APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

6º GP Ycambi Ranch - 23 a 26 de Junho de 2016 - Ycambi Ranch - Caratinga, MG • 868 inscrições no evento • 223 animais no evento • 112 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 133.900,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 35 inscrições na categoria. • Total de 20 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 28 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.0031º 1D
2 6 BRENO MARCHON HERINGER  WINGOF LIBERTY VTP129234 BRENO MARCHON HERINGER17.1612º 1D
3 34 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  BESTDIAL DOC PMP124871 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.1653º 1D
4 32 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  SPIRIT LIDER E2FP114003 PRISCILA HUGUENIN AGUIAR DE CASTRO17.249
5 27 PEDRO JUSCELINO DO AMARAL PINTO CALUCHOP155704 JOAO ALFREDO RIBEIRO NETO17.255
6 22 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  MISTER HOLLAND KINGP127637 MARINA VAN HUYSSE NOGUEIRA17.261
7 24 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA  THE CASH SUCESSO 3LP106308 LUCAS MARQUES BORGES17.293
8 11 LUCIANO SILVA DE SOUZA  PRINCESA LIBERTYP124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.420
9 30 LUCIANO SILVA DE SOUZA  RED STREAKER SOUNDP164983 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.432
10 18 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  TROUBLE QUICK DASHP153187 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.450
11 2 EDMILSON LOPES COSTA  TOP VERON ZDP107040 LUCIANO CARRARETTO BARRETO17.5821º 2D
12 20 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  BREACKING TIMES 3DM192612 MARIA EDUARDA NOGUEIRA DIAS17.6022º 2D
13 10 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  VALKIRYA FLYP138268 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.6253º 2D
14 9 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  I TUX TA FAME B2BP137495 B2B RANCH17.757
15 13 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  FIRST PLAYBOY B2BP108827 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.778
16 21 MANOEL RODRIGUES CACIQUE FILHO  SANTIAGO CHICKM192582 JOESLEY RAMALHO SANTANA17.788
17 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA  LUNA CODY DMP133381 HALYNE ANGELICA MADAZIO17.815
18 16 LUCIANO SILVA DE SOUZA VF TAKIN THE FAMEP225420 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.886
19 23 LUCIANO SILVA DE SOUZA  ST FLYING MEMORYP136334 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.987
20 26 MANOEL BALBINO SANTOS DA CRUZ CAT LEO LIDERP137892 ERICK AUGUSTO DIAS SERAFIM18.4101º 3D
21 4 ADEMIR RAIMUNDO DOS SANTOS FIRST LADY TUXP146180 MARCOS ROBERTO DE PAIVA VILLELA I18.5442º 3D
22 7 SISNANDO CARLOS DIAS SILVA PEP JAZZY DOCP117520 ANDRE LUIZ SOARES18.5913º 3D
23 33 MATEUS CORREIA DA SILVA EASE FAILAS SOUNDP140736 GETULIO RAIMUNDO DE ASSIS19.164
24 5 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  FAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO22.161
25 25 MIRENNA NOGUEIRA E NOGUEIRA ABALADORA SANT ANAP124049 MIRENNA NOGUEIRA E NOGUEIRA22.202
26 3 LUCIANO SILVA DE SOUZA  FAMOUS MOON STARP212328 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA22.417
27 8 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA  SPECIAL TIMESP129301 DANIELE RODRIGUES DINIZ22.503
28 14 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS CRIMSON DYNAMITEP183276 RODRIGO COSTA HENRIQUES22.613
29 1 MATHEUS MARTINS UNGARO  WINDY SPRING FLP093728 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME22.623
30 15 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETO  BEAVER LOVE 3DM192610 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO22.637
31 12 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  GLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO22.646
32 31 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  YAK SHADY 2FM199322 FREDERICO DOMICIANO FIDALGO23.285
33 19 GENALDO COELHO MACHADO AMENDOA TA FAMEP136270 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO23.549
34 29 PEDRO HENRIQUE DE MELO REIS  REY GRAY ZDM207429 LUCAS DA FONSECA CABRAL23.561
35 17 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA MISS PERRY WINKLEP163457 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJOnc

APOIO