APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

IV Copa Interior

Voltar para as categorias

3 Tambores - Exibição

pos Cavalo CompetidorRegistro Proprietário etp1etp2etp3etp4Total
1ST SUGAROCA JOSE BENEDITO MARCIANO P139305 AGNALDO ELON DISARZ78--1025
2ST MISTER MAKER ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO P149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO8010624
MAIEMUM DESIGNER ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO P173007 HUSSAIN DA SILVA FARES0106824
4ST FLYING LEO BRUNO JOSE RIBEIRO P122986 BRUNO JOSE RIBEIRO9----918
5ZORRO CRUSHER JAMPC WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO P148142 JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA--95317
6INDIANA FLY CHICK SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR P133258 FABIO PINTO DA COSTA10------10
7ST TAPIOCA VAGNER SIMIONATO P091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO----9--9
8ZEUS JOSE CRV JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA P152927 JULIANO CALIL008--8
9LADY PEP GALLANT ADALTON PEREIRA LOBO P178972 GLAUCI VIEIRA CASSAGO00707
BULGARI TA FAME ADALTON PEREIRA LOBO P147778 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA--0077
DOC JAY GAMAY HRI FABIO VIEIRA DA SILVA B002851 GLAUCI VIEIRA CASSAGO07--07
12HAWILUX LEO MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI P189307 PEDRO LUIZ PERDONATTI06----6
WAIKIKI AGAE SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR P106012 HENRIQUE HERWEG6------6
COCKPIT T CASH EMERSON FERRETTI GARCIA DE FIGUEIREDO NETO P115666 HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA05106
WESTWIND ROGER TACO JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA P119583 JULIANO CALIL213--6
16FROSTY CORACAO MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS B006331 ADRIANA MORAIS PRATA BELLODI------55
EL HOBBY ZORRERO ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO P152478 MARIA EDUARDA GOMES5------5
ST VANITA FLY ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO P136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO40015
19ICARO POR SISSY LUCAS LENCIONE TUAO P110469 LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA00404
MONTANA SAN SHADY MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS P155598 HENRIQUE DUARTE PRATA------44
ALLURE EASE FLY WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO P171402 JOSE RENATO NAGIB JORGE--4----4
22RONALD FLY JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA P129367 JULIANO CALIL030--3
OFERENDA TOP ZD LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA M202548 JOAO CARLOS LEAL FABIANO3------3
24DESIGNER HOT ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO P147942 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHI00022
ST FLYING WAVE JOSE BENEDITO MARCIANO P156587 AGNALDO ELON DISARZ--20--2
SHAYANA SHADY CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR P149900 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN----2--2
27BRISCO TWO TIMES JOSE EDUARDO PEREIRA P145759 SILVANA TEIXEIRA BERTATO1------1

APOIO