APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR - 21 a 23 de Setembro de 2012 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 947 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 104.650,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 80 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZASMOKE APOLLO BARSP075151 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA Sim17.6881º 1D
2 75 LAURI MARTINS GULARTEAIM TA FAMEP121507 EDUARDO KUCINSKI Sim17.7172º 1D
3 73 DONIZETE DOS SANTOS CARVALHOMINE TOLLTACP076398 RENATO JOSE FREIBERGER Sim17.7483º 1D
4 64 MARCOS ROGERIO BUENOROCKET TROUBLECOD SRP110676 LEANDRO DOS SANTOS SILVA Sim17.8004º 1D
5 28 DIRVAN DIAS FREITASJAY KING MAID EKP106790 ARLINDO DAL PIZZOL NETO Sim17.803
6 2 THIAGO BARROS BOTELHOIM ON FIREWATERP116803 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO Sim17.807
7 13 BRUNO LIMA ROSSONILUALIZ LIDERP112151 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR Sim17.950
8 34 OCTAVIO AUGUSTO FARIANATHY VISTAP093547 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA Sim17.959
9 69 VAGNER SIMIONATOBANDANA ZORREROP091362 FAZENDA CARUANA Não17.961
10 53 EVELYN GABRIELE FERREIRA MORENOCASH QUIXOTE HGAP094958 JOAO PERES MORENO FILHO Não18.002
11 38 PEDRO PAULO DA SILVACAROLE MELODY S HFJP096723 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS Sim18.032
12 6 CARLOS RENATO PACENTE DE PAULAINDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL Sim18.042
13 12 RICARDO RODRIGUES MAGALHAESCAROL SPECIALP090041 ANTONIO JOSE LAPOLA Sim18.080
14 10 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHADIAMOND NUMBER ADWP110667 MARIANE DONATTI PINTO RAVAGLIO Sim18.086
15 77 VALDIR RIMOVICZSUCESSO BROWNP101323 ADAM CARRIEL DIJKSTRA Sim18.102
16 22 HASENCLEVER TEIXEIRA DOS SSPIRIT OF ROCKET DRP109088 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES Sim18.124
17 7 LAURI MARTINS GULARTEDEEGO TIMES LEOM200012 CHAFIK SIMAO JUNIOR Sim18.128
18 35 LAURI MARTINS GULARTETHE SECRET TA FAMEP154207 EDUARDO KUCINSKI Sim18.174
19 57 VAGNER SIMIONATOST CREEK FLYP112068 HARAS RAPHAELA LTDA Sim18.184
20 54 EDSON FRANCISCOLEA JAYP106167 JOSE ROBERTO PONTALTI JUNIOR Sim18.2231º 2D
21 19 VAGNER SIMIONATOSHESA RUNAWAY STREAKP123645 RENATA LAUCK SOUZA Sim18.2742º 2D
22 71 EDSON JOSE DA SILVASMOKEY MOONS HPFP095246 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO Sim18.2953º 2D
23 76 WILSON JESUS DE OLIVEIRADECREE REDP105415 SALUA HELENA SOARES Sim18.3314º 2D
24 45 CLARISSE BARBOSA NEGRAOSHADY O LENAP097052 CLAUDIO APARECIDO DOVALE Sim18.332
25 63 WAGNER TOLEDO SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim18.350
26 14 LUIZ AUGUSTO KOYAMAFOFOCA OVERTIMEM201645 LUIZ AUGUSTO KOYAMA Sim18.367
27 65 VANESSA GONCALVES CALIXTOCALLME HENRYETTAP105027 JOSE GASQUES Sim18.368
28 8 OCTAVIO AUGUSTO FARIATROUBLE CREEK CODYP085854 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA Sim18.370
29 55 CLAUDEMIR FRANCISCO ALVESLANNABAKER JAYM197649 VANDER CAVASIN Sim18.372
30 78 PEDRO PAULO DA SILVAAMERICAN ILLUSIONP092214 GILSON LAUREANO Sim18.378
31 79 MARCIO DOS SANTOS PEREIRASHADY SUCESSO 3LP095589 TARCY GOMES ALVARES NETO Sim18.386
32 42 THIAGO BARROS BOTELHONATALY TROUBLE LHP125589 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE Sim18.400
33 29 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHASPORTY MAPLEP110381 ADRIANA GOMES SLAVIERO Sim18.414
34 66 EDUARDO GEVERTCAT S KINGP108937 IGOR DORNAS ANDRADE Sim18.418
35 30 EDSON JOSE DA SILVADANDY CHEROKEE ZDP-06670 MARIANA BASTOS Não18.539
36 81 VAGNER SIMIONATOSANDY MORENA ZDP109781 RENATA LAUCK SOUZA Não18.564
37 27 CLEBER ELIAS LOPESQUINARIUS SANP085173 ANDRE DIAS ALVES DA SILVA Sim18.570
38 40 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAREAL BEE DEEP112806 MARIO DE REZENDE BARBOSA Sim18.580
