APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da VII Copa Victory Fly - 29 a 30 de Janeiro de 2016 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 590 inscrições no evento • 315 animais no evento • 166 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 74.280,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 101 inscrições na categoria. • Total de 48 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 GILSON BORGES DOS REIS  BARACK SHADYP128731 WILIAM JOSE TAVARES16.9721º 1D
2 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  I TUX TA FAME B2BP137495 B2B RANCH16.9952º 1D
3 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  MISS VICTORY FLY LWP139544 GILSON ANTONIO FAE17.0653º 1D
4 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  NIKITA FLYING LWP147854 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.0744º 1D
5 JEAN BUENO DE CAMARGO  FLY SKIPPY 3PP13940 HARAS 3 PINHEIROS17.0755º 1D
6 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  GLEED MOON CODY OFVP138763 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.120
7 GILSON BORGES DOS REIS  BLUESKY DOC PMP124873 DONIZETE CARLOS DIAS17.150
8 JOSE JUNIOR FILHO  AQUILES TA FAMEP136263 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.162
9 VINICIUS FRAGA MORAIS  SIX JAY DOC ZDP116826 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.178
10 GILSON BORGES DOS REIS  CHILLI PEPPER FLYP128159 CAMILA TAVARES FRIZO17.182
11 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  FOFINHA FLY 4MP123796 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.218
12 GILSON BORGES DOS REIS  GRETA SHADY BROWNP176884 WILIAM JOSE TAVARES17.255
13 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  NEXT VICTORY LWP150221 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.260
14 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ZEUS AGAEP126193 HENRIQUE HERWEG17.284
15 FELIPE PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA  JUST LIKE VICTORY LWP113167 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.294
16 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  TRES UNO QUATROP159115 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.299
17 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  XANGAI RED AGAEP118301 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.300
18 CELSO HENRIQUE VALETTI  OUT FAILAS LEO EKP107364 CARLOS ANTONIO LANZA17.306
19 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA  HALIFAX LEOM198719 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO17.312
20 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA  ZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL17.334
21 MATHEUS MACHADO COSTA BABY DOLL AGAEP145335 RAFAELA FENLEY FORTUNATO17.386
22 BRUNO JOSE RIBEIRO  WV CASTANHA DASHP149017 LUCIA CRISTINA SAVIO17.387
23 CELSO HENRIQUE VALETTI  ATALAYA EASEP151884 JULIANE PINARELLI FACCIONI17.397
24 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  NUBIA FLY LWP150222 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.422
25 MATHEUS PEREIRA ZAFFANI LEITE  BILLY EAGLE GUN EJBP135371 RICARDO LOUREDO17.4731º 2D
26 RONILDO MARTINS DE MORAIS  LENAS DUSK MFAP108612 MARIA VICTORIA ZANAGA17.4852º 2D
27 RONILDO MARTINS DE MORAIS  STAR RED FAME EKP151250 IRAN RODRIGO DOLLO17.4873º 2D
28 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR AZOON JET DECK EMP155949 DANIEL SANDRIN VERALDI LEITE17.4894º 2D
29 RONILDO MARTINS DE MORAIS MISS ONLYFRECLKES 4MP141799 MARIA VICTORIA ZANAGA17.5245º 2D
30 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSO  BARUQUE ANGELP142922 ANTONIO CARLOS BAZANELLA17.5245º 2D
31 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRA  FAMOUS REDP153714 RONY CYRULIN17.550
32 JOAO FELIPE DRUMOND ESPINDOLA DE FREITAS  VICTORY FAME RCHP182094 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS17.561
33 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR  ST BAMBINO FLYP147980 SOFIA BOTSARIS DELCHIARO17.571
34 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  DASH TA VICTORY LWP118600 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.578
35 MATHEUS MACHADO COSTA JET VICTORY FLY LWP113169 JESSICA NATANY DOS SANTOS17.586
36 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES DALILA ROCKET MFM194856 GABRIELI ANANIAS PASTANA CORSI17.665
37 JOSE JUNIOR FILHO  BEST TA FAME DASHP142944 JOSE JUNIOR FILHO17.678
38 MATHEUS MACHADO COSTA BABY KING FAMEP144555 MURILO BARROS RAMOS17.732
39 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA  IMBATIVEL SHADY LWP113915 CAMILA REDI QUIRINO17.739
40 ISABELLE BOVI GAZANA EDUCADA LEOB004542 ISABELLE BOVI GAZANA17.760
41 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA NABOO VICTORY LWP150223 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.809
42 JOSE CARLOS FERNANDES II MERRY SIX CASHP191184 HELOISA BENEVIDES DE CARVALHO CHIATTONE17.847
43 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA  MISS FROSTY SPOOKB002708 MICHELE DE PAULA MACEDO CASARIM PUGA17.849
44 CELSO HENRIQUE VALETTI LANCASTER JAMESB004847 FAZENDA CARUANA17.880
45 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA RAY FIRE GP124593 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE17.881
46 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA EF BIG BROWNM198067 GUSTAVO AZZOLINI DA SILVA/ VIVIANE CORRAL17.911
47 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO  BILLY HEXTON FLP134214 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.912
