APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste - 25 a 27 de Fevereiro de 2016 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 641 inscrições no evento • 381 animais no evento • 212 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 71.490,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de 66 inscrições na categoria. • Total de 35 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 VINICIUS FRAGA MORAISMISS FORTUNES DASHINP185360 GERALDO MAJELLA BARBOSA PRATA16.8851º 1D
2 VINICIUS FRAGA MORAISLET ME GO MBFNX001399 ANTONIO JULIANO LOPES CORRAL16.9082º 1D
3 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSOBARUQUE ANGELP142922 ANTONIO CARLOS BAZANELLA17.0513º 1D
4 EDGARD ROGERIO RIBEIROZD ALICE TA FAMEP156416 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.0644º 1D
5 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOBELINHA FLIT LIUTIP191460 GABRIELLA LIUTI SILVA17.1355º 1D
6 AILSON FERRAZ LEAOEF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI17.2296º 1D
7 THIAGO BARROS BOTELHOZD TOP BELP161785 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.239
8 DANYLLO PEREIRA LAURINDOMISS LADY REDP153091 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.347
9 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOVICTORY FAME RCHP182094 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS17.374
10 JOAO FERRAZ LEAOST SUGARITA FLYP142532 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.3901º 2D
11 DECIO GASPAR TALONDADS CREAM TA FAMEP164109 HARAS RAPHAELA LTDA17.4022º 2D
12 MARCOS ANTONIO BUENOELIAKIM EASY JESS SOP157662 ROBERTA AMARAL SANTOS MORBACH PACHECO E SILVA17.4383º 2D
13 JOSE JUNIOR FILHOBEST TA FAME DASHP142944 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.504
14 LINDOMAR ALVES BONFIMMISS EASE FOR CASHP150509 ADEMIR FERNANDES DE CASTRO JUNIOR17.568
15 AILSON FERRAZ LEAOZD DIAMOND TA FAMEP158799 FELIPE SIMOES ZICA17.595
16 JOAO FERRAZ LEAOUNDER ANDY WARS SZP162027 FELIPE SIMOES ZICA17.619
17 VINICIUS FRAGA MORAISLAST PERKS IMPP170473 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.635
18 AILSON FERRAZ LEAOEMILY VICTORY HSIP173940 LUCIVALDO TAVARES MEDEIROS17.639
19 GILSON BORGES DOS REISGRETA SHADY BROWNP176884 WILIAM JOSE TAVARES17.659
20 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDANI BELL ZORREROP136550 ANTONIO CARBONARI NETTO17.660
21 JOSE JUNIOR FILHOTWIST ZORRERO MILP159261 RICARDO MARQUES MENDES17.660
22 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOPETIT POISM219016 RICARDO CAVALHEIRO ALCANTARA17.661
23 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHACRUSH ON YOU ZZP159732 SARA NIERO CARDOSO17.666
24 JOSE BENEDITO MARCIANOWV VAIA STREAKERP165301 CARLOS EDUARDO FARACO BRAGA17.704
25 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHESMAJOR FAME EKP141359 RACHEL CAMPBELL WORTHINGTON17.716
26 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORMEGGIE HOBBYP168158 FAZENDA CARUANA17.717
27 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOBIA QUEEN EKP170900 DIEGO BETTIO VIDES17.725
28 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORAZOON JET DECK EMP155949 DANIEL SANDRIN VERALDI LEITE17.774
29 DECIO GASPAR TALONDUNNIT BRISCO RLTP180166 BOMAR MARICULTURA LTDA17.816
30 JAIR RAIMUNDO DOS SANTOSZEUS TA FAMEP155067 ANA ANGELICA VITORINO17.831
31 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSOGRENDA DANCERP143848 ILSON DE SENE MACIEL17.837
32 ADEILTON ALVES RIBEIROPRINCESS CORONAP160911 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA17.844
33 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRADUNAMIS DASHP172989 LEONARDO GONZALES GOMES17.889
34 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHADEXTER TUXP160362 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR18.044
35 MATHEUS MACHADO COSTAMERRY SIX CASHP191184 HELOISA BENEVIDES DE CARVALHO CHIATTONE18.087
36 JULIANO SANTOS AGNELODIAMOND CARAT EKP164059 GIHAN HAIDAR18.106
37 VINICIUS FRAGA MORAISPOPERATA MBFNP159527 DELICO MACHADO DA SILVA JUNIOR18.176
38 BRUNA TEDESCO CORTELINIDESIGNER JAY HRP161910 LUCIANA PRESTES PENHA18.208
39 MIGUEL DIAS DA SILVA NETORAYNHA DASH EASEP163764 CELSO HERCULANO ALVES18.253
40 BRUNO NEVESJOYCE FAME EKP167413 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA18.399
41 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORMR BEE FAMOUS EKP173661 SOFIA BOTSARIS DELCHIARO18.536
42 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAFRICKA JESS FLYP162731 CARLOS RODRIGO DIAS RESENDE18.906
43 ALMIR FALEIRO DOS SANTOSCUSTOM CUTTERP153817 MARCUS VINICIUS DE AGUIAR MAGALHAES19.076
44 VICENTE GALVAO DA MOTACAROL AGAIN DOCKIEM224150 VICENTE GALVAO DA MOTA19.930
45 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAFRENCHMANS LOLA 3SP161024 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR22.312
46 RONILDO MARTINS DE MORAISSTAR RED FAME EKP151250 IRAN RODRIGO DOLLO22.344
47 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRAFAMOUS REDP153714 RONY CYRULIN22.370
48 WAGNER OSTIMISS FAMOUS EKP164063 WESLEY FERREIRA QUARESMA22.424
49 THIAGO BARROS BOTELHOZD LADIE SILVERP156426 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO22.804
50 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRAPOCO BRISCO 5TP159174 MARIANA JUBRAN22.848
51 VINICIUS FRAGA MORAISLIKE A STAR MBFNP164854 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS22.913
52 BRUNO NEVESESTRELA GOLD HRP221433 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA22.963
53 DANYLLO PEREIRA LAURINDOBONNE REDP146558 RENATA BANDEIRA ROCHA DE CASTRO23.162
54 EDGARD ROGERIO RIBEIROMILOS HEART OF GOLDP178626 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO24.289
55 MATHEUS MACHADO COSTABABY DOLL AGAEP145335 HELOISA BENEVIDES DE CARVALHO CHIATTONE27.604
56 RONILDO MARTINS DE MORAISLITTLE LENA FAMEP141365 FLAVIA ALMEIDA MARQUES DE ASSIS27.832
57 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORTIMES TA FAME JEPP146087 ROSANA MARIA MORAES27.931
58 DECIO GASPAR TALONZD BELA FISHERSP164423 HARAS RAPHAELA LTDAsat
59 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MUVUCA LEOP184873 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
60 MATHEUS MACHADO COSTABABY KING FAMEP144555 MURILO BARROS RAMOSsat
61 BRUNO NEVESDASH BULLYONP157006 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIAsat
62 EDGARD ROGERIO RIBEIROZD BUNNYS TA FAMEP163406 GABRYELLE MOREIRA FAGUNDES MENEZESsat
63 JOSE JUNIOR FILHOTIFFANY ON TOP LTP152151 DIRCEU SANCHES ZAMORAsat
64 RENATO DE SOUZA CABRALSWEET FIREWATERP177951 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTAsat
65 EZEQUIEL PEREIRATHE FAMOUS LIDER FVP153754 JOAQUIM BEZERRA DAMASIOsat
66 THIAGO BARROS BOTELHOZD SILVER ON TOPP156427 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMOsat

APOIO