APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR - 24 a 25 de Novembro de 2012 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 566 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 67.300,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 9 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZASMOKE APOLLO BARSP075151 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.4751º Lugar
2 14 VAGNER SIMIONATOEL TORO LEOP131088 FRANCISCO EUDIMAR VIANA17.5482º Lugar
3 23 VAGNER SIMIONATOSHAKIRA ZORREROP114448 WILSON VITORIO DOSSO17.5763º Lugar
4 81 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.585
5 71 DECIO GASPAR TALONMISTER RED LEOP112566 GABRIELA MARTINS CASSOL17.600
6 74 VAGNER SIMIONATOWEEK APOLLO HPFP120463 ANTONIO JOAO DE OLIVEIRA17.742
7 26 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAJAY KING TIMESP126065 FRANCIELE MORETTO17.772
8 52 ADEMILTON JOSE CAETANOLEO KING FAILASP113497 GABRIELLA PADOVANI17.789
9 83 LAURI MARTINS GULARTEPEPS SILVER KING EKP129099 CHAFIK SIMAO JUNIOR17.798
10 62 LAURI MARTINS GULARTETROUBLE KETP122972 JULIANO SOUZA17.801
11 39 DIRVAN DIAS FREITASJAY KING MAID EKP106790 ARLINDO DAL PIZZOL NETO17.816
12 7 LAURI MARTINS GULARTEDARING STREAKER SLNP110965 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR17.868
13 85 DECIO GASPAR TALONCABOCLA RED LEOP120033 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.888
14 30 LAURI MARTINS GULARTEJIGGS BEE DEE ADWP116620 RENATA LAUCK SOUZA17.911
15 3 WAGNER TOLEDO SIMIONATOST CREEK FLYP112068 HARAS RAPHAELA LTDA17.930
16 40 LAURI MARTINS GULARTELIKELY DELL EKP126859 EDUARDO KUCINSKI17.992
17 28 MARCOS ROGERIO BUENOROCKET TROUBLECOD SRP110676 LEANDRO DOS SANTOS SILVA17.993
18 32 VAGNER SIMIONATOSHORNY MOY RJBP098066 CLAUDIA SCHAEFER QUINTELLA18.002
19 38 RICARDO RODRIGUES MAGALHAESCAROL SPECIALP090041 ANTONIO JOSE LAPOLA18.036
20 8 ODAIR BUENOFRENETIC FAMEP130552 WAGNER XAVIER RIBEIRO18.047
21 49 VAGNER SIMIONATOST FLAVIA LEOP143508 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.069
22 42 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.142
23 78 DIRVAN DIAS FREITASEASY GRAY BRYAN WVP117752 BENEDITA RODRIGUES DE CARVALHO BARCELOS18.149
24 10 DECIO GASPAR TALONBILINHA REDP112564 MATHEUS PADILLA BARRETTI18.151
25 45 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAEXSPENCERS FLY DLZP125561 BIA ARAUJO RAVANELLI18.182
26 48 CLAUDINEI RIBEIROEVITA ZORREROP113089 FAZENDA CARUANA18.219
27 88 VAGNER SIMIONATOSHESA RUNAWAY STREAKP123645 RENATA LAUCK SOUZA18.233
28 37 JESIEL DERALDO DE SANTANABABY GOOD BYE HJSP126390 CARLA BIERNASKI BUENO18.281
29 64 MARCOS ROGERIO BUENOQUEEN VICTORY RRFFP125388 RENATO RAMOS FERREIRA FILHO18.295
30 59 PEDRO PAULO DA SILVALORD JUNIOR CFB005736 VANDERLEY DA COSTA18.304
31 41 VAGNER SIMIONATOPOCODO FAILASP120505 GISELDA SANDI DALGALO18.316
32 58 VAGNER SIMIONATOHIJO THE BULL WVP132054 WILSON VITORIO DOSSO18.333
33 61 EDSON FRANCISCODESIGNER ROSEP134690 JOSE ROBERTO PONTALTI JUNIOR18.410
34 21 ANDERSON DONIZETE BUENOBANG BANG FAMEP152679 ARMANDO BIANCHESSI18.423
35 43 DEUSMIRE TELES FELIZARDOHILLARY QUEEN EKP116220 CARLA BIERNASKI BUENO18.474
36 31 ROBERTO PIRANIFABULA BRYANP105915 ILSON ROMANELLI18.480
37 66 VAGNER SIMIONATOPRIZE HOBBY CODYP106604 FAZENDA CARUANA18.499
38 17 GILBERTO SOARES MARTINSRANCH S MELODYM206402 MURILO REGIANI BEGO18.544
39 68 WILSON JESUS DE OLIVEIRAGLEED MOON CODY OFVP138763 SARA NIERO CARDOSO18.558
40 24 CLAUDINEI RIBEIROLADY BLACK PRINCESSP109803 ABELARDO FERREIRA MENDES18.559
41 5 FERNANDO COLOMBOMONACO APOLLO MRLP119166 LEONIR SEBASTIAO BORBA18.588
42 76 ROBERTO PIRANIFAST ZANP108476 FELIPE R BELINATTO/THIAGO S ROMANELLI18.592
43 69 ANDERSON DONIZETE BUENOAWOMANSCORNEDP160220 EVANILDO GARCAO DE CAMPOS18.613
44 87 DEUSMIRE TELES FELIZARDOWIND FLY BAKER OFVP134357 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.615