48 SILMARA DE CASTRO SILVA BEAUTY FAME 4MP150137 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO17.913
49 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA ANASTASSIA CRUSHERP146681 JULIANO CALIL17.929
50 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR JOHNNIE WALKER BOLDP078661 THOMAS VIEIRA TEIXEIRA PINTO17.938
51 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA CASH CASHANOVA FLYP235158 ELIANE CRISTINA GOTARDI17.964
52 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS TEARS FLY SIXP157920 ANTONIO ANGELO GAIANI17.968
53 CELSO HENRIQUE VALETTI BIDISIA ZORRA OLENAP107994 ELIZE CAROLINE VESSONI17.970
54 YURI CHAVES DE ANDRADE SOLANO DOCKIE ZZOP098075 NATHALIA BARSOTTI BATISTA18.0121º 3D
55 PEDRO HENRIQUE SEMENSATO LANZA NINE NINE SIXM201757 MAURO JOSE DE VASCONCELOS JUNIOR18.0362º 3D
56 GABRIELA DA SILVA FLORES WCG ECLIPSE SHADYP107193 GABRIELA DA SILVA FLORES18.0413º 3D
57 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA WEST WIND QUEEN LYP112433 ANTONIO DE FREITAS TEODORO18.0934º 3D
58 GABRIELA JAFET CESTARI  KR THE BLACK PEARLP139316 B2B RANCH18.0995º 3D
59 LINDOMAR ALVES BONFIM MISS EASE FOR CASHP150509 ADEMIR FERNANDES DE CASTRO JUNIOR18.201
60 MATHEUS MACHADO COSTA RUSTY TROUBLE ZDP110009 ALESSANDRO CARNEIRO MATOS18.204
61 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES WIFI VISTAP169442 PAULO ROBERTO BRUNETTI18.214
62 JAIR RAIMUNDO DOS SANTOS ZEUS TA FAMEP155067 ANA ANGELICA VITORINO18.233
63 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA FAST PRIZE FLYINP138360 JOAO ROBERTO TURATO18.256
64 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR FRENCHMANS WINNERP144568 RICARDO BIONDI18.352
65 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES JUST ON FIREP176915 GUSTAVO GABRIEL18.357
66 DANILO DE ANDRADE CHICA AWAY DUSKP131961 RONILDO MARTINS DE MORAIS18.522
67 DANILO DE ANDRADE  CIPRIS VMP233099 JOSE SINTRA SANTANA18.851
68 JAIR RAIMUNDO DOS SANTOS MADE COLONELS MRGP145928 ANA ANGELICA VITORINO19.768
69 CELSO HENRIQUE VALETTI  NOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO22.154
70 JOSE JUNIOR FILHO  RIVER CARD DASHP151945 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO22.302
71 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  FAMOUS BULLETP165879 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG22.339
72 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO PRINCESS COMMINGP134596 GUILHERME CARVALHO LANA22.366
73 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  DANI BELL ZORREROP136550 ANTONIO CARBONARI NETTO22.536
74 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA  BELO DASH ZDP149729 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO22.575
75 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  CASINO CALLGIRLP154875 OCTAVIO AUGUSTO FARIA22.678
76 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  JOSEPHINE TUX B2BM211938 BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOS22.918
77 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA CORONA BEE DEEB005519 GUSTAVO AZZOLINI DA SILVA22.928
78 DANILO DE ANDRADE  SAFARI TIMES 3FTCP119367 AUREO ANTONIO FIORITA22.928
79 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  ROYAL ZORREROSR WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR22.945
80 RAFAEL VICENTINI CALIL  WESTWIND ROGER TACOP119583 JULIANO CALIL23.029
81 LETICIA DA SILVA MONZINHO  ET BRITINEY TA FAMEB005575 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA23.140
82 JAIR RAIMUNDO DOS SANTOS FLICKA FLIGHTP128421 LETICIA NAVARRO DAMASIO23.279
83 GABRIELE NICOLETTE DE OLIVEIRA  WIND MEEK SANP092179 SHARA NICOLETTE DE OLIVEIRA23.505
84 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR DAKOTA ROCKP139981 ARTHUR CORREA PACHECO NOGUEIRA23.620
85 GABRIEL KOJI FIGUEIREDO LITTLE TA FAME GKFP148293 PATRICK GOMES GARCIA24.663
86 ARCHESON PEDROSA TEIXEIRA  BLOOMING RED AGAEP143405 FLAVIO ALVES DOS REIS25.022
87 FELIPE PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA  JUST LIKE VICTORY LWP113167 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA27.158
88 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  MR CORONA FAMEP114991 VERGINIO BRUNELLI NETO27.673
89 RAFAELA FENLEY FORTUNATO  ST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO27.738
90 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  ST CAJUANAP154048 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME28.081
91 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR FRENCHMANS WINNERP144568 RICARDO BIONDI28.384
92 PAULO HENRIQUE BARBERINO PEREIRA DADIVA TA FAME EKP144552 MARIANA CARRIL ELUI28.850
93 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  GRECIA ROYAL BAC NHP141487 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETOnc
94 DECIO GASPAR TALON  CASHANOVA ROYALP139494 WILSON VITORIO DOSSOnc
95 DECIO GASPAR TALON  ST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINOnc
96 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS BELA ZORRERA FLY WRAP134627 RICHARD DE ALBANESI PROFESSIORInc
97 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR GLADIATOR ZORREROWINP153265 ANA PAULA DOS SANTOS Inc
98 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS HEENA TA FAME EKP168419 AROLDO SOUZA DURAESnc
99 DECIO GASPAR TALON  FIREWATER FLYINGP139566 HARAS RAPHAELA LTDAnc
100 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA VELOZ ANGEL FLYP147142 LUIZ GUSTAVO CRESPO DUARTEsat
101 DECIO GASPAR TALON  GANA APOLLO MRLP106435 HARAS RAPHAELA LTDAnc

APOIO