APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do XXX Camp. Estadual RJQM - 18 a 21 de Fevereiro de 2016 - Centro Hípico - Sapucaia, RJ • 1011 inscrições no evento • 305 animais no evento • 182 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 67.865,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Total de 24 inscrições na categoria. • Total de 17 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 1 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.4971º 1D
2 9 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETO  BEAVER LOVE 3DM192610 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.6162º 1D
3 10 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  ST VITOCAP161069 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.9453º 1D
4 11 GILSON INACIO DA CAMARA JUNIOR  FRANTIMES VSP108810 SANDRO BARROS PINTO COELHO18.0841º 2D
5 20 CICERO RUCHID DRUMMOND  BEAVER TIMES 3DP113657 CICERO RUCHID DRUMMOND18.1362º 2D
6 5 LUCIANA DE QUEIROZ AFRANIO PEIXOTO CIRCE GIRL BEAVERP117380 MAURO DE CASTRO BANHO JUNIOR18.1513º 2D
7 21 FREDERICO DOMICIANO FIDALGO  PEPPY S DUNIT MAP099170 FREDERICO DOMICIANO FIDALGO18.200
8 13 EDUARDO CAVALLOTTI DATTRINO MISTER MOGAMBO FLYP145811 LUANNA CONDE TEIXEIRA FERRAZ18.247
9 6 JOAO RENATO YOUNG PADRAO  JAY ROMANA AGRP193826 MARIANNA YOUNG PADRAO18.454
10 7 VICTOR MEIRELES ROSA DE OLIVEIRA  GIPSY FAILAS B2BP118716 SANDRO BARROS PINTO COELHO18.470
11 14 LUCIANA QUEIROZ SOARES  PERFECT LEO LIDER FVP116206 LUCIANA QUEIROZ SOARES18.544
12 8 CICERO RUCHID DRUMMOND  HOLYDOCKIE MOON MR38P119602 ELLOMIR FRAGOSO DE SOUZA ESTEVES18.609
13 19 LUDMILA MARTINS SANTIAGO  B2B KENT TUXP155126 LUDMILA MARTINS SANTIAGO19.329
14 23 PEDRO HENRIQUE GOMES COELHO MAROCHIO SHINY GIRL LIDER FVP148079 PEDRO HENRIQUE GOMES COELHO MAROCHIO20.416
15 16 ANDREIA MARGOTTO BOSI TAKE TO PLAYP166472 JOSIMAR ZUCCON21.266
16 4 LUDMILA MARTINS SANTIAGO  LANA SAN ROPERM197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGO23.317
17 22 ARTUR LEAL DE LIMA GUERHARD  DALLAS WEESANBARS GFP091293 ARTUR LEAL DE LIMA GUERHARD23.426
18 12 DIEGO GOMES REZENDE EMERICK MISSIN TIMEP155702 NATICIA GOMES ARAUJO23.666
19 17 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETO  MARTHA MIRACLE IMPP150941 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO28.508
20 24 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETO  GLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHOnc
21 18 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  FAMOUS MOON STARP212328 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
22 3 ANDREIA MARGOTTO BOSI  BEIBO REDP136872 MARCOS ROBERTO DE FREITASsat
23 15 JOAO PAULO FRANCA BOUHID  SPIRIT LIDER E2FP114003 PRISCILA HUGUENIN AGUIAR DE CASTROsat
24 2 RAPHAELA OCTAVIANO MOUTINHO NUNES  JAMAICA TUX FLYP141771 RAPHAELA OCTAVIANO MOUTINHO NUNESsat

APOIO