APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do XXXI Camp. Estadual RJQM - 24 a 27 de Novembro de 2016 - Centro Hípico - Sapucaia, RJ • 708 inscrições no evento • 198 animais no evento • 122 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 66.101,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Total de 21 inscrições na categoria. • Total de 11 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 8 JOAO RENATO YOUNG PADRAO  JAY ROMANA AGRP193826 MARIANNA YOUNG PADRAO17.4161º 1D
2 7 THAISA MATOS RIBEIRO  JOSEPHINE TUX B2BM211938 THAISA MATOS RIBEIRO17.6392º 1D
3 3 FREDERICO DOMICIANO FIDALGO ST GHOST FLYP115462 FREDERICO DOMICIANO FIDALGO17.8163º 1D
4 5 WILSON ROCHA SENA  LINDA MAKIN SCOREM201239 WILSON ROCHA SENA18.1011º 2D
5 20 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETO  HANDSOME BEAVERM215800 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.2722º 2D
6 15 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  ST VITOCAP161069 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.3283º 2D
7 14 MATTHEUS GUARILHA CHIAPETA  TROUBLE QUICK DASHP153187 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.448
8 17 JOAO RENATO YOUNG PADRAO  BARBIE QUICK RCHB007347 RENATO BRITTO PADRAO18.463
9 9 MATTHEUS GUARILHA CHIAPETA  ONCE PISTOL PEPPY GP108372 RODRIGO COSTA HENRIQUES18.551
10 1 MATTHEUS GUARILHA CHIAPETA PISTOL GRACEP203140 GABRIELY DE FREITAS MUNIZ CUNHA18.634
11 11 THAISA MATOS RIBEIRO  YAK SHADY 2FM199322 FREDERICO DOMICIANO FIDALGO18.902
12 13 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO  VALKIRYA FLYP138268 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO22.870
13 2 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO  FAME SHADY IMPP165710 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO23.152
14 10 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  FAMOUS MOON STARP212328 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA27.395
15 16 RAPHAELA OCTAVIANO MOUTINHO NUNES  JAMAICA TUX FLYP141771 RAPHAELA OCTAVIANO MOUTINHO NUNES27.863
16 4 LUCIANA DE QUEIROZ AFRANIO PEIXOTO CIRCE GIRL BEAVERP117380 MAURO DE CASTRO BANHO JUNIOR29.252
17 12 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETO  BEAVER LOVE 3DM192610 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO33.215
18 18 CARINE CUDMORE GOWMAN  DOC SANA BEEB004100 CARINE CUDMORE GOWMANnc
19 6 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
20 21 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  ST FLYING MEMORYP136334 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
21 19 THAISA MATOS RIBEIRO  MISS SQUAWP091770 THAISA MATOS RIBEIROsat

APOIO