APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do XXXI Camp. Estadual RJQM - 24 a 27 de Novembro de 2016 - Centro Hípico - Sapucaia, RJ • 708 inscrições no evento • 198 animais no evento • 122 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 66.101,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 24 inscrições na categoria. • Total de 8 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 24 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.1671º 1D
2 9 MATHEUS MARTINS UNGARO YAWLS DYNASTYP146938 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.2252º 1D
3 3 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  JOSEPHINE TUX B2BM211938 THAISA MATOS RIBEIRO17.2443º 1D
4 16 LUCIANO SILVA DE SOUZA  FAMOUS MOON STARP212328 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.400
5 23 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  TROUBLE QUICK DASHP153187 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.436
6 4 LUCIANO SILVA DE SOUZA  PRINCESA LIBERTYP124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.457
7 14 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  VALKIRYA FLYP138268 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.546
8 7 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  I TUX TA FAME B2BP137495 B2B RANCH17.613
9 13 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  ST LENA STARP091200 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.7601º 2D
10 2 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  ST ANA WARSP140967 CAMILA FALCAO BORGES17.7622º 2D
11 20 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  SPIRIT LIDER E2FP114003 PRISCILA HUGUENIN AGUIAR DE CASTRO17.8323º 2D
12 22 LUCIANO SILVA DE SOUZA  RED STREAKER SOUNDP164983 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.840
13 11 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  JULIE TUX FAILAS B2BP138776 B2B RANCH18.337
14 21 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  HANDSOME BEAVERM215800 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO22.393
15 19 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  ILL BETHERE TUX B2BP136878 B2B RANCH22.469
16 5 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  HARUHAKI BEAVER 3DP151180 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO22.625
17 15 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  YAK SHADY 2FM199322 FREDERICO DOMICIANO FIDALGO22.791
18 12 LUCIANO SILVA DE SOUZA  ST FLYING MEMORYP136334 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA22.835
19 17 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  LANA SAN ROPERM197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGO22.903
20 1 JUCEMAR SEBASTIAO DOS REIS JUST MAKE IT TUX B2BP148507 SANDRO MORETTI LANDIM FERREIRA23.057
21 10 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETO  BEAVER LOVE 3DM192610 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO23.366
22 6 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ST SUGAR BEEP118990 MARIA CLARA ALVES DA SILVA27.662
23 8 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES PRINCE B APOLO BARP148148 ALEXANDRE DE SOUZAnc
24 18 MATHEUS MARTINS UNGARO  LADY TA FAMEP156700 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA MEsat

APOIO