APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da VII Copa Victory Fly - 29 a 30 de Janeiro de 2016 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 590 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 74.280,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORFAMOUS BULLETP165879 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG17.005
2 CELSO HENRIQUE VALETTINOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO17.009
3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORGLEED MOON CODY OFVP138763 SARA NIERO CARDOSO17.171
4 JOAO FERRAZ LEAOMISS DASH FAMEP138967 ISABELA DUARTE GOLINELLI17.181
5 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZEUS AGAEP126193 HENRIQUE HERWEG17.198
6 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MISTER MAKERP149430 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.262
7 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOEL HOBBY ZORREROP152478 MARIA EDUARDA GOMES17.320
8 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORASTRO RED AGAEP156086 HELOISA BENEVIDES DE CARVALHO CHIATTONE17.346
9 VINICIUS FRAGA MORAISFRENCHMAN S DASH IMPP153408 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.368
10 VINICIUS FRAGA MORAISMISS FORTUNES DASHINP185360 GERALDO MAJELLA BARBOSA PRATA17.375
11 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOMAIEMUM DESIGNERP173007 HUSSAIN DA SILVA FARES17.449
12 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORWAIKIKI AGAEP106012 HENRIQUE HERWEG17.488
13 JOAO FERRAZ LEAOST SUGARITA FLYP142532 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.522
14 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.539
15 AILSON FERRAZ LEAOHILLARY TIMES EKP136074 MARIANA JUBRAN17.572
16 AILSON FERRAZ LEAOEF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI17.587
17 BRUNO JOSE RIBEIROST FLYING LEOP122986 BRUNO JOSE RIBEIRO17.611
18 CELSO HENRIQUE VALETTIPOP MORELEO MBFNP160398 GABRIELA LUCCA DALDOSSO17.614
19 VINICIUS FRAGA MORAISST CAXUXITAP122368 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.755
20 AILSON FERRAZ LEAOKET KING HLMP124689 JOAO DIAS SARMENTO17.817
21 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZAWHITE CODY MOONP139707 ANDERSON FERREIRA DA SILVA17.834
22 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOLOVER PEPPYP122204 GLAUCO AMATO PERES17.876
23 PEDRO HENRIQUE SEMENSATO LANZAEF KID BROWNM194832 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA18.002
24 AILSON FERRAZ LEAOZD DIAMOND TA FAMEP158799 FELIPE SIMOES ZICA18.174
25 CELSO HENRIQUE VALETTISTOCK LIDERP148134 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO18.185
26 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZACRUSHER UPP148862 MARCO ANTONIO MARTINS DOS REIS18.207
27 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTASHAKIRA ON FIREP165934 JULIANO CALIL18.368
28 LUCIANO ALVES PEREIRAFIRE BLUE PHOENIXP173073 LUCAS RAVASI DITURI18.596
29 LETICIA FREZZARIN FAECALIFORNIA AGAEP156667 GILSON ANTONIO FAE18.702
30 GABRIELCONQUISTA DASH MOONP160025 ROBSON GABRIEL IZEPON18.857
31 JUNIOR CESAR DA SILVASHEKINAH BRYANB008902 PATRICIA DE CASSIA ANDRADE MARCHIZELI18.900
32 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAOPTIMUS FLY LWP168134 BERNARDO FERNANDES CARSALADE19.051
33 LUCIANO ALVES PEREIRASMOKIN TOUCHEP167403 VERGINIO BRUNELLI NETO19.123
34 LUCIANO ALVES PEREIRASUNSHINE CASHP154062 ANTONIO ANTONIOLI NETO19.827
35 LUCIANO ALVES PEREIRABELA VITORIAx x20.703
36 JULIA YARA ANTONIOLIVICKSR RAFAELA ANTONIOLI21.670
37 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTAZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL22.506
38 VINICIUS FRAGA MORAISLAST PERKS IMPP170473 RICARDO CHAGAS MIANTE22.520
39 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRABULLING BULL SEISP167054 JONATHAN MÜLLER22.545
40 LUCAS RAVASI DITURIDUAL WITH DEE DOCP129282 LAYANA RAVASI DITURI22.849
41 LUCIANO ALVES PEREIRAPOTENCIA BROWNM210976 JANAINA IGNACIO BARBOSA SPOSITO24.156
42 DANILO DE ANDRADEMISS SECRET MERRYP178394 EDSON MENDONCA DE OLIVEIRA24.781
43 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAOLIMPIA FLY LWP171189 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA24.986
44 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRACASINO CALLGIRLP154875 OCTAVIO AUGUSTO FARIA27.263
45 WELLINGTON MACHADO PAIVASPIRIT DOWN JETP140208 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA28.028
46 CELSO HENRIQUE VALETTIEF PRINCESS BROWNP130356 CELSO RICARDO NEVES MENDES32.801
47 BRUNO JOSE RIBEIROST FAMEWAYP168831 BRUNO JOSE RIBEIROsat
48 DECIO GASPAR TALONDUNNIT BRISCO RLTP180166 BOMAR MARICULTURA LTDAnc
49 JUNIOR CESAR DA SILVAALL NINE DASHM210278 JULIA ASSUMPCAO LEITEsat
50 DECIO GASPAR TALONCASHANOVA ROYALP139494 PAULA MACIEL SALGUEIROnc
51 LETICIA FREZZARIN FAEDESESPERADO ANGELM218413 GILSON ANTONIO FAEsat
52 CELSO HENRIQUE VALETTIVOADOR RED WAP146761 CELSO RICARDO NEVES MENDESsat
53 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINOnc
54 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSCARIOCA IN SIXP187177 CAMILA ASSIS MARTINSnc
55 BRUNO JOSE RIBEIROST CHICKITA LEOP138042 MATEUS SANTANA DE CARVALHOsat
56 BRUNO JOSE RIBEIROST BEE LEOP173014 KENIA DA SILVA FURTADOnc
57 JOSE LEOPOLDO PUGLIESEBARNEY GARDEN HBJB003813 JOSE LEOPOLDO PUGLIESEsat

APOIO