APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa do XXXI Camp. Estadual RJQM - 27 a 30 de Outubro de 2016 - Centro Hípico - Sapucaia, RJ • 898 inscrições no evento • 252 animais no evento • 148 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 68.727,80

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Total de 31 inscrições na categoria. • Total de 17 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 25 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.2181º 1D
2 29 GABRIEL GAMA BATISTA  MISTER APOLO REDP134388 FABIO VIEIRA DA SILVA17.3972º 1D
3 23 JOAO RENATO YOUNG PADRAO  JAY ROMANA AGRP193826 MARIANNA YOUNG PADRAO17.4273º 1D
4 10 THAISA MATOS RIBEIRO  JOSEPHINE TUX B2BM211938 THAISA MATOS RIBEIRO17.455
5 8 JOAO RENATO YOUNG PADRAO  BARBIE QUICK RCHB007347 RENATO BRITTO PADRAO17.558
6 2 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  ST VITOCAP161069 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.7651º 2D
7 18 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  ST FLYING MEMORYP136334 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.7822º 2D
8 9 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  FAMOUS MOON STARP212328 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.7953º 2D
9 11 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETO  GLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.813
10 13 FREDERICO DOMICIANO FIDALGO ST GHOST FLYP115462 FREDERICO DOMICIANO FIDALGO17.876
11 30 THAISA MATOS RIBEIRO  YAK SHADY 2FM199322 FREDERICO DOMICIANO FIDALGO17.922
12 19 THAISA MATOS RIBEIRO  B2B KILLER TUXP162047 RAYFER SOARES FERREIRA DE OLIVEIRA18.007
13 14 GABRIEL GAMA BATISTA  SHADY CASH BLUE AGRP137568 EMANUEL DE SOUZA BATISTA18.059
14 26 CARINE CUDMORE GOWMAN  DOC SANA BEEB004100 CARINE CUDMORE GOWMAN18.217
15 5 WILSON ROCHA SENA  LINDA MAKIN SCOREM201239 WILSON ROCHA SENA18.236
16 6 RAPHAELA OCTAVIANO MOUTINHO NUNES  JAMAICA TUX FLYP141771 RAPHAELA OCTAVIANO MOUTINHO NUNES18.303
17 20 GILSON INACIO DA CAMARA JUNIOR  EARLY SHADYP124683 GILSON INACIO DA CAMARA JUNIOR18.484
18 4 JOAO PAULO FRANCA BOUHID  SPIRIT LIDER E2FP114003 PRISCILA HUGUENIN AGUIAR DE CASTRO18.485
19 24 FREDERICO DOMICIANO FIDALGO BELLA BAC FLYP191318 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO18.569
20 1 MATTHEUS GUARILHA CHIAPETA  ONCE PISTOL PEPPY GP108372 RODRIGO COSTA HENRIQUES18.628
21 12 MATTHEUS GUARILHA CHIAPETA PISTOL GRACEP203140 GABRIELY DE FREITAS MUNIZ CUNHA18.781
22 17 JORGE MANOEL GONCALVES FILHO  OAK JAMES AGRP135810 JORGE MANOEL GONCALVES FILHO22.781
23 7 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO  FAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO22.926
24 27 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO  FAME SHADY IMPP165710 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO23.136
25 28 LUCIANA DE QUEIROZ AFRANIO PEIXOTO CIRCE GIRL BEAVERP117380 MAURO DE CASTRO BANHO JUNIOR23.145
26 22 MATTHEUS GUARILHA CHIAPETA  TROUBLE QUICK DASHP153187 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA23.431
27 15 DIOGO RODRIGUES CHAVES SAGE ON ME ZP148877 DIOGO RODRIGUES CHAVES24.081
28 31 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETO  BEAVER LOVE 3DM192610 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO28.075
29 21 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETO  HANDSOME BEAVERM215800 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO31.369
30 3 ANDRE OLIVEIRA ROOS WEISS STREAK WINNERP137578 ANDRE OLIVEIRA ROOS WEISSnc
31 16 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO  VALKIRYA FLYP138268 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOsat

APOIO