APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

IX Campeonato NBHA-PR

Voltar para as categorias

3 Tambores - Infantil

pos Cavalo CompetidorRegistro Proprietário etp1etp2etp3etp4Total
1AQHA MAN EK LUCAS MAIA LEZA P122570 LUCAS MAIA LEZA978327
2SIANNA BEE DEE FERNANDA BASSO GULARTE P131644 ANGELA BASSO GULARTE8--4820
3BELLO SHADY TIMES MARIA CLARA XAVIER RIBEIRO P133704 THAIS XAVIER RIBEIRO0--9918
4TAMMY FAILAS R2R BERNARDO JACINTO DE OLIVEIRA BRUNO P127568 SILVIO ALEXANDRE BRUNO082717
5LIDER CONCEICAO FERNANDA BASSO GULARTE M188978 MARIANA DAS GRACAS LAZARINI5--7--12
CHERRI DUNTT MANUELA OLIVEIRA SALASAR M213521 MANUELA OLIVEIRA SALASAR----6612
GUERREIRA GRAY ISADORA ROZAS SEEFELDER DOS SANTOS M202890 ISABELA BARBIRATO ROZAS66----12
8ONE PRINCESS DUN SF LARISSA KASPROWICZ BARROS FORINI P133706 EDUARDO KUCINSKI--9--09
9DUNA MELLODY MARCO AURELIO VAROTO P083906 SANDRA MARIA DA SILVA SALIM ALI7------7
10JOEY DOC LIDER LUIZ EDUARDO DE AGUIAR PINHEIRO P160779 AVERALDO FRANCISCO PINHEIRO DE SOUZA------55
FANTASTIC LIDER MOHAMAD HUSSAIN SCHAFER FARES P133427 AFONSO GARCIA FILHO----5--5
DUNA MELODYS LARISSA KASPROWICZ BARROS FORINI P130067 RODRIGO SALAZAR DA VEIGA PESSOA--5----5
13HOT SCREEN CELINA ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA M202091 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA4------4
JESS SILVER MOON ISADORA ROZAS SEEFELDER DOS SANTOS P146665 CLAUDIO FRANCISCO DOS SANTOS JUNIOR------44
15GALLANT BULL JAY OFV LARISSA KASPROWICZ BARROS FORINI P138128 NADIA MARIA COSTA FELIPPE3------3
WEEK APOLLO HPF ANTONIO JOAO DE OLIVEIRA FILHO P120463 ANTONIO JOAO DE OLIVEIRA----3--3
17PINTA DE CRAQUE VALENTINA DE GEUS CARVALHO P089665 CAMILLA MARLEN DE GEUS0----22
TOP DEE MOHAMAD HUSSAIN SCHAFER FARES P216928 HUSSAIN DA SILVA FARES2------2
19PRETTY JAIL 3L CELINA ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA P063266 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA1------1
DOC JAY PINE JOAO DINIZ VILAS BOAS P128484 JOAO DINIZ VILAS BOAS------11
MAIEMUM DESIGNER MOHAMAD HUSSAIN SCHAFER FARES P173007 HUSSAIN DA SILVA FARES----1--1

APOIO