APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste - 01 a 03 de Outubro de 2015 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 658 inscrições no evento • 340 animais no evento • 211 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 74.190,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Total de 65 inscrições na categoria. • Total de 33 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 DECIO GASPAR TALON  ST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO16.891
2 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA FASCINACAO WARSP150195 HUGO SANTOS VIEIRA17.239
3 AILSON FERRAZ LEAO  HILLARY TIMES EKP136074 MARIANA JUBRAN17.246
4 DECIO GASPAR TALON  SHES COUNTRY CRAZYP165735 HARAS RAPHAELA LTDA17.250
5 AILSON FERRAZ LEAO  EF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI17.307
6 VINICIUS FRAGA MORAIS  MISS FORTUNES DASHINP185360 GERALDO MAJELLA BARBOSA PRATA17.395
7 AILSON FERRAZ LEAO BOBY DASHP157934 CELSO DONIZETI BARBOSA17.411
8 BRUNO NEVES  PLAYBOYS FAME EKP132462 LEONARDO GONZALES GOMES17.424
9 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  HMJ ELEKTRA FLYP118125 ELYSEO FERREIRA NETO17.440
10 JOAO FERRAZ LEAO  ST SUGARITA FLYP142532 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.457
11 AILSON FERRAZ LEAO  KET KING HLMP124689 JOAO DIAS SARMENTO17.481
12 JOAO FERRAZ LEAO  MISS DASH FAMEP138967 ISABELA DUARTE GOLINELLI17.488
13 JOAO FERRAZ LEAO  ST CAJU FLYP158070 ANA CRISTINA ZILLO17.555
14 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO FLASHVICTORY TIMESAKB006816 CARLA TAMASCO DE ANDRADE17.709
15 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS MONTANA SAN SHADYP155598 HENRIQUE DUARTE PRATA17.728
16 BRUNO NEVES  DASH BULLYONP157006 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.819
17 DIEGO HENRIQUE TROIANO CORAL QUICK DASHP189407 RODRIGO BADARO MARTINUZO17.893
18 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA VICTORY LIVE RCHP173020 HUGO SANTOS VIEIRA17.961
19 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  LOVER PEPPYP122204 GLAUCO AMATO PERES17.981
20 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  GRETA SHADY BROWNP176884 WILIAM JOSE TAVARES18.043
21 ROBERTO BARI NEVES  ESTRELA GOLD HRP221433 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA18.175
22 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  MAMBO ZORREROP138581 FAZENDA CARUANA18.200
23 BRUNO NEVES JOYCE FAME EKP167413 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA18.275
24 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  ONYX FLY LWP164042 WESLEY FERREIRA QUARESMA18.483
25 ADEILTON ALVES RIBEIRO BLACK JACK STONEP154703 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA18.494
26 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  BRISCO JAYBEEP188340 HUMBERTO PALMEIRA BARCELOS18.549
27 ROBERTO BARI NEVES BRIGHT FILLY STONEP134829 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA18.625
28 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSO FISHERS LEO DASH JTP144822 VERIDIANA VIEIRA DOS SANTOS VELOSO18.648
29 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  GO BLACK MOONP176983 WILIAM JOSE TAVARES18.685
30 VINICIUS FRAGA MORAIS MARY ANDYP164117 PEDRO CESAR GUALTI18.811
31 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO FASCINACAO FISHERP174202 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO18.875
32 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSO CHILLI RED AGAEP152913 CHRISTIANO SIMOES MACHADO19.343
33 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO  KILLER KEYSP156353 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS20.691
34 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO COUGAR SIX BAKER AJRP171972 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO20.701
35 DECIO GASPAR TALON  STAR BRYAN FAME HHP148968 HARAS RAPHAELA LTDA22.049
36 DECIO GASPAR TALON  GANA APOLLO MRLP106435 HARAS RAPHAELA LTDA22.062
37 JOSE EDUARDO PEREIRA  SUCESSO FLY DEE 4MP122786 PAULO HENRIQUE DE LUCCA FILHO22.381
38 JOAO FELIPE DRUMOND ESPINDOLA DE FREITAS  LIZ SAN ROPERM202289 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS22.460
39 LUCAS DE OLIVEIRA SILVA TOP FUNNY ZDP114766 AMARILDO DAS NEVES RUGANI22.517
40 BRUNO NEVES  WIND TA FAMEP132121 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA22.717
41 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA JASMIN TUX JAYP156000 JULIANA GUZZO LEMPE22.737
42 GUSTAVO HENRIQUE ROMAO DE SOUZA GRETHA OF SHINEP178145 ELLIS CARIDAD NETO22.760
43 GABRIEL BADESSA JACOMINI JACK SPECIALP140046 EVERALDO JACOMINI23.278
44 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  VF FIRST TO THE WIREP151320 RICARDO CHAGAS MIANTE23.278
45 FERNANDO CESAR ORLANDI CHICA AWAY DUSKP131961 RONILDO MARTINS DE MORAIS24.265
46 GUILHERME SALLUM NAHAS MUCHACHO CORONAP155362 GUILHERME SALLUM NAHAS24.331
47 BRUNO JOSE RIBEIRO  ST FLYING LEOP122986 BRUNO JOSE RIBEIRO27.499
48 LUCAS DE OLIVEIRA SILVA  COSTLY CRYSTALP184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANI33.176
49 PAOLA DE CONTI DARE BRAGA OBAMA KINGP121955 ELIANA CRISTINA PINHEIROnc
50 CRISTIANO LOURES DE PAULA LEITE TIGER EASY DASH ANEP120931 BEATRIZ ALMEIDA VITIELLOnc
51 LUCAS DIEHL BRUNELLI  MR CORONA FAMEP114991 VERGINIO BRUNELLI NETOsat
52 LEONARDO BONANI FELIPPE  LOVER DUALP139282 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTEsat
53 MARIANA SALLES ESTELLES DE PAULA LEITE  AMARYLLIS OKIEP109326 MARIANA SALLES ESTELLES DE PAULA LEITEnc
54 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO  ESTOPIM DOG PATCHX001256 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOSsat
55 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  LINDINHA FLYP172754 PEDRO ANTONIO GONCALVES PERESsat
56 JORGE EDUARDO SALLES ESTELLES CODY LEO DIALP117201 JORGE EDUARDO SALLES ESTELLESnc
57 LAURA DARE BRAGA  WV VAIA STREAKERP165301 CARLOS EDUARDO FARACO BRAGAnc
58 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRA  QUAVA VISTAP109202 DENISE LOBODA LATORREsat
59 VINICIUS FRAGA MORAIS  ST CAXUXITAP122368 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
60 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRA WORK SWEETP140674 MARIANA JUBRANnc
61 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO RENNA FLY LEOP118077 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDOsat
62 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS SAN REMO PLAY JAP069257 JOSERON VASCONCELOS RODRIGUESsat
63 LUCAS DE OLIVEIRA SILVA VELOZTER BRYAN HRUB007755 MICHELE DE SOUZA RUGANI ANDREOnc
64 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO CANDY DIAMOND FLYB004382 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIROsat
65 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  JUST DO IT TUX B2BP150678 LUCAS PROTTI APREA DUARTEsat

APOIO