APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2º Etapa do Campeonato Barretos 2016 - 13 a 14 de Fevereiro de 2016 - Parque do Peão - Barretos, SP • 565 inscrições no evento • 270 animais no evento • 202 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 31.850,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Cavalo Iniciante

Total de 27 inscrições na categoria. • Total de 15 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 5 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR  MADE DESIGNER BGP197381 GIOVANE BARROTI17.4881º Lugar
2 23 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR  POEM DESIGNERP198335 GIOVANE BARROTI17.5752º Lugar
3 19 WILIAN FERREIRA DA CRUZ  INTIMATE DASH JIBFP185618 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.9683º Lugar
4 26 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO  LADY SKIP TUXP172267 LUIZ EDUARDO PAULINO17.9884º Lugar
5 6 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA  DOMINICK TA FAMEP170899 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA18.1285º Lugar
6 16 JOSE JUNIOR FILHO  DAFNE TA FAMEP170893 RENATO LUIZ DE OLIVEIRA18.184
7 9 JOAO PEDRO AYRES NEVES AZEVEDO JONNHY CASHM252926 CARLOS ADALBERTO RODRIGUES18.204
8 1 LUCAS LENCIONE TUAO  LOLITA SHADY PSSP173904 NILTON CESAR NAITZEL18.477
9 13 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  ANGEL DESIGNER JAMPCP169776 JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA18.494
10 18 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO ALLURE EASE FLYP171402 JOSE RENATO NAGIB JORGE18.588
11 2 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO SAVANA DESIGNER JAMPP169777 JAIRO MONACO PRUDENTE CORRIŠA18.694
12 10 ELVISLEI JOSE MANZATTI  SONY ON FIREP185170 KATIANE GARCIA M FRANCO18.823
13 27 JOSE JUNIOR FILHO DIOR TA FAMEP179094 JEAN CARLOS DE OLIVEIRA18.876
14 15 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR SWEET AND FAST DASHP196537 GIOVANE BARROTI19.068
15 8 JOSE JUNIOR FILHO KIARA TA FAME IMPP207392 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO19.662
16 25 JOAO CARLOS FERNANDES PIERINI BLUE KIM LENAP194626 ISABELLA DI SICCO BALARDIN19.718
17 3 ALEX ALVES MOREIRA GLENNA CHIK SHOWP176456 ULYSSES MARCELO FORNETTI20.062
18 20 JOSE JUNIOR FILHO EBONY FLY RPFP166860 NATALIA CARGNIN INACIO23.302
19 17 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS GHOST TA FAMEP168513 CAMILA LANGERHORST TAHA23.900
20 21 LEANDRO LOPES PEREIRA PEPS DASH BARP191883 SILVANIO MATEUS24.141
21 7 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO MISS CRUSHER JAMPCP172710 JAIRO MONACO PRUDENTE CORRIŠA24.318
22 14 JOAO CARLOS FERNANDES PIERINI THE ROCK WINNER NSP194242 MARIANE COLOMBO24.868
23 24 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO MALIBU EASE FLYP176844 JOSE RENATO NAGIB JORGE28.357
24 4 JOSE JUNIOR FILHO DREAM TA FAMEP183227 VITORIA MAGNOsat
25 22 THIAGO DE PAULA HAYASHI BELLA YELLOW BP172202 SIDINEI CARLOS BATISTA DIASsat
26 12 JOSE JUNIOR FILHO  DOLLAR TA FAMEP170885 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOsat
27 11 JAQUELINE APARECIDA DE PAULA GOMES TAYSON SMOKINP197701 JAQUELINE APARECIDA DE PAULA GOMESsat

APOIO