APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza - 04 de Junho de 2016 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 338 inscrições no evento • 150 animais no evento • 72 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 16.420,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Test Horse

Total de 125 inscrições na categoria. • Total de 45 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 26 CELSO HENRIQUE VALETTISABAZIOP208288 MARIA FIDES BROGLIO17.2271º Lugar
2 18 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRAJOSS STONE FLARE RLTP157738 ANTONIO CARLOS DEFAVARI JUNIOR17.5772º Lugar
3 8 DANIEL FERNANDO MATOS NOGUEIRAPERFECT BOY GP109055 LARISSA ROSSETTI SECCO17.7123º Lugar
4 39 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOST SUGARWOODP177797 LUCAS MARQUES BORGES17.796
5 51 DANIEL FERNANDO MATOS NOGUEIRAGF WOLF CREEK CATP107537 THAIS LEMOS DE OLIVEIRA SILVA17.819
6 20 CARLOS ROBERTO MARCILIO VIEIRAFAMOUS LIL CHICAP132805 HAYLTON RICARTE DE PAULA JUNIOR17.826
7 36 MARCELO SOARES THOMAZNEMO VICTORY LWP147856 JESSICA NATANY DOS SANTOS17.837
8 68 DANIEL FERNANDO MATOS NOGUEIRAQUESTION JAMESP116273 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALI17.842
9 105 DANIEL RICARDO BEXIGAMISS TUNDRA FLYP173674 WALDIR HEILMANN17.955
10 12 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHOKEEP THE VICTORY LWP122670 ROSSANA MURARI QUESSA CORREIA17.961
11 71 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRAFIRE ESCAPEP167405 ANTONIO CARLOS DEFAVARI18.046
12 7 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORFORTALEZA TIMES DASHP180580 JULIANA OLIVEIRA RABELO FRANCELLINO18.051
13 106 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORLEO FAME EKP142963 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS18.092
14 55 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOSMAGIAR FIREWATER CLP139896 RENAN MARTINEZ CAMPOY CORREA DA ROCHA18.148
15 109 ANNE LEAO KING SON CODY TLRP104980 ANNE MARGARETH LEAO DANTAS18.198
16 56 LUCAS FERNANDESHOLIDAY BROWNM226277 SOFIA SCHIMIDT-GALLAS18.209
17 118 BRUNO JOSE RIBEIROBJR MONALISA VICTORYP168180 MARCIANO ANTONIO PAULETTI18.260
18 14 LETICIA FREZZARIN FAECARNAVAL JAYP163606 SUELY IRACEMA CAVALHEIRO ALCANTARA18.278
19 74 DANIEL RICARDO BEXIGAJADY TA FAMEP193210 GILSON ANTONIO FAE18.351
20 34 DANIEL RICARDO BEXIGADANCING BLUE AGAEP165726 GILSON ANTONIO FAE18.369
21 94 LETICIA FREZZARIN FAEDIAMOND FLY REDP175886 LETICIA FREZZARIN FAE18.387
22 76 ISRAEL MARTINS DE OLIVEIRAMORE MAGICP151794 ISRAEL MARTINS DE OLIVEIRA18.391
23 72 CELSO HENRIQUE VALETTIGANA BARREIRO RICOM193349 JULIANE PINARELLI FACCIONI18.428
24 54 LETICIA FREZZARIN FAESTAR TOP BLUE WCGP116179 LETICIA FREZZARIN FAE18.430
25 70 MATEUS SANTANA DE CARVALHOVICTORY HOBBYP130591 MATEUS SANTANA DE CARVALHO18.460
26 22 JUSSARA BARIJAN CREPALDIHONEY GAMAY HOBBYM216630 JUSSARA BARIJAN CREPALDI18.506
27 LUCAS LENCIONE TUAOBOON BEE DEE LNP147112 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA18.516
28 81 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRAHES ONLY CRAZYP196460 DONATA PRATA VOLPON18.579
29 60 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRAABELLE STONEP168935 CLOVIS ALVES TEIXEIRA JR18.624
30 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRASIXY FIRST DOWN RCHP181217 GIVANILSON DE CASTRO GOMES18.728
31 78 RENATA APARECIDA FAUSTINI BORINPRETINHAS/R VICTOR AMAURY18.741
32 113 CELSO HENRIQUE VALETTIDEEP PURPLE AGAEP165765 HENRIQUE HERWEG18.748
33 95 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOSFORASTEIRO BEE LENAP161524 LUCAS DE PAULA ALCANTARA18.936
34 61 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRADELIGHT SIXTEENP177253 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA18.945
35 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHOBOLT DOCS MOON STZP175361 ALESSANDRO MARTINI GEMIGNANI CORREIA18.949
36 83 JUSSARA BARIJAN CREPALDIMY BAB CASHM234911 JUSSARA BARIJAN CREPALDI18.967
37 93 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRABONNIE 3 6 HORIZONTEP173092 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO18.981
38 43 GUILHERME THAME MATEUSATENA TOP ATP183134 ALEXANDRE TAVARES DE ALMEIDA TREVIZAN19.052
39 84 SOFIA SCHIMIDT-GALLASMERI TA FAME CHPP131062 SOFIA SCHIMIDT-GALLAS19.083
40 MICAEL GOMESAMOR NORDICK DASHP183441 VINICIUS REZENDE19.101