39 61 OCTAVIO AUGUSTO FARIAMAJOR FAILAS LEOP108957 PEDRO JOAO DE OLIVEIRA Sim18.584
40 56 ADILIO RIBEIRO DA LUZHW CAPITAO PEPY PINEP108314 JOAO VICENTE NEREU VEDOY Sim18.589
41 24 VALDIR JULIOBIDS MOON PTFP096903 VALDIR JULIO Sim18.640
42 15 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOMISS CODY FAILASP143124 LAURO HASLINGER Sim18.644
43 52 RAFAEL KLAUCK BORBALADY BILL ARRANGERP081476 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR Sim18.682
44 50 EDSON JOSE DA SILVADYNAMIC CODY TMRP100042 WALMOR JUNIOR DA SILVA Sim18.688
45 THAIS TAKAHASHIBOBBIE BULL HBJP091034 THAIS TAKAHASHI Sim18.726
46 41 ROBERTO PIRANIFAST ZANP108476 FELIPE R BELINATTO/THIAGO S ROMANELLI Sim18.726
47 36 JAYSON MESTILOKA KETP098732 PAULA RUBIA RAUEN GULARTE Sim18.746
48 21 MILTON VIANNA BISNETOMR BIG VANTAGE HPA16125AP MILTON VIANNA NETO Não18.781
49 4 ROBSON NASCIMENTOIDEAL GALLANT DA LWP112307 LETICIA VIANA VALLE VIEIRA Sim18.798
50 5 DIRVAN DIAS FREITASJAY PEPPY BEEP108984 PAMELLA PINHEIRO DE JESUS Sim18.816
51 33 CARLOS RENATO PACENTE DE PAULAZORRERO TIMES LKBP104973 EDUARDO KUCINSKI Sim18.826
52 16 ADEMILTON JOSE CAETANOKING KATIE TIMESX000935 BARBARA MIRANDA KOPP Sim18.844
53 62 LAURI MARTINS GULARTESABIO LUPINX000621 ROGERIO DINIZ SIQUEIRA/IRACEMA DA ROLD Não18.845
54 51 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAREY TA FAMEP107267 ADRIANA GOMES SLAVIERO Sim18.886
55 59 DIRVAN DIAS FREITASBOBY KEYS RTP099521 EDVAM CAPELIM Sim18.894
56 68 DEVANIR TELESKIRK TIMES LEO HPFP089969 GERALDO ALVES FERREIRA FILHO Sim18.968
57 58 MANOEL APARECIDO ARAUJOFAME BRUBY DOCP102129 THAIS TAKAHASHI Sim19.021
58 44 VAGNER SIMIONATOHARLANA TROUBLE DASHP080854 LARISSA KASPROWICZ B FORINI/ANDRESSA KASPROWICZ BARROS Não19.021
59 25 LUIS CARLOS PEREIRA IIAGNES MELODY S HFJP087829 CELIA REGINA HILGEMBERG VILLELA COSTA Sim19.030
60 1 ROBERTO PIRANIFABULA BRYANP105915 ILSON ROMANELLI Sim19.095
61 60 CARLOS RENATO PACENTE DE PAULANEVADA OAKP102712 IGOR BATISTA ROSAS Sim19.110
62 43 JULIANO SFALCINISWEET EFFORT RLMP100824 ANTONIO SERGIO BORGES JUNIOR Sim19.193
63 9 EDSON JOSE DA SILVAIMA THOUSAND DA LWP107860 JOAO ANTONIO BOTTI MARCELINO Não19.211
64 37 VALDIR RIMOVICZERAGON BRP104242 CAMILLA MARLEN DE GEUS Sim19.266
65 11 JOSE ROBERTO AOKI FIGUEIREDONICE REBEL EKP101091 SINEU BARBOSA DE FIGUEIREDO Sim19.417
66 70 CLEBER ELIAS LOPESPRINCESS SIOUX TSP113981 HUGO SOUZA ARAGAO Sim19.446
67 17 RONALDO IGNACIOLORD TWO TIMESM197563 ALFREDO AMBROSIO JUNIOR Sim19.516
68 49 MARCOS ROBERTO ROSASMART POWDER HICKORYP092133 MARIA ANGELICA SPOZITO COIMBRA ARAUJO Sim19.585
69 67 FERNANDO SOARES DA SILVADOC SMARV O LENAP098676 LUIZ PAULO DAL POZ Sim19.679
70 46 JOSE EDUARDO PEREIRA IIMR CATCHME JAY BEEP104154 CRISTIANA HARUE NOMA Sim20.027
71 31 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim22.975
72 72 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHALA REINA ZORRERITAP074012 ADRIANA GOMES SLAVIERO Sim23.084
73 23 LAURI MARTINS GULARTESKILLO ZORREROB002539 ANTONIO CEZAR NEVES HILGEMBERG Sim23.192
74 39 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAMAGICO TOP FAILAS GP087739 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL Sim23.306
75 48 LAURI MARTINS GULARTEDIANA STEEL ZDP080743 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO Não23.328
76 3 THAYSE CAROLINE FREIBERGERYELLOW PEP JAYB003114 RENATO JOSE FREIBERGER Sim23.709
77 26 FERNANDO SOARES DA SILVADOLLAR JACK PTFP106044 LAIS BOTELHO SIQUEIRA Sim24.005
78 20 CAMILLA MARLEN DE GEUSIMA FIESTA SZP075554 CAMILLA MARLEN DE GEUS Sim28.372
79 32 WILSON JESUS DE OLIVEIRAVIDA CODY ZORREROP135646 SARA NIERO CARDOSO Simnc
80 74 COURTNEY RANKIN DUNCANMS PERKY BUGP132879 COSTA E RANKIN CRIACAO E REPRODUCAO DE CAVALOS LTD Nãonc

APOIO