APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa do XXX Camp. Estadual RJQM - 01 a 03 de Abril de 2016 - Pq. de Exposições - Macaé, RJ • 894 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 69.266,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Test Horse Sexta

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAFAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.8261º Lugar
2 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAVALKIRYA FLYP138268 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO18.1442º Lugar
3 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAPHILADELPHIA MIRACLEP198785 JULIO CESAR BATISTA RODARTE18.1853º Lugar
4 71 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESDOC SANA BEEB004100 CARINE CUDMORE GOWMAN18.203
5 68 GABRIEL DE PAULA PINTOBROWNIE CODY AGRP192437 AGROPECUARIA GRUMARIM LTDA18.383
6 73 GABRIEL GAMA BATISTASHADY CASH BLUE AGRP137568 EMANUEL DE SOUZA BATISTA18.421
7 65 WANDERLEI DE ALMEIDA RODRIGUESBELLE SANA BEAVERB006877 RODRIGO BARBOSA DA SILVA18.490
8 16 CLAUDINEIA ALVARENGA HENRIQUESOKIE SPECIAL BRYANP161515 CLAUDINEIA ALVARENGA HENRIQUES18.492
9 1 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZANIKITA OLENA DASHP126568 MOACYR CARVALHO FILHO18.522
10 GABRIEL DE PAULA PINTOSANDERO MORADAM214300 GABRIEL DE PAULA PINTO18.577
11 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAFAME SHADY IMPP165710 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO18.616
12 34 GABRIEL GAMA BATISTAMISTER APOLO REDP134388 FABIO VIEIRA DA SILVA18.766
13 14 MARCELO SOUSA MARQUESBABY FLY EFFORT RCHP182197 ANTONIO CARLOS RIBEIRO18.799
14 4 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROUP SIDE CORONA FVP184584 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR18.823
15 36 MARCELO DE LIMA PEREIRAMARY LOU DUALP169717 ROSENBERG FUNDAO AZEVEDO18.856
16 33 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOLADY FIRE WATERP159981 FAZENDA CARUANA18.897
17 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAJALUISE FLY ZORREIROP141939 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO18.898
18 BRENO MARCHON HERINGERSPEED TA FAME EKP168417 BRENO MARCHON HERINGER18.919
19 59 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAB2B LOVERGIRL ROLLSP168580 RENATA LAUCK SOUZA19.001
20 62 HELDER DA SILVA RIBEIROVAM DAME CORONAP173235 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO19.028
21 46 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROUILLY CORONA FVP181086 EDMAR GILBERTO LEMBRANCE19.044
22 7 LEONARDO PEREIRA MACEDOBEIBA RED AGRP174763 VITOR DE SOUZA SENDRA19.136
23 31 ORDELI CHARLES GOMESHOLLAND WARS TIMESM238743 MATHEUS FRANCA PERROUT19.219
24 64 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZADESTEMIDO REDP139096 LARISSA CHRISTINY OLIVEIRA MAXIMO DA SILVA19.412
25 70 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROIMA TOL FAME KIDP167543 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR19.449
26 LUCIANO SILVA DE SOUZAKRIS FAILAS FLY 2RLP169014 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA19.464
27 BRENO MARCHON HERINGERWINGOF LIBERTY VTP129234 BRENO MARCHON HERINGER19.483