41 85 SAYMON DE OLIVEIRA PINTOVELOZ ANGEL FLYP147142 LUIZ GUSTAVO CRESPO DUARTE19.135
42 41 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRASLOSTARTFASTFINISHP137466 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA19.136
43 6 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRAWIFI VISTAP169442 PAULO ROBERTO BRUNETTI19.244
44 119 HELIO GARBELINI NETOREY PLAYBOY JPJP169657 PEDRO HENRIQUE PAVAN19.274
45 102 ANA FLAVIA DA CRUZBRENDA FOR CASH RPFP135107 ANA FLAVIA DA CRUZ19.314
46 3 ANA LUIZA GENOVA DOS SANTOSBAMBINONAO TEM JULIO CESAR VALIM SASSARON19.394
47 115 SAYMON DE OLIVEIRA PINTOBADBOY MAKER FLYP174485 SAYMON DE OLIVEIRA PINTO19.567
48 GUILHERME THAME MATEUSDUSK TA FAMEP170873 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO19.622
49 89 MURILO EDUARDO GOMESAMESTISTA DOWN HBRP149495 BRUNO JOSE RIBEIRO19.636
50 MARCELO SOARES THOMAZST BEE LEOP173014 KENIA DA SILVA FURTADO19.656
51 28 SAYMON DE OLIVEIRA PINTOUNFAILING 000000 SILVIA MARA SANTIAGO19.666
52 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOEVELYN DASH FAMEP215994 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO19.688
53 87 AGUINALDO RODRIGUES GARCIA FILHOELECTRA FISHERSP128356 NATHALIA CIRILO GALVAO19.784
54 23 SILVIO JUNIOR SOARES PEREIRABABY MIRACLEP174660 MARIA F BROGLIO/RAFAEL H C DA ROCHA LEAO20.130
55 44 JOAO MARCELO MOREIRARICO BULLYS OUROP206182 CARLOS ALBERTO F CARMONA20.297
56 4 LURDES VITORIA DE ALENCAR LIMABEDUINO SPECIAL DOCB007282 LOURDES VITORIA DE ALENCAR LIMA20.472
57 46 RAFAEL IGLESIAS SECCACCILACHAT BRUBAKER FACP134466 THIAGO BORGES MENEGHELLI/LUIZ GUSTAVO RIBEIRO20.570
58 107 NELSON VIEIRAEF NEW DICKP184091 KLINBERLEY THIAGO FIORE VIEGER21.158
59 48 CLAUDINEI JOSÉ ANACLETODINDA SUN CLB002013 EDUARDO AUGUSTO ANFE E SOUZA21.264
60 90 KHAIO OLIVEIRAEASE BAKERM205462 ALVARO LUIZ PINTO PANTALEAO21.408
61 16 ISRAEL MARTINS DE OLIVEIRAMILK CORONA IMPP174055 ISRAEL MARTINS DE OLIVEIRA21.843
62 111 PRISCILA LUCAS TRAVASSOSYANOMAMI SHADY 2FM198681 PRISCILLA LUCAS TRAVASSOS22.053
63 10 CELSO HENRIQUE VALETTIPOP MORELEO MBFNP160398 GABRIELA LUCCA DALDOSSO23.078
64 11 MATEUS SANTANA DE CARVALHOKING JAY CHICK VSM205784 MATEUS SANTANA DE CARVALHO23.127
65 31 BRUNO JOSE RIBEIROALANA TA FAMEP132268 DANIEL TREVISAN AIDAR23.240
66 88 BRUNO JOSE RIBEIROST FAMEWAYP168831 BRUNO JOSE RIBEIRO23.483
67 116 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAST SUKITORYP175969 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA23.533
68 24 SOFIA SCHIMIDT-GALLASFLOWER OF TROUBLEM226276 ISIS MATTIOLI PARTEL23.645
69 15 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOSTWO TIMES ZORREROP112128 SUELY IRACEMA CAVALHEIRO ALCANTARA23.654
70 101 JULIO CESAR VALIM SASSARONST FLYING SAUCERP156591 MANUELA DE OLIVEIRA JUNQUEIRA24.156
71 79 ISABELLA CAMPO D O VASCONCELOS ROSOLENMAPLE FLYP157602 RAIMUNDO ALVES DE FIGUEIREDO24.440
72 33 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAET BRITINEY TA FAMEB005575 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA24.683
73 MICAEL GOMESPOCO JAY O LENA REP091462 VINICIUS REZENDE25.018
74 52 HENRIQUE IGLESIASBELLASR FABIO GARBELINI25.587
75 9 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFOFINHA SANP061494 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA25.601
76 21 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRABARRIEL TA FAME IMPP171120 CONDOMINIO HILGEMBERG E AMIGOS26.138
77 62 BRUNO JOSE RIBEIROCHARLES JAY MOREP161724 BRUNO MISSIATO26.333
78 67 AMANDA DE OLVEIRATUX JUSTIN JAYM210059 ISRAEL MARTINS DE OLIVEIRA30.212
79 47 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORROYAL ZORREROSR WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORsat
80 45 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAOMEGA FLY LWP164402 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDAsat
81 82 CELSO HENRIQUE VALETTIMARTIN JAMESP119239 JULIANA FRANCO PASSARINIsat
82 25 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFOFINHA FLY 4MP123796 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDAsat
83 59 SAYMON DE OLIVEIRA PINTOST CREEK FLYP112068 HARAS RAPHAELA LTDAsat
84 50 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRALUNA TROUBLE DOCP205481 JOAO VICTOR SOARESsat
85 53 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRANIKITA FLYING LWP147854 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTEsat
86 112 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAONYX FLY LWP164042 WESLEY FERREIRA QUARESMAsat
