APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

I Prova de Baliza e Tambor - 18 a 19 de Dezembro de 2015 - Haras Renascer - Santa Fé do Sul, SP • 377 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 56.410,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 3 RODRIGO DA SILVA BARROSBULLY MANS GUY HTTP165895 JOAO ROBERTO TURATO17.6201º 1D
2 52 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.6662º 1D
3 36 CLAUDIO MUNIZ PEREIRAZD SANDY TA FAMEP158921 MARCELO W ALVES FERREIRA/NAGIB M ABOU RJEILI17.8063º 1D
4 32 VAGNER SIMIONATOMARUSKA ZORREROP135614 FAZENDA CARUANA17.964
5 45 ADALTON PEREIRA LOBOVEYRON FAILAS MBFNP139237 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA17.987
6 58 LEONARDO BONANI FELIPPELOVER DUALP139282 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE18.001
7 23 ADALTON PEREIRA LOBOLADY PEP GALLANTP178972 GLAUCI VIEIRA CASSAGO18.068
8 12 CLAUDIO MUNIZ PEREIRALORELLAY CHUSHERP145252 DENILSON ANTONIO DE ANDRADE18.078
9 31 JOSE ROBERTO DA SILVADARK BROWN DASH VMP099848 FERNANDO APARECIDO BALDAN18.086
10 25 CLAUDIO MUNIZ PEREIRAGF CREEKITA STARP118779 RENATA SOARES DA COSTA LIMA18.097
11 30 UILL JACKSON XAVIER FERREIRADESIGNER FORTUNESP193548 CAMILA FALCAO BORGES18.109
12 2 ADALTON PEREIRA LOBOCODY REDP124916 GLAUCI VIEIRA CASSAGO18.1651º 2D
13 22 JEAN MARCIO MACHADO DA ROCHANARA ZORREROP188167 FABIANO TEIXEIRA GIACOMELI18.1872º 2D
14 33 DANTE ROSSINI NETOCORONA TA FAME HDAP149703 VAGNER SIMIONATO18.1933º 2D
15 21 ELIEL HORSTH CORREALJ SIX FIRST DASHP147143 FERNANDO ANTONIO COSTA18.281
16 50 HENRIQUE PEDROSO DA SILVAFRIDA MORE LEO F2RP121355 ANA ELISA PEGORER NAVARRO DA CRUZ18.282
17 56 VANESSA GONCALVES CALIXTOFRECKLES BOY BRASILP161504 GIOVANNA MORATO FAGUNDES18.316
18 20 DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTAALINE TIMES JIBFP143746 KEYLA CRISTINA POLIZELLO18.322
19 26 VAGNER SIMIONATORANDY FAILASP120516 FAZENDA CARUANA18.322
20 11 FABIO VIEIRA DA SILVADOC JAY GAMAY HRIB002851 GLAUCI VIEIRA CASSAGO18.349
21 64 ELIEL HORSTH CORREAMR SHADY SANP156583 IGOR AMARAL RODRIGUES18.380
22 7 VAGNER SIMIONATOMELANIE ZORREROP109705 FAZENDA CARUANA18.406
23 43 ELIEL HORSTH CORREAMISS PLAY FULL ANDYP109041 EDUARDO ANTONIO DA SILVA18.410
24 63 CLAUDIO MUNIZ PEREIRABLANDA DASERP188277 GABRIEL GARCIA FONSECA18.439
25 46 RODRIGO DA SILVA BARROSMISS GAMAY SISSYP103179 LUIZ HENRIQUE MESSAS18.442
26 13 PRISCILA GRAZIELA DOS SANTOS GIANNINIMISS RUBY CREEKP155277 FABIO VIEIRA DA SILVA18.443
27 61 ALBANO ANTONIO GIANNINIEF LUNA ROSSA BROWNP119722 OCTAVIO K STEFANIN/BRUNA K STEFANIN18.448
28 10 THIAGO DE PAULA HAYASHICHICK WHITE APMM191535 MARIA LUIZA GROTO DAVANZO18.463
29 39 BRUNO TOPPAN LEMEMELODYS BOON DUNITP161023 LEANDRO JOSE BROISLER18.474
30 62 VAGNER SIMIONATOMAMBO ZORREROP138581 FAZENDA CARUANA18.506
31 47 LUCAS DUARTE DE SOUZAAMPLE FIREWATER QCP136786 FERNANDO ANTONIO COSTA18.576
