APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa do XXXI Camp. Estadual RJQM - 22 a 25 de Setembro de 2016 - Centro Hípico - Sapucaia, RJ • 935 inscrições no evento • 255 animais no evento • 139 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 83.052,80

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Total de 31 inscrições na categoria. • Total de 18 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 22 JOAO RENATO YOUNG PADRAO  JAY ROMANA AGRP193826 MARIANNA YOUNG PADRAO17.3451º 1D
2 8 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  FAMOUS MOON STARP212328 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.4132º 1D
3 29 THAISA MATOS RIBEIRO  JOSEPHINE TUX B2BM211938 BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOS17.4383º 1D
4 17 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.441
5 9 THAISA MATOS RIBEIRO  B2B KILLER TUXP162047 RAYFER SOARES FERREIRA DE OLIVEIRA17.534
6 19 GABRIEL GAMA BATISTA  MISTER APOLO REDP134388 FABIO VIEIRA DA SILVA17.542
7 24 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  ST FLYING MEMORYP136334 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.672
8 10 JOAO RENATO YOUNG PADRAO  BARBIE QUICK RCHB007347 RENATO BRITTO PADRAO17.773
9 15 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETO  GLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.802
10 18 THAISA MATOS RIBEIRO  YAK SHADY 2FM199322 FREDERICO DOMICIANO FIDALGO17.9011º 2D
11 16 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO  VALKIRYA FLYP138268 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.9232º 2D
12 28 ALEXANDRE DE SOUZA  SUGAR SAGE BARSP110374 KALINKA SYDOW KIRILOV DOS SANTOS17.9393º 2D
13 4 GABRIEL GAMA BATISTA  SHADY CASH BLUE AGRP137568 EMANUEL DE SOUZA BATISTA18.029
14 14 WILSON ROCHA SENA  LINDA MAKIN SCOREM201239 WILSON ROCHA SENA18.044
15 25 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETO  HANDSOME BEAVERM215800 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.103
16 12 CICERO RUCHID DRUMMOND BELY FRENCHMANS RSJP170504 KARINE VIEIRA SANJOUR18.147
17 26 FREDERICO DOMICIANO FIDALGO ST GHOST FLYP115462 FREDERICO DOMICIANO FIDALGO18.231
18 6 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO  FAME SHADY IMPP165710 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO18.292
19 20 MATTHEUS GUARILHA CHIAPETA  TROUBLE QUICK DASHP153187 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.321
20 23 LUCIANA DE QUEIROZ AFRANIO PEIXOTO CIRCE GIRL BEAVERP117380 MAURO DE CASTRO BANHO JUNIOR18.400
21 30 JOAO PAULO FRANCA BOUHID  SPIRIT LIDER E2FP114003 JOAO PAULO FRANCA BOUHID18.451
22 2 RAPHAELA OCTAVIANO MOUTINHO NUNES  JAMAICA TUX FLYP141771 RAPHAELA OCTAVIANO MOUTINHO NUNES18.455
23 11 FREDERICO DOMICIANO FIDALGO BELLA BAC FLYP191318 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO18.582
24 13 ANDRE OLIVEIRA ROOS WEISS STREAK WINNERP137578 ANDRE OLIVEIRA ROOS WEISS18.616
25 7 MATTHEUS GUARILHA CHIAPETA  ONCE PISTOL PEPPY GP108372 RODRIGO COSTA HENRIQUES18.844
26 3 DIEGO GOMES REZENDE EMERICK FRIDO JAMESP185925 EVANDRO REZENDE EMERICK19.765
27 5 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETO  BEAVER LOVE 3DM192610 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO22.556
28 1 JORGE MANOEL GONCALVES FILHO  OAK JAMES AGRP135810 JORGE MANOEL GONCALVES FILHO22.624
29 21 GILSON INACIO DA CAMARA JUNIOR  EARLY SHADYP124683 GILSON INACIO DA CAMARA JUNIOR23.518
30 27 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO  FAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO27.431
31 31 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  ST VITOCAP161069 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat

APOIO