28 44 LEONARDO PEREIRA MACEDOCHARLOTE BIRDIE DECP153337 JOSE ROBERTO RAMOS MENEZES19.502
29 8 RUPHINO ANTONIO MARTINSCREEK LOAD G2P151574 LUIZ RENATO MADOREIRA19.565
30 72 ORDELI CHARLES GOMESPISTOL GRACEP203140 GABRIELY DE FREITAS MUNIZ CUNHA19.708
31 37 LARISSA CHRISTINY OLIVEIRA MAXIMO DA SILVAIZA STORN TUXM206746 GILSON INACIO DA CAMARA JUNIOR19.756
32 27 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZAEARLY SHADYP124683 GILSON INACIO DA CAMARA JUNIOR19.760
33 61 WENOS FRANCISCO DOS ANJOSDASH MIRACLE IMPP197771 ISIS FERNANDA VALENTIM MELLO19.856
34 6 ELON MARCELO DA SILVA NUNESBELLA BEAVER LIDERP166162 ADERLY JOSE VIEIRA19.933
35 RODOLFO DE ALMEIDA FRANCOLIEGE TA FAME RWSP165774 RONALD WALLACE SIMONSEN19.950
36 45 RUPHINO ANTONIO MARTINSRUNAWAY FLY WARSP182747 LUIZ RENATO MADOREIRA19.960
37 29 MATHEUS SOARES DE ALMEIDA SILVAVICTORY ZANAP166148 MARIA EDUARDA MARCHON HERINGER20.115
38 60 MAICON ANACLETO DOS SANTOSMINIE DUN ITM201076 JOSE EDISON ESTEVES JUNIOR20.147
39 48 JOSE RENATO RISCADO DE CARVALHOBROWN GIRL STARM217966 JOSE RENATO RISCADO DE CARVALHO20.161
40 75 LARISSA CHRISTINY OLIVEIRA MAXIMO DA SILVAJUMPJACKFLASHTUX B2BP143490 ALESSANDRO ANDRADE DE SOUZA20.242
41 18 MARIO MATEUS DE MEDEIROS JUNIORONLY DASHINP191922 ROMULO BARCELOS DA SILVA20.312
42 20 DIVINO SIMOESFLORIDA GALANT TIMESP125560 FLAVIA FRADE PARANHOS20.584
43 74 MARCELO DE LIMA PEREIRASTALKIN MOON G2P171955 ALEX AZEVEDO MOREIRA20.882
44 67 HELENA PEREIRA DA CUNHABRUNA BONITA DVM186329 ALESSANDRO ANDRADE DE SOUZA21.034
45 76 ALEX CAETANO DOS SANTOSSTORM LEOP195550 MARCOS DE SOUZA KOBI21.211
46 42 KARINE VIEIRA SANJOURFAROL TIMES AGRM238184 CICERO RUCHID DRUMMOND21.731
47 EDSON PEREIRASKOL SKADY DASHP167974 EDUARDO SANJOUR DIAS22.720
48 63 EDSON PEREIRABELY FRENCHMANS RSJP170504 KARINE VIEIRA SANJOUR23.342
49 58 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROSILVER CREEK LIDERP186298 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR23.507
50 10 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSIMAGINE MONEYP105074 RODRIGO COSTA HENRIQUES23.551
51 22 LUCIANO SILVA DE SOUZAGUIDA SHADY OSP165720 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA23.947
52 17 LAYANE ALMEIDA MARCIANOPEROLA QUESTIONP157924 LAYANE ALMEIDA MARCIANO24.650
53 54 DIVINO SIMOESFLICKA EFFORTM207537 MARIA CLARA AGUALUZA DA COSTA PINHO25.095
54 77 DIVINO SIMOESTROY LIDER FVP157514 ALEXANDRE MOURA DA SILVA25.249
55 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESB2B KENT TUXP155126 LUDMILA MARTINS SANTIAGO26.146
56 24 MARCELO DE LIMA PEREIRABRUNA TROUBLEP122861 NANACHARA SOUZA28.743
57 15 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROLIL SAN SMOKINP120452 LORENA DE ALVARENGA COSTA28.914
58 LUCIANO SILVA DE SOUZALOLA FLY RMVP174824 ALESSANDRO SPINASSEsat
59 25 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESLUA LIDER E2FP111439 RODRIGO GOMES LOUREIRO SILVAsat
60 30 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOSVISUAL ZORRERO RCHP172395 ELIAS PEDRO DE SOUZAsat
61 5 MATHEUS SOARES DE ALMEIDA SILVAMR KING LEO EKP130520 MARIA EDUARDA MARCHON HERINGERsat
62 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
