APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

IX Campeonato NBHA-PR

Voltar para as categorias

3 Tambores - Aberta Júnior

pos Cavalo CompetidorRegistro Proprietário etp1etp2etp3etp4Total
1WV FABULOSA SHERRY CARLOS FRANCISCO BUENO JUNIOR P169705 CARLA BIERNASKI BUENO550717
2CALLMEASISSYAGAIN GIOVANNA RUIZ BALBO P158919 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO6--9--15
3DADS DESIGNER FAME MARCOS ROGERIO BUENO P158615 LEANDRO DOS SANTOS SILVA0--2911
4WV MICKEY OF FLING FERNANDO HENRIQUE MORALES P188679 WILSON VITORIO DOSSO--9--09
STAR BRYAN FAME HH DECIO GASPAR TALON P148968 HARAS RAPHAELA LTDA9------9
6CHARMANDER AGAE SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR P160784 HENRIQUE HERWEG8----08
EF ADVANCE DASH AILSON FERRAZ LEAO P141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI0--8--8
TORPEDA RENASCENCA VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR P146072 PEDRO ANTONIO GONCALVES PERES080--8
TRES UNO QUATRO SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR P159115 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE----088
10BULLY MANS GUY HTT RODRIGO DA SILVA BARROS P165895 JOAO ROBERTO TURATO07007
TROUBLE STAR FAME EDSON JOSE DA SILVA P172390 MAURICIO COELHO JUNIOR7------7
DESIGNER HOT ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO P147942 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHI----7--7
13PRIME TROUBLE LENA AMAURI MARTINS GULARTE P152721 ANGELA BASSO GULARTE0--606
HUSH DESIGNER ADW LAURI MARTINS GULARTE P194065 CAMILLA MARLEN DE GEUS0----66
SHES THE BABY WV FERNANDO HENRIQUE MORALES P148756 WILSON VITORIO DOSSO--6----6
16MR TROUBLE BRISCO CLEBER ELIAS LOPES P177798 JOSE RENATO DA FROTA UCHOA JUNIOR0--055
ST CAROLEO VAGNER SIMIONATO P157878 RENATA LAUCK SOUZA----5--5
18FIRE WATER TA FAME LAURI MARTINS GULARTE P158995 ELLEN ALLANA ENZ00404
SHAYANA SHADY CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR P149900 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN0----44
MANGANITA ZORRERO CLAUDINEI RIBEIRO P137812 FAZENDA CARUANA04----4
MILOS HEART OF GOLD EDGARD ROGERIO RIBEIRO P178626 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO4------4
22ST TIP TIP JOICE BIERNASKI BUENO PERES P146413 CARLA BIERNASKI BUENO003--3
PRINCE FIREWATER HTT RODRIGO DA SILVA BARROS P160106 JOAO ROBERTO TURATO30003
FRED VICTORY VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR P181661 SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE--30--3
FISHERS ON HIGH IBM WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA P176089 LUCAS CAVALIERI PEREIRA------33
26ST SUGARITA FLY JOAO FERRAZ LEAO P142532 MARCIO MATHEUS TOLENTINO2--002
COPY CAT AGAE SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR P156670 HELOISA BENEVIDES DE CARVALHO CHIATTONE--20--2
DJANGO RED AGAE SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR P165906 ADRIANA GOMES SLAVIERO------22
29ASTRO EASE FLY VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR P159139 ALDO JOSE BARBOZA DA SILVA100--1
JOCKER TUX B2B EDSON FRANCISCO P147214 SILVIO CESAR RAZENTE--1001
GIVEN TO FLY BC ROQUE JESUINO OSTI P194884 RICARDO ABREU SODRE CIVITA------11
CHERRY TOL BRYAN JOAO FERRAZ LEAO P167864 JOAO DIAS SARMENTO----1--1

APOIO