APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

II Circuito do Oeste da Bahia

Voltar para as categorias

3 Tambores - Test Horse

pos Cavalo CompetidorRegistro Proprietário etp1etp2etp3etp4etp5etp6etp7etp8Total
1RED EAGLE DEC ALVARO ALVES PRIMO SR MARCIANO PAULETTE108--8--------26
2BARAO MY ALEX SANDRO DE OLIVEIRA PRIMO M191348 JUAREZ ANTONIO DE SOUZA1------1801020
SMARVEL BOY YM RENATO DE SOUZA CABRAL P089594 JORGE TEIXEIRA DIAS----10------10--20
BRYAN EASE TOLL JAS ALEX SANDRO DE OLIVEIRA PRIMO P132681 JUAREZ ANTONIO DE SOUZA61----16--620
5GEOCONDA CODY SZ LEONARDO PEREIRA MACEDO P128392 DANIEL VAZ CARDOSO--------818--17
6JAY JAY DASH EDUARDO GOUVEIA ALBERNAZ P123000 FERNANDA LEMOS JURCA DE ALMEIDA--104----------14
7JOE RED LIDER ALVARO ALVES PRIMO P132869 MARCIANO ANTONIO PAULETTI2414--------11
8ANDY ROLLS VS LUCAS VINICIUS MAGALHAES P143559 SIDNEY APARECIDO DELLA ROSA11161------10
DADIVA TO FLY BRUNO LEMES RODRIGUES P130994 MARCIA SOUSA DIAS--------10------10
SHESA RUNAWAY STREAK GENALDO COELHO MACHADO P123645 RENATA LAUCK SOUZA------10--------10
ANDY ROLLS VS SANTHYAGO ALMEIDA DELLA ROSA P143559 SIDNEY APARECIDO DELLA ROSA----------10----10
NORDICK LIPE GENALDO COELHO MACHADO P106362 GABRIEL SOARES MODICA----8--2------10
13PUCK ZORRERO LEONARDO PEREIRA MACEDO P137813 DAVY URBANO BESSA------2610--9
14MACTUB WHIZ MARIA GABRIELA LERMEN DE SOUZA P116074 JUAREZ ANTONIO DE SOUZA8--------------8
MARRY A FIT SANTHYAGO ALMEIDA DELLA ROSA P152105 LUIS GUSTAVO MORETTI--------------88
16AGATA PLAYBOYS 3D GENALDO COELHO MACHADO P093295 VAGNER SIMIONATO--16----------7
EMPHASIS COLORS 3P EDUARDO GOUVEIA ALBERNAZ P05775 LAIZA MARINE SALVADORI BOLICO--61----------7
18VICTORY VAN JOANA DARC DA SILVA RIBEIRO CARTER P128924 JOANA DARC DA SILVA RIBEIRO CARTER------------6--6
REY CROMO LEONARDO PEREIRA MACEDO M198654 PERES EMBIRUCU BARRETO JUNIOR--------14016
HIGHLANDER APL LEONARDO PEREIRA MACEDO Ap19881 ISABEL WILMA LIMA GONSIORKIEWICZ--11------4--6
21JET EASY LESS MARIO ZANIN NETTO P104934 ERIOMAR FRANCA RIBEIRO--11--11----4
DASH GOOD JAS GENALDO COELHO MACHADO P109810 JESUINO PEREIRA LOPES JUNIOR--211--------4
PAMPINEIA EASE JS GENALDO COELHO MACHADO P126061 RENATA LAUCK SOUZA--------4------4
LODY DINDYSAJ LUIZ FERNANDO ALVES DA SILVA SR MARCIA DIAS4--------------4
MISS IVY ZD BETHANIA DE OLIVEIRA MORAIS P145141 CAMILA COSTA FANTAZZINI PIACENTINI--------------44
DIAMOND DASH DOLL VS LEONARDO PEREIRA MACEDO P159821 PERES EMBIRUCU BARRETO JUNIOR----211------4
27BARNEY RM RENAN POLLI MIZERKOWSKI SR ROGERIO MIZERKOWSKI11--1--------3
CINDY DOC HANDIFUL ALVARO ALVES PRIMO SR MARCIANO PAULETTE11----1------3
29PLAYNIKE SORREL DOC LEONARDO PEREIRA MACEDO P148340 JOSE MARIA DE ALBUQUERQUE JUNIOR--1--1--------2
COLONEL SUCH DOC LEONARDO PEREIRA MACEDO P107970 ADERBAL GOMES MATUTINO JUNIOR----------20--2
OLD CUTTER EDUARDO GOUVEIA ALBERNAZ P129017 OSWALDO PIERO BON DE SOUZA------------2--2
BRYAN LUCAS RODRIGUES SR LUCAS RODRIGUES--------------22