63 53 ODORICO FRANCISCO DOS SANTOSZANA SHADYP149898 LEANDRO DE FREITAS MADEIRA DOS SANTOSsat
64 39 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZAMISSIN TARI PEPPYP140572 GERSON TRINDADE LEONARDOsat
65 47 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSB2B KRISHNA BULLIONP166705 RODRIGO COSTA HENRIQUESsat
66 66 DIVINO SIMOESBIANCA CHICK TIMESP130081 WANDERSON BRAGA GONCALVES LEALsat
67 41 ELON MARCELO DA SILVA NUNESGATEWAY FRECKLESP118194 LUIZ SERGIO ALEXANDRE BOUHIDsat
68 RODOLFO DE ALMEIDA FRANCOMENINA REDP153129 MAURO DE CASTRO BANHO JUNIORsat
69 43 DIVINO SIMOESNEGRITA SURPRISE AGRM210324 MOACYR GONCALVES LEALsat
70 9 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESBIRINHA TRES IMPP181256 LUDMILA MARTINS SANTIAGOsat
71 21 MARCELO CARVALHAL RANGEL NASCIMENTOSMAR VERDAD RSJP115913 JOSE ALBERTO BARROCO PASSOS JR.sat
72 50 MARCELO SOUSA MARQUESTHE LINE APOLLO JHPP129607 JAIR PHILIPPIsat
73 RODOLFO DE ALMEIDA FRANCOFLAMINI BEAVER 3DP123252 JOSE FRANCISCO BRANCOsat
74 32 DIVINO SIMOESYELLOW TOP TIMES SMAP106222 ALEXANDRE MOURA DA SILVAsat
75 56 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESSUGAR SAGE BARSP110374 KALINKA SYDOW KIRILOV DOS SANTOSsat
76 28 FLAVIO JOAO PINTO MOURAOPALLA FLY LWP181992 LAYANE ALMEIDA MARCIANOsat
77 52 GENALDO COELHO MACHADOAMENDOA TA FAMEP136270 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHOnc
78 38 ALEX CAETANO DOS SANTOSFLOWER TO MEMORIESP193307 MANOEL ANTONIO BARBOZA NOGUEIRAsat
79 23 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROSHINY GIRL LIDER FVP148079 PEDRO HENRIQUE GOMES COELHO MAROCHIOsat
80 51 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZAGO SUGAR SOLANOP108368 ALESSANDRO ANDRADE DE SOUZAsat
81 BRENO MARCHON HERINGERRICKY JAMESP153046 MARIA EDUARDA MARCHON HERINGERsat
82 2 GENALDO COELHO MACHADOHEARTBREAKER STARP143244 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHOnc
83 69 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOSCRIMSON DYNAMITEP183276 RODRIGO COSTA HENRIQUESsat
84 55 MATHEUS SOARES DE ALMEIDA SILVAICY AGE OFVP160170 WAGNER CARDOSO HERINGERsat
85 57 GABRIEL OLIVEIRA BASTOSIRRESISTIBLE BEAVERP156921 GRIMALDI ALBERTO TOSTES BASTOSsat
86 LUCIANO SILVA DE SOUZABETINA FAME MAVP172091 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
87 26 GENALDO COELHO MACHADODOC DASH FAME AGRP175353 FRANCIZA GOMES MANHAESnc
88 13 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZAFRANTIMES VSP108810 SANDRO BARROS PINTO COELHOsat
89 49 GABRIELA JAFET CESTARIB2B LORD BULLIONP167488 B2B RANCHsat
90 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAHILARY WARS IMPP156328 TIAGO DE FIGUEIREDO MARTINSsat
91 40 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESCLIN TA FAMEP187851 LUDMILA MARTINS SANTIAGOsat
92 11 DIVINO SIMOESPLAYBOY HIGHP118183 ANA LAURINDA DA SILVA ALVESsat
93 19 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAMISSIN TIMEP155702 RODRIGO ALCARAZ RODESsat
94 3 FLAVIO JOAO PINTO MOURAHUSH ON FIREP214602 MARCELO ALVES DA FONSECAsat
95 12 GABRIELA JAFET CESTARIB2B LEGEND ROLLS P175249 B2B RANCHsat
96 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESCASTANHO WARS AGRP186819 LUDMILA MARTINS SANTIAGOsat

APOIO