APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste - 01 a 03 de Outubro de 2015 - Haras Rapahela - Porto Feliz, SP • 658 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 74.190,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO16.891
2 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAFASCINACAO WARSP150195 HUGO SANTOS VIEIRA17.239
3 AILSON FERRAZ LEAOHILLARY TIMES EKP136074 MARIANA JUBRAN17.246
4 DECIO GASPAR TALONSHES COUNTRY CRAZYP165735 HARAS RAPHAELA LTDA17.250
5 AILSON FERRAZ LEAOEF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI17.307
6 VINICIUS FRAGA MORAISMISS FORTUNES DASHINP185360 GERALDO MAJELLA BARBOSA PRATA17.395
7 AILSON FERRAZ LEAOBOBY DASHP157934 CELSO DONIZETI BARBOSA17.411
8 BRUNO NEVESPLAYBOYS FAME EKP132462 LEONARDO GONZALES GOMES17.424
9 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAHMJ ELEKTRA FLYP118125 ELYSEO FERREIRA NETO17.440
10 JOAO FERRAZ LEAOST SUGARITA FLYP142532 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.457
11 AILSON FERRAZ LEAOKET KING HLMP124689 JOAO DIAS SARMENTO17.481
12 JOAO FERRAZ LEAOMISS DASH FAMEP138967 ISABELA DUARTE GOLINELLI17.488
13 JOAO FERRAZ LEAOST CAJU FLYP158070 ANA CRISTINA ZILLO17.555
14 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOFLASHVICTORY TIMESAKB006816 MUNIR KYRIAZI17.709
15 MARCOS ANTONIO DA SILVA REISMONTANA SAN SHADYP155598 HENRIQUE DUARTE PRATA17.728
16 BRUNO NEVESDASH BULLYONP157006 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.819
17 DIEGO HENRIQUE TROIANOCORAL QUICK DASHP189407 RODRIGO BADARO MARTINUZO17.893
18 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAVICTORY LIVE RCHP173020 HUGO SANTOS VIEIRA17.961
19 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOLOVER PEPPYP122204 GLAUCO AMATO PERES17.981
20 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAGRETA SHADY BROWNP176884 WILIAM JOSE TAVARES18.043
21 ROBERTO BARI NEVESESTRELA GOLD HRP221433 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA18.175
22 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOMAMBO ZORREROP138581 FAZENDA CARUANA18.200
23 BRUNO NEVESJOYCE FAME EKP167413 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA18.275
24 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAONYX FLY LWP164042 WESLEY FERREIRA QUARESMA18.483
25 ADEILTON ALVES RIBEIROBLACK JACK STONEP154703 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA18.494
26 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRABRISCO JAYBEEP188340 HUMBERTO PALMEIRA BARCELOS18.549
27 ROBERTO BARI NEVESBRIGHT FILLY STONEP134829 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA18.625
28 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSOFISHERS LEO DASH JTP144822 VERIDIANA VIEIRA DOS SANTOS VELOSO18.648
29 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAGO BLACK MOONP176983 KALINKA SYDOW KIRILOV DOS SANTOS18.685
30 VINICIUS FRAGA MORAISMARY ANDYP164117 PEDRO CESAR GUALTI18.811
31 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIROFASCINACAO FISHERP174202 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO18.875
32 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSOCHILLI RED AGAEP152913 CHRISTIANO SIMOES MACHADO19.343
33 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHOKILLER KEYSP156353 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS20.691
34 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIROCOUGAR SIX BAKER AJRP171972 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO20.701
35 DECIO GASPAR TALONSTAR BRYAN FAME HHP148968 HARAS RAPHAELA LTDA22.049
36 DECIO GASPAR TALONGANA APOLLO MRLP106435 HARAS RAPHAELA LTDA22.062
37 JOSE EDUARDO PEREIRASUCESSO FLY DEE 4MP122786 PAULO HENRIQUE DE LUCCA FILHO22.381
38 JOAO FELIPE DRUMOND ESPINDOLA DE FREITASLIZ SAN ROPERM202289 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS22.460
39 LUCAS DE OLIVEIRA SILVATOP FUNNY ZDP114766 AMARILDO DAS NEVES RUGANI22.517
40 BRUNO NEVESWIND TA FAMEP132121 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA22.717
41 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAJASMIN TUX JAYP156000 JULIANA GUZZO LEMPE22.737
42 GUSTAVO HENRIQUE ROMAO DE SOUZAGRETHA OF SHINEP178145 ELLIS CARIDAD NETO22.760
43 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOVF FIRST TO THE WIREP151320 RICARDO CHAGAS MIANTE23.278
44 GABRIEL BADESSA JACOMINIJACK SPECIALP140046 EVERALDO JACOMINI23.278
45 FERNANDO CESAR ORLANDICHICA AWAY DUSKP131961 RONILDO MARTINS DE MORAIS24.265
46 GUILHERME SALLUM NAHASMUCHACHO CORONAP155362 GUILHERME SALLUM NAHAS24.331
47 BRUNO JOSE RIBEIROST FLYING LEOP122986 BRUNO JOSE RIBEIRO27.499
48 LUCAS DE OLIVEIRA SILVACOSTLY CRYSTALP184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANI33.176
49 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRALINDINHA FLYP172754 PEDRO ANTONIO GONCALVES PERESsat
50 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRAWORK SWEETP140674 MARIANA JUBRANnc
51 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRAQUAVA VISTAP109202 DENISE LOBODA LATORREsat
52 LUCAS DE OLIVEIRA SILVAVELOZTER BRYAN HRUB007755 MICHELE DE SOUZA RUGANI ANDREOnc
53 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHORENNA FLY LEOP118077 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDOsat
54 VINICIUS FRAGA MORAISST CAXUXITAP122368 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
55 PAOLA DE CONTI DARE BRAGAOBAMA KINGP121955 CARLOS EDUARDO FARACO BRAGAnc
56 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIROCANDY DIAMOND FLYB004382 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIROsat
57 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOSSAN REMO PLAY JAP069257 JOSERON VASCONCELOS RODRIGUESsat
58 CRISTIANO LOURES DE PAULA LEITETIGER EASY DASH ANEP120931 MARIANA SALLES ESTELLES DE PAULA LEITEnc
59 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAJUST DO IT TUX B2BP150678 LUCAS PROTTI APREA DUARTEsat
60 MARIANA SALLES ESTELLES DE PAULA LEITEAMARYLLIS OKIEP109326 MARIANA SALLES ESTELLES DE PAULA LEITEnc
61 LUCAS DIEHL BRUNELLIMR CORONA FAMEP114991 VERGINIO BRUNELLI NETOsat
62 JORGE EDUARDO SALLES ESTELLESCODY LEO DIALP117201 JORGE EDUARDO SALLES ESTELLESnc
63 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHOESTOPIM DOG PATCHX001256 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOSsat
64 LEONARDO BONANI FELIPPELOVER DUALP139282 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTEsat
65 LAURA DARE BRAGAWV VAIA STREAKERP165301 CARLOS EDUARDO FARACO BRAGAnc

APOIO