APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

IX Campeonato NBHA-PR

Voltar para as categorias

3 Tambores - Cavalo Iniciante

pos Cavalo CompetidorRegistro Proprietário etp1etp2etp3etp4Total
1MILOKA COUNTY JRA EDSON FRANCISCO M229370 LUIZ AUGUSTO KOYAMA369321
2WV MICKEY OF FLING FERNANDO HENRIQUE MORALES P188679 WILSON VITORIO DOSSO--9--716
MALLET FIREWATER RWS JOAO FERRAZ LEAO P178929 RONALD WALLACE SIMONSEN9--7--16
TA FAME BRASIL RODRIGO DA SILVA BARROS P166711 JOAO ROBERTO TURATO--88016
5LEO FLY DEE OFV LAURI MARTINS GULARTE P168521 JULIANO SOUZA0--3912
DJANGO RED AGAE SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR P165906 ADRIANA GOMES SLAVIERO4----812
7FLY SHAPED LADYSUGAR MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA P169008 CARLOS ROBERTO MARTINEL8------8
8DAYLIGHT BLUE AGAE SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR P165637 ANDERSON CHUPEL07007
POEM DESIGNER PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR P198335 GIOVANE BARROTI7------7
10ST CAJUETE EDSON FRANCISCO P167063 MARCIO MATHEUS TOLENTINO00066
WV INDIANA RED FERNANDO APARECIDO MACEIO P172631 FABRICIO FARIAS MARCIANO----606
AIKA TOL FAME LH PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS P171757 JOAO FRANCISCO LHAMAS6--0--6
13LIDER TOLL FAME EDSON FRANCISCO P194824 GABRIELE TOZZI NEGRAO050--5
WV CIGARRA EASY FERNANDO HENRIQUE MORALES P172620 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN--0--55
BUENA ZORRERO LEO RUSSO PAINA P188169 DARCI JOSE BACKES----505
FAMOUS BY CORONA EK GIOVANNA RUIZ BALBO P182639 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO5--0--5
17INACIA MICO SHADY RT LUIZ ANTONIO BATISTA P174233 LUIZ ANTONIO BATISTA----044
DALILA SEIS AD SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR P177416 HENRIQUE HERWEG--4--04
OLIVIA FLY LW EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS P166451 JESSICA NATANY DOS SANTOS----4--4
20KINGT STAR LEO MARCIO DOS SANTOS PEREIRA P166305 BRUNA PAMELA LIBERATTI MORESCHI BUENO030--3
21FAMOUS GUY PAULO RICARDO VIRGOLINO SILVA P172413 MARCIA REGINA KOVALSKI LUPOLI--0022
AIM KING FAME EK IVAN RIBEIRO ALVES P173091 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN0--2--2
INTIMATE DASH JIBF WILIAN FERREIRA DA CRUZ P185618 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO2------2
CHANDELLY TA FAME EDVALDO ROCHA DANTAS P205643 PAMELA ARRUDA ALENCAR--2----2
25LADY KING TA FAME EK ODAIR BUENO P174309 IVAN CESAR ROSSONI--1001
INCA ZORRERO KID EDSON JOSE DA SILVA P176170 LEONARDO GONZALES GOMES------11
ST SUKETE ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO P167058 MARCIO MATHEUS TOLENTINO----1--1
FOFURA FLY LW MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA P164209 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE1------1

APOIO