APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste - 01 a 03 de Outubro de 2015 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 658 inscrições no evento • 340 animais no evento • 211 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 74.190,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 83 inscrições na categoria. • Total de 46 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 DECIO GASPAR TALON  SHES COUNTRY CRAZYP165735 HARAS RAPHAELA LTDA16.7041º 1D
2 DECIO GASPAR TALON  ST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO16.8282º 1D
3 JOSE JUNIOR FILHO  RIVER CARD DASHP151945 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO16.9313º 1D
4 BRUNO NEVES  WIND TA FAMEP132121 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA16.9484º 1D
5 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  CHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA16.973
6 LEONARDO BONANI FELIPPE  LOVER DUALP139282 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE17.016
7 BRUNO NEVES  DASH BULLYONP157006 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.182
8 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  BITTERSWEET BULLYP159003 GABRIEL AMARAL VAZ17.2371º 2D
9 RONILDO MARTINS DE MORAIS  STAR RED FAME EKP151250 IRAN RODRIGO DOLLO17.3522º 2D
10 RAFAELA FENLEY FORTUNATO  ST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO17.3863º 2D
11 DANILO DE ANDRADE  KING JAY SPECIAL EKP106675 AUREO ANTONIO FIORITA17.4064º 2D
12 ADEILTON ALVES RIBEIRO  CODY TIMES LEOP115494 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA17.415
13 BRUNO NEVES  PLAYBOYS FAME EKP132462 LEONARDO GONZALES GOMES17.420
14 BRUNO JOSE RIBEIRO JOHNNIE OLENA SP119887 EDOEL JOSE FERREIRA ALVES17.421
15 CELSO HENRIQUE VALETTI  ATALAYA EASEP151884 JULIANE PINARELLI FACCIONI17.426
16 ROQUE JESUINO OSTI  DARK TA FAME EKP136077 RICARDO ABREU SODRE CIVITA17.431
17 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR  ST BAMBINO FLYP147980 SOFIA BOTSARIS DELCHIARO17.476
18 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  DANI BELL ZORREROP136550 ANTONIO CARBONARI NETTO17.486
19 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA RAY FIRE GP124593 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE17.495
20 CELSO HENRIQUE VALETTI  VOADOR RED WAP146761 CELSO RICARDO NEVES MENDES17.504
21 BRUNO JOSE RIBEIRO  WV CASTANHA DASHP149017 LUCIA CRISTINA SAVIO17.549
22 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS PRINCIPE ZORREROP179272 GIOVANNA ZERLOTINI LASMAR17.567
23 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  JUST DO IT TUX B2BP150678 LUCAS PROTTI APREA DUARTE17.573
24 JOSE JUNIOR FILHO  BARBIE TA FAMEP140584 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.589
25 FELIPE STRAUTMANN SIMOES  TUNDRA AGAEP091440 HAMILTON VASCONCELOS ROSOLEN17.606
26 JOSE EDUARDO PEREIRA  SUCESSO FLY DEE 4MP122786 PAULO HENRIQUE DE LUCCA FILHO17.616
27 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES  MAU MAU FLY LAAP091742 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES17.619
28 ROQUE JESUINO OSTI  SWEET FAMOUSP149714 BARBARA VELOZO MORAIS17.646
29 EDGAR HASSAN NASSER WINNIN SHADY DOCP140287 GILBERTO DANIEL JUNIOR17.652
30 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR AZOON JET DECK EMP155949 DANIEL SANDRIN VERALDI LEITE17.652
31 RONALDO BARI NEVES LADY JAMES MERRY RDAP138750 EDSON MONTECHIESI17.664
32 RONILDO MARTINS DE MORAIS MISS ONLYFRECLKES 4MP141799 MARIA VICTORIA ZANAGA17.675
33 CELSO HENRIQUE VALETTI SHETAN DO THISTUP097673 ISRAEL DOMINGOS BACAS17.688
34 CELSO HENRIQUE VALETTI STRONG FIRE WATER ZDP137830 ANA CAROLINA LUZ MARTINIANO DE OLIVEIRA17.7161º 3D
35 ANDRE ALVES GONCALVES JUNIOR  MR DOCS SHADYP094790 BEATRIZ APARECIDA PUGA17.7402º 3D
36 RAFAEL AUGUSTO PALMA MARQUES DA SILVA  FLY SKIPPY 3PP13940 HARAS 3 PINHEIROS17.8663º 3D
37 JUSCELINO LOPES MAGALHAES CHEYENNE CONDUCT PMP127152 PRISCILA MARCAL17.9314º 3D
38 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR FRENCHMANS WINNERP144568 RICARDO BIONDI17.961
39 JOAO BATISTA SIMOES BANZAI AGAEP147239 JADSON RIBEIRO DA SILVA17.990
40 DIEGO HENRIQUE TROIANO CORAL QUICK DASHP189407 RODRIGO BADARO MARTINUZO18.001
