APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

12ª Prova de Tambor FNSL - 12 a 15 de Novembro de 2015 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 1148 inscrições no evento • 486 animais no evento • 269 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 212.028,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 95 inscrições na categoria. • Total de 56 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAFAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.0301º 1D
2 CELSO HENRIQUE VALETTINOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO17.0942º 1D
3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZEUS AGAEP126193 HENRIQUE HERWEG17.0953º 1D
4 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORXANGAI RED AGAEP118301 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.1124º 1D
5 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.1265º 1D
6 DECIO GASPAR TALONCASHANOVA ROYALP139494 WILSON VITORIO DOSSO17.1456º 1D
7 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFOFINHA FLY 4MP123796 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.149
8 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSGRECIA ROYAL BAC NHP141487 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETO17.168
9 NIVALDO ALMEIDA DA SILVABESTDIAL DOC PMP124871 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.202
10 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.221
11 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORCABOCLA RED LEOP120033 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.232
12 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORINDIANA FLY CHICKP133258 FABIO PINTO DA COSTA17.237
13 JOSE ROBERTO SILVAJACK BAUER SANBENTOP106247 SERGIO JOSE DA CUNHA SANTOS17.278
14 ADALTON PEREIRA LOBOCODY REDP124916 BRUNO MISSIATO17.284
15 LEANDRO SILVESTRE DA SILVASIX DASHx x17.306
16 HENRIQUE DIAS PESSOAVF MODAN RED STONESP119817 ARMANDO MARTINS DE OLIVEIRA17.309
17 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHOPRINCESS COMMINGP134596 GUILHERME CARVALHO LANA17.329
18 ALAN CRISTIANO PEIXOTOEF LAP OF BROWNP105770 RODRIGO COSTA HENRIQUES/PAULO CESAR SCARIOT17.383
19 PEDRO HENRIQUE DE MELO REISTHE CASH SUCESSO 3LP106308 LUCAS MARQUES BORGES17.426
20 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOFAHRENHEIT 3DP123249 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.430
21 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOGLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.451
22 LUCIANO SILVA DE SOUZASHADY APOLLO ZORREROP126213 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.506
23 JOAO FERRAZ LEAOMISS DASH FAMEP138967 ISABELA DUARTE GOLINELLI17.512
24 ARTHUR TETZNER JUNIORHIT FIREWATERPREREGIST CARLOS EDUARDO DE MELO FRANCO17.5351º 2D
25 BRUNO JOSE RIBEIROJOHNNY OLENA FLP100702 LUIZA BALARDIN FERREIRA DE MELLO17.5992º 2D
26 AILSON FERRAZ LEAOKET KING HLMP124689 JOAO DIAS SARMENTO17.6073º 2D
27 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORROYAL ZORREROSR WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR17.6194º 2D
28 MARCIO MORALIS BUENOKEY TA FAME LWP122672 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTA17.637
29 JOSE JUNIOR FILHORIVER CARD DASHP151945 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO17.644
30 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAKN ADORINGTHEROCKP193837 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR17.658
31 LUCIANO SILVA DE SOUZARED STREAKER SOUNDP164983 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.661
32 ADALTON PEREIRA LOBOVEYRON FAILAS MBFNP139237 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA17.672
33 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRAQUAVA VISTAP109202 DENISE LOBODA LATORRE17.675
34 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAIM ON FIREWATERP116803 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO17.678
35 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHAST SUGAR BEEP118990 MARIA CLARA ALVES DA SILVA17.682
36 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAVALENTIM WARSP138902 MARCELO PAIVA FURTADO17.692
37 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSBITTERSWEET BULLYP159003 GABRIEL AMARAL VAZ17.696
38 JOAO FERRAZ LEAOEL SHADY EFFORTP113112 REGIS SAVIETTO FRATI17.701
39 JOSE JUNIOR FILHOAQUILES TA FAMEP136263 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.705
40 CICERO RUCHID DRUMMONDBEAVER TIMES 3DP113657 CICERO RUCHID DRUMMOND17.709
41 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRAMISS FROSTY SPOOKB002708 MICHELE DE PAULA MACEDO CASARIM PUGA17.723
42 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETOBEAVER LOVE 3DM192610 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.736
43 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRAWEST MEMPHISP120081 DENISE LOBODA LATORRE17.737
44 AILSON FERRAZ LEAOHILLARY TIMES EKP136074 MARIANA JUBRAN17.750
45 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAPLAY DREAM BOYP105404 CARLOS MARIO LIMA17.777
46 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOBLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO17.816
47 PEDRO GIACON GONCALVESDON JUAN TOPP098379 BRUNA GIACON GONCALVES17.818
48 LEANDRO SILVESTRE DA SILVAPOCODANCER WRBP131572 EDUARDO CANO VASQUES17.844
49 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAMITZI LEE FAMEP144614 REGINALDO CAFALLONI DA ROSA17.864
50 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRAEF KID BROWNM194832 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA17.897
51 JOAO MARCELO MOREIRAPLAY GRAY GOOCP102822 CARLOS ALBERTO F CARMONA17.908
52 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOHIT ON TOP ZDP124688 DANILA PEDROSA MENDES17.910
53 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOGRAY GOOSE BEAVERP137738 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO17.942
54 ADALTON PEREIRA LOBOLADY PEP GALLANTP178972 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.969
55 PAULO SIMOESLEE JAY FLYP159129 JOAO OTAVIO COLETTI18.008
56 VALDIR FRANCISCO DE ASSISHUNTER TUXP125941 DEIVISON ESTEVAO OLMO18.028
57 CICERO RUCHID DRUMMONDHOLYDOCKIE MOON MR38P119602 ELLOMIR FRAGOSO DE SOUZA ESTEVES18.0381º 3D
58 PAULO ROBERTO FERREIRA DA COSTABLAZIN DEEP149824 CARLOS EDUARDO PEDROSA AURICCHIO18.0692º 3D
59 RAFAEL MARQUES DOS SANTOSDOC DASHx x18.0813º 3D
60 JOSÉ CARLOS DOS SANTOS FERNANDESTORPEDO SAN POINTP086010 CRISTIANE GONCALVES DOS SANTOS18.0884º 3D
61 ALMIR FALEIRO DOS SANTOSJUMBO MAKIN FLYP148825 WASHINGTON LUIZ MELLO RIBEIRO18.101
62 JOSE JUNIOR FILHOMY EMILY ROSEP146217 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO18.155
63 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHESRUBY LARUEP171651 HARAS RAPHAELA LTDA18.171
64 PAULO HENRIQUE CAMILOGET CORONA 3MP118543 MARIANA CARRIL ELUI18.324
65 JULIANO SANTOS AGNELOWILLOW HOBBY TROUBLEP102905 LUIS FERNANDO BETONI SCARMELOTO18.372
66 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINOVF MODAN U CAN STANDP117983 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO18.381
67 DANILO DE ANDRADEPLAY BOY TRESM192786 CHRISTIANO SIMOES MACHADO18.583
68 JOAO GABRIEL DANIELCATISSA MOON ENCP148726 ALESSANDRO MARTINI GEMIGNANI CORREIA18.671
69 SILVIO JUNIOR SOARES PEREIRAFRESH SHADY ZORREROP128210 EMERSON GARDINO MARTINS19.213
70 DECIO GASPAR TALONSHES COUNTRY CRAZYP165735 HARAS RAPHAELA LTDA21.961
71 BRUNO NEVESWIND TA FAMEP132121 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA22.301
72 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA22.316
73 MARCOS ANTONIO BUENOA MERRY QUICKP136824 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO22.336
74 ROQUE JESUINO OSTIFRIDA SHADY KIDP142413 RICARDO ABREU SODRE CIVITA22.349
75 VINICIUS FRAGA MORAISSIX JAY DOC ZDP116826 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE22.430
76 LUCIANO SILVA DE SOUZAFAMOUS MOON STARP212328 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA22.434
77 VINICIUS FRAGA MORAISVICTORIA FLY JAYM204599 RONILDO MARTINS DE MORAIS22.495
78 DEUSMIRE TELES FELIZARDOEF MISS BROWN LEOB004840 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO22.518
79 LEONARDO BONANI FELIPPELOVER DUALP139282 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE22.532
80 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOCHERY APOLLO CODYP174585 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA22.568
81 PEDRO HENRIQUE DE MELO REISSHAWNEE BELL CODYP131358 ROSANGELA FERREIRA PENA22.787
82 PEDRO GIACON GONCALVESNINFETA TIMES MZP137553 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI22.851
83 DANILO DE ANDRADECIPRIS VMP233099 JOSE SINTRA SANTANA23.023
84 CLAUDIO PEREIRA DA SILVARAY FIRE GP124593 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE23.274
85 PAULO SIMOESSHADDY WESTP122476 JOAO OTAVIO COLETTI23.791
86 CARLA BIERNASKI BUENODIANA FIREWATER ZDP125889 CARLA BIERNASKI BUENO27.503
87 RYAN WERNNOM SIEDSCHLAGQUARTZO ONLY THP110261 THE HORSES AGRO COMERCIAL LTDAsat
88 CELSO HENRIQUE VALETTIEFFORT ROYAL EASE EMP121341 MATHEUS SCHIAVINATOsat
89 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAWRANGLER S SON AGAEP111257 SILVIA FERNANDA ROSSIsat
90 CARLOS ROBERTO MARCILIO VIEIRAFAMOUS LIL CHICAP132805 HAYLTON RICARTE DE PAULA JUNIORsat
91 CELSO HENRIQUE VALETTILIDER EASE BARSP128795 MATHEUS SCHIAVINATOsat
92 DANILO DE ANDRADEKING JAY SPECIAL EKP106675 AUREO ANTONIO FIORITAsat
93 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGULTRA RED AGAEP098040 HENRIQUE HERWEGsat
94 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAHOME RUN SEVENP095095 ARIELA GEREMIAS CARAVITTAnc
95 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHODARING STREAKER SLNP110965 MARIA VICTORIA ZANAGAsat

APOIO