32 35 ISABELA MASTROPIETRO ARTIMONTEBABALU DOCB004076 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE18.6781º 3D
33 9 ACELMO ROBERTO MARCELINOLARITA FAILASB003861 FAZENDA CARUANA18.6932º 3D
34 41 JULIA GIAMPIETRO CHIODEROLLIDONNA TOP ZDP116262 MARA ADRIANA GRIGOLETO ZAMAI/ EDMILSON J ZAMAI18.7043º 3D
35 53 DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTAMOON APOLLO MOON HJSP109648 KEYLA CRISTINA POLIZELLO18.713
36 54 ADILSON VAGNER BALLOTTIHULK TA FAME ABP146148 ADILSON VAGNER BALLOTTI18.766
37 44 JEAN MARCIO MACHADO DA ROCHALICK TA FAME RWS RWSP165762 RONALD WALLACE SIMONSEN18.793
38 65 JEAN MARCIO MACHADO DA ROCHABELLCRIS SHADY CODYP165782 LUIS FERNANDO VIALI SICHIERI18.850
39 37 WAGNER TOLEDO SIMIONATODOC TA FAME EKP136066 VAGNER SIMIONATO18.985
40 34 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORSHE S A TWISTY LENAP159964 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO19.042
41 15 LUCAS LENCIONE TUAOLOLITA SHADY PSSP173904 NILTON CESAR NAITZEL19.419
42 14 LUCAS DUARTE DE SOUZAMOON APOLO DASHP166128 FERNANDO ANTONIO COSTA19.568
43 57 MAURICIO QUITERIOHMJ TAVINHO DOCP114861 JOSE NARCISO DOS SANTOS19.772
44 1 DANTE ROSSINI NETOANNIE POINT FCAP155557 PAULA BOTELHO PRADO DE ALENCAR19.860
45 29 EDILSON COSTAFALCON PEPTO JAYP138629 TEOBALDO MARQUEZ GOUVEIA19.893
46 27 MARCOS JOSE LEMEHEAD HUNTER EFFORTP170479 LEANDRO FERREIRA LUZ20.281
47 38 MARCOS JOSE LEMEHEROI BEE DEESR MARCOS JOSE LEME20.455
48 6 FERNANDO PRADO DE CAMPOSTROUBLE THE BESTP071672 RAFAEL HENRIQUE MESSAROS20.802
49 60 EDILSON COSTACREEK CODY TIMESP151832 MARCIO FARIA RESENDE21.047
50 55 MARCOS JOSE LEMEBILLY GANCHOSR MARCOS JOSE LEME21.408
51 51 ROBERTO CARLOS FERREIRA MACHADOBIG SKY MOTTAP124198 OSWALDO PIERO BON DE SOUZA22.305
52 49 CLAUDIO MUNIZ PEREIRAUMA LADY CHUSHER GP152221 GERALDO ALVES FERREIRA FILHO22.979
53 24 RODRIGO DA SILVA BARROSPRINCE FIREWATER HTTP160106 JOAO ROBERTO TURATO22.997
54 19 ROBERTO CARLOS FERREIRA MACHADOAUSTIN CONDUCT PMP117678 KEYLA CRISTINA POLIZELLO23.302
55 40 FERNANDO HENRIQUE MORALESSHES THE BABY WVP148756 WILSON VITORIO DOSSO23.381
56 8 MARCOS JOSE LEMEGUARDIAN BEE DEEP162748 MARCOS JOSE LEME23.459
57 42 VAGNER SIMIONATOMANGANITA ZORREROP137812 FAZENDA CARUANA23.750
58 59 ISABELLA ANUNCIACAO BONFIM DOIMOTORNADO DANDY DOCP103304 CLEBER DA SILVA FARIA23.758
59 48 LUCAS LENCIONE TUAOBOON BEE DEE LNP147112 ANA BEATRIZ NAITZEL24.131
60 18 HENRIQUE PEDROSO DA SILVAMISS DOLCE MOONP147978 GLAUCI VIEIRA CASSAGO24.446
61 17 VAGNER SIMIONATOBLACKLIST CODY TEP131675 FAZENDA CARUANAsat
62 5 JUSCELINO MOREIRA NUNESHELIACO DOC SHADY RTP154816 CESAR JUNIOR CUMINIsat
63 4 WAGNER TOLEDO SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
64 28 ADILSON VAGNER BALLOTTIEF TROUBLE SHADYP100469 ADILSON VAGNER BALLOTTIsat
65 16 GABRIEL GARCIA FONSECAPLANNING DASH GP109881 GABRIEL GARCIA FONSECAsat

APOIO