APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

I Prova de Baliza e Tambor - 18 a 19 de Dezembro de 2015 - Haras Renascer - Santa Fé do Sul, SP • 377 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 56.410,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 3 RODRIGO DA SILVA BARROSBULLY MANS GUY HTTP165895 JOAO ROBERTO TURATO Sim17.6201º 1D
2 52 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.6662º 1D
3 36 CLAUDIO MUNIZ PEREIRAZD SANDY TA FAMEP158921 MARCELO W ALVES FERREIRA/NAGIB M ABOU RJEILI Sim17.8063º 1D
4 32 VAGNER SIMIONATOMARUSKA ZORREROP135614 FAZENDA CARUANA Sim17.964
5 45 ADALTON PEREIRA LOBOVEYRON FAILAS MBFNP139237 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA Sim17.987
6 58 LEONARDO BONANI FELIPPELOVER DUALP139282 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE Sim18.001
7 23 ADALTON PEREIRA LOBOLADY PEP GALLANTP178972 GLAUCI VIEIRA CASSAGO Sim18.068
8 12 CLAUDIO MUNIZ PEREIRALORELLAY CHUSHERP145252 DENILSON ANTONIO DE ANDRADE Sim18.078
9 31 JOSE ROBERTO DA SILVADARK BROWN DASH VMP099848 FERNANDO APARECIDO BALDAN Sim18.086
10 25 CLAUDIO MUNIZ PEREIRAGF CREEKITA STARP118779 RENATA SOARES DA COSTA LIMA Sim18.097
11 30 UILL JACKSON XAVIER FERREIRADESIGNER FORTUNESP193548 CAMILA FALCAO BORGES Sim18.109
12 2 ADALTON PEREIRA LOBOCODY REDP124916 GLAUCI VIEIRA CASSAGO Sim18.1651º 2D
13 22 JEAN MARCIO MACHADO DA ROCHANARA ZORREROP188167 MARLON MANSANI ARZANI Sim18.1872º 2D
14 33 DANTE ROSSINI NETOCORONA TA FAME HDAP149703 VAGNER SIMIONATO Sim18.1933º 2D
15 21 ELIEL HORSTH CORREALJ SIX FIRST DASHP147143 FERNANDO ANTONIO COSTA Sim18.281
16 50 HENRIQUE PEDROSO DA SILVAFRIDA MORE LEO F2RP121355 ANA ELISA PEGORER NAVARRO DA CRUZ Sim18.282
17 56 VANESSA GONCALVES CALIXTOFRECKLES BOY BRASILP161504 VICTOR DIAS SPERANDIO Sim18.316
18 26 VAGNER SIMIONATORANDY FAILASP120516 FAZENDA CARUANA Sim18.322
19 20 DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTAALINE TIMES JIBFP143746 KEYLA CRISTINA POLIZELLO Sim18.322
20 11 FABIO VIEIRA DA SILVADOC JAY GAMAY HRIB002851 GLAUCI VIEIRA CASSAGO Sim18.349
21 64 ELIEL HORSTH CORREAMR SHADY SANP156583 IGOR AMARAL RODRIGUES Sim18.380
22 7 VAGNER SIMIONATOMELANIE ZORREROP109705 FAZENDA CARUANA Sim18.406
23 43 ELIEL HORSTH CORREAMISS PLAY FULL ANDYP109041 EDUARDO ANTONIO DA SILVA Sim18.410
24 63 CLAUDIO MUNIZ PEREIRABLANDA DASERP188277 GABRIEL GARCIA FONSECA Sim18.439
25 46 RODRIGO DA SILVA BARROSMISS GAMAY SISSYP103179 JOAO ROBERTO TURATO Sim18.442
26 13 PRISCILA GRAZIELA DOS SANTOS GIANNINIMISS RUBY CREEKP155277 ALBANO ANTONIO GIANNINI Sim18.443
27 61 ALBANO ANTONIO GIANNINIEF LUNA ROSSA BROWNP119722 ALBANO ANTONIO GIANNINI Sim18.448
28 10 THIAGO DE PAULA HAYASHICHICK WHITE APMM191535 MARIA LUIZA GROTO DAVANZO Sim18.463
29 39 BRUNO TOPPAN LEMEMELODYS BOON DUNITP161023 LEANDRO JOSE BROISLER Sim18.474
30 62 VAGNER SIMIONATOMAMBO ZORREROP138581 FAZENDA CARUANA Sim18.506
31 47 LUCAS DUARTE DE SOUZAAMPLE FIREWATER QCP136786 FERNANDO ANTONIO COSTA Sim18.576
