APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

Copa Brasil 2012 - 16 a 19 de Agosto de 2012 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 905 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 148.860,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 38 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETOBEAVER LOVE 3DM192610 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.2131º 1D
2 61 MANOEL DE OLIVEIRA DA SILVA JUNIORINDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.3392º 1D
3 30 PAULO HENRIQUE VERDIQUOTE DOC GP112492 ROSEMARY GALLO17.4403º 1D
4 9 RAFAEL AUGUSTO PALMA MARQUES DA SILVAECCENTRIC DA LWP05180 HARAS 3 PINHEIROS17.4444º 1D
5 25 ANA CRISTINA ZILLOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.4455º 1D
6 21 DIOGO ZOPONESTAR WARS AGAEP086143 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.4746º 1D
7 45 PRISCILA RODRIGUES FERREIRA GARCIA DA COSTATWIST TA FAMEP120140 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.4867º 1D
8 46 CAMILA ASSIS MARTINSBEST BEAVER 3DM192611 VALTER JOSE DIAS PEREIRA17.6078º 1D
9 19 PEDRO COUBE BORGESEASY SHINEP091816 WILSON VITORIO DOSSO17.6229º 1D
10 32 JOAO CARLOS LEAL FABIANOTED DOC HNP107642 EDUARDA LOPES BOLELA17.69110º 1D
11 53 FABIO POLIZELSHADY ROCKETP100028 FABIO POLIZEL17.695
12 12 PRISCILA RODRIGUES FERREIRA GARCIA DA COSTAKINGS LEO ZDP101099 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.708
13 16 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETOBEAVER TIMES 3DP113657 CICERO RUCHID DRUMMOND17.708
14 40 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON17.7181º 2D
15 49 CAROLINA CORREASMART ZORRERO JIBFP134270 CACILDA APARECIDA PIRES CORREA17.7552º 2D
16 50 LUCAS DIEHL BRUNELLIFRANK DANCERP087608 VERGINIO BRUNELLI NETO17.7723º 2D
17 33 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOSMORENA ROCKETM200511 FABIO RENATO DE MELLO17.7884º 2D
18 62 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF CAVALLERA BROWNM199125 LARISSA CARVALHO MARQUES17.8255º 2D
19 MARIA CRISTINA MIE FIGUEIREDOBRIGHT JAY DUSKP090252 WALDIR DE OLIVEIRA17.8276º 2D
20 34 BRUNA V. JUNQUEIRA FRANCODOVE CASH EKP119376 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO17.8727º 2D
21 51 LEANDRO DIAS ALCOLEAXATA LEADER SANP098544 SENHORINHA BARRETO DA SILVA17.8908º 2D
22 14 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHODRAGSTER DECK ZOP141102 RONILDO MARTINS DE MORAIS17.9189º 2D
23 17 LUCAS DIEHL BRUNELLIONLY MOON DASH LRP098262 VERGINIO BRUNELLI NETO18.06210º 2D
24 36 CAMILA SHAYEB DOSSOTOP STAR CODYP085853 GUSTAVO DOMINGUES DE ASSUMPCAO18.103
25 2 THIAGO NICOLIN DA SILVAHOMAYRASR THIAGO NICOLIN DA SILVA18.132
26 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMASFIREWATER TA FAME LHP143394 JOAO FRANCISCO LHAMAS18.2281º 3D
27 56 CHRISTIAN OTTO MADEIRA HERWEGXODO AGAEP130022 HENRIQUE HERWEG18.2452º 3D
28 41 RAFAEL AUGUSTO PALMA MARQUES DA SILVASPIDER DOCP092364 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA18.3513º 3D
29 ANA CRISTINA ZILLOST PIPOCAP105168 ANA CRISTINA ZILLO18.3714º 3D
30 47 LETICIA VIEIRASWEET CREEKP118841 LETICIA VIANA VALLE VIEIRA18.4015º 3D
31 39 ANDERSON SILVA SIQUEIRAIMAGINE CASH EASEP111609 LEONEL SIQUEIRA DA SILVA18.4806º 3D
