APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa da VII Copa Victory Fly - 30 a 31 de Outubro de 2015 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 558 inscrições no evento • 292 animais no evento • 183 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 79.030,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 55 inscrições na categoria. • Total de 34 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ASTRO RED AGAEP156086 HELOISA BENEVIDES DE CARVALHO CHIATTONE17.2731º 1D
2 CELSO HENRIQUE VALETTI  LIDER EASE BARSP128795 MATHEUS SCHIAVINATO17.2912º 1D
3 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  GRECIA ROYAL BAC NHP141487 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETO17.3273º 1D
4 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.356
5 DECIO GASPAR TALON  ST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.375
6 CELSO HENRIQUE VALETTI  NOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO17.419
7 MARCOS ANTONIO BUENO  A MERRY QUICKP136824 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO17.450
8 VINICIUS FRAGA MORAIS  SIX JAY DOC ZDP116826 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.451
9 JOSE JUNIOR FILHO  AQUILES TA FAMEP136263 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.471
10 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA RAY FIRE GP124593 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE17.475
11 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  LA ZORRA VAIAP138364 MOUNIR HASSIB SERHAN17.516
12 JOSE JUNIOR FILHO  MY EMILY ROSEP146217 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.524
13 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  KATABATIC WINDP113592 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.543
14 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR BIBI TIMESP136225 LUIZ EDUARDO ARENA ALVAREZ17.562
15 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  VF FIRST TO THE WIREP151320 RICARDO CHAGAS MIANTE17.565
16 MARCIO MORALIS BUENO KEY TA FAME LWP122672 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTA17.592
17 DECIO GASPAR TALON  GANA APOLLO MRLP106435 HARAS RAPHAELA LTDA17.670
18 MICAEL REINALDO GOMES  LUCKY WRANGLER SHADYP091458 VINICIUS REZENDE17.7851º 2D
19 JOSE ROBERTO SILVA JACK BAUER SANBENTOP106247 SERGIO JOSE DA CUNHA SANTOS17.8572º 2D
20 RAFAELA FENLEY FORTUNATO  ST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO17.8743º 2D
21 JOAO MARCELO MOREIRA PLAY GRAY GOOCP102822 CARLOS ALBERTO F CARMONA17.898
22 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  DARING STREAKER SLNP110965 MARIA VICTORIA ZANAGA17.983
23 DANILO DE ANDRADE  KING JAY SPECIAL EKP106675 AUREO ANTONIO FIORITA18.128
24 PAULO HENRIQUE CAMILO GET CORONA 3MP118543 MARIANA CARRIL ELUI18.154
25 DANILO DE ANDRADE  CIPRIS VMP233099 JOSE SINTRA SANTANA18.178
26 ROBERTO BARI NEVES BRIGHT FILLY STONEP134829 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA18.204
27 DECIO GASPAR TALON  FIREWATER FLYINGP139566 HARAS RAPHAELA LTDA18.3041º 3D
28 VICENTE GALVAO DA MOTA  MR DUAL HSCP111689 ALESSANDRA ESPOSITO DE CASTRO CARDOSO18.3242º 3D
29 ANA CRISTINA BENEVIDES DE CARVALHO CHIATTONE RUSTY TROUBLE ZDP110009 ALESSANDRO CARNEIRO MATOS18.6013º 3D
30 GABRIEL JACK SHUGAR LEOP147188 JOSE ANTONIO CARRERA18.851
31 SILVANO PEREIRA BELINHA FLY JLFP197180 ARLEI MOISES PUSCH18.942
32 PAULO SIMOES LEE JAY FLYP159129 JOAO OTAVIO COLETTI18.974
33 GUSTAVO COSTA DE MOURA MENDES ROCK TA FAMEP135422 FREDERICO STRANG BARROS FILHO19.242
34 CELSO HENRIQUE VALETTI KING FLY WRAM207160 ISRAEL DOMINGOS BACAS20.379
35 MATHEUS MACHADO COSTA JET VICTORY FLY LWP113169 JESSICA NATANY DOS SANTOS22.011
36 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  FAMOUS BULLETP165879 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG22.237
37 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  CHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA22.280
38 DECIO GASPAR TALON  SHES COUNTRY CRAZYP165735 HARAS RAPHAELA LTDA22.351
39 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO  SHAKIRA MORELEO ENCP149244 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO22.352
40 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA PLAY DREAM BOYP105404 CARLOS MARIO LIMA22.358
41 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  ROYAL ZORREROSR WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR22.449
42 JOSE EDUARDO PEREIRA  SUCESSO FLY DEE 4MP122786 PAULO HENRIQUE DE LUCCA FILHO22.554
43 JOSE JUNIOR FILHO  RIVER CARD DASHP151945 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO22.587
44 ARTHUR TETZNER JUNIOR  HIT FIREWATERPREREGIST CARLOS EDUARDO DE MELO FRANCO22.593
45 BRUNO JOSE RIBEIRO  JOHNNY OLENA FLP100702 LUIZA BALARDIN FERREIRA DE MELLO22.608
46 CELSO HENRIQUE VALETTI EFFORT ROYAL EASE EMP121341 MATHEUS SCHIAVINATO22.669
47 BRUNO JOSE RIBEIRO ST CHICKITA LEOP138042 MATEUS SANTANA DE CARVALHO23.041
48 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO HOLLYWOOD CHAMP VMX001306 GEISE APARECIDA SILVA CAVALCANTE23.074
49 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO FIRST OF NUBEP169279 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSIS23.399
50 BRUNO NEVES  PLAYBOYS FAME EKP132462 LEONARDO GONZALES GOMES23.672
51 MICAEL REINALDO GOMES POCO JAY O LENA REP091462 VINICIUS REZENDEsat
52 CRISTIANO PEREIRA LOPES  STELA DEL CIELO SHAPP112363 CRISTIANO PEREIRA LOPESsat
53 CELSO HENRIQUE VALETTI HOBBY DANDY CODYP123740 MARCELO LOPES LOUREIROsat
54 BRUNO NEVES  WIND TA FAMEP132121 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIAsat
55 VINICIUS FRAGA MORAIS MELINDA WALKERM203422 FREDERICO STRANG BARROS FILHOsat

APOIO