APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da VII Copa Victory Fly - 29 a 30 de Janeiro de 2016 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 590 inscrições no evento • 315 animais no evento • 166 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 74.280,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Total de 57 inscrições na categoria. • Total de 23 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  FAMOUS BULLETP165879 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG17.005
2 CELSO HENRIQUE VALETTI  NOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO17.009
3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  GLEED MOON CODY OFVP138763 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.171
4 JOAO FERRAZ LEAO  MISS DASH FAMEP138967 ISABELA DUARTE GOLINELLI17.181
5 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ZEUS AGAEP126193 HENRIQUE HERWEG17.198
6 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.262
7 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  EL HOBBY ZORREROP152478 MARIA EDUARDA GOMES17.320
8 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ASTRO RED AGAEP156086 HELOISA BENEVIDES DE CARVALHO CHIATTONE17.346
9 VINICIUS FRAGA MORAIS FRENCHMAN S DASH IMPP153408 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.368
10 VINICIUS FRAGA MORAIS  MISS FORTUNES DASHINP185360 GERALDO MAJELLA BARBOSA PRATA17.375
11 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  MAIEMUM DESIGNERP173007 HUSSAIN DA SILVA FARES17.449
12 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  WAIKIKI AGAEP106012 HENRIQUE HERWEG17.488
13 JOAO FERRAZ LEAO  ST SUGARITA FLYP142532 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.522
14 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.539
15 AILSON FERRAZ LEAO  HILLARY TIMES EKP136074 MARIANA JUBRAN17.572
16 AILSON FERRAZ LEAO  EF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI17.587
17 BRUNO JOSE RIBEIRO  ST FLYING LEOP122986 BRUNO JOSE RIBEIRO17.611
18 CELSO HENRIQUE VALETTI POP MORELEO MBFNP160398 GABRIELA LUCCA DALDOSSO17.614
19 VINICIUS FRAGA MORAIS  ST CAXUXITAP122368 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.755
20 AILSON FERRAZ LEAO  KET KING HLMP124689 JOAO DIAS SARMENTO17.817
21 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA WHITE CODY MOONP139707 ANDERSON FERREIRA DA SILVA17.834
22 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  LOVER PEPPYP122204 GLAUCO AMATO PERES17.876
23 PEDRO HENRIQUE SEMENSATO LANZA  EF KID BROWNM194832 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA18.002
24 AILSON FERRAZ LEAO ZD DIAMOND TA FAMEP158799 FELIPE SIMOES ZICA18.174
25 CELSO HENRIQUE VALETTI STOCK LIDERP148134 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO18.185
26 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA CRUSHER UPP148862 MARCO ANTONIO MARTINS DOS REIS18.207
27 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA  SHAKIRA ON FIREP165934 JULIANO CALIL18.368
28 LUCIANO ALVES PEREIRA  FIRE BLUE PHOENIXP173073 LUCAS RAVASI DITURI18.596
29 LETICIA FREZZARIN FAE  CALIFORNIA AGAEP156667 GILSON ANTONIO FAE18.702
30 GABRIEL CONQUISTA DASH MOONP160025 ROBSON GABRIEL IZEPON18.857
31 JUNIOR CESAR DA SILVA SHEKINAH BRYANB008902 PATRICIA DE CASSIA ANDRADE MARCHIZELI18.900
32 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA OPTIMUS FLY LWP168134 BERNARDO FERNANDES CARSALADE19.051
33 LUCIANO ALVES PEREIRA SMOKIN TOUCHEP167403 VERGINIO BRUNELLI NETO19.123
34 LUCIANO ALVES PEREIRA SUNSHINE CASHP154062 ANTONIO ANTONIOLI NETO19.827
35 LUCIANO ALVES PEREIRA BELA VITORIAx x20.703
36 JULIA YARA ANTONIOLI VICKSR RAFAELA ANTONIOLI21.670
37 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA  ZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL22.506
38 VINICIUS FRAGA MORAIS  LAST PERKS IMPP170473 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE22.520
39 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA BULLING BULL SEISP167054 JONATHAN MÜLLER22.545
40 LUCAS RAVASI DITURI  DUAL WITH DEE DOCP129282 LAYANA RAVASI DITURI22.849
41 LUCIANO ALVES PEREIRA POTENCIA BROWNM210976 JANAINA IGNACIO BARBOSA SPOSITO24.156
42 DANILO DE ANDRADE MISS SECRET MERRYP178394 EDSON MENDONCA DE OLIVEIRA24.781
43 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA OLIMPIA FLY LWP171189 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA24.986
44 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  CASINO CALLGIRLP154875 OCTAVIO AUGUSTO FARIA27.263
45 WELLINGTON MACHADO PAIVA SPIRIT DOWN JETP140208 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA28.028
46 CELSO HENRIQUE VALETTI  EF PRINCESS BROWNP130356 CELSO RICARDO NEVES MENDES32.801
47 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS CARIOCA IN SIXP187177 CAMILA ASSIS MARTINSnc
48 JOSE LEOPOLDO PUGLIESE BARNEY GARDEN HBJB003813 JOSE LEOPOLDO PUGLIESEsat
49 BRUNO JOSE RIBEIRO ST BEE LEOP173014 KENIA DA SILVA FURTADOnc
50 BRUNO JOSE RIBEIRO  ST FAMEWAYP168831 BRUNO JOSE RIBEIROsat
51 JUNIOR CESAR DA SILVA ALL NINE DASHM210278 JULIA ASSUMPCAO LEITEsat
52 DECIO GASPAR TALON  DUNNIT BRISCO RLTP180166 BOMAR MARICULTURA LTDAnc
53 LETICIA FREZZARIN FAE  DESESPERADO ANGELM218413 GILSON ANTONIO FAEsat
54 DECIO GASPAR TALON  CASHANOVA ROYALP139494 WILSON VITORIO DOSSOnc
55 CELSO HENRIQUE VALETTI  VOADOR RED WAP146761 CELSO RICARDO NEVES MENDESsat
56 DECIO GASPAR TALON  ST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINOnc
57 BRUNO JOSE RIBEIRO ST CHICKITA LEOP138042 MATEUS SANTANA DE CARVALHOsat

APOIO