32 35 ISABELA MASTROPIETRO ARTIMONTEBABALU DOCB004076 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE Sim18.6781º 3D
33 9 ACELMO ROBERTO MARCELINOLARITA FAILASB003861 FAZENDA CARUANA Sim18.6932º 3D
34 41 JULIA GIAMPIETRO CHIODEROLLIDONNA TOP ZDP116262 MARA ADRIANA GRIGOLETO ZAMAI/ EDMILSON J ZAMAI Sim18.7043º 3D
35 53 DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTAMOON APOLLO MOON HJSP109648 KEYLA CRISTINA POLIZELLO Sim18.713
36 54 ADILSON VAGNER BALLOTTIHULK TA FAME ABP146148 ADILSON VAGNER BALLOTTI Sim18.766
37 44 JEAN MARCIO MACHADO DA ROCHALICK TA FAME RWS RWSP165762 RONALD WALLACE SIMONSEN Sim18.793
38 65 JEAN MARCIO MACHADO DA ROCHABELLCRIS SHADY CODYP165782 LUIS FERNANDO VIALI SICHIERI Sim18.850
39 37 WAGNER TOLEDO SIMIONATODOC TA FAME EKP136066 VAGNER SIMIONATO Sim18.985
40 34 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORSHE S A TWISTY LENAP159964 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO Sim19.042
41 15 LUCAS LENCIONE TUAOLOLITA SHADY PSSP173904 NILTON CESAR NAITZEL Sim19.419
42 14 LUCAS DUARTE DE SOUZAMOON APOLO DASHP166128 FERNANDO ANTONIO COSTA Sim19.568
43 57 MAURICIO QUITERIOHMJ TAVINHO DOCP114861 JOSE NARCISO DOS SANTOS Sim19.772
44 1 DANTE ROSSINI NETOANNIE POINT FCAP155557 PAULA BOTELHO PRADO DE ALENCAR Sim19.860
45 29 EDILSON COSTAFALCON PEPTO JAYP138629 TEOBALDO MARQUEZ GOUVEIA Sim19.893
46 27 MARCOS JOSE LEMEHEAD HUNTER EFFORTP170479 LEANDRO FERREIRA LUZ Sim20.281
47 38 MARCOS JOSE LEMEHEROI BEE DEESR MARCOS JOSE LEME Não20.455
48 6 FERNANDO PRADO DE CAMPOSTROUBLE THE BESTP071672 RAFAEL HENRIQUE MESSAROS Sim20.802
49 60 EDILSON COSTACREEK CODY TIMESP151832 MARCIO FARIA RESENDE Sim21.047
50 55 MARCOS JOSE LEMEBILLY GANCHOSR MARCOS JOSE LEME Não21.408
51 51 ROBERTO CARLOS FERREIRA MACHADOBIG SKY MOTTAP124198 OSWALDO PIERO BON DE SOUZA Sim22.305
52 49 CLAUDIO MUNIZ PEREIRAUMA LADY CHUSHER GP152221 GERALDO ALVES FERREIRA FILHO Sim22.979
53 24 RODRIGO DA SILVA BARROSPRINCE FIREWATER HTTP160106 JOAO ROBERTO TURATO Sim22.997
54 19 ROBERTO CARLOS FERREIRA MACHADOAUSTIN CONDUCT PMP117678 KEYLA CRISTINA POLIZELLO Sim23.302
55 40 FERNANDO HENRIQUE MORALESSHES THE BABY WVP148756 WILSON VITORIO DOSSO Sim23.381
56 8 MARCOS JOSE LEMEGUARDIAN BEE DEEP162748 MARCOS JOSE LEME Sim23.459
57 42 VAGNER SIMIONATOMANGANITA ZORREROP137812 FAZENDA CARUANA Sim23.750
58 59 ISABELLA ANUNCIACAO BONFIM DOIMOTORNADO DANDY DOCP103304 CLEBER DA SILVA FARIA Sim23.758
59 48 LUCAS LENCIONE TUAOBOON BEE DEE LNP147112 ANA BEATRIZ NAITZEL Sim24.131
60 18 HENRIQUE PEDROSO DA SILVAMISS DOLCE MOONP147978 GLAUCI VIEIRA CASSAGO Sim24.446
61 16 GABRIEL GARCIA FONSECAPLANNING DASH GP109881 GABRIEL GARCIA FONSECA Simsat
62 17 VAGNER SIMIONATOBLACKLIST CODY TEP131675 FAZENDA CARUANA Simsat
63 5 JUSCELINO MOREIRA NUNESHELIACO DOC SHADY RTP154816 CESAR JUNIOR CUMINI Simsat
64 28 ADILSON VAGNER BALLOTTIEF TROUBLE SHADYP100469 ADILSON VAGNER BALLOTTI Simsat
65 4 WAGNER TOLEDO SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Simsat

APOIO