87 17 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAST VIKITAP192942 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDAsat
88 77 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAOLIMPIA FLY LWP171189 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDAsat
89 57 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRATOP NIGHT CODYP073090 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDAsat
90 49 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRANEXT VICTORY LWP150221 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDAsat
91 63 JOSE EDUARDO PEREIRABELLADONA BRISCOP174817 SILVANA TEIXEIRA BERTATOsat
92 73 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAPETIT FLY LWP182334 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDAsat
93 117 AMANDA DE OLVEIRAOLHADA CAYP067231 ISRAEL MARTINS DE OLIVEIRAsat
94 29 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAOPTIMUS FLY LWP168134 BERNARDO FERNANDES CARSALADEsat
95 86 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORANITA FIREWATER HFSCP191649 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHESsat
96 96 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFISHERS DOWN DASHP081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDAsat
97 58 CELSO HENRIQUE VALETTIDONDOQUINHA DASH R2FP171657 RAQUEL FENLEY FORTUNATOsat
98 91 JOSE EDUARDO PEREIRAJACK LACHAT ICPP118661 ANA CAROLINA DE SOUZA DINIZ PEREIRAsat
99 GUILHERME THAME MATEUSFLITSR ALEXANDRE TREVIZANsat
100 104 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRABULLING BULL SEISP167054 JONATHAN MÜLLERsat
101 99 WILLY CERIMELLI MEDEIROSMISS BELLA BEEP104474 WILLIAN ANTONIO MEDEIROSsat
102 92 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFLY SHAPED LADYSUGARP169008 CARLOS ROBERTO MARTINELsat
103 100 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRANABOO VICTORY LWP150223 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDAsat
104 108 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFOFURA FLY LWP164209 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTEsat
105 80 CARLOS ROBERTO MARCILIO VIEIRASTRONG FIRE WATER ZDP137830 ANA CAROLINA LUZ MARTINIANO DE OLIVEIRAsat
106 27 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORMEGGIE HOBBYP168158 FAZENDA CARUANAsat
107 65 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAJUST LIKE VICTORY LWP113167 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDAsat
108 103 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRABLACK TA FAMEP146453 SERGIO POSSENTI NETOsat
109 42 CELSO HENRIQUE VALETTIBIDISIA ZORRA OLENAP107994 FLAVIO BORTOLETOsat
110 69 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAST VIKCHICKP168508 CARLA BIERNASKI BUENOsat
111 2 JOSE EDUARDO PEREIRABRISCO TWO TIMESP145759 SILVANA TEIXEIRA BERTATOsat
112 5 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAINDIANA BULLP056799 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDAsat
113 38 JULIA SOARES DA SILVABATMAN SEM FABIO GARBELINIsat
114 13 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRALIGHTNING DOCKIESP088133 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDAsat
115 110 VICTOR AMAURY ALMEIDA DE SOUZAINDIA APOLLO HSFP130799 RICARDO FIUZA NETOsat
116 1 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRANUBIA FLY LWP150222 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDAsat
117 40 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRALADY LAGUNA ZORREROP212371 MARIA AUGUSTA SOARESsat
118 32 JOSE EDUARDO PEREIRASUCESSO FLY DEE 4MP122786 PAULO HENRIQUE DE LUCCA FILHOsat
119 114 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRAEMILY CASH JESS HRP176189 MARIA ALIZARDA RIBEIRO DACANALsat
120 75 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHONICKEL VICTORY LWP150288 ROSSANA MURARI QUESSA CORREIAsat
121 30 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRACASTANHA REDP157921 SERGIO POSSENTI NETOsat
122 97 CELSO HENRIQUE VALETTIATALAYA EASEP151884 JULIANE PINARELLI FACCIONIsat
123 35 WILLY CERIMELLI MEDEIROSSON WINNIN DOCP120335 WILLIAN ANTONIO MEDEIROSsat
124 37 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAORDER A VICTORY LWP164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDAsat
125 66 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORTIMES TA FAME JEPP146087 ROSANA MARIA MORAESsat

APOIO