APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR - 21 a 23 de Setembro de 2012 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 947 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 104.650,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 26 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTELA REINA ZORRERITAP074012 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.2671º 1D
2 2 KEILA CRISTINA POLIZELLOTHE BEST DUKE TEP109802 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH17.6552º 1D
3 22 HUGO CESAR RIBEIRODONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO17.6933º 1D
4 27 MARIANE DONATTI PINTO RAVAGLIODIAMOND NUMBER ADWP110667 MARIANE DONATTI PINTO RAVAGLIO17.7594º 1D
5 40 ALDREY GRESIELLE MENEGHETTI MARCELINOVERY MELODYSP093710 JOAO ANTONIO BOTTI MARCELINO17.9161º 2D
6 31 EDUARDO KUCINSKITHE SECRET TA FAMEP154207 EDUARDO KUCINSKI17.9472º 2D
7 8 LUIZ AUGUSTO KOYAMAFOFOCA OVERTIMEM201645 LUIZ AUGUSTO KOYAMA17.9493º 2D
8 37 TATIANE MAGAGNINDART GOLDEN BRUBP103279 VALMIR MAGAGNIN17.978
9 24 CARLA BIERNASKI BUENODIANA FIREWATER ZDP125889 CARLA BIERNASKI BUENO18.004
10 41 OCTAVIO AUGUSTO FARIAESPARTA FAME LEOP124030 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.049
11 21 CLARISSE BARBOSA NEGRAOSHADY O LENAP097052 CLAUDIO APARECIDO DOVALE18.052
12 29 ADAM CARRIEL DIJKSTRASUCESSO BROWNP101323 ADAM CARRIEL DIJKSTRA18.088
13 11 MANOEL DE OLIVEIRA DA SILVA JUNIORTROUBLE KETP122972 JULIANO SOUZA18.126
14 16 TATIANE MAGAGNINGIRL TROUBLE BAR SRP099298 VALMIR MAGAGNIN18.162
15 18 MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTOAIKEN DASH BRUBYM190706 MATHEUS RODRIGUES MOREIRA DA SILVA18.165
16 9 BRUNA PAMELA LIBERATTI MORESCHI BUENOMEDALHA SUGARM198299 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR18.205
17 1 HUGO CESAR RIBEIROKID REGAL ODM184382 HUGO CESAR RIBEIRO18.229
18 12 OCTAVIO AUGUSTO FARIAMAJOR FAILAS LEOP108957 PEDRO JOAO DE OLIVEIRA18.255
19 20 JAYSON MESTILOKA KETP098732 PAULA RUBIA RAUEN GULARTE18.275
20 36 CHAFIK SIMAO JUNIORDEEGO TIMES LEOM200012 CHAFIK SIMAO JUNIOR18.355
21 3 VALDIR KUCINSKI FILHOLADY KING TIMES EKP117473 EDUARDO KUCINSKI18.455
22 HIGOR CEZAR DE GOES LAPOLAROSEWOOD TH17176AP ANTONIO JOSE LAPOLA 18.515
23 39 LEANDRO SILVA ZECHETTOST SHADY BEEP123575 LEANDRO SILVA ZECHETTO18.550
24 19 ALDREY GRESIELLE MENEGHETTI MARCELINOMY EASE HIGHHO WAP089863 JOAO ANTONIO BOTTI MARCELINO18.602
25 5 THAYSE CAROLINE FREIBERGERYELLOW PEP JAYB003114 RENATO JOSE FREIBERGER18.605
26 35 CAMILLA HILGEMBERGAGTA CATH JMAP099446 ANTONIO CEZAR NEVES HILGEMBERG18.630
27 28 DIOGO OSELAME PEREIRA BOEIRAENJOY TO FLY DBAP21251 DIOGO BOEIRA18.652
28 30 PAULA RUBIA RAUEN GULARTESECURITY KETP085498 DIMESIO TRINDADE OLIVEIRA18.682
29 7 VERIDIANA MARIA PERIN MENEGUETTEMR SUCCESS GATESP130096 VICTORIA BARRETO MAIA/JOSE TEIXEIRA DE SOUZA JR18.776
30 4 DIEGO MAZETTO DE SOUZABAILARINA BAKER LEOP104372 DIEGO MAZETTO DE SOUZA18.876
31 15 CHAFIK SIMAO JUNIORDUAL PEP MADERAP082578 PAULO ROGERIO DE SOUZA19.028
32 34 CAMILLA MARLEN DE GEUSERAGON BRP104242 CAMILLA MARLEN DE GEUS20.955
33 23 OCTAVIO AUGUSTO FARIATOP CREEKP121240 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO22.918
34 6 KATIA CRISTINA MENDES DE FRANCA DE ARAUJOMISS FIREWATER FLYP118093 CARLOS TOSHIRO SAKASHITA23.151
35 14 CAMILLA HILGEMBERGSKILLO ZORREROB002539 ANTONIO CEZAR NEVES HILGEMBERG23.410
36 32 VICTOR HENRIQUE FARIANATHY VISTAP093547 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA23.442
37 10 SALUA HELENA SOARESCAT LEO DGP102990 SALUA HELENA SOARES23.751
38 25 RODRIGO FRANCA PAULINOHANDLE DUN ITP105752 WANYA TEIXEIRA DE ASEVEDO24.194
39 38 RAFAEL KLAUCK BORBAMONACO APOLLO MRLP119166 LEONIR SEBASTIAO BORBA24.620
40 13 CAMILLA MARLEN DE GEUSIMA FIESTA SZP075554 CAMILLA MARLEN DE GEUS30.207
41 HIGOR CEZAR DE GOES LAPOLABAY CODY RENASCENCAP108294 INAH PINHEIRO MULLER GAVIAOsat
42 33 MANOEL DE OLIVEIRA DA SILVA JUNIORINDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZALsat
43 17 RAFAEL KLAUCK BORBALADY BILL ARRANGERP081476 JOSE RUBENS MORETTI JUNIORsat

APOIO