APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

IV Copa Interior

Voltar para as categorias

3 Tambores - Aberta Júnior

pos Cavalo CompetidorRegistro Proprietário etp1etp2etp3etp4Total
1BOON BEE DEE LN LUCAS LENCIONE TUAO P147112 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA5791031
2HOLLAND RED EM BRUNO LEMES RODRIGUES P157141 THAIS ALMEIDA DA SILVA7910--26
3TUTUCO RED ADALTON PEREIRA LOBO B005362 GLAUCI VIEIRA CASSAGO955423
4GIPSY SIX MOON PAULO HENRIQUE CAMILO P155237 CHRISTINNE SANT ANNA MAGALHAES840315
DIANA DASH APOLLO BRUNO LEMES RODRIGUES M220774 ROGERIO CORDEIRO DA COSTA087--15
6DESIGNER HOT ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO P147942 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHI1004014
7MADE DESIGNER BG PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR P197381 GIOVANE BARROTI--10----10
8NICKEL VICTORY LW MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO P150288 ROSSANA MURARI QUESSA CORREIA------99
9ST MUVUCA LEO ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO P184873 MARCIO MATHEUS TOLENTINO00808
XERIFE DASH THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS P140412 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA------88
11ST SUKETE ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO P167058 MARCIO MATHEUS TOLENTINO------77
ZEUS JOSE CRV JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA P152927 JULIANO CALIL133--7
13DADIVA TA FAME EK PAULO HENRIQUE CAMILO P144552 MARIANA CARRIL ELUI--6006
DASH A VICTORY PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR P175033 GIOVANE BARROTI----6--6
JUST DO IT TUX B2B DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA P150678 LUCAS PROTTI APREA DUARTE------66
DREAM TA FAME JOSE JUNIOR FILHO P183227 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO6------6
17BOLT DOCS MOON STZ MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO P175361 ALESSANDRO MARTINI GEMIGNANI CORREIA------55
18EL HOBBY ZORRERO ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO P152478 MARIA EDUARDA GOMES4------4
19CROMITA TA FAME JOSE JUNIOR FILHO X001743 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO3------3
20FIRE BLUE PHOENIX LUCIANO ALVES PEREIRA P173073 LUCAS RAVASI DITURI----202
EF HURRICANE BROWN ANDERSON DONIZETE BUENO P152889 LAERCIO DE JESUS OLIVEIRA2------2
DOMINICK TA FAME LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA P170899 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA--2----2
FASCINACAO WARS DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA P150195 HUGO SANTOS VIEIRA------22
24ST FLYING WOOD VAGNER SIMIONATO P139304 GABRIEL ALMEIDA CORDEIRO----1--1
BIRITA LIDER DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA P146085 PATRICIA BINATTO DE BARROS------11
FIRST DOWN WIND 3S CARLOS EDUARDO SCHNEIDER P160946 CAROLINA CORREA--1----1

APOIO