APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste - 01 a 03 de Outubro de 2015 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 658 inscrições no evento • 340 animais no evento • 211 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 74.190,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de 48 inscrições na categoria. • Total de 25 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  MILOS HEART OF GOLDP178626 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO16.7401º 1D
2 AILSON FERRAZ LEAO  EF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI16.7862º 1D
3 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  ZD ALICE TA FAMEP156416 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO16.9083º 1D
4 JOSE JUNIOR FILHO  BARBIE TA FAMEP140584 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.2821º 2D
5 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSO  BARUQUE ANGELP142922 ANTONIO CARLOS BAZANELLA17.3192º 2D
6 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  FLORANCE DELIGHTP152689 LUCAS DA FONSECA CABRAL17.3543º 2D
7 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  MAGNOLIA SAN LWP139090 CELSO HERCULANO ALVES17.367
8 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA FRICKA JESS FLYP162731 CARLOS RODRIGO DIAS RESENDE17.447
9 BRUNO NEVES  DASH BULLYONP157006 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.450
10 JOAO FERRAZ LEAO  ST CAJU FLYP158070 ANA CRISTINA ZILLO17.506
11 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  STAR RED FAME EKP151250 IRAN RODRIGO DOLLO17.610
12 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA FASCINACAO WARSP150195 HUGO SANTOS VIEIRA17.627
13 CELSO HENRIQUE VALETTI  ATALAYA EASEP151884 JULIANE PINARELLI FACCIONI17.655
14 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA CRUSHER UPP148862 MARCO ANTONIO MARTINS DOS REIS17.660
15 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  EL HOBBY ZORREROP152478 MARIA EDUARDA GOMES17.668
16 AILSON FERRAZ LEAO ZD DIAMOND TA FAMEP158799 FELIPE SIMOES ZICA17.731
17 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO  MAXIMUS FLY DRX001626 DANIELLE CELUPI17.739
18 JOAO FERRAZ LEAO  ADRIEL HORIZONTEP193616 MARCOS ANGELELI ADAMOLI17.809
19 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA BIRITA LIDERP146085 PATRICIA BINATTO DE BARROS17.818
20 PAULO HENRIQUE CAMILO GIPSY SIX MOONP155237 CHRISTINNE SANT ANNA MAGALHAES17.832
21 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS HEENA TA FAME EKP168419 AROLDO SOUZA DURAES17.861
22 EDGAR HASSAN NASSER WINNIN SHADY DOCP140287 GILBERTO DANIEL JUNIOR17.933
23 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  THIS FIREWATER IMPP151433 LAERTE SOARES17.977
24 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  MAMBO ZORREROP138581 FAZENDA CARUANA18.012
25 JOAO FERRAZ LEAO  WV WINONA LOVEP159708 ANTONIO ANGELO GAIANI18.067
26 JEFERSON GUERREIRO BOB CARD DASHP149232 ANTONIO CARLOS BAZANELLA18.163
27 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO CACAU FAME ZORREROP204276 LAIZ LEITE18.234
28 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS MONTANA SAN SHADYP155598 HENRIQUE DUARTE PRATA18.275
29 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  PETIT POISM219016 BRUNO MISSIATO18.286
30 NIVALDO SILVERIO DA SILVA IMA DASH BEDUINOP140911 ELENA ADLER18.818
31 AILSON FERRAZ LEAO ETERNITY FOR DASH 4MP151073 ANDRE MIRANDA MORI19.243
32 JOSE BENEDITO MARCIANO  JAY GIRL FAMOUS EKP155847 JOSE SOUSA PEREIRA19.538
33 JOAO FERRAZ LEAO  ST SUGARITA FLYP142532 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.039
34 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  BELINHA FLIT LIUTIP191460 GABRIELLA LIUTI SILVA22.139
35 DECIO GASPAR TALON  STAR BRYAN FAME HHP148968 HARAS RAPHAELA LTDA22.332
36 THIAGO BARROS BOTELHO  ZD MANUELLA TA FAMEP158815 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO22.386
37 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA JASMIN TUX JAYP156000 JULIANA GUZZO LEMPE22.541
38 THIAGO BARROS BOTELHO  ZD TOP BELP161785 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO22.547
39 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  JUST DO IT TUX B2BP150678 LUCAS PROTTI APREA DUARTE22.656
40 VINICIUS FRAGA MORAIS  MISS FORTUNES DASHINP185360 GERALDO MAJELLA BARBOSA PRATA22.672
41 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR ROYAL BIG RCHP176175 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS22.770
42 JOAO FERRAZ LEAO BOBY DASHP157934 CELSO DONIZETI BARBOSA23.038
43 BRUNO JOSE RIBEIRO MORE MAGICP151794 ISRAEL MARTINS DE OLIVEIRAsat
44 VINICIUS FRAGA MORAIS  LAST PERKS IMPP170473 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTEsat
45 JOSE JUNIOR FILHO SKY FISHIN CARTELP165349 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOsat
46 BRUNO JOSE RIBEIRO  WV CASTANHA DASHP149017 LUCIA CRISTINA SAVIOsat
47 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  VICTORY FAME RCHP182094 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITASsat
48 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA DASH TA CREAM RCHP172559 RODRIGO C HENRIQUES/REGINALDO C ROSAsat

APOIO