ROYAL SMARV D LUCCA LUCAS VINICIUS MAGALHAES P149263 SIDNEY APARECIDO DELLA ROSA------11------2
ANDORINHA DO MAKO LEONARDO PEREIRA MACEDO SR LANCASTER DINIZ11------------2
BOB JULLIA PORTO GUARNIERI SR ROBERTO1--1----------2
JADE PEPPY SKIPPY ADRIANO DIAS BARBOSA P121243 FABIO ROBERTO LAUCK--------11----2
SOMBRERO SAGE EDUARDO GOUVEIA ALBERNAZ P094250 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA--11----------2
CRAZY FOX MN LEONARDO PEREIRA MACEDO AP20542 ADRIANA BARRETO11------------2
39MOONLIGHT JAC 86 ROBERIO PIRES CARDOSO P141731 ANDRE COSTA AZEVEDO DIAS------1--------1
JET MARIO ZANIN NETTO SR LIDIANE MISSIATO------1--------1
TARSAN MARIANA DA SILVA ALBUQUERQUE SR JMA RANCH------1--------1
SMARV ROYAL DUCH FELIPE CAJANGO DIAS P145758 ANTONIO BALBINO DE CARVALHO NETO----------10--1
JASMYN DASH LAINE GEOMA URSULINO DE FARIAS P137987 LAIZA MARINE SALVADORI BOLICO1--------------1
GRAMPOLIM ROBERIO PIRES CARDOSO SR AIRTON VARAO----------1----1
STAR PINE CODY MARCELO SOUSA MARQUES P113342 ADERBAL GOMES MATUTINO JUNIOR--1------------1
BONECA DASH ALVARO ALVES PRIMO SR MARCIANO PAULETTE1--------------1
CINDY DOC HANDEFUL ALVARO ALVES PRIMO AP21187 MARCIANO ANTONIO PAULETTI----1----------1
CHIMARRITA JADILSON GUIMARAES DOS SANTOS SR ADERBAL MATUTINO----------1----1
JULLIE DOC SMART T2C LUCAS VINICIUS MAGALHAES P147352 SIDNEY APARECIDO DELLA ROSA--------1------1
LARGADO MARLA LETICIA LERMEN SR JUAREZ A. DE SOUZA--------1------1
TOP MIST MARCELO SOUSA MARQUES SR ADERBAL GOMES MATUTINO JUNIOR--1------------1
JULLIE DOC SMART T2C CINTIA YURI HARADA DELLA ROSA P147352 SIDNEY APARECIDO DELLA ROSA----------1----1
TOP MIST HERBETH CHAVES NEVES DA SILVA SR ADERBAL GOMES MATUTINO JUNIOR--------1------1
GRAY GAY OLENA LAURIANA BATISTA p09592 ALEXANDER DAUD----1----------1
DOCTOR PLAYBOY B2B ADRIANO DIAS BARBOSA P094049 FABIO ROBERTO LAUCK----------1----1
ARABIA APOLLO ALVARO ALVES PRIMO SR MATHEUS ROCHA BORTOLOZZO--------1------1
SPECIAL LUCK 3P EDUARDO GOUVEIA ALBERNAZ P05780 ROGERIO CORDEIRO--1------------1
GASPARZINHO JOAO VICTOR GUIMARAES DE ALMEIDA SR JOSE LUCIANO F.ALMEIDA--------1------1
COLONEL BETSY JADILSON GUIMARAES DOS SANTOS P107982 CHRISTIAN ALESSANDRU SANTOS PINHEIRO--------1------1
MISS IVY ZD BRUNO LEMES RODRIGUES P145141 CAMILA COSTA FANTAZZINI PIACENTINI--------1--0--1
METEORO (MARCIA DIAS) BRUNO LEMES RODRIGUES SR MARCIA DIAS------1------01
SMARVELOUS LENA NAIRA MORANDINI P022037 RAPHAEL SALLES RUSSO------------1--1
VITORIA DEMIR SR DEMIR----------1----1
HIPOCRITA FOR ME FERNANDA DE LIMA OLIVEIRA P125379 DAVY URBANO BESSA------1--------1
APOLLO ACTIVE RUBENS NEY SILVA DE OLIVEIRA P138216 JEAN TARCISIO SPINOLA TEIXEIRA----------1----1
HIPOCRITA FOR ME GENALDO COELHO MACHADO P125379 DAVY URBANO BESSA--------1------1
BOM DE BOI FSF VIRGILIO ALVES RODRIGUES P136161 MARCELO BARRETTO DE ARAUJO SARMENTO----------10--1
AGUIA JEFERSON JUNIOR SR JOAO GILSON----------10--1
WICHITA FAILAS ZD JULIO CESAR ARAUJO SANTOS P080726 PRISCILA MARCAL----1----------1

APOIO