APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

I Prova de Baliza e Tambor - 18 a 19 de Dezembro de 2015 - Haras Renascer - Santa Fé do Sul, SP • 377 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 56.410,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 RODRIGO DA SILVA BARROSBULLY MANS GUY HTTP165895 JOAO ROBERTO TURATO17.6001º 1D
2 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.6712º 1D
3 66 LUCAS LENCIONE TUAOBOON BEE DEE LNP147112 ANA BEATRIZ NAITZEL17.7013º 1D
4 18 WAGNER TOLEDO SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.7044º 1D
5 17 LEONARDO BONANI FELIPPELOVER DUALP139282 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE17.7095º 1D
6 49 UILL JACKSON XAVIER FERREIRADESIGNER FORTUNESP193548 CAMILA FALCAO BORGES17.7566º 1D
7 3 HENRIQUE PEDROSO DA SILVAFRIDA MORE LEO F2RP121355 ANA ELISA PEGORER NAVARRO DA CRUZ17.795
8 79 LUIS CARLOS DE CHICOMISS TA FAME EKP127843 REINALDO TAVELIN O RA17.817
9 RODRIGO DA SILVA BARROSPRINCE FIREWATER HTTP160106 JOAO ROBERTO TURATO17.869
10 78 CLAUDIO MUNIZ PEREIRAZD SANDY TA FAMEP158921 MARCELO W ALVES FERREIRA/NAGIB M ABOU RJEILI17.882
11 65 CLAUDIO MUNIZ PEREIRALORELLAY CHUSHERP145252 DENILSON ANTONIO DE ANDRADE17.900
12 RICHARD FERNANDO BATISTARED ICY MORN OFVP150307 LUCIANA PUPIN IVANTES17.922
13 26 ADALTON PEREIRA LOBOCODY REDP124916 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.941
14 FABIO VIEIRA DA SILVADOC JAY GAMAY HRIB002851 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.947
15 35 ANA RESENDE BRAGA CHAGASFAST TO FLY WHIZP152655 REGINALDO FARINA18.048
16 73 ELIEL HORSTH CORREAMISS SOLTERA DOCP117603 EDUARDO ANTONIO DA SILVA18.071
17 19 FERNANDO HENRIQUE MORALESSHES THE BABY WVP148756 WILSON VITORIO DOSSO18.074
18 38 CLAUDIO MUNIZ PEREIRAUMA LADY CHUSHER GP152221 GERALDO ALVES FERREIRA FILHO18.080
19 9 ADALTON PEREIRA LOBOVEYRON FAILAS MBFNP139237 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA18.093
20 1 MURILO NOGUEIRA CESTARIVICTORY BUGP161928 MURILO NOGUEIRA CESTARI18.1101º 2D
21 30 ELIEL HORSTH CORREALJ SIX FIRST DASHP147143 FERNANDO ANTONIO COSTA18.1192º 2D
22 40 JOSE ROBERTO DA SILVADARK BROWN DASH VMP099848 FERNANDO APARECIDO BALDAN18.1263º 2D
23 25 CLAUDIO MUNIZ PEREIRABLANDA DASERP188277 GABRIEL GARCIA FONSECA18.1374º 2D
24 23 TATIELE CAROLINA DA SILVABELLA SHADY LIDERP131862 DANILO RUIZ IANEZ18.1445º 2D
25 8 LUCAS MARTINS COSTACOUNTRY SLYDUN 5TP113505 MILKEM CARVALHO SOUZA18.1726º 2D
26 47 JEAN MARCIO MACHADO DA ROCHALICK TA FAME RWS RWSP165762 RONALD WALLACE SIMONSEN18.174
27 50 VANESSA GONCALVES CALIXTOFRECKLES BOY BRASILP161504 GIOVANNA MORATO FAGUNDES18.175
