APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do XXX Camp. Estadual RJQM - 18 a 21 de Fevereiro de 2016 - Centro Hípico - Sapucaia, RJ • 1011 inscrições no evento • 305 animais no evento • 182 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 67.865,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 34 inscrições na categoria. • Total de 15 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 26 LUCIANO SILVA DE SOUZA  RED STREAKER SOUNDP164983 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.3451º 1D
2 4 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA MISS PERRY WINKLEP163457 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO17.4592º 1D
3 11 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  THE QUESTION SHINEM209167 MARCELO LEIRAS RODRIGUES17.5463º 1D
4 22 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  VALKIRYA FLYP138268 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.628
5 28 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  ILL BETHERE TUX B2BP136878 B2B RANCH17.683
6 31 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  LANA SAN ROPERM197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.701
7 27 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZA  BREACKING TIMES 3DM192612 MARIA EDUARDA NOGUEIRA DIAS17.745
8 13 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  TROUBLE QUICK DASHP153187 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.9741º 2D
9 18 ODORICO FRANCISCO DOS SANTOS  BIANCA CHICK TIMESP130081 HELIONARDO SILVA MATTOS18.0112º 2D
10 9 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZA  EARLY SHADYP124683 GILSON INACIO DA CAMARA JUNIOR18.1353º 2D
11 32 WANDERSON PEQUINO MARIANO  WINDY SPRING FLP093728 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME18.1353º 2D
12 20 JOSE APARECIDO PEREIRA I TOP HIT ZDP110606 CLODOMIR INACIO SIQUEIRA CRESPO18.149
13 30 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  KN ADORINGTHEROCKP193837 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR18.222
14 17 EDMILSON LOPES COSTA  TOP VERON ZDP107040 LUCIANO CARRARETTO BARRETO18.234
15 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  SUGAR SAGE BARSP110374 KALINKA SYDOW KIRILOV DOS SANTOS18.255
16 8 JOSE APARECIDO PEREIRA I  CHICK FLICK HJSP124605 LIVIA LIMA MAIA AMARAL18.289
17 10 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.661
18 5 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  CASINO CALLGIRLP154875 OCTAVIO AUGUSTO FARIA18.761
19 14 WANDERSON PEQUINO MARIANO MISS TAMMY FLY SMAP118802 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME18.861
20 25 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS  SHADY APOLLO ZORREROP126213 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA19.110
21 16 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  FAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO22.203
22 29 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  SPIRIT LIDER E2FP114003 PRISCILA HUGUENIN AGUIAR DE CASTRO22.636
23 19 BRENO MARCHON HERINGER  WINGOF LIBERTY VTP129234 BRENO MARCHON HERINGER22.856
24 2 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETO  BEAVER LOVE 3DM192610 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO23.015
25 23 LEONARDO PEREIRA MACEDO  ST FLY O LENAP110278 VITOR DE SOUZA SENDRA23.193
26 3 JOSE APARECIDO PEREIRA I CABOCLO REDP097059 CARLOS JOSE BARRETO SOARES23.723
27 6 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  GRAY GOOSE BEAVERP137738 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO24.014
28 33 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS  CREAM CHEESEP104707 RODRIGO COSTA HENRIQUESsat
29 15 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  GLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHOsat
30 21 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  I TUX TA FAME B2BP137495 B2B RANCHsat
31 7 LUCIANO SILVA DE SOUZA  FAMOUS MOON STARP212328 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
32 24 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  FAHRENHEIT 3DP123249 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHOsat
33 12 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS  MY EMILY ROSEP146217 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOsat
34 1 FRANCISCO DE ASSIS TEIXEIRA LIMA JACK BRYAN PFJP150624 AUDARI GOMES DA SILVAsat

APOIO