APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da VII Copa Victory Fly - 29 a 30 de Janeiro de 2016 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 590 inscrições no evento • 315 animais no evento • 166 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 74.280,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 53 inscrições na categoria. • Total de 27 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 GILSON BORGES DOS REIS  BARACK SHADYP128731 WILIAM JOSE TAVARES16.9241º 1D
2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  GLEED MOON CODY OFVP138763 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.1252º 1D
3 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.1733º 1D
4 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  FOFINHA FLY 4MP123796 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.272
5 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.287
6 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  DASH TA VICTORY LWP118600 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.301
7 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  WAIKIKI AGAEP106012 HENRIQUE HERWEG17.315
8 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  XANGAI RED AGAEP118301 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.317
9 VINICIUS FRAGA MORAIS  ST CAXUXITAP122368 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.388
10 GILSON BORGES DOS REIS  CHILLI PEPPER FLYP128159 CAMILA TAVARES FRIZO17.4611º 2D
11 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA  WESTWIND ROGER TACOP119583 JULIANO CALIL17.5322º 2D
12 GABRIELA JAFET CESTARI  KR THE BLACK PEARLP139316 B2B RANCH17.5423º 2D
13 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  EL SHADY EFFORTP113112 REGIS SAVIETTO FRATI17.558
14 JOSE JUNIOR FILHO  RIVER CARD DASHP151945 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO17.658
15 JOAO FERRAZ LEAO  MISS DASH FAMEP138967 ISABELA DUARTE GOLINELLI17.661
16 AILSON FERRAZ LEAO  KET KING HLMP124689 JOAO DIAS SARMENTO17.730
17 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ZEUS AGAEP126193 HENRIQUE HERWEG17.743
18 BRUNO JOSE RIBEIRO ST CHICKITA LEOP138042 MATEUS SANTANA DE CARVALHO17.747
19 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO LAILA DEE TIMES RPFP120022 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO17.750
20 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO  BOY CARD DASHP153156 LAIZ LEITE17.791
21 AILSON FERRAZ LEAO  HILLARY TIMES EKP136074 MARIANA JUBRAN17.9661º 3D
22 GILSON BORGES DOS REIS BLUESKY DOC PMP124873 DONIZETE CARLOS DIAS18.0962º 3D
23 PAULO SIMOES LEE JAY FLYP159129 JOAO OTAVIO COLETTI18.1313º 3D
24 CELSO HENRIQUE VALETTI  OUT FAILAS LEO EKP107364 CARLOS ANTONIO LANZA18.148
25 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  VF FIRST TO THE WIREP151320 RICARDO CHAGAS MIANTE18.195
26 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO CANDY DIAMOND FLYB004382 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO18.230
27 GABRIEL XR WHIZPOOKP139587 ELVIO JOSE SENEDA FILHO18.334
28 PAULO SIMOES  SHADDY WESTP122476 JOAO OTAVIO COLETTI18.438
29 THIAGO NICOLIN DA SILVA  HOMAYRASR THIAGO NICOLIN DA SILVA18.539
30 FRANCISCO HENRIQUE DE OLIVEIRA ORTOLAN VICTORY TIMES JAYP121521 FRANCISCO HENRIQUE DE OLIVEIRA ORTOLAN19.297
31 JUNIOR CESAR DA SILVA ALL NINE DASHM210278 JULIA ASSUMPCAO LEITE19.317
32 CELSO HENRIQUE VALETTI  NOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO22.006
33 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  ILL BETHERE TUX B2BP136878 B2B RANCH22.254
34 BRUNO JOSE RIBEIRO  ST FLYING LEOP122986 BRUNO JOSE RIBEIRO22.673
35 ALAN CRISTIANO PEIXOTO  EF LAP OF BROWNP105770 RODRIGO COSTA HENRIQUES/PAULO CESAR SCARIOT22.758
36 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO  MOON ROSE POINT MBP144807 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO22.920
37 PAULO SIMOES MR JAY AWAYP112642 RAFAELA VIEIRA SILVA23.446
38 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR JOHNNIE WALKER BOLDP078661 THOMAS VIEIRA TEIXEIRA PINTO24.772
39 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  CASINO CALLGIRLP154875 OCTAVIO AUGUSTO FARIA27.257
40 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  JOE FLY LEOP156260 SOFIA BOTSARIS DELCHIARO27.561
41 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO PRINCESS COMMINGP134596 GUILHERME CARVALHO LANAsat
42 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  GRECIA ROYAL BAC NHP141487 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETOnc
43 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  I TUX TA FAME B2BP137495 B2B RANCHsat
44 DECIO GASPAR TALON  FIREWATER FLYINGP139566 HARAS RAPHAELA LTDAnc
45 JOSE JUNIOR FILHO  AQUILES TA FAMEP136263 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOsat
46 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ASTRO RED AGAEP156086 HELOISA BENEVIDES DE CARVALHO CHIATTONEsat
47 DECIO GASPAR TALON  ST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINOnc
48 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO VF RED RINESTONESP153138 RICARDO CHAGAS MIANTEsat
49 RAFAELA FENLEY FORTUNATO  ST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATOnc
50 GABRIEL JACK SHUGAR LEOP147188 JOSE ANTONIO CARRERAsat
51 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  THREE CARAT DIAMONDP129579 B2B RANCHsat
52 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS BELA ZORRERA FLY WRAP134627 RICHARD DE ALBANESI PROFESSIORInc
53 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO HOLLYWOOD CHAMP VMX001306 GEISE APARECIDA SILVA CAVALCANTEsat

APOIO