APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste - 26 a 28 de Novembro de 2015 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 369 inscrições no evento • 231 animais no evento • 134 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 62.240,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 36 inscrições na categoria. • Total de 21 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 DECIO GASPAR TALON  SHES COUNTRY CRAZYP165735 HARAS RAPHAELA LTDA16.9631º 1D
2 DECIO GASPAR TALON  ST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.1412º 1D
3 MARCOS ANTONIO BUENO  A MERRY QUICKP136824 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO17.2543º 1D
4 DECIO GASPAR TALON  GANA APOLLO MRLP106435 HARAS RAPHAELA LTDA17.3974º 1D
5 IZAIAS CORDEIRO FERREIRA  JOIA REDP093839 VAMILSON JOSE COSTA17.4475º 1D
6 JOSE JUNIOR FILHO  RIVER CARD DASHP151945 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.4616º 1D
7 AILSON FERRAZ LEAO  HILLARY TIMES EKP136074 MARIANA JUBRAN17.4831º 2D
8 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA PLAY DREAM BOYP105404 CARLOS MARIO LIMA17.4882º 2D
9 IZAIAS CORDEIRO FERREIRA SPIRIT JAZZ GAMAYP175300 VAMILSON JOSE COSTA17.4933º 2D
10 GILSON BORGES DOS REIS DASH QUICK SPECIALP130889 SIMONE OCTAVIO SEGATO17.513
11 ARTHUR TETZNER JUNIOR  HIT FIREWATERPREREGIST CARLOS EDUARDO DE MELO FRANCO17.581
12 GILSON BORGES DOS REIS  CHILLI PEPPER FLYP128159 CAMILA TAVARES FRIZO17.590
13 VINICIUS FRAGA MORAIS  ST CAXUXITAP122368 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.661
14 GILSON BORGES DOS REIS QUEBEC VERDEP110883 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA17.750
15 WAGNER RODRIGO NISHIGUTI SILVA CORONAFROMTHEGETGOP249388 ROBERTA COIMBRA BIONDI17.796
16 IZAIAS CORDEIRO FERREIRA  GF NAIVE LIDERP103080 FELIPE DE OLIVEIRA MELO17.826
17 MICAEL REINALDO GOMES  LUCKY WRANGLER SHADYP091458 VINICIUS REZENDE17.847
18 AILSON FERRAZ LEAO  KET KING HLMP124689 JOAO DIAS SARMENTO17.935
19 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES  MAU MAU FLY LAAP091742 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES18.108
20 CELSO HENRIQUE VALETTI  GOLD HOBBY TIMESP109733 ISRAEL DOMINGOS BACAS18.137
21 DANILO DE ANDRADE  KING JAY SPECIAL EKP106675 AUREO ANTONIO FIORITA18.183
22 GILSON BORGES DOS REIS  BLUESKY DOC PMP124873 DONIZETE CARLOS DIAS18.219
23 JOSE ROBERTO SILVA JACK BAUER SANBENTOP106247 SERGIO JOSE DA CUNHA SANTOS18.385
24 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES VITORIA TARI OAKP122709 CRISTIANO DE CARVALHO PINTO18.743
25 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRA  BOM DE RAIA CARP139075 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA19.242
26 JOAO FERRAZ LEAO  MISS DASH FAMEP138967 ISABELA DUARTE GOLINELLI22.805
27 ALMIR FALEIRO DOS SANTOS JUMBO MAKIN FLYP148825 WASHINGTON LUIZ MELLO RIBEIRO22.850
28 JOAO FERRAZ LEAO  JHONY RIVER MOONP138425 GABRIELA ZAMPIERI FERRO22.967
29 CELSO HENRIQUE VALETTI SHETAN DO THISTUP097673 PAMELA BUTIGNOLI23.216
30 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOS EASY TROUBLE DALLASM198691 MAURO LEME VASCONCELLOS24.935
31 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  DARING STREAKER SLNP110965 MARIA VICTORIA ZANAGA27.874
32 DECIO GASPAR TALON  CASHANOVA ROYALP139494 WILSON VITORIO DOSSOnc
33 CELSO HENRIQUE VALETTI  NOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIOsat
34 JOSE JUNIOR FILHO  AQUILES TA FAMEP136263 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOsat
35 LEANDRO ELEUTERIO DO NASCIMENTO FIRST DOWN ROYAL ZDP118927 RONY CYRULINsat
36 JOAO FERRAZ LEAO  LIDER COY CODYP120503 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHOsat

APOIO