45 46 MARCOS ROGERIO BUENOGOLD DOC S JAYP124660 ROUSY MARY ROJAS ORREGO18.618
46 DIOGO OSELAME PEREIRA BOEIRAENJOY TO FLY DBAP21251 DIOGO BOEIRA18.678
47 12 EDSON JOSE DA SILVAICAN FLY HPAMP121849 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO18.684
48 84 EDSON JOSE DA SILVAFALCON FAILASP145200 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALI18.725
49 50 ODAIR BUENOLADY TROUBLE SANM202820 HOBERSOM HENNING18.819
50 29 EDSON JOSE DA SILVASHE S A LIDER SHADYP136317 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO18.832
51 67 RODRIGO DA SILVA BARROSLENE REDP129348 MARCOS ROBERTO DE FREITAS18.893
52 70 CLAUDINEI RIBEIROBRIGANLENA BILLY BOYP120267 FAZENDA CARUANA18.944
53 73 ODAIR BUENOTAMOYO APOLLO WESTM201100 ANGELO AUGUSTO BATAGLIM18.946
54 20 LAURI MARTINS GULARTEMIRACLE DUN ITM200748 GABRIEL IZAR DOMINGUES DA COSTA18.990
55 47 EDSON JOSE DA SILVAFLASH KING DASH EKP136070 DAPHENE SIMONE ROBERTO BUENO DA COSTA19.018
56 25 ODAIR BUENOBILL DECASHP137571 ODAIR BUENO19.063
57 82 MARCOS ROGERIO BUENOCARIBE RENASCENCAP138610 DIEGO MAZETTO DE SOUZA19.099
58 80 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZANIGHTMARE MISSINP140659 AUGUSTO LERENO DE MEDEIROS NETO19.168
59 63 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAWAY TO GO HJSP131531 JOSIANE CRISTINA PEIXOTO19.226
60 51 LAURI MARTINS GULARTEGRAND DAME FOR MEP116643 HELIO EDYS DELMUTTI COSTA CURTA19.269
61 35 EVANDRO APARECIDO DA SILVADO LENA LIGHTX001278 MARCOS ROBERTO SILVA19.323
62 34 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOAGF CHIQUITA SIXP132504 ALEXANDRE CESAR MELLUSO WUSTRO19.348
63 65 EDSON JOSE DA SILVASPIRIT ACTIONP134923 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL19.497
64 44 MARCELO MARQUES DE PAULABUCKYS FAILAS TEP115086 YASMINE KALIL YARYD19.520
65 6 GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAOCLICK LIDERM198717 DANIELLE HILGEMBERG ESPERIDIAO19.595
66 33 DEVANIR TELESBRIGITTE CATCH RPFP137295 MARCOS GEVERT19.602
67 19 JOSE MARTINS FREITASSAFARI SMART LENA IMP105810 LUIZ AUGUSTO KOYAMA19.642
68 77 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOMAGICAL MILE ADWP157320 LAERCIO ALVES DOS SANTOS19.714
69 60 JOSE MARTINS FREITASCASH APOLLO S HFP135701 BENEDITA RODRIGUES DE CARVALHO BARCELOS19.798
70 11 MARCOS ROGERIO BUENODASH TIMES MOON EKP132461 ANTONIO JOSE LAPOLA19.959
71 55 GILBERTO SOARES MARTINSTRIBUTO DO RANCHOP162978 KLEBER DA SILVA SANTOS19.963
72 13 LINCON ROBERTO OLIVEIRA ALVESSKIPPY PEP HUSTLE BIAP09713 NELSON VICENTE BOSO20.087
73 57 DECIO GASPAR TALONMONTANA FLY APOLOP128696 MALY BORGES DE FREITAS20.684
74 18 MARCELO ALESSANDRO MACHADOFAMES SPEED MOON ELMP130592 CARLOS CESAR MARTINS JUNIOR20.825
75 75 MARCELO ALESSANDRO MACHADOSTREAKIN TORO OFVP129369 DANIEL CAMILO CARDOSO20.843
76 56 GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAOSUPER MOON PTFP132800 DANIELLE HILGEMBERG ESPERIDIAO21.712
77 22 PEDRO PAULO DA SILVACAROLE MELODY S HFJP096723 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS22.536
78 79 MARCELO MARQUES DE PAULARANDY FAILASP120516 FAZENDA CARUANA22.797
79 15 EDSON FRANCISCOSUPER TA FAME EKP129206 JOSE ROBERTO PONTALTI JUNIOR23.030
80 4 CLAUDINEI RIBEIROMAIZA ZORREROP120517 FAZENDA CARUANA23.220
81 CHAFIK SIMAO JUNIORTWISTER MELODY SP085429 WESLEY SILVEIRA PASSOS23.365
82 54 LUIS CARLOS PEREIRA IIVIOLEIRA ENCANTADAM209334 CELIA REGINA HILGEMBERG VILLELA COSTA23.419
83 36 WILLIAN MARTINS DOS ANJOSSTRADERSR MANUELLA GIRARDI DA SILVA23.881
84 86 KLEBER FERREIRAREI PEPPER FLYP123269 JULLIANA VAZ LOBO SILVA FABRICIO DOS SANTOS23.917
85 16 MARCELO MARQUES DE PAULADA LANE TA FAMEP159842 MARCELO BARRETTO DE ARAUJO SARMENTO28.228
86 53 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORBAY CODY RENASCENCAP108294 INAH PINHEIRO MULLER GAVIAOnc
87 1 PEDRO PAULO DA SILVAAMERICAN ILLUSIONP092214 GILSON LAUREANOsat
88 27 DECIO GASPAR TALONLEGAL REDP136895 JULIO CESAR CORREIA IIsat

APOIO