APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da IV Copa Interior - 13 a 14 de Maio de 2016 - Rancho Mariana - Altinópolis, SP • 425 inscrições no evento • 183 animais no evento • 106 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 29.120,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 46 inscrições na categoria. • Total de 28 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 VAGNER SIMIONATO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.3051º 1D
2 BRUNO LEMES RODRIGUES  DIANA DASH APOLLOM220774 ROGERIO CORDEIRO DA COSTA17.3262º 1D
3 23 VAGNER SIMIONATO  COSTLY CRYSTALP184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANI17.4053º 1D
4 28 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR  INDIANA FLY CHICKP133258 FABIO PINTO DA COSTA17.409
5 10 VAGNER SIMIONATO  ST FLYING WOODP139304 GABRIEL ALMEIDA CORDEIRO17.423
6 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.473
7 4 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR  DASH A VICTORYP175033 GIOVANE BARROTI17.501
8 14 ADALTON PEREIRA LOBO  TUTUCO REDB005362 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.594
9 9 ISABELA MASTROPIETRO ARTIMONTE BABALU DOCB004076 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE17.602
10 16 EMERSON FERRETTI GARCIA DE FIGUEIREDO NETO  COCKPIT T CASHP115666 HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA17.632
11 36 EMERSON FERRETTI GARCIA DE FIGUEIREDO NETO  VICTORIA FLY RLTP115541 HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA17.639
12 31 MARIANA CARRIL ELUI CHINOKA TIMES EKP173736 MARIANA CARRIL ELUI17.653
13 25 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA  WESTWIND ROGER TACOP119583 JULIANO CALIL17.709
14 8 PAULO HENRIQUE CAMILO GIPSY SIX MOONP155237 CHRISTINNE SANT ANNA MAGALHAES17.766
15 33 LEONARDO BONANI FELIPPE  LOVER DUALP139282 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE17.780
16 12 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS MONTANA SAN SHADYP155598 HENRIQUE DUARTE PRATA17.791
17 24 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS PRINCIPE ZORREROP179272 GIOVANNA ZERLOTINI LASMAR17.8051º 2D
18 2 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA  RONALD FLYP129367 JULIANO CALIL17.8642º 2D
19 37 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA OFERENDA TOP ZDM202548 JOAO CARLOS LEAL FABIANO17.8683º 2D
20 30 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  JJ KING TUX B2BP143391 MARLOS FERREIRA ALVES17.907
21 35 PAULO HENRIQUE CAMILO GET CORONA 3MP118543 MARIANA CARRIL ELUI17.922
22 42 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA  ROWDY FAILASP113125 JULIANO CALIL17.953
23 13 JUSCELINO LOPES MAGALHAES CAMAROTE TA FAMEP156974 VALDIR JOSE BORGES17.959
24 29 JOSE BENEDITO MARCIANO ST FLYING WAVEP156587 AGNALDO ELON DISARZ17.963
25 41 ADALTON PEREIRA LOBO  JOHNNY OLENA FLP100702 LUIZA BALARDIN FERREIRA DE MELLO18.016
26 34 JOSE EDUARDO PEREIRA  SUCESSO FLY DEE 4MP122786 PAULO HENRIQUE DE LUCCA FILHO18.036
27 38 VAGNER SIMIONATO YELLOW FAME EKP129351 EDUARDO KUCINSKI18.043
28 39 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS FROSTY CORACAOB006331 ADRIANA MORAIS PRATA BELLODI18.064
29 18 JOSIANE BEZERRA FAGUNDES REIS  XERETINHA MYSTICM194337 JOSIANE BEZERRA FAGUNDES REIS18.085
30 1 JOSE BENEDITO MARCIANO  SLASH TA FAME ZDP151912 GEORGIA SERRANO PAGOTTO18.145
31 19 GABRIELA DA SILVA FLORES WCG ECLIPSE SHADYP107193 GABRIELA DA SILVA FLORES18.270
32 26 JOAO GABRIEL DANIEL ELLEN TIMESM198425 PRISCILA TOESCA FERRI18.285
33 20 PEDRO VICENTINI CALIL  LADY BAR JOSEP094125 JULIANO CALIL18.3311º 3D
34 27 ADALTON PEREIRA LOBO LOVE MORE LEO MBFNP147304 ROSEMEIRE LOPES FERREIRA18.3832º 3D
35 17 ANTENOR ALVES BRAZ HAY DOC CASHX001438 ROSEMEIRE LOPES FERREIRA18.4543º 3D
36 3 GABRIELA LIMA SILVA PRATOLA AGF CHIQUITA BOKALOKP185374 EDUARDO LIMA SILVA PRATOLA18.471
37 6 PEDRO HENRIQUE ZERBATO WINNIN BREEZEP152243 ROSEMEIRE LOPES FERREIRA18.479
38 21 PAULO HENRIQUE CAMILO DADIVA TA FAME EKP144552 MARIANA CARRIL ELUI18.604
39 5 MARCELO DE PAULA SNOPI MORE LEO LIP192896 BRUNO JOSE RIBEIRO18.885
40 40 PEDRO VICENTINI CALIL FAMOUS STONEP146231 PEDRO ANTONIO GONCALVES PERES19.750
41 RAFAEL VICENTINI CALIL  REDNECK DAISYP166127 JULIANO CALIL20.154
42 7 ROSEMEIRE LOPES FERREIRA JONNYE FLY LARKP164903 ANA LUISA BRIDI CAMARGO20.829
43 11 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  ST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.739
44 32 JUSCELINO LOPES MAGALHAES PICOLINA WARSP154948 LUCIANO SILVA LIMA23.045
45 15 JOSE BENEDITO MARCIANO  WV VAIA STREAKERP165301 CARLOS EDUARDO FARACO BRAGA23.057
46 22 RAFAEL VICENTINI CALIL  ZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL23.151

APOIO