32 ISRAEL MARTINS DE OLIVEIRAALLANA FIREWATERP113750 JONAS OSMAR WINTER18.4877º 3D
33 24 CHRISTIAN OTTO MADEIRA HERWEGXERXES BLUE AGAEP118300 ELIANA DE MOURA FAITAO GONCALVES ROMAO18.4978º 3D
34 8 SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATEEF VOCIDA SHADYM184305 SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE18.5359º 3D
35 5 CHAFIK SIMAO JUNIORDEEGO TIMES LEOM200012 CHAFIK SIMAO JUNIOR18.54110º 3D
36 11 VICTOR HENRIQUE FARIANATHY VISTAP093547 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.820
37 58 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIROSUGAR BAKERP110129 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO19.430
38 1 HIGOR CEZAR DE GOES LAPOLABAY CODY RENASCENCAP108294 INAH PINHEIRO MULLER GAVIAO20.725
39 23 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTELA REINA ZORRERITAP074012 ADRIANA GOMES SLAVIERO22.186
40 18 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF BRAHMA BROWNP113667 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON22.456
41 52 PEDRO COUBE BORGESFREVO CASH MFP113485 ANTONIO VITOR DA SILVA22.566
42 54 DIOGO ZOPONEPEPPY LEO DOC JMAP094314 PERSIO RICARDO DA SILVA22.669
43 60 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETOMAD ABOUT FAMEP131783 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO22.759
44 43 VICTOR HENRIQUE FARIACAT LEO DGP102990 SALUA HELENA SOARES22.836
45 35 PAULO RICARDO DE OLIVEIRARAINHA SHADY PROUDP106348 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA22.860
46 63 EDVALDO ROCHA DANTASGATTA LEO JVMP108790 ELIANE ARRUDA ALENCAR22.956
47 4 KARINA HUFENUSSLER LEIGUENATALY TROUBLE LHP125589 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE22.972
48 HELOISA MEDEIROS FERREIRA DE SA REZENDE BARBOSARANCHO DEL REYP111542 MARIO DE REZENDE BARBOSA23.002
49 13 CAMILA ASSIS MARTINSEF TRIUNFO SHADYP085489 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA23.076
50 7 THAIS TAKAHASHIMISS FRECKLES JACKP129115 THAIS TAKAHASHI23.143
51 MARINA GONZALES DE CARVALHOSIR NIFTY CASHP120055 PORFIRIO ANTONIO DOS SANTOS FILHO23.187
52 48 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOJOE FLY LEOP156260 RONILDO M DE MORAES/SOFIA BOTSARIS DELCHIARO23.442
53 44 JULIANA ALMEIDA THEODOROUNO MAS CORONAP139560 JOAO DONIZETTI THEODORO23.504
54 28 ADAM CARRIEL DIJKSTRASUCESSO BROWNP101323 ADAM CARRIEL DIJKSTRA23.684
55 31 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMASEF FERA BROWNP111331 RENAN CAVALIERI PEREIRA23.825
56 6 ANDERSON SILVA SIQUEIRAMAX TOP ZDP120293 LEONEL SIQUEIRA DA SILVA23.925
57 55 MARIANA CARRIL ELUIGET CORONA 3MP118543 MARIANA CARRIL ELUI24.041
58 15 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIROCRISTAL DOC GAMAY EMP099928 CINTIA NOTTINGHAM BENEVIDES SILOTO24.264
59 27 GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAOEASY CHANCE TA FAMEP111397 EDSON MONTECHIESI25.289
60 59 LUCELIA BAIS SOUSALITTLE TIME JLP075243 EDISON SAMPAIO SOUSA25.813
61 37 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIROLAILA DEE TIMES RPFP120022 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIROsat
62 26 MARIANE DONATTI PINTO RAVAGLIODIAMOND NUMBER ADWP110667 MARIANE DONATTI PINTO RAVAGLIOsat
63 22 MARIANA CARRIL ELUIAZAS TOP SMAP092121 VINICIUS DOS SANTOS PATROCINIOsat

APOIO