copa Macabu em 4 Patas |
Aberta Sênior |
27/04/2019 |
17.760 |
35 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
EL CHESSE RCH |
RODRIGO WEIDMANN MENEZES |
2ª Etapa da III Copa Macabu em 4 Patas |
Tira Teima |
19/10/2019 |
17.762 |
36 |
FREDERICO DOMICIANO FIDALGO |
HALIFAX LEO |
FREDERICO DOMICIANO FIDALGO |
2ª Etapa da III Copa Macabu em 4 Patas |
Tira Teima |
19/10/2019 |
17.764 |
37 |
DOUGLAS LEITE FELIX |
SPECIAL BEAVER AAS |
AMILTON NETO DA SILVA JUNIOR |
4ª Etapa da II Copa Macabu em 4 Patas |
Tira Teima |
27/04/2019 |
17.765 |
38 |
RAFAEL ANTONIO SILVA |
SIGN OF ZORRERO |
DENIS FREIRE FERRAZ |
1ª Etapa da III Copa Macabu em 4 Patas |
Aberta Sênior |
07/09/2019 |
17.767 |
39 |
EDUARDO BRAGA JULIANELLI |
ENCANTADOR PEPPY HR |
EDUARDO BRAGA JULIANELLI |
4ª Etapa da II Copa Macabu em 4 Patas |
Tira Teima |
27/04/2019 |
17.770 |
40 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
UP SIDE CORONA FV |
IURI ROCHA LACERDA |
2ª Etapa da III Copa Macabu em 4 Patas |
Tira Teima |
19/10/2019 |
17.776 |
41 |
LEONARDO PEREIRA MACEDO |
QUICK FIREWATER |
RODRIGO WEIDMANN MENEZES |
4ª Etapa da II Copa Macabu em 4 Patas |
Aberta Júnior |
27/04/2019 |
17.783 |
42 |
MANOEL VICTOR CORREA DE AZEVEDO |
BELA RED WARS |
LUCIANA QUEIROZ SOARES |
3ª Etapa da II Copa Macabu em 4 Patas |
Aberta Sênior |
30/03/2019 |
17.786 |
43 |
HENRIQUE DIAS PESSOA |
LET IT ROCK |
HAROLDO DE ARAUJO PESSOA SOBRINHO |
3ª Etapa da II Copa Macabu em 4 Patas |
Aberta Sênior |
30/03/2019 |
17.788 |
44 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
B2B NORWAY ROLLS |
RONY CYRULIN |
4ª Etapa da II Copa Macabu em 4 Patas |
Aberta Júnior |
27/04/2019 |
17.790 |
45 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
B2B NORWAY ROLLS |
RONY CYRULIN |
3ª Etapa da II Copa Macabu em 4 Patas |
Tira Teima |
30/03/2019 |
17.796 |
46 |
BRENO MARCHON HERINGER |
RICKY JAMES |
RODRIGO DE SOUZA OLIVEIRA |
1ª Etapa da II Copa Macabu |
Tira Teima |
08/09/2018 |
17.797 |
47 |
LEONARDO PEREIRA MACEDO |
FAMOUS RUBY |
MARCELO DE ARAUJO PESSOA |
1ª Etapa da II Copa Macabu |
Aberta Sênior |
08/09/2018 |
17.799 |
48 |
JOSE DA CRUZ DOS SANTOS |
MIRANDA MORE RCH |
HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME |
2ª Etapa da III Copa Macabu em 4 Patas |
Tira Teima |
19/10/2019 |
17.799 |
49 |
ALINE FIDELIS TAVARES |
JAGS HOPE FIREWATER |
ALINE FIDELIS TAVARES |
1ª Etapa da II Copa Macabu |
Aberta Sênior |
08/09/2018 |
17.820 |
50 |
JOSE DA CRUZ DOS SANTOS |
HOLYDOCKIE MOON MR38 |
ELLOMIR FRAGOSO DE SOUZA ESTEVES |
1ª Etapa da II Copa Macabu |
Tira Teima |
08/09/2018 |
17.822 |