APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste - 25 a 27 de Fevereiro de 2016 - Haras Rapahela - Porto Feliz, SP • 641 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 71.490,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORBARACK SHADYP128731 WILIAM JOSE TAVARES17.0161º 1D
2 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.0372º 1D
3 VINICIUS FRAGA MORAISSIX JAY DOC ZDP116826 RICARDO CHAGAS MIANTE17.0403º 1D
4 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.0574º 1D
5 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.2475º 1D
6 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAMITZI LEE FAMEP144614 REGINALDO CAFALLONI DA ROSA17.2796º 1D
7 JOSE JUNIOR FILHORIVER CARD DASHP151945 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO17.285
8 GILSON BORGES DOS REISLOVE A VICTORY LWP153421 WILIAM JOSE TAVARES17.342
9 AILSON FERRAZ LEAOKET KING HLMP124689 JOAO DIAS SARMENTO17.453
10 AILSON FERRAZ LEAOHILLARY TIMES EKP136074 MARIANA JUBRAN17.461
11 JOSE JUNIOR FILHOTWIST TA FAMEP120140 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.463
12 AGRINALDO SILVA MATOSANABELA CATHP124462 ISABELA HOLTZ PEREZ17.477
13 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRABOM DE RAIA CARP139075 DENISE LOBODA LATORRE17.504
14 JOAO FERRAZ LEAOERINIA DASHP099119 FELIPE SIMOES ZICA17.5441º 2D
15 DECIO GASPAR TALONFIREWATER FLYINGP139566 HARAS RAPHAELA LTDA17.6552º 2D
16 EZEQUIEL PEREIRATROUBLE LEO BEEP126452 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA17.6703º 2D
17 CRISTINIANO CARVALHO NUNESGUALICHO HWS FLYP127523 GIUSTINA MACARI17.701
18 LEANDRO SILVESTRE DA SILVAPOCODIXEP131568 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.796
19 ALAN CRISTIANO PEIXOTOEF LAP OF BROWNP105770 RODRIGO COSTA HENRIQUES/PAULO CESAR SCARIOT17.833
20 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAZAZA WRANGLER AGAEP121537 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.848
21 ALMIR FALEIRO DOS SANTOSJUMBO MAKIN FLYP148825 WASHINGTON LUIZ MELLO RIBEIRO17.921
22 MURILO BOAVENTURA GOMESQUAVA VISTAP109202 DENISE LOBODA LATORRE17.953
23 JOAO FERRAZ LEAOESTER LOUP170434 FELIPE SIMOES ZICA17.987
24 IZAIAS CORDEIRO FERREIRAGF NAIVE LIDERP103080 FELIPE DE OLIVEIRA MELO18.019
25 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORWILLYS FAMOUS ROCKETP190196 SOFIA BOTSARIS DELCHIARO18.038
26 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOMAIEMUM DESIGNERP173007 HUSSAIN DA SILVA FARES18.052
27 VINICIUS FRAGA MORAISST CAXUXITAP122368 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.318
28 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHESRUBY LARUEP171651 PAULO ROGERIO DE SOUZA18.561
29 DANILO DE ANDRADEKING JAY SPECIAL EKP106675 AUREO ANTONIO FIORITA19.095
30 BRUNO NEVESWIND TA FAMEP132121 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA22.298
31 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOJOE FLY LEOP156260 RONILDO M DE MORAES/SOFIA BOTSARIS DELCHIARO22.467
32 LINDOMAR ALVES BONFIMPLOTTINGP193894 FRANCISCO LOPES FILHO22.497
33 BRUNO NEVESPLAYBOYS FAME EKP132462 LEONARDO GONZALES GOMES22.503
34 ROQUE JESUINO OSTIDARK TA FAME EKP136077 RICARDO ABREU SODRE CIVITA22.536
35 DANILO DE ANDRADEITAJARA ONLYP111219 RICARDO BIONDI22.574
36 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOVF FIRST TO THE WIREP151320 RICARDO CHAGAS MIANTE22.614
37 DANILO DE ANDRADECIPRISP233099 JOSE SINTRA SANTANA22.615
38 JOSE BENEDITO MARCIANOST SUGAROCAP139305 AGNALDO ELON DISARZ22.615
39 DECIO GASPAR TALONROSEANNA SEISP160299 HARAS RAPHAELA LTDA22.737
40 DECIO GASPAR TALONCASHANOVA ROYALP139494 PAULA MACIEL SALGUEIRO22.769
41 IZAIAS CORDEIRO FERREIRASPIRIT JAZZ GAMAYP175300 VAMILSON JOSE COSTA22.782
42 GILSON BORGES DOS REISCHILLI PEPPER FLYP128159 CAMILA TAVARES FRIZO22.820
43 IZAIAS CORDEIRO FERREIRAJOIA REDP093839 VAMILSON JOSE COSTA22.844
44 LEANDRO SILVESTRE DA SILVASIX DASHx x23.034
45 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZAWEST WIND QUEEN LYP112433 ANTONIO DE FREITAS TEODORO23.151
46 JOSE JUNIOR FILHOAQUILES TA FAMEP136263 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO23.153
47 DANILO DE ANDRADEPLANTUN SAND FVP127299 GIVANILSON DE CASTRO GOMES23.161
48 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALPOCODO OLENAP088755 LUANA GLAYCE G. G. DE ALMEIDA23.188
49 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOHOLLYWOOD CHAMPX001306 GEISE APARECIDA SILVA CAVALCANTE23.257
50 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAPEPPY LEO DOC JMAP094314 PERSIO RICARDO DA SILVA23.987
51 MARCOS ANTONIO BUENOA MERRY QUICKP136824 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO27.339
52 ROQUE JESUINO OSTIFRIDA SHADY KIDP142413 RICARDO ABREU SODRE CIVITA27.366
53 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAHIGH ON CHERIP152668 RENATA LAUCK SOUZA27.605
54 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORROYAL ZORREROSR WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR28.164
55 CELSO HENRIQUE VALETTISON OF MAPLEP160976 OLIMPIA SOUZA DE PAULA28.350
56 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHESEF BRAHMA BROWNP113667 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON28.486
57 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAMR CORONA FAMEP114991 VERGINIO BRUNELLI NETOsat
58 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORXANGAI RED AGAEP118301 RICARDO CHAGAS MIANTEnc
59 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHODARING STREAKER SLNP110965 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIORsat
60 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHOLA TROUBLEM208438 KELLY CRISTINA DA SILVA SAnc

APOIO