APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

Copa Brasil 2012 - 16 a 19 de Agosto de 2012 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 905 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 148.860,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Feminino

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 41 ANA FLAVIA DUARTE BELUMATFISHERS DOWN DASHP081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.1811º 1D
2 17 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAMONIQUE FLY ZOP088893 CARLOS HENRIQUE CAVARIANI17.3412º 1D
3 15 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHECHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA17.5903º 1D
4 19 CAMILA ASSIS MARTINSEF TRIUNFO SHADYP085489 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA17.6024º 1D
5 61 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHEGRAY WINNER ZDM198764 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE17.6545º 1D
6 45 CAROLINA MASSA MARINS FANTONEF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON17.6961º 2D
7 38 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCATROUBLE LEO BEEP126452 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA17.7092º 2D
8 37 BRUNA V. JUNQUEIRA FRANCODOVE CASH EKP119376 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO17.7343º 2D
9 25 MARIANA CARRIL ELUIAZAS TOP SMAP092121 VINICIUS DOS SANTOS PATROCINIO17.7484º 2D
10 53 LOUISE BANNWART MARTINSEXOTIC FISHERSP104976 CARLOS CESAR DE MARQUES MARTINS17.7495º 2D
11 34 NICOLE CASTANHATOP BLOND ZDM202550 NICOLE CASTANHA DA SILVA17.7636º 2D
12 36 SILVIA MARA TOLEDO SIMIONATOSPIRIT OF CARUANAP105042 FAZENDA CARUANA17.8017º 2D
13 26 VANESSA GONCALVES CALIXTOCALLME HENRYETTAP105027 JOSE GASQUES17.8628º 2D
14 22 LOUISE BANNWART MARTINSMISS FRECKLES JACKP129115 THAIS TAKAHASHI17.8769º 2D
15 48 JULIANA ALMEIDA THEODOROUNO MAS CORONAP139560 JOAO DONIZETTI THEODORO17.89310º 2D
16 9 HELOISA MEDEIROS FERREIRA DE SA REZENDE BARBOSARANCHO DEL REYP111542 MARIO DE REZENDE BARBOSA17.935
17 27 FABIANA CAMARGO DAMASIOVALENTINE HOBBY CODYP096295 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO18.003
18 23 LETICIA FREZZARIN FAEBRENDA TOP SCHADYP075672 LETICIA FREZZARIN FAE18.030
19 43 GABRIELA BIANCAO RODRIGUESSHIFTY POCODO ANDYP091580 LAIS BOTELHO SIQUEIRA18.084
20 57 VANESSA GONCALVES CALIXTOCHEYENNE CONDUCT PMP127152 PRISCILA MARCAL18.086
21 35 GABRIELA KANAGAWA INACIO LIMASUNNY RED MELODYSP107997 CORNELIA MARGOT GAMERSCHLAG18.1821º 3D
22 SARA NIERO CARDOSOVIDA CODY ZORREROP135646 SARA NIERO CARDOSO18.1862º 3D
23 6 CAMILA R QUIRINOIMBATIVEL SHADY LWP113915 CAMILA REDI QUIRINO18.1923º 3D
24 32 MARIANE DONATTI PINTO RAVAGLIODIAMOND NUMBER ADWP110667 MARIANE DONATTI PINTO RAVAGLIO18.2094º 3D
25 47 CAROLINA MARQUES FIGUEIREDOGAROTAS TROUBLE ZDP101098 LUANNA CONDE TEIXEIRA FERRAZ18.2855º 3D
26 55 SUZANA CARVALHO BARCELOSEASY GRAY BRYAN WVP117752 BENEDITA RODRIGUES DE CARVALHO BARCELOS18.4356º 3D
27 11 ANGELICA MARTIN INIGOTIMMY DADDY PTFP055806 LAIS BOTELHO SIQUEIRA18.6287º 3D
28 1 JACQUEINY MONIKE ALVES FERREIRAMISTER COPY PINEP087873 AMAURI GOUVEIA18.7558º 3D
29 4 LETICIA VIEIRASWEET CREEKP118841 LETICIA VIANA VALLE VIEIRA18.8849º 3D
30 5 GESSICA FREITAS SANTANATHE SHADY SONP100247 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA19.28610º 3D
31 44 NATIELI PEQUENOXICOTE SAN SBP078071 LUCIANO DONIZETTI BONFANTE19.685
32 42 ANGELICA MARTIN INIGOSHUGAR PEPPY SANP080211 LAIS BOTELHO SIQUEIRA20.248
33 49 PRISCILA RODRIGUES FERREIRA GARCIA DA COSTAKINGS LEO ZDP101099 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO22.374
34 12 GABRIELA BIANCAO RODRIGUESDOLLAR JACK PTFP106044 LAIS BOTELHO SIQUEIRA22.477
35 59 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAMACTUB WHIZP116074 JUAREZ ANTONIO DE SOUZA22.514
36 56 MARIANA CARRIL ELUIGET CORONA 3MP118543 MARIANA CARRIL ELUI22.557
37 29 KARINA HUFENUSSLER LEIGUENATALY TROUBLE LHP125589 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE22.822
38 54 LETICIA FREZZARIN FAEBOSSY TATERP091860 LETICIA FREZZARIN FAE22.882
39 GABRIELA KANAGAWA INACIO LIMADIGITAL GAMAYB003720 LUCAS DE OLIVEIRA SILVA22.885
40 28 FERNANDA CAVALHEIROQUIXOTE VERDEP104827 LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA23.027
41 20 SARA NIERO CARDOSOMELODY SHADY MAGICM196296 SARA NIERO CARDOSO23.076
42 14 CAROLINA MASSA MARINS FANTONEF BRAHMA BROWNP113667 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON23.087
43 8 BRUNA PAMELA LIBERATTI MORESCHI BUENOMEDALHA SUGARM198299 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR23.132
44 10 LARISSA HELENA DE MENDONCALA ZORREITAP092957 DANIEL FREIRE DE ALMEIDA23.474
45 3 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRAEL SHADY CHICKP095897 HENRIQUE AUGUSTO ZILLO23.575
46 7 JAQUELINE DE SOUZA MACHADODANDY CHEROKEE ZDP-06670 MARIANA BASTOS24.784
47 50 CAMILA ASSIS MARTINSBEST BEAVER 3DM192611 VALTER JOSE DIAS PEREIRA27.667
48 46 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHEBYE BYE MOON HJSP111060 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE27.856
49 2 COURTNEY RANKIN DUNCANCODY BEE DEEP089733 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA28.644
50 21 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTELA REINA ZORRERITAP074012 ADRIANA GOMES SLAVIEROnc
51 31 SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATEEF VOCIDA SHADYM184305 SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATEnc
52 13 NATIELI PEQUENOPONTIAC VIBORAM221446 ANALU GRACE DE GEUS BOSCHsat
53 16 PRISCILA RODRIGUES FERREIRA GARCIA DA COSTATWIST TA FAMEP120140 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOsat
54 51 SARA NIERO CARDOSOFLY CHARGE MOON 3MP104454 MECANO FABRIL S/Asat
55 52 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTESPORTY MAPLEP110381 ADRIANA GOMES SLAVIEROnc
56 24 SUZANA CARVALHO BARCELOSLOST EKP113179 BENEDITA RODRIGUES DE CARVALHO BARCELOSnc
57 30 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHEGUYS FAMOUS GIRLP156248 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJOnc

APOIO