APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste - 26 a 28 de Novembro de 2015 - Haras Rapahela - Porto Feliz, SP • 369 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 62.240,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 DECIO GASPAR TALONSHES COUNTRY CRAZYP165735 HARAS RAPHAELA LTDA16.9631º 1D
2 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.1412º 1D
3 MARCOS ANTONIO BUENOA MERRY QUICKP136824 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO17.2543º 1D
4 DECIO GASPAR TALONGANA APOLLO MRLP106435 HARAS RAPHAELA LTDA17.3974º 1D
5 IZAIAS CORDEIRO FERREIRAJOIA REDP093839 VAMILSON JOSE COSTA17.4475º 1D
6 JOSE JUNIOR FILHORIVER CARD DASHP151945 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO17.4616º 1D
7 AILSON FERRAZ LEAOHILLARY TIMES EKP136074 MARIANA JUBRAN17.4831º 2D
8 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAPLAY DREAM BOYP105404 CARLOS MARIO LIMA17.4882º 2D
9 IZAIAS CORDEIRO FERREIRASPIRIT JAZZ GAMAYP175300 VAMILSON JOSE COSTA17.4933º 2D
10 GILSON BORGES DOS REISDASH QUICK SPECIALP130889 HARAS SELECTION17.513
11 ARTHUR TETZNER JUNIORHIT FIREWATERPREREGIST CARLOS EDUARDO DE MELO FRANCO17.581
12 GILSON BORGES DOS REISCHILLI PEPPER FLYP128159 CAMILA TAVARES FRIZO17.590
13 VINICIUS FRAGA MORAISST CAXUXITAP122368 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.661
14 GILSON BORGES DOS REISQUEBEC VERDEP110883 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA17.750
15 WAGNER RODRIGO NISHIGUTI SILVACORONAFROMTHEGETGOP249388 ROBERTA COIMBRA BIONDI17.796
16 IZAIAS CORDEIRO FERREIRAGF NAIVE LIDERP103080 VAMILSON JOSE COSTA17.826
17 MICAEL REINALDO GOMESLUCKY WRANGLER SHADYP091458 VINICIUS REZENDE17.847
18 AILSON FERRAZ LEAOKET KING HLMP124689 JOAO DIAS SARMENTO17.935
19 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGESMAU MAU FLY LAAP091742 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES18.108
20 CELSO HENRIQUE VALETTIGOLD HOBBY TIMESP109733 ISRAEL DOMINGOS BACAS18.137
21 DANILO DE ANDRADEKING JAY SPECIAL EKP106675 AUREO ANTONIO FIORITA18.183
22 GILSON BORGES DOS REISBLUESKY DOC PMP124873 GILSON ANTONIO FAE18.219
23 JOSE ROBERTO SILVA IJACK BAUER SANBENTOP106247 SILVIA FERNANDA ROSSI18.385
24 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGESVITORIA TARI OAKP122709 CRISTIANO DE CARVALHO PINTO18.743
25 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRABOM DE RAIA CARP139075 DENISE LOBODA LATORRE19.242
26 JOAO FERRAZ LEAOMISS DASH FAMEP138967 ISABELA DUARTE GOLINELLI22.805
27 ALMIR FALEIRO DOS SANTOSJUMBO MAKIN FLYP148825 WASHINGTON LUIZ MELLO RIBEIRO22.850
28 JOAO FERRAZ LEAOJHONY RIVER MOONP138425 GABRIELA ZAMPIERI FERRO22.967
29 CELSO HENRIQUE VALETTISHETAN DO THISTUP097673 ISRAEL DOMINGOS BACAS23.216
30 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOSEASY TROUBLE DALLASM198691 MAURO LEME VASCONCELLOS24.935
31 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHODARING STREAKER SLNP110965 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR27.874
32 DECIO GASPAR TALONCASHANOVA ROYALP139494 PAULA MACIEL SALGUEIROnc
33 CELSO HENRIQUE VALETTINOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIOsat
34 JOSE JUNIOR FILHOAQUILES TA FAMEP136263 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOsat
35 LEANDRO ELEUTERIO DO NASCIMENTOFIRST DOWN ROYAL ZDP118927 RONY CYRULINsat
36 JOAO FERRAZ LEAOLIDER COY CODYP120503 JOAO FERRAZ LEAOsat

APOIO