APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa do XXXI Camp. Estadual RJQM - 22 a 25 de Setembro de 2016 - Centro Hípico - Sapucaia, RJ • 935 inscrições no evento • 255 animais no evento • 139 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 83.052,80

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 40 inscrições na categoria. • Total de 15 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 28 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.0211º 1D
2 13 MATHEUS MARTINS UNGARO  OAK JAMES AGRP135810 JORGE MANOEL GONCALVES FILHO17.1662º 1D
3 26 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  JOSEPHINE TUX B2BM211938 BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOS17.3233º 1D
4 15 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  FAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.349
5 18 LUCIANO SILVA DE SOUZA  RED STREAKER SOUNDP164983 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.480
6 9 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  BESTDIAL DOC PMP124871 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.5231º 2D
7 7 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  TROUBLE QUICK DASHP153187 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.5512º 2D
8 17 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  BREACKING TIMES 3DM192612 MARIA EDUARDA NOGUEIRA DIAS17.5843º 2D
9 38 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZA  EARLY SHADYP124683 GILSON INACIO DA CAMARA JUNIOR17.688
10 1 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  RACE WARS IMPP147148 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO17.732
11 4 LUCIANO SILVA DE SOUZA  ST FLYING MEMORYP136334 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.732
12 23 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  SPIRIT LIDER E2FP114003 JOAO PAULO FRANCA BOUHID17.742
13 22 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  VALKIRYA FLYP138268 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.742
14 16 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA LIL BIT SEISYP222733 B2B RANCH17.870
15 19 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  LANA SAN ROPERM197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.940
16 39 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA  MISS COUNTY REDP142757 PRISCILA DA EIRA PEIXOTO TEMPONI17.945
17 32 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  CASTANHO WARS AGRP186819 LUDMILA MARTINS SANTIAGO18.029
18 37 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  ILL BETHERE TUX B2BP136878 B2B RANCH18.038
19 6 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS LADY DASH EASEP168450 RODRIGO COSTA HENRIQUES18.227
20 36 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  HANDSOME BEAVERM215800 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.328
21 27 ORDELI CHARLES GOMES BERENICE CAN FLY SOP137320 GABRIEL CAVALHEIRO CACADOR18.340
22 40 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETO  BEAVER LOVE 3DM192610 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.349
23 24 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZA  BIANCA CHICK TIMESP130081 HELIONARDO SILVA MATTOS18.476
24 11 ORDELI CHARLES GOMES BELLE SANA BEAVERB006877 RODRIGO BARBOSA DA SILVA18.652
25 14 ANDRE OLIVEIRA ROOS WEISS STREAK WINNERP137578 ANDRE OLIVEIRA ROOS WEISS18.742
26 20 PAULO CESAR FERREIRA KROMO TA FAME 3JM223668 MARIA EDUARDA ZERAIK BARRETO19.024
27 35 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  I TUX TA FAME B2BP137495 B2B RANCH19.270
28 12 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZA IZA STORN TUX B2BM206746 GILSON INACIO DA CAMARA JUNIOR19.305
29 33 PAULO CESAR FERREIRA SHADY FLY TIMESP147777 SERGIO JACINTO DA COSTA MORAES20.084
30 30 MATHEUS MARTINS UNGARO  LADY TA FAMEP156700 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME22.432
31 8 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  GLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO22.507
32 31 LUCIANO SILVA DE SOUZA  FAMOUS MOON STARP212328 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA22.644
33 2 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  ST LENA STARP091200 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO22.689
34 3 THIAGO BARROS BOTELHO BLAZIN DEEP149824 CARLOS EDUARDO PEDROSA AURICCHIO22.755
35 29 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  HARUHAKI BEAVER 3DP151180 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO23.073
36 25 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS XISCA MOON ZDP150126 BRUNO CARVALHO CONTICELLI23.207
37 21 LEONARDO PEREIRA MACEDO  ST FLY O LENAP110278 VITOR DE SOUZA SENDRA27.928
38 34 LEONARDO PEREIRA MACEDO  SHADY CASH BLUE AGRP137568 EMANUEL DE SOUZA BATISTA28.171
39 10 PAULO CESAR FERREIRA STORMY JAMESP137811 SERGIO JACINTO DA COSTA MORAESsat
40 5 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES PRINCE B APOLO BARP148148 ALEXANDRE DE SOUZAsat

APOIO