APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

II Circuito de Velocidades - 08 a 09 de Abril de 2016 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 562 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 20.425,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 16 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORWAIKIKI AGAEP106012 HENRIQUE HERWEG17.1881º 1D
2 12 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.3352º 1D
3 31 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVAROCKSTAR FAMOUSP142386 COSTA E RANKIN CRIACAO E REPRODUCAO DE CAVALOS LTDA17.4273º 1D
4 76 DANYLLO PEREIRA LAURINDOTWISTFLEX REDP120031 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.469
5 78 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORCALIFORNIA AGAEP156667 GILSON ANTONIO FAE17.527
6 VAGNER SIMIONATODASH FAMEP144689 PAULO CESAR REBEIS FARHA17.601
7 38 VAGNER SIMIONATORANDY FAILASP120516 FAZENDA CARUANA17.682
8 72 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGULTRA RED AGAEP098040 HENRIQUE HERWEG17.7521º 2D
9 57 VITOR YONEDAST BRIDGITAP146865 VITOR YONEDA17.7732º 2D
10 61 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVATERK FIREWATERP138956 ISADORA FURLANETO DOS SANTOS17.7853º 2D
11 64 CICERO SOUSA DE OLIVEIRAGOLD JAY LEO ESFP122934 LETICIA CREPALDI BARBOSA17.794
12 52 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALGET FAMOUS EKP170579 JANAINA NICOLA MORAES17.828
13 54 ADRIANO RIBEIRO PEREIRAGSP HONEY MOON HILLP164704 THIAGO LOPES GOMES CORREA17.829
14 CLAUDINEI RIBEIROMAIZA ZORREROP120517 FAZENDA CARUANA17.832
15 55 GUILHERME THAME MATEUSLOURY BRYAN LENA 3FP176542 MARCOS ROBERTO NAZATTO17.840
16 45 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVACARTEL FORTUNESP151153 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.880
17 24 EDSON JOSE DA SILVAJULIET TUX B2BP151141 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO17.892
18 42 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHESAMBASADOR BOYM200914 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHES17.913
19 63 VAGNER SIMIONATORED ICY MORN OFVP150307 LUCIANA PUPIN IVANTES17.945
20 75 EDNO MANOEL DA SILVAEL PASO IMA VMP150893 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE17.961
21 35 EDNO MANOEL DA SILVAPRINCES OKIE STARP213221 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE17.997
22 9 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHASTORM LIDERP142453 GRIMALDI ALBERTO TOSTES BASTOS18.035
23 14 DANTE ROSSINI NETOST RAMBLAP099756 VAGNER SIMIONATO18.035
24 27 LEANDRO NUNES ROCHAKATTY NITAP144343 RAFAELLY RODRIGUES SARRIA18.079
25 53 ISABELA DUARTE GOLINELLIJAY BEE DUDE HRFP144157 ISABELA DUARTE GOLINELLI18.106
26 59 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRAST PIPOCAP105168 ANA CRISTINA ZILLO18.172
27 40 AGRINALDO SILVA MATOSCASH IS BLUE ZZP149746 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR18.177
28 33 GUILHERME THAME MATEUSLUNA BLUE BROWP190165 MARCIO GALVANI ANTONELLI18.202
29 6 JOAO CARLOS ARAUJO ALVESOBAMA KINGP121955 CARLOS EDUARDO FARACO BRAGA18.228
30 25 DANYLLO PEREIRA LAURINDOPANT REDP165160 CARLOS GIOVANNI SOSSAI18.243
31 44 ANDERSON DONIZETE BUENOEF METALIKA BROWNB006050 EMILIO BENEDITO FANTON18.249
32 36 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRACORONA SIXES JETP157453 LUIZ ANTONIO DA SILVA I18.256
33 65 CLODOALDO LAURINDO DA SILVATEMPESTADE REDP093391 TIAGO BETTIO VIDES18.261
34 20 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALMONITA YELLOW SMAP125847 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO18.280
35 7 ACELMO ROBERTO MARCELINOLARITA FAILASB003861 FAZENDA CARUANA18.306
36 17 ANDERSON DONIZETE BUENOEF FASHION FISHERSP152897 EMILIO BENEDITO FANTON18.370
37 71 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALVANILLA CASHIN LEOP177314 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO18.395
38 22 FERNANDO ANTONELI DE CASTILHOMISS ROCK JAYP188343 JOSE AMAURY CAMILLO18.430
39 21 CLODOALDO LAURINDO DA SILVAMISS APOLO REDP153086 ISABELLE HADID DOS SANTOS18.431
