APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Etapa do XXX Camp. Estadual RJQM - 02 a 05 de Junho de 2016 - Centro Hípico - Sapucaia, RJ • 861 inscrições no evento • 265 animais no evento • 148 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 64.680,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 35 inscrições na categoria. • Total de 20 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 15 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.0611º 1D
2 22 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  VALKIRYA FLYP138268 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.3002º 1D
3 27 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  GLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.3123º 1D
4 11 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  FAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.329
5 10 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  I TUX TA FAME B2BP137495 B2B RANCH17.350
6 30 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  BESTDIAL DOC PMP124871 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.364
7 16 LUCIANO SILVA DE SOUZA  RED STREAKER SOUNDP164983 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.435
8 34 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  TROUBLE QUICK DASHP153187 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.482
9 6 LUCIANO SILVA DE SOUZA  ST FLYING MEMORYP136334 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.492
10 3 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA MISS PERRY WINKLEP163457 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO17.515
11 32 BRENO MARCHON HERINGER  WINGOF LIBERTY VTP129234 BRENO MARCHON HERINGER17.530
12 33 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZA  EARLY SHADYP124683 GILSON INACIO DA CAMARA JUNIOR17.545
13 2 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO  GANA APOLLO MRLP106435 HARAS RAPHAELA LTDA17.6171º 2D
14 9 LEONARDO PEREIRA MACEDO  ST FLY O LENAP110278 VITOR DE SOUZA SENDRA17.6462º 2D
15 28 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  MISS SQUAWP091770 THAISA MATOS RIBEIRO17.8933º 2D
16 35 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  SPIRIT LIDER E2FP114003 JOAO PAULO FRANCA BOUHID17.905
17 14 VICENTE GALVAO DA MOTA  MR DUAL HSCP111689 ALESSANDRA ESPOSITO DE CASTRO CARDOSO18.035
18 17 ORDELI CHARLES GOMES  ONCE PISTOL PEPPY GP108372 RODRIGO COSTA HENRIQUES18.048
19 21 WANDERLEI DE ALMEIDA RODRIGUES BELLE SANA BEAVERB006877 RODRIGO BARBOSA DA SILVA18.124
20 24 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA VF TAKIN THE FAMEP225420 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.158
21 5 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  YAK SHADY 2FM199322 FREDERICO DOMICIANO FIDALGO18.186
22 25 GABRIEL DE PAULA PINTO BELLA DASH JAYP150247 Frederico Karam Aebi Souza Barbosa18.380
23 23 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  KR THE BLACK PEARLP139316 B2B RANCH18.435
24 18 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  ILL BETHERE TUX B2BP136878 B2B RANCH18.522
25 1 RAFAEL ANTONIO SILVA GIPSY ZORREIROP142353 PATRICIA CRISTINA RODRIGUES18.609
26 13 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS  MY EMILY ROSEP146217 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO22.328
27 31 GABRIEL GAMA BATISTA  SHADY CASH BLUE AGRP137568 EMANUEL DE SOUZA BATISTA22.544
28 4 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETO  BEAVER LOVE 3DM192610 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO22.890
29 26 WANDERSON PEQUINO MARIANO JACK BRYAN PFJP150624 AUDARI GOMES DA SILVA23.110
30 8 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  BREACKING TIMES 3DM192612 MARIA EDUARDA NOGUEIRA DIAS23.145
31 12 HELINGTON GARDIN DA CRUZ MIRANDA TOOP126569 RODRIGO COSTA HENRIQUES23.215
32 7 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  LUA LIDER E2FP111439 RODRIGO GOMES LOUREIRO SILVA24.387
33 20 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO  LINDA TA FAME EKP136068 HARAS RAPHAELA LTDAsat
34 29 LUCIANO SILVA DE SOUZA  FAMOUS MOON STARP212328 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
35 19 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  GRAY GOOSE BEAVERP137738 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOsat

APOIO