APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

II Copa Tri Ranch do Poeta

Voltar para as categorias

3 Tambores - Cavalo Iniciante

pos Cavalo CompetidorRegistro Proprietário etp1etp2etp3Total
1FO KATNISS FLY MATHEUS MARTINS UNGARO P246642 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME8--816
2BELLE NILZA FROSTY ODORICO FRANCISCO DOS SANTOS B007767 WILSON ROCHA SENA--10515
3PERSONAL SEIS RCH JOSE DA CRUZ DOS SANTOS P208915 RODRIGO COSTA HENRIQUES----1010
BELLE NILZA FROSTY CRISTIANO CARLOS DE SOUZA LANDIM B007767 WILSON ROCHA SENA10----10
5PLAYBOY SMARVEL EAM FRANCISCO DE ASSIS TEIXEIRA LIMA P186663 JOSE FRANCISCO BRANCO--909
KEEP FAME EK ODORICO FRANCISCO DOS SANTOS P189579 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO----99
TRIBEKA DEAN HELINGTON GARDIN DA CRUZ P190052 RODRIGO COSTA HENRIQUES9----9
8FO KING SPLASH FRANCISCO DE ASSIS TEIXEIRA LIMA P225800 AUDARI GOMES DA SILVA--8--8
9DUNKIN BUCKLEY YR CICERO RUCHID DRUMMOND P190159 ANA CLARA MARQUES DE OLIVEIRA0707
ONCE SANA DOC ORDELI CHARLES GOMES B007843 CARINE CUDMORE GOWMAN----77
ONCE SANA DOC CRISTIANO CARLOS DE SOUZA LANDIM B007843 CARINE CUDMORE GOWMAN7----7
12QUICK FIREWATER ORDELI CHARLES GOMES P188972 RODRIGO WEIDMANN MENEZES----66
KING IN THE SKY RCH HELINGTON GARDIN DA CRUZ P194585 RODRIGO COSTA HENRIQUES6----6
EYESA BEE RCH MARCIO DA CRUZ SANTOS P179857 RAPHAEL SOBRINHO MANHAES--6--6
15WIGGY FLY RCH VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS P195603 SOFIA BOTSARIS DELCHIARO5----5
KEEP COOL BEAVER WANDERLEI DE ALMEIDA RODRIGUES P196285 RAPHAELA OCTAVIANO MOUTINHO NUNES--5--5
17BJR FULANA ROCKLEO WENDERSON CORREIA DA SILVA P184262 BRUNO JOSE RIBEIRO--4--4
GUY GUY CHEESE RCH JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES P179266 LUDMILA MARTINS SANTIAGO----44
CORONA GUY RCH VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS P191806 RODRIGO COSTA HENRIQUES4----4
20LAIKA SPECIAL BRYAN RODOLFO DE ALMEIDA FRANCO M234746 ROBERTO CARLOS RODRIGUES ALVARENGA0303
CINTIA GUY G1 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO P227183 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO----33
SHE S SHADY RCH MARCELO DE LIMA PEREIRA P179985 ALEX AZEVEDO MOREIRA3----3
23CAJUINA PLAY GABRIEL OLIVEIRA BASTOS M240096 GRIMALDI ALBERTO TOSTES BASTOS11--2
GUY MY HEART RCH ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO P195673 RODRIGO COSTA HENRIQUES----22
FRIDO JAMES DIEGO GOMES REZENDE EMERICK P185925 EVANDRO REZENDE EMERICK2----2
KZ TEQUILA CHICK RED DENIS TEIXEIRA DA SILVA P183537 ACACIO DA SILVA MELLO--2--2
27PIPA BEE DEE JOSE APARECIDO PEREIRA I P184479 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO----11

APOIO