APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR - 24 a 25 de Novembro de 2012 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 566 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 67.300,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Cavalo Iniciante

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 7 ODAIR BUENOFRENETIC FAMEP130552 WAGNER XAVIER RIBEIRO17.7761º 1D
2 20 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.8772º 1D
3 8 DECIO GASPAR TALONLEGAL REDP136895 JULIO CESAR CORREIA II18.0273º 1D
4 1 EDSON FRANCISCODESIGNER ROSEP134690 JOSE ROBERTO PONTALTI JUNIOR18.1124º 1D
5 10 JOSE MARTINS FREITASCASH APOLLO S HFP135701 BENEDITA RODRIGUES DE CARVALHO BARCELOS18.170
6 11 DIRVAN DIAS FREITASONLY BEST WATERFALLM210112 ALAY NOVAES BARCELOS18.222
7 9 EVANDRO APARECIDO DA SILVAMADE STEEL DEEP130366 FATIMA FERREIRA DE MEDEIROS18.226
8 36 LAURI MARTINS GULARTELINDA TA FAMEP136068 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI18.235
9 37 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORMISS RED VICTORYP136047 ANDRE LUIS DE JESUS POLASTRELI18.3081º 2D
10 5 LAURI MARTINS GULARTELA ZORRA VAIAP138364 MOUNIR HASSIB SERHAN18.4212º 2D
11 6 DEVANIR TELESBRIGITTE CATCH RPFP137295 MARCOS GEVERT18.4212º 2D
12 31 EDSON JOSE DA SILVASHE S A LIDER SHADYP136317 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO18.445
13 34 GILBERTO SOARES MARTINSRANCH S MELODYM206402 MURILO REGIANI BEGO18.450
14 18 LAURI MARTINS GULARTEMISS BLACK TAFAME EKP136086 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA18.730
15 22 EDSON JOSE DA SILVAFLASH KING DASH EKP136070 DAPHENE SIMONE ROBERTO BUENO DA COSTA18.860
16 28 DEUSMIRE TELES FELIZARDOWIND FLY BAKER OFVP134357 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.910
17 2 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZANIGHTMARE MISSINP140659 AUGUSTO LERENO DE MEDEIROS NETO18.949
18 4 MARCOS ROGERIO BUENOCARIBE RENASCENCAP138610 DIEGO MAZETTO DE SOUZA18.996
19 13 EDSON JOSE DA SILVASPIRIT ACTIONP134923 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL18.996
20 23 VAGNER SIMIONATORUSH TA FAME EKP127844 VAGNER SIMIONATO19.002
21 15 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOAGF CHIQUITA SIXP132504 ALEXANDRE CESAR MELLUSO WUSTRO19.049
22 16 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORLORENA MOON PTFP137518 RENATO DE SOUZA II19.205
23 24 MARCOS ROGERIO BUENODASH TIMES MOON EKP132461 ANTONIO JOSE LAPOLA19.253
24 35 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOMAGICAL MILE ADWP157320 LAERCIO ALVES DOS SANTOS19.259
25 32 DAVI MACHADOZORRERO SHADY FRANCEB005060 JOAO MONTEIRO19.516
26 26 LAURI MARTINS GULARTEHOOLIGANS FAME EKM212571 ANTONIO JOSE RIBEIRO DA SILVA NETO19.586
27 17 MARCELO ALESSANDRO MACHADOSTREAKIN TORO OFVP129369 DANIEL CAMILO CARDOSO20.061
28 38 MARCELO ALESSANDRO MACHADOFAMES SPEED MOON ELMP130592 CARLOS CESAR MARTINS JUNIOR20.172
29 12 DAVI MACHADOMISTER KALM211120 DAVI MACHADO20.944
30 33 DECIO GASPAR TALONMONTANA FLY APOLOP128696 MALY BORGES DE FREITAS21.493
31 25 ODAIR BUENOBILL DECASHP137571 ODAIR BUENO23.518
32 29 WILSON JESUS DE OLIVEIRAGLEED MOON CODY OFVP138763 SARA NIERO CARDOSO24.139
33 39 EDSON JOSE DA SILVAFALCON FAILASP145200 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALI29.857
34 3 VAGNER SIMIONATOST FLAVIA LEOP143508 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIAnc
35 19 EDSON FRANCISCOSUPER TA FAME EKP129206 JOSE ROBERTO PONTALTI JUNIORsat
36 21 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAWAY TO GO HJSP131531 JOSIANE CRISTINA PEIXOTOsat
37 14 GILBERTO SOARES MARTINSTRIBUTO DO RANCHOP162978 KLEBER DA SILVA SANTOSsat
38 30 GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAOSUPER MOON PTFP132800 DANIELLE HILGEMBERG ESPERIDIAOsat
39 27 RODRIGO DA SILVA BARROSLENE REDP129348 MARCOS ROBERTO DE FREITASsat

APOIO