41 CELSO RICARDO NEVES MENDES  EF PRINCESS BROWNP130356 CELSO RICARDO NEVES MENDES18.012
42 JOSE EDUARDO PEREIRA RIVER TOP CODYP158761 RONALDO ZANON18.027
43 JOSE EDUARDO PEREIRA TIO FERES SMAP107198 ELIANA DE MOURA FAITAO GONCALVES ROMAO18.031
44 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO FIRST OF NUBEP169279 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSIS18.077
45 RODOLFO AMARAL GOMES ALFAZEMA ROSEP193119 ANNA LECTICIA RIVALDO BARBOSA E SILVA18.096
46 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRA  BOM DE RAIA CARP139075 MARIA CLARA SABINO18.107
47 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA JOSS STONE FLARE RLTP157738 ANTONIO CARLOS DEFAVARI JUNIOR18.144
48 LIVIA RODRIGUES LOPES BLAZE CODY LENA LCAP156297 LUCAS CARVALHO PAZZINI KLEMP18.242
49 RODOLFO AMARAL GOMES SPEED QUEEN FAMEP186566 FERNANDO CESAR ORLANDI18.287
50 RONALDO BARI NEVES MADAGASCAR EASY EMP155948 EDSON MONTECHIESI18.321
51 GABRIELA DAVID MIANTE  XENIA BLUE AGAEP115398 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE18.323
52 MICAEL REINALDO GOMES AMOR NORDICK DASHP183441 VINICIUS REZENDE18.342
53 RODOLFO AMARAL GOMES CHICA AWAY DUSKP131961 RONILDO MARTINS DE MORAIS18.414
54 LUCIANA DE ALMEIDA BARONI PALMA DUN IT HOBBY WINP123626 LUCIANA DE ALMEIDA BARONI PALMA18.422
55 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA  XUXA LEO BARSP149193 ISABELLE BOVI GAZANA18.448
56 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS BELA ZORRERA FLY WRAP134627 RICHARD DE ALBANESI PROFESSIORI18.585
57 ADEILTON ALVES RIBEIRO HANNAH FLYP130228 CARLOS AUGUSTO GONCALVES18.616
58 JOAO GABRIEL DANIEL  KEEP THE VICTORY LWP122670 ROSSANA MURARI QUESSA CORREIA18.702
59 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES WIFI VISTAP169442 PAULO ROBERTO BRUNETTI18.862
60 ISABELLE BOVI GAZANA POMPOM SHADY BROWNP144043 ISABELLE BOVI GAZANA19.452
61 GIULIANO DIEHL BRUNELLI  MR CORONA FAMEP114991 VERGINIO BRUNELLI NETO20.337
62 JOSE JUNIOR FILHO  AQUILES TA FAMEP136263 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO21.544
63 RICARDO DAVID MIANTE  SIX JAY DOC ZDP116826 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE22.226
64 ROQUE JESUINO OSTI FRIDA SHADY KIDP142413 RICARDO ABREU SODRE CIVITA22.257
65 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  ST FISHERS BLUEP111157 LAERTE SOARES22.261
66 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  ROYAL ZORREROSR WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR22.374
67 PAULO HENRIQUE BARBERINO PEREIRA GET CORONA 3MP118543 MARIANA CARRIL ELUI22.448
68 MARCOS ANTONIO BUENO  A MERRY QUICKP136824 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO22.580
69 JOSE JUNIOR FILHO  MY EMILY ROSEP146217 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO22.594
70 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA BIRITA LIDERP146085 PATRICIA BINATTO DE BARROS22.624
71 JOSE JUNIOR FILHO SKY FISHIN CARTELP165349 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO22.758
72 GABRIELA DAVID MIANTE  SPEEDY SHADYP131244 JOAO VICENTE FERREIRA DO VALE22.949
73 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSIS EASY WIN HSBP134000 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSIS22.965
74 BRUNO JOSE RIBEIRO MORE MAGICP151794 ISRAEL MARTINS DE OLIVEIRA23.129
75 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRA  QUAVA VISTAP109202 DENISE LOBODA LATORRE23.425
76 EDGAR HASSAN NASSER IDENTIC REYP170651 GILBERTO DANIEL JUNIOR23.529
77 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO HOLLYWOOD CHAMP VMX001306 GEISE APARECIDA SILVA CAVALCANTE27.727
78 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA JASMIN TUX JAYP156000 JULIANA GUZZO LEMPE27.748
79 DECIO GASPAR TALON  CASHANOVA ROYALP139494 WILSON VITORIO DOSSO28.184
80 IZAIAS CORDEIRO FERREIRA  GF NAIVE LIDERP103080 FELIPE DE OLIVEIRA MELOnc
81 CELSO HENRIQUE VALETTI EFFORT ROYAL EASE EMP121341 MATHEUS SCHIAVINATOsat
82 JOSE EDUARDO PEREIRA UNCLE JAYP158497 EVANDRO KAZUTOCHI SHINKAIsat
83 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSO  BARUQUE ANGELP142922 ANTONIO CARLOS BAZANELLAsat

APOIO