APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa do XXXI Camp. Estadual RJQM - 27 a 30 de Outubro de 2016 - Centro Hípico - Sapucaia, RJ • 898 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 68.727,80

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 5 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAILL BETHERE TUX B2BP136878 B2B RANCH17.2781º 1D
2 26 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESLANA SAN ROPERM197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.5152º 1D
3 31 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAFAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.5363º 1D
4 9 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORI TUX TA FAME B2BP137495 B2B RANCH17.542
5 17 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAVALKIRYA FLYP138268 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.596
6 20 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHAMISS COUNTY REDP142757 PRISCILA DA EIRA PEIXOTO TEMPONI17.649
7 14 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRATROUBLE QUICK DASHP153187 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.654
8 2 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOGLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.740
9 15 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESST ANA WARSP140967 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.8201º 2D
10 24 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOST LENA STARP091200 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.9082º 2D
11 32 LUCIANO SILVA DE SOUZAFAMOUS MOON STARP212328 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.9113º 2D
12 13 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOSPIRIT LIDER E2FP114003 JOAO PAULO FRANCA BOUHID17.919
13 1 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOSCRIMSON DYNAMITEP183276 RODRIGO COSTA HENRIQUES17.964
14 21 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZAEARLY SHADYP124683 GILSON INACIO DA CAMARA JUNIOR18.260
15 10 GABRIEL DE PAULA PINTOAYA SAN DOCP150958 MARIANA COSENDEY TOLEDO MANSUR18.295
16 27 GABRIEL DE PAULA PINTODAVID FIRST HIGHP191642 FRANCISCO ADCARLOS LAVOR DOS SANTOS18.448
17 7 ORDELI CHARLES GOMESBERENICE CAN FLY SOP137320 GABRIEL CAVALHEIRO CACADOR18.675
18 GENALDO COELHO MACHADOHEARTBREAKER STARP143244 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO18.684
19 33 ANDRE OLIVEIRA ROOS WEISSSTREAK WINNERP137578 ANDRE OLIVEIRA ROOS WEISS19.624
20 23 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRALIL BIT SEISYP222733 B2B RANCH22.301
21 22 LEONARDO PEREIRA MACEDOSHADY CASH BLUE AGRP137568 EMANUEL DE SOUZA BATISTA22.446
22 11 LUCIANO SILVA DE SOUZARED STREAKER SOUNDP164983 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA22.463
23 30 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAJOSEPHINE TUX B2BM211938 THAISA MATOS RIBEIRO22.579
24 8 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOHANDSOME BEAVERM215800 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO22.621
25 6 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA22.748
26 19 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOHARUHAKI BEAVER 3DP151180 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO22.801
27 29 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOBREACKING TIMES 3DM192612 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO23.008
28 16 JORGE MANOEL GONCALVES FILHOOAK JAMES AGRP135810 JORGE MANOEL GONCALVES FILHO23.090
29 4 MATHEUS MARTINS UNGAROLADY TA FAMEP156700 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME27.924
30 3 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESPRINCE B APOLO BARP148148 RODRIGO GOMES LOUREIRO SILVA27.953
31 28 THIAGO BARROS BOTELHOBLAZIN DEEP149824 CARLOS EDUARDO PEDROSA AURICCHIOsat
32 25 LUCIANO SILVA DE SOUZAST FLYING MEMORYP136334 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
33 18 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETOBEAVER LOVE 3DM192610 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHOsat
34 12 THIAGO BARROS BOTELHOWINDY WITH CASHB005624 LEONARDO DE ALMEIDA COSTAsat

APOIO