APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste - 25 a 27 de Fevereiro de 2016 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 641 inscrições no evento • 381 animais no evento • 212 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 71.490,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 60 inscrições na categoria. • Total de 34 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  BARACK SHADYP128731 WILIAM JOSE TAVARES17.0161º 1D
2 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.0372º 1D
3 VINICIUS FRAGA MORAIS  SIX JAY DOC ZDP116826 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.0403º 1D
4 DECIO GASPAR TALON  ST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.0574º 1D
5 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.2475º 1D
6 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  MITZI LEE FAMEP144614 REGINALDO CAFALLONI DA ROSA17.2796º 1D
7 JOSE JUNIOR FILHO  RIVER CARD DASHP151945 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO17.285
8 GILSON BORGES DOS REIS  LOVE A VICTORY LWP153421 WILIAM JOSE TAVARES17.342
9 AILSON FERRAZ LEAO  KET KING HLMP124689 JOAO DIAS SARMENTO17.453
10 AILSON FERRAZ LEAO  HILLARY TIMES EKP136074 MARIANA JUBRAN17.461
11 JOSE JUNIOR FILHO  TWIST TA FAMEP120140 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.463
12 AGRINALDO SILVA MATOS ANABELA CATH ZZP124462 ISABELA HOLTZ PEREZ17.477
13 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRA  BOM DE RAIA CARP139075 MARIA CLARA SABINO17.504
14 JOAO FERRAZ LEAO  ERINIA DASHP099119 FELIPE SIMOES ZICA17.5441º 2D
15 DECIO GASPAR TALON  FIREWATER FLYINGP139566 HARAS RAPHAELA LTDA17.6552º 2D
16 EZEQUIEL PEREIRA  TROUBLE LEO BEEP126452 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA17.6703º 2D
17 CRISTINIANO CARVALHO NUNES  GUALICHO HWS FLYP127523 GIUSTINA MACARI17.701
18 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA  POCODIXE WRBP131568 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.796
19 ALAN CRISTIANO PEIXOTO  EF LAP OF BROWNP105770 RODRIGO COSTA HENRIQUES/PAULO CESAR SCARIOT17.833
20 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA ZAZA WRANGLER AGAEP121537 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.848
21 ALMIR FALEIRO DOS SANTOS JUMBO MAKIN FLYP148825 WASHINGTON LUIZ MELLO RIBEIRO17.921
22 MURILO BOAVENTURA GOMES  QUAVA VISTAP109202 DENISE LOBODA LATORRE17.953
23 JOAO FERRAZ LEAO ESTER LOUP170434 FELIPE SIMOES ZICA17.987
24 IZAIAS CORDEIRO FERREIRA  GF NAIVE LIDERP103080 FELIPE DE OLIVEIRA MELO18.019
25 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR WILLYS FAMOUS ROCKETP190196 SOFIA BOTSARIS DELCHIARO18.038
26 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  MAIEMUM DESIGNERP173007 HUSSAIN DA SILVA FARES18.052
27 VINICIUS FRAGA MORAIS  ST CAXUXITAP122368 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.318
28 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHES RUBY LARUEP171651 HARAS RAPHAELA LTDA18.561
29 DANILO DE ANDRADE  KING JAY SPECIAL EKP106675 AUREO ANTONIO FIORITA19.095
30 BRUNO NEVES  WIND TA FAMEP132121 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA22.298
31 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  JOE FLY LEOP156260 SOFIA BOTSARIS DELCHIARO22.467
32 LINDOMAR ALVES BONFIM PLOTTINGP193894 FRANCISCO LOPES FILHO22.497
33 BRUNO NEVES  PLAYBOYS FAME EKP132462 LEONARDO GONZALES GOMES22.503
34 ROQUE JESUINO OSTI  DARK TA FAME EKP136077 RICARDO ABREU SODRE CIVITA22.536
35 DANILO DE ANDRADE ITAJARA ONLYP111219 RICARDO BIONDI22.574
36 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  VF FIRST TO THE WIREP151320 RICARDO CHAGAS MIANTE22.614
37 JOSE BENEDITO MARCIANO  ST SUGAROCAP139305 AGNALDO ELON DISARZ22.615
38 DANILO DE ANDRADE  CIPRIS VMP233099 JOSE SINTRA SANTANA22.615
39 DECIO GASPAR TALON  ROSEANNA SEISP160299 HARAS RAPHAELA LTDA22.737
40 DECIO GASPAR TALON  CASHANOVA ROYALP139494 WILSON VITORIO DOSSO22.769
41 IZAIAS CORDEIRO FERREIRA SPIRIT JAZZ GAMAYP175300 VAMILSON JOSE COSTA22.782
42 GILSON BORGES DOS REIS  CHILLI PEPPER FLYP128159 CAMILA TAVARES FRIZO22.820
43 IZAIAS CORDEIRO FERREIRA  JOIA REDP093839 VAMILSON JOSE COSTA22.844
44 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA SIX DASHx x23.034
45 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA WEST WIND QUEEN LYP112433 ANTONIO DE FREITAS TEODORO23.151
46 JOSE JUNIOR FILHO  AQUILES TA FAMEP136263 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO23.153
47 DANILO DE ANDRADE  PLANTUN SAND FVP127299 GIVANILSON DE CASTRO GOMES23.161
48 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL  POCODO OLENAP088755 LUANA GLAYCE G. G. DE ALMEIDA23.188
49 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO HOLLYWOOD CHAMP VMX001306 GEISE APARECIDA SILVA CAVALCANTE23.257
50 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  PEPPY LEO DOC JMAP094314 PERSIO RICARDO DA SILVA23.987
51 MARCOS ANTONIO BUENO  A MERRY QUICKP136824 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO27.339
52 ROQUE JESUINO OSTI FRIDA SHADY KIDP142413 RICARDO ABREU SODRE CIVITA27.366
53 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  HIGH ON CHERIP152668 RENATA LAUCK SOUZA27.605
54 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  ROYAL ZORREROSR WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR28.164
55 CELSO HENRIQUE VALETTI SON OF MAPLEP160976 OLIMPIA SOUZA DE PAULA28.350
56 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHES  EF BRAHMA BROWNP113667 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON28.486
57 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  MR CORONA FAMEP114991 VERGINIO BRUNELLI NETOsat
58 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  XANGAI RED AGAEP118301 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTEnc
59 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  DARING STREAKER SLNP110965 MARIA VICTORIA ZANAGAsat
60 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO LA TROUBLEM208438 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKAnc

APOIO