40 58 LEANDRO SILVESTRE DA SILVATRES CORONAP174213 EDUARDO CANO VASQUES18.431
41 19 ADRIANO RIBEIRO PEREIRAKISS FIRST DOWN RWSP149363 RONALD WALLACE SIMONSEN18.457
42 15 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVAKEEP THE FAMEP157664 COSTA E RANKIN CRIACAO E REPRODUCAO DE CAVALOS LTD18.457
43 13 CICERO SOUSA DE OLIVEIRATHE REV ROCKM232308 JOAO FRANCISCO MARTINS COELHO18.491
44 4 GUILHERME THAME MATEUSATENA TOP ATP183134 ALEXANDRE TAVARES DE ALMEIDA TREVIZAN18.500
45 2 RENATO RAFACHO MEYERVELOSTER TIMESP156313 RENATO RAFACHO MEYER18.516
46 60 FERNANDO ANTONELI DE CASTILHOMISS NATURALP146695 JOSE AMAURY CAMILLO18.540
47 WAGNER TOLEDO SIMIONATOSIMON FAMEP151067 VAGNER SIMIONATO18.576
48 8 LEANDRO NUNES ROCHASPOOK JAY LENAM230123 LUCAS FERREIRA PEREIRA18.614
49 47 LEANDRO NUNES ROCHAWINNIN PINEP125306 RAFAELLY RODRIGUES SARRIA18.688
50 67 ANDERSON DONIZETE BUENOEF XAMEGO BROWNP128561 ALESSANDRO FEXINA SILVEIRA18.692
51 26 RENATO NASCIMENTO SANTANA FILHOPEACHES GOLDUSTP153631 VANESSA SCOTTI REQUENA/ ELZA MARIA SCOTTI18.935
52 77 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVAPRETTY DANDY EASYP177042 VITOR STEVANATO OTTOBONI19.146
53 70 AGRINALDO SILVA MATOSDONATELLA BULLION ZZP215184 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR19.163
54 10 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRAGALACK TA FAME KIDP142669 ADEMIR JOSE RORATO19.167
55 68 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAEMILY TOP ZZP167940 ISABEL CRISTINA CABRIOTI19.177
56 DANIEL CRISTIANO NOGUEIRAORDOS LEOM229535 ORIVALDO CRISTIANO NOGUEIRA19.233
57 49 CARLOS JOSE BONALDOTOLLTAC FIRSTP136871 ANNEY CAROLINE MANIERO ATALLA19.381
58 73 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAGABY HOLY BEE LCBP157113 AILTON PEREIRA19.633
59 18 LEANDRO SILVESTRE DA SILVASHARRUMP179752 EDUARDO CANO VASQUES19.853
60 11 CARLOS JOSE BONALDONYNA DUAL TMMM219386 MARIA JULIA FERRARI ALONSO GOLINELLI19.888
61 74 GERALDO PIO DA SILVA JUNIOREL SHADY VICTORY HSIP173941 MARCIO DIB DE OLIVEIRA20.009
62 34 GERALDO PIO DA SILVA JUNIORBUTTERFLY ANGEL PIOB005646 GERALDO PIO DA SILVA JUNIOR20.123
63 69 CARLOS JOSE BONALDOMARCANTE B RICOM214775 AMANCIO GOLINELLI NETO20.243
64 30 CARLOS JOSE BONALDOKAILA BARREIRO RICOB004451 MARIA SOPHIA FERRARI ALONSO GOLINELLI20.453
65 32 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORDIETER MAUSER AGAEP171659 HENRIQUE HERWEG20.716
66 39 CICERO SOUSA DE OLIVEIRALUCI NOWB007254 MARIA FERNANDA ARROTEIA SANTOS21.244
67 50 DANYLLO PEREIRA LAURINDOMAU MAU REDP180934 MARCOS ROBERTO DE FREITAS21.424
68 41 RENATO RAFACHO MEYERHICKORY SHADYM204977 MONIKE MORENA SALLES SERRA DA SILVEIRA22.854
69 48 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHABEAUTY BACK AGAEP152794 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR22.857
70 66 LEANDRO NUNES ROCHATRYZ DASH VLP160014 JOAO VICTOR DOS REIS CUCOLO23.692
71 3 MARILIA BINATTO DE BARROSSHADY TRUE LOVE 4MP181488 MARIA PAULA BRANQUINHO PINI24.301
72 29 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHACORISCO BAR DASH ZZM212350 ALEX GUILHERME XAVIER DA SILVA28.049
73 5 ISABELA DUARTE GOLINELLIMANDU BARREIRO RICOB005759 ISABELA DUARTE GOLINELLIsat
74 51 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORFIREWATER LADYP170932 LEONEL VESSONI RODRIGUESsat
75 37 JOAO CARLOS ARAUJO ALVESWV VAIA STREAKERP165301 CARLOS EDUARDO FARACO BRAGAsat
76 46 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZEUS AGAEP126193 HENRIQUE HERWEGsat
77 62 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORCORN FLAKES AGAEP163377 HENRIQUE HERWEGsat
78 28 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORCANDY ICEP168677 FABIO PINTO DA COSTAsat
79 56 VICTOR BUSCHEF GARY FISHERSP169830 EMILIO BENEDITO FANTONsat
80 43 MARILIA BINATTO DE BARROSMY BONANZA ZORREROP135617 MARILIA BINATTO DE BARROSsat
81 23 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESBLUE ANGEL AGAEP141290 RONE STUQUI LOPES DA SILVAsat
82 1 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORPOLIANA ZORREROP135613 FABIO PINTO DA COSTAsat

APOIO