APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

ARTDQM 2017

Voltar para as categorias

3 Tambores - Aberta Light

pos Cavalo CompetidorRegistro Proprietário etp1etp2etp3etp4Total
1CASHEMERE O LER DR EULLER SANTOS DE AZEVEDO S/R SAULO SANTOS BRAUER9--7824
2NEVADA S EFFORT WV MIGUEL NEVES LIMA JUNIOR P125791 ANA KAROLINA DE SA CHAVES10----1020
3NINA LIDER MIGUEL NEVES LIMA JUNIOR P100866 KLEBER COSTA SANTOS79--218
HEIRESS BINGO NELSON FRANCISCO RIBEIRO DOS SANTOS P147883 ANGELO ARPINI COUTINHO0--9918
5ETOO FLY LUCAS CHAVES DOS SANTOS P169302 CHARLES ADRIANO DANTAS MOREIRA--10--717
6MISSIN ZORRERO DEMOCLITO SILVA DE SOUZA P153049 SAMUEL SALOMAO PINTO166--13
7PANNO ZORRERO SILVIO FELIX DE JESUS P149181 DENNER SARAIVA SANTOS2--3611
8CLAY S APPOLLO PEPPE ROGERIO SOUSA RIOS P188221 JOSIMAR ZUCCON----10--10
FIGURA DO ELDORADO HELDER DA SILVA RIBEIRO P102073 HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA--55--10
10LINDA HOLPING HELDER DA SILVA RIBEIRO P145533 HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA--8008
HOLLAND MOON EFFORT MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTO P175543 GLAUCO CARVALHO OLIVEIRA----808
MISTER RED TROUBLE EULLER SANTOS DE AZEVEDO P137044 SAULO SANTOS BRAUER8------8
13RICK FOREVER MANOEL RODRIGUES CACIQUE FILHO P184577 EDISLEI FERREIRA DA ROCHA07--07
BIBICA SHINE MANOEL RODRIGUES CACIQUE FILHO SR MANOEL RODRIGUES CACIQUE FILHO34----7
15HOLLAND MOON EFFORT SILVIO FELIX DE JESUS P175543 GLAUCO CARVALHO OLIVEIRA6------6
MR RYON SIX TLR MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTO P104780 JOSE EUSTAQUIO DE FREITAS4--206
17RACE WARS IMP PEDRO JUSCELINO DO AMARAL PINTO P147148 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO5------5
LOLA BUCKLEY YR LUCIANO SILVA DE SOUZA FILHO P185804 JULIANA LOPES PARDIM------55
19MION CREAM LUCAS CHAVES DOS SANTOS P134727 BRENO SILVEIRA SANTOS FERRAZ VIEIRA------44
DONNATELLA DASH HSM NELSON FRANCISCO RIBEIRO DOS SANTOS P178937 ANGELO ARPINI COUTINHO----4--4
21SUZI LEO MIGUEL NEVES LIMA JUNIOR SEM REGIST VICTOR SABATINI------33
22SINHA APOLLO NELSON FRANCISCO RIBEIRO DOS SANTOS P135752 ANGELO ARPINI COUTINHO------11

APOIO