APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa do XXXI Camp. Estadual RJQM - 22 a 25 de Setembro de 2016 - Centro Hípico - Sapucaia, RJ • 935 inscrições no evento • 255 animais no evento • 139 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 83.052,80

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Total de 31 inscrições na categoria. • Total de 18 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 22 JOAO RENATO YOUNG PADRAOJAY ROMANA AGRP193826 MARIANNA YOUNG PADRAO17.3451º 1D
2 8 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAFAMOUS MOON STARP212328 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.4132º 1D
3 29 THAISA MATOS RIBEIROJOSEPHINE TUX B2BM211938 THAISA MATOS RIBEIRO17.4383º 1D
4 17 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.441
5 9 THAISA MATOS RIBEIROB2B KILLER TUXP162047 RAYFER SOARES FERREIRA DE OLIVEIRA17.534
6 19 GABRIEL GAMA BATISTAMISTER APOLO REDP134388 FABIO VIEIRA DA SILVA17.542
7 24 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAST FLYING MEMORYP136334 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.672
8 10 JOAO RENATO YOUNG PADRAOBARBIE QUICK RCHB007347 RENATO BRITTO PADRAO17.773
9 15 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETOGLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.802
10 18 THAISA MATOS RIBEIROYAK SHADY 2FM199322 FREDERICO DOMICIANO FIDALGO17.9011º 2D
11 16 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOVALKIRYA FLYP138268 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.9232º 2D
12 28 ALEXANDRE DE SOUZASUGAR SAGE BARSP110374 KALINKA SYDOW KIRILOV DOS SANTOS17.9393º 2D
13 4 GABRIEL GAMA BATISTASHADY CASH BLUE AGRP137568 EMANUEL DE SOUZA BATISTA18.029
14 14 WILSON ROCHA SENALINDA MAKIN SCOREM201239 WILSON ROCHA SENA18.044
15 25 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETOHANDSOME BEAVERM215800 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.103
16 12 CICERO RUCHID DRUMMONDBELY FRENCHMANS RSJP170504 KARINE VIEIRA SANJOUR18.147
17 26 FREDERICO DOMICIANO FIDALGOST GHOST FLYP115462 FREDERICO DOMICIANO FIDALGO18.231
18 6 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOFAME SHADY IMPP165710 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO18.292
19 20 MATTHEUS GUARILHA CHIAPETATROUBLE QUICK DASHP153187 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.321
20 23 LUCIANA DE QUEIROZ AFRANIO PEIXOTOCIRCE GIRL BEAVERP117380 MAURO DE CASTRO BANHO JUNIOR18.400
21 30 JOAO PAULO FRANCA BOUHIDSPIRIT LIDER E2FP114003 PRISCILA HUGUENIN AGUIAR DE CASTRO18.451
22 2 RAPHAELA OCTAVIANO MOUTINHO NUNESJAMAICA TUX FLYP141771 RAPHAELA OCTAVIANO MOUTINHO NUNES18.455
23 11 FREDERICO DOMICIANO FIDALGOBELLA BAC FLYP191318 FREDERICO DOMICIANO FIDALGO18.582
24 13 ANDRE OLIVEIRA ROOS WEISSSTREAK WINNERP137578 ANDRE OLIVEIRA ROOS WEISS18.616
25 7 MATTHEUS GUARILHA CHIAPETAONCE PISTOL PEPPY GP108372 RODRIGO COSTA HENRIQUES18.844
26 3 DIEGO GOMES REZENDE EMERICKFRIDO JAMESP185925 EVANDRO REZENDE EMERICK19.765
27 5 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETOBEAVER LOVE 3DM192610 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO22.556
28 1 JORGE MANOEL GONCALVES FILHOOAK JAMES AGRP135810 JORGE MANOEL GONCALVES FILHO22.624
29 21 GILSON INACIO DA CAMARA JUNIOREARLY SHADYP124683 LUDMILA MARTINS SANTIAGO23.518
30 27 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOFAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO27.431
31 31 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAST VITOCAP161069 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat

APOIO