APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da IV Copa Interior - 13 a 14 de Maio de 2016 - Rancho Mariana - Altinópolis, SP • 425 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 29.120,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.3051º 1D
2 BRUNO LEMES RODRIGUESDIANA DASH APOLLOM220774 ROGERIO CORDEIRO DA COSTA17.3262º 1D
3 23 VAGNER SIMIONATOCOSTLY CRYSTALP184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANI17.4053º 1D
4 28 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORINDIANA FLY CHICKP133258 FABIO PINTO DA COSTA17.409
5 10 VAGNER SIMIONATOST FLYING WOODP139304 GABRIEL ALMEIDA CORDEIRO17.423
6 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MISTER MAKERP149430 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.473
7 4 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIORDASH A VICTORYP175033 GIOVANE BARROTI17.501
8 14 ADALTON PEREIRA LOBOTUTUCO REDB005362 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.594
9 9 ISABELA MASTROPIETRO ARTIMONTEBABALU DOCB004076 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE17.602
10 16 EMERSON FERRETTI GARCIA DE FIGUEIREDO NETOCOCKPIT T CASHP115666 HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA17.632
11 36 EMERSON FERRETTI GARCIA DE FIGUEIREDO NETOVICTORIA FLY RLTP115541 HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA17.639
12 31 MARIANA CARRIL ELUICHINOKA TIMES EKP173736 MARIANA CARRIL ELUI17.653
13 25 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTAWESTWIND ROGER TACOP119583 JULIANO CALIL17.709
14 8 PAULO HENRIQUE CAMILOGIPSY SIX MOONP155237 CHRISTINNE SANT ANNA MAGALHAES17.766
15 33 LEONARDO BONANI FELIPPELOVER DUALP139282 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE17.780
16 12 MARCOS ANTONIO DA SILVA REISMONTANA SAN SHADYP155598 HENRIQUE DUARTE PRATA17.791
17 24 MARCOS ANTONIO DA SILVA REISPRINCIPE ZORREROP179272 HENRIQUE DUARTE PRATA17.8051º 2D
18 2 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTARONALD FLYP129367 JULIANO CALIL17.8642º 2D
19 37 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCAOFERENDA TOP ZDM202548 JOAO CARLOS LEAL FABIANO17.8683º 2D
20 30 WAGNER TOLEDO SIMIONATOJJ KING TUX B2BP143391 VAGNER SIMIONATO17.907
21 35 PAULO HENRIQUE CAMILOGET CORONA 3MP118543 MARIANA CARRIL ELUI17.922
22 42 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTAROWDY FAILASP113125 JULIANO CALIL17.953
23 13 JUSCELINO LOPES MAGALHAESCAMAROTE TA FAMEP156974 VALDIR JOSE BORGES17.959
24 29 JOSE BENEDITO MARCIANOST FLYING WAVEP156587 AGNALDO ELON DISARZ17.963
25 41 ADALTON PEREIRA LOBOJOHNNY OLENA FLP100702 LUIZA BALARDIN FERREIRA DE MELLO18.016
26 34 JOSE EDUARDO PEREIRASUCESSO FLY DEE 4MP122786 PAULO HENRIQUE DE LUCCA FILHO18.036
27 38 VAGNER SIMIONATOYELLOW FAME EKP129351 EDUARDO KUCINSKI18.043
28 39 MARCOS ANTONIO DA SILVA REISFROSTY CORACAOB006331 ADRIANA MORAIS PRATA BELLODI18.064
29 18 JOSIANE BEZERRA FAGUNDES REISXERETINHA MYSTICM194337 JOSIANE BEZERRA FAGUNDES REIS18.085
30 1 JOSE BENEDITO MARCIANOSLASH TA FAME ZDP151912 GEORGIA SERRANO PAGOTTO18.145
31 19 GABRIELA DA SILVA FLORESWCG ECLIPSE SHADYP107193 GABRIELA DA SILVA FLORES18.270
32 26 JOAO GABRIEL DANIELELLEN TIMESM198425 PRISCILA TOESCA FERRI18.285
33 20 PEDRO VICENTINI CALILLADY BAR JOSEP094125 JULIANO CALIL18.3311º 3D
34 27 ADALTON PEREIRA LOBOLOVE MORE LEO MBFNP147304 GLAUCI VIEIRA CASSAGO18.3832º 3D
35 17 ANTENOR ALVES BRAZHAY DOC CASHX001438 ITALO SCARABOTTOLO18.4543º 3D
36 3 GABRIELA LIMA SILVA PRATOLAAGF CHIQUITA BOKALOKP185374 SILVIO PRATOLA NETO18.471
37 6 PEDRO HENRIQUE ZERBATOWINNIN BREEZEP152243 ROSEMEIRE LOPES FERREIRA18.479
38 21 PAULO HENRIQUE CAMILODADIVA TA FAME EKP144552 MARIANA CARRIL ELUI18.604
39 5 MARCELO DE PAULASNOPI MORE LEO LIP192896 ROSEMEIRE LOPES FERREIRA18.885
40 40 PEDRO VICENTINI CALILFAMOUS STONEP146231 PEDRO ANTONIO GONCALVES PERES19.750
41 RAFAEL VICENTINI CALILREDNECK DAISYP166127 JULIANO CALIL20.154
42 7 ROSEMEIRE LOPES FERREIRAJONNYE FLY LARKP164903 ROSEMEIRE LOPES FERREIRA20.829
43 11 WAGNER TOLEDO SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.739
44 32 JUSCELINO LOPES MAGALHAESPICOLINA WARSP154948 LUCIANO SILVA LIMA23.045
45 15 JOSE BENEDITO MARCIANOWV VAIA STREAKERP165301 CARLOS EDUARDO FARACO BRAGA23.057
46 22 RAFAEL VICENTINI CALILZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL23.151

APOIO