APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

Copa Brasil 2012 - 16 a 19 de Agosto de 2012 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 905 inscrições no evento • 465 animais no evento • 249 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 148.860,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Total de 55 inscrições na categoria. • Total de 44 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 61 MANOEL DE OLIVEIRA DA SILVA JUNIOR  INDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.3391º 1D
2 30 PAULO HENRIQUE VERDI  QUOTE DOC GP112492 ROSEMARY GALLO17.4402º 1D
3 9 RAFAEL AUGUSTO PALMA MARQUES DA SILVA ECCENTRIC DA LWP05180 HARAS 3 PINHEIROS17.4443º 1D
4 25 ANA CRISTINA ZILLO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.4454º 1D
5 21 DIOGO ZOPONE  STAR WARS AGAEP086143 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.4745º 1D
6 45 PRISCILA RODRIGUES FERREIRA GARCIA DA COSTA  TWIST TA FAMEP120140 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.4866º 1D
7 46 CAMILA ASSIS MARTINS  BEST BEAVER 3DM192611 VALTER JOSE DIAS PEREIRA17.6077º 1D
8 19 PEDRO COUBE BORGES  EASY SHINEP091816 WILSON VITORIO DOSSO17.6228º 1D
9 32 JOAO CARLOS LEAL FABIANO TED DOC HNP107642 EDUARDA LOPES BOLELA17.6919º 1D
10 53 FABIO POLIZEL  SHADY ROCKETP100028 FABIO POLIZEL17.69510º 1D
11 16 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETO  BEAVER TIMES 3DP113657 CICERO RUCHID DRUMMOND17.708
12 12 PRISCILA RODRIGUES FERREIRA GARCIA DA COSTA  KINGS LEO ZDP101099 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.708
13 40 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON  EF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON17.718
14 49 CAROLINA CORREA  SMART ZORRERO JIBFP134270 CACILDA APARECIDA PIRES CORREA17.755
15 50 LUCAS DIEHL BRUNELLI  FRANK DANCERP087608 VERGINIO BRUNELLI NETO17.772
16 33 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS  MORENA ROCKETM200511 FABIO RENATO DE MELLO17.788
17 62 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON  EF CAVALLERA BROWNM199125 LARISSA CARVALHO MARQUES17.825
18 MARIA CRISTINA MIE FIGUEIREDO  BRIGHT JAY DUSKP090252 WALDIR DE OLIVEIRA17.827
19 34 BRUNA V. JUNQUEIRA FRANCO DOVE CASH EKP119376 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO17.8721º 2D
20 51 LEANDRO DIAS ALCOLEA XATA LEADER SANP098544 SENHORINHA BARRETO DA SILVA17.8902º 2D
21 14 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  DRAGSTER DECK ZOP141102 RONILDO MARTINS DE MORAIS17.9183º 2D
22 17 LUCAS DIEHL BRUNELLI ONLY MOON DASH LRP098262 VERGINIO BRUNELLI NETO18.0624º 2D
23 36 CAMILA SHAYEB DOSSO  TOP STAR CODYP085853 GUSTAVO DOMINGUES DE ASSUMPCAO18.1035º 2D
24 2 THIAGO NICOLIN DA SILVA  HOMAYRASR THIAGO NICOLIN DA SILVA18.1326º 2D
25 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS FIREWATER TA FAME LHP143394 JOAO FRANCISCO LHAMAS18.2287º 2D
26 56 CHRISTIAN OTTO MADEIRA HERWEG  XODO AGAEP130022 HENRIQUE HERWEG18.2458º 2D
27 41 RAFAEL AUGUSTO PALMA MARQUES DA SILVA SPIDER DOCP092364 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA18.3511º 3D
28 ANA CRISTINA ZILLO  ST PIPOCAP105168 ANA CRISTINA ZILLO18.3712º 3D
29 47 LETICIA VIEIRA SWEET CREEKP118841 VALTUIR BORGES DOS SANTOS18.4013º 3D
30 ISRAEL MARTINS DE OLIVEIRA ALLANA FIREWATERP113750 JONAS OSMAR WINTER18.4874º 3D
31 24 CHRISTIAN OTTO MADEIRA HERWEG  XERXES BLUE AGAEP118300 ELIANA DE MOURA FAITAO GONCALVES ROMAO18.4975º 3D
32 8 SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE EF VOCIDA SHADYM184305 SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE18.5356º 3D
33 5 CHAFIK SIMAO JUNIOR  DEEGO TIMES LEOM200012 CHAFIK SIMAO NETO18.5417º 3D
34 11 VICTOR HENRIQUE FARIA  NATHY VISTAP093547 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.8208º 3D
35 58 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO SUGAR BAKERP110129 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO19.4309º 3D
36 1 HIGOR CEZAR DE GOES LAPOLA  BAY CODY RENASCENCAP108294 INAH PINHEIRO MULLER GAVIAO20.72510º 3D
37 18 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON  EF BRAHMA BROWNP113667 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON22.456
38 52 PEDRO COUBE BORGES  FREVO CASH MFP113485 ANTONIO VITOR DA SILVA22.566
39 54 DIOGO ZOPONE  PEPPY LEO DOC JMAP094314 PERSIO RICARDO DA SILVA22.669
40 60 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETO MAD ABOUT FAMEP131783 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO22.759
41 43 VICTOR HENRIQUE FARIA CAT LEO DGP102990 SALUA HELENA SOARES22.836
42 63 EDVALDO ROCHA DANTAS GATTA LEO JVMP108790 PAMELA ARRUDA ALENCAR22.956
43 HELOISA MEDEIROS FERREIRA DE SA REZENDE BARBOSA  RANCHO DEL REYP111542 MARIO DE REZENDE BARBOSA23.002
44 13 CAMILA ASSIS MARTINS  EF TRIUNFO SHADYP085489 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA23.076
45 7 THAIS TAKAHASHI  MISS FRECKLES JACKP129115 THAIS TAKAHASHI23.143
46 MARINA GONZALES DE CARVALHO SIR NIFTY CASHP120055 PORFIRIO ANTONIO DOS SANTOS FILHO23.187
47 48 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  JOE FLY LEOP156260 SOFIA BOTSARIS DELCHIARO23.442
48 44 JULIANA ALMEIDA THEODORO UNO MAS CORONAP139560 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR23.504
49 31 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS EF FERA BROWNP111331 RENAN CAVALIERI PEREIRA23.825
50 6 ANDERSON SILVA SIQUEIRA MAX TOP ZDP120293 LEONEL SIQUEIRA DA SILVA23.925
51 55 MARIANA CARRIL ELUI GET CORONA 3MP118543 MARIANA CARRIL ELUI24.041
52 15 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO CRISTAL DOC GAMAY EMP099928 CINTIA NOTTINGHAM BENEVIDES SILOTO24.264
53 27 GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAO EASY CHANCE TA FAMEP111397 EDSON MONTECHIESI25.289
54 59 LUCELIA BAIS SOUSA LITTLE TIME JLP075243 EDISON SAMPAIO SOUSA25.813
55 37 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO LAILA DEE TIMES RPFP120022 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIROsat

APOIO