28 15 FERNANDA LEMOS JURCA DE ALMEIDAJAY JAY DASHP123000 FERNANDA LEMOS JURCA DE ALMEIDA18.206
29 64 TATIELE CAROLINA DA SILVASHINE FOR DASH 4MP151078 LUIZ GUSTAVO CRESPO DUARTE18.244
30 69 GABRIEL GARCIA FONSECAPLANNING DASH GP109881 GABRIEL GARCIA FONSECA18.244
31 75 ADALTON PEREIRA LOBOLADY PEP GALLANTP178972 GLAUCI VIEIRA CASSAGO18.281
32 32 DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTAMOON APOLLO MOON HJSP109648 KEYLA CRISTINA POLIZELLO18.292
33 16 LEONARDO SOUZA OLIVEIRADUAL DASH PLAYERP136633 ALDO JOSE BARBOZA DA SILVA18.304
34 VAGNER SIMIONATORANDY FAILASP120516 FAZENDA CARUANA18.358
35 42 GABRIEL GARCIA FONSECAJOY TRIUNFO CODYP126615 GABRIEL GARCIA FONSECA18.377
36 37 BRUNO TOPPAN LEMEMELODYS BOON DUNITP161023 LEANDRO JOSE BROISLER18.391
37 ACELMO ROBERTO MARCELINOLARITA FAILASB003861 FAZENDA CARUANA18.391
38 63 DANTE ROSSINI NETOCORONA TA FAME HDAP149703 VAGNER SIMIONATO18.418
39 77 DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTAALINE TIMES JIBFP143746 KEYLA CRISTINA POLIZELLO18.438
40 4 PRISCILA GRAZIELA DOS SANTOS GIANNINIMISS RUBY CREEKP155277 ALBANO ANTONIO GIANNINI18.460
41 53 ELIEL HORSTH CORREAMR SHADY SANP156583 IGOR AMARAL RODRIGUES18.478
42 20 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORMISS NURSE CASHP120514 GIOVANNA LODEIRO BORTOLETTO TOLEDO18.542
43 45 ROBERTO CARLOS FERREIRA MACHADODEE APOLLOP141195 KEYLA CRISTINA POLIZELLO18.582
44 10 ELIEL HORSTH CORREAMISS PLAY FULL ANDYP109041 EDUARDO ANTONIO DA SILVA18.599
45 41 ELVISLEI JOSE MANZATTIBACARDI PEPP140590 MARCUS TULIO LYUJI MURZANI TANAKA18.6021º 3D
46 34 NATALIA DAVANZOCHICK WHITE APMM191535 MARIA LUIZA GROTO DAVANZO18.6032º 3D
47 62 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORSHE S A TWISTY LENAP159964 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO18.6133º 3D
48 39 MAURICIO QUITERIOHMJ TAVINHO DOCP114861 JOSE NARCISO DOS SANTOS18.6194º 3D
49 57 ISABELLA BORSIO SALIMCRAZY FOR CASHM218408 ISABELLA BORSIO SALIM18.6965º 3D
50 68 ALBANO ANTONIO GIANNINIEF LUNA ROSSA BROWNP119722 OCTAVIO K STEFANIN/BRUNA K STEFANIN18.7126º 3D
51 24 LUCAS LENCIONE TUAOLOLITA SHADY PSSP173904 NILTON CESAR NAITZEL18.728
52 55 ELOISA GOMES SARTINJOHNIE PEP HSP10528 EDILBERTO SARTIN18.733
53 22 DANTE ROSSINI NETOANNIE POINT FCAP155557 PAULA BOTELHO PRADO DE ALENCAR18.806
54 MARIA FERNANDA PRATONITRO JETGB00488 RAFAELA RIBEIRO18.831
55 59 ADALTON PEREIRA LOBOMISS JAY CODYP118330 JESSICA NATANY DOS SANTOS18.836
56 46 GABRIELLA DIOGOZARA APOLLO 09/01/2004 GABRIELLA DIOGO 18.837
57 14 GABRIEL GARCIA FONSECAGF CREEKITA STARP118779 RENATA SOARES DA COSTA LIMA18.879
58 13 MARCOS JOSE LEMEGUARDIAN BEE DEEP162748 MARCOS JOSE LEME18.929
59 CESAR AUGUSTO NASCIMENTOVALENTINO DASHP135264 CESAR AUGUSTO NASCIMENTO18.936
60 67 GABRIELE APARECIDA IRCANGXUNNYN RED AGAEP117925 GEDCLEIA ALVES IRGANG18.990
61 JUAN LUIZ DE CHICOBRENDA VICTORYP143005 MARA ADRIANA GRIGOLETO ZAMAI/ EDMILSON J ZAMAI18.991
62 11 ELVISLEI JOSE MANZATTISPLASH SHADY LEOP156061 ELVISLEI JOSE MANZATTI19.075
63 74 MAURICIO QUITERIOBLACK MOON LIDERP108365 MARIANA BORDUQUI SILVA COLOMBO19.114
64 6 FERNANDO PRADO DE CAMPOSYELLOW LIDER VFP118827 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO19.156
65 76 MARCOS JOSE LEMEHEAD HUNTER EFFORTP170479 LEANDRO FERREIRA LUZ19.178
66 82 ELVISLEI JOSE MANZATTICRUSHER LIDER JTP152828 HUGO PAREDES DA SILVA BOAL19.242
67 27 EDUARDO EMILIANO DA SILVAPEPPY CAT TOO FTLP153235 SANDRA DE SOUZA SALES19.260
68 SILVIA MARA TOLEDO SIMIONATODOC TA FAME EKP136066 VAGNER SIMIONATO19.272
69 5 RAFAELA REZENDE NOVAIS FRANCOVILAJE KEYS RTP089511 GERMANO NOVAIS FRANCO19.3091º 4D
70 12 CLAUDIO MUNIZ PEREIRANAKED JAY MELODY SX001483 ADILSON COLUCCI19.3482º 4D
71 48 ISABELA MASTROPIETRO ARTIMONTEBABALU DOCB004076 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE19.3613º 4D
72 44 FERNANDA LEMOS JURCA DE ALMEIDARUFIAN DASH CFCP147642 CARLOS FELIX MARTINS CONVERSANI19.3704º 4D
73 ELVISLEI JOSE MANZATTIALTORITARIO FOXM219004 VALTER GONCALVES19.4505º 4D
74 61 ELVISLEI JOSE MANZATTISHADOW OF SHADYP154883 CONDOMINIO SHADOW OF SHADY19.4736º 4D
75 21 ELVISLEI JOSE MANZATTIZEVI GAMAYP159368 JOAO ANTONIO DIAS PRATO19.477
76 7 MAURICIO REGINALDO BRUZONASHTON BOONSMAL VRCP122510 RAFAEL HENRIQUE MESSAROS19.609
77 71 JESSICA LUPIFIERIO MANARELLIBILLY S DANCER WBP133186 WALDEMAR BREDA JUNIOR19.648
78 31 ELVISLEI JOSE MANZATTISONY ON FIREP185170 KATIANE GARCIA M FRANCO19.662
79 60 RENATA SOARES DA COSTA LIMAAUSTIN CONDUCT PMP117678 KEYLA CRISTINA POLIZELLO19.667
80 2 GISELA SANCHESAYRON QUESTION SUNP150590 ELIANA GONCALVES19.694
81 72 ELVISLEI JOSE MANZATTISHADY MICO LEOP171518 CLARINDO TOSHIO NAKAGAVA19.760
82 33 BRUNO TOPPAN LEMEHEROI BEE DEESR MARCOS JOSE LEME20.081
83 MARIA FERNANDA PRATOALASKA BEE DEEP137139 ARMANDO PRATO NETO20.190
84 MARLON MANSANI ARZANIFLOWER IN MOSCOWSR VITORIA SPINI COIMBRA20.326
85 51 ELVISLEI JOSE MANZATTINACHOS TRES SEIS RWSP208937 RONALD WALLACE SIMONSEN20.392
86 70 EDUARDO EMILIANO DA SILVACACA SPECIAL MOONM225977 RICARDO LEITE RIBEIRO20.578
87 28 DANIELA DE FREITAS VIEIRAAPOLLO WHITE TSR DANIELA DE FREITAS VIEIRA20.768
88 56 LAIS CECATO MOURA LEALTOP BEE VICTORYM204615 LAIS CECATO MOURA LEAL20.834
89 81 OLIMPIA SOUZA DE PAULAFROSTY LE SR OLIMPIA SOUZA DE PAULA21.101
90 52 CLAUDIO MUNIZ PEREIRAFERRAGAMO MISSINP132774 